Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

За 3 дня 2 кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

10.12.2019 в 11:07

За 3 дня 2 кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

За 3 дня 2 кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

Как похудеть за 3 дня до 10 кг

Наверняка у многие девушек и женщин были такие ситуации, когда необходимо похудеть за максимально короткий срок. В этой статье я поделюсь диетами из личного опыта. Идеально подходит для быстрого похудения перед мероприятиями, встречами или праздниками.Уверяю вас в том, что эффект 100%.5 вариантов диет

1 Вариант :

Для любителей яблок и моркови "Похудеть за 3 дня"

Это ни сложный вариант, особенно если есть цель и желание. За 3 дня вы полностью чистите организм от шлаков, теряете объемы и получаете большое количество витаминов. При этом похудение без вреда для здоровья и желудка.

Вместо приемов обычной пищи вы кушаете морковь и яблоки в жидком состоянии. Морковно-Яблочный смузи вы употребляете в любом количестве. Воду пить по чувству жажды(в идеале не менее 2 литров) Если вы любите зелёный чай-это очень хорошо,пить без сахара(дополняет эффект к диете) Если вы почувствуете слабость съешьте чайную ложку меда(глюкоза не повредит)

Если у вас нет соковыжималки или блендера, вы можете употреблять либо в сыром виде, либо в виде пюре.( Так же в любом количестве)

Благодаря мощной чистки организма от шлаков, возможны побочные эффекты:

жидкий стул

ярко оранжевая моча

( не пугайтесь, это норма)

За 3 дня 2 кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

2 вариант для любителей кефира " Диета 3 дня"

Внимание : если вы имеете повышенную кислотность желудка- эта диете вам не подходит( главное здоровье)

Всем известно, что кефир- это спасатель в борьбе с лишним весом.

На этой диете худеют до 5 кг за 3 дня.

Главные советы:

пить кефир через каждые 2-3 часа по 200 мл. Для хорошей работы организма употребляйте раз в день столовую ложку меда или 2 раза в день по чайной.

Допускается перекус до 12:00 ( яблоко, морковь, помидор или 150 гр творога)

За 3 дня 2 кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

3 вариант " Худеем вкусно "

Диета 4 дня до 6 кг.

1 день:

Куриная грудка(вареная или на пару) 400 гр.

Салат овощной ( заправка йогурт или нежирная сметана) 400 гр.

2 день:

нежный сыр или творог 50 гр

вареные куриные яйца 2-3 шт

свежие фрукты ( кроме бананов)

3 день:

сухофрукты 200 гр

творог 400 гр

салат из овощей 400 гр

куриный бульон

4 день:

помидор до 3 шт

кислые фрукты 400 гр

отварной картофель 2 шт

куриный бульон

В меню прописаны продукты, а порядок, совмещение и время выбираете сами

За 3 дня 2 кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

4 вариант для особенных"Диета до -10 кг за 3 дня

Многие утверждают, что это невозможно, на своем опыте говорю это реально.

Если ваш вес более 70 кг то минус до 10 кг, если вес до 65 худеют до 7 кг, если вес до 55 до 5 кг.

Как похудеть за 3 дня на 7 кг. 1 Секреты быстрого похудения

Советы диетологов, помогающие сбросить лишний вес и поддерживать его в норме без диет:

  1. 1. Заменить тарелки на блюдца. Одна из главных причин полноты большинства людей - регулярное переедание. Кроме того, что непереваренная пища откладывается в жировые запасы, она загнивает в кишечнике, усугубляя состояние здоровья человека. Питаться порциями, которые помещаются в ладошку, - золотое правило стройности. Эффективность такого подхода подтверждается результатами многих, перешедших на дробное питание. Чтобы организму хватало энергии на жизнедеятельность, приемы пищи должны быть каждые 3 часа.
  2. 2. Много пить. Всем известно, что достаточное количество обычной питьевой воды улучшает пищеварение и ускоряет обмен веществ. Кроме нее нужно пить зеленый чай с имбирем, кефир с клетчаткой, напитки на основе лимонного сока или яблочного уксуса.
  3. 3. Отказаться от соли. Сама по себе эта специя некалорийна, но она способствует задержке жидкости в организме. При чрезмерном употреблении соли человек весит в среднем на 3 кг больше из-за избытка воды. Специалисты уверены, что этого минерала достаточно в самих продуктах, а максимальная дневная доза составляет 4 г.
  4. 4. Есть только здоровые продукты: овощи, фрукты, орехи, крупы, животные и растительные белки, полинасыщенные жиры.
  5. 5. Утром - углеводы, вечером - белки. В первой половине дня обмен веществ работает гораздо быстрее, поэтому вся углеводная пища усваивается без проблем. После обеда есть вероятность отложения углеводов в жировые запасы.
  6. 6. Найти альтернативные еде источники положительных эмоций - это поможет не "заедать" стрессы.
  7. 7. Отказаться от алкоголя, табака, сахара и суррогатов мяса.
  8. 8. Считать калории. Даже правильные продукты при чрезмерном употреблении способствуют набору лишнего веса. Высчитать свою норму можно по специальной формуле, которую легко найти в открытом доступе и отнять от полученного количества 300-400 калорий.
  9. 9. Больше двигаться. Ходьба, танцы, тренировки помогут ускорить метаболизм, придать тонус мышцам и достичь дефицита калорий.

Как похудеть за 5 дней на 10 кг. Как похудеть за 5 дней и не навредить здоровью

Экспресс-диеты и быстрое похудение критикуются врачами во всем мире — любой специалист тебе скажет что спешка в таком важном деле может только навредить а вес нужно сбрасывать постепенно. Но все-таки есть проверенный способ прийти в форму в максимально короткие сроки. Мы раскроем 5 неочевидных секретов похудения.

Красота

GettyImages

Ты прекрасно осознаешь , что начинать худеть надо было еще в марте , но что делать , если тот самый момент уже упущен? И не раз. А отпуск всего через неделю! Не расстраивайся — разумеется , 10 килограммов ты не сбросишь , но благодаря нашим советам сможешь значительно лучше выглядеть на пляже.

Программа рассчитана на 5 дней и основана на профессиональных секретах модели Джессики Харт , «ангела» Victoria’s Secret — именно так она готовится к важным показам. За короткий срок возможно сбросить 2−3 кг.

Питайся жидкой пищей

Жидкая пища — идеальный способ насытить твой организм полезными микроэлементами и при этом наладить пищеварение. Твоими лучшими друзьями на эти 5 дней должны стать овощные зеленые смузи из сельдерея , шпината , огурцов. Их ты можешь употреблять 4−5 раз в день. Разумеется , питаться только коктейлями из овощей нельзя. На завтрак и ужин употребляй белковую пищу , богатую насыщенными жирами. Например , последним приемом пищи за день может быть любая рыба с салатом , а на завтрак ты можешь съесть омлет с помидорами или творог.

Делай 12-часовой перерыв между ужином и завтраком

Еще один полезный секрет модели Джессики Харт — соблюдение четкого режима питания. Ты должна следить за тем , чтобы между ужином и завтраком был перерыв 12 часов. То есть если ты поужинала в 8 вечера , то позавтракать должна не позднее 8 утра. Первые 6−8 часов после ужина наш организм сосредоточен на переваривании пищи , а следующие 4 часа посвящены детоксикации и сжиганию жира. Именно поэтому важно соблюдать именно такой интервал , чтобы организм с утра сразу « включился в работу».

Популярное

    Как похудеть за 5 дней на 10 кг. Как похудеть за 5 дней и не навредить здоровью

    Спортивная одежда в стиле ар-деко: 6 роскошных и элегантных идей от Triumph

Позаботься о глубоком сне

Мы уже рассказывали о том , что недосып может стать причиной набора веса , так как недостаток сна замедляет метаболизм. Поэтому в дни детокса тебе нужно позаботиться о качественном отдыхе. Во время крепкого сна наш организм вырабатывает гормон мелатонин , регулирующий суточные ритмы. Он не только позволяет войти в нормальный режим , но и помогает худеющим: когда ты ложишься спать в одно и то же время и встаешь отдохнувшей , снижение веса происходит активнее.

Разработай личный план тренировок

Мы понимаем , что если раньше ты не занималась спортом , за 5 дней фитнес-гуру точно не стать. Но смысл в том , чтобы увеличить привычную нагрузку , дать своему телу активную « встряску», чтобы разогнать обмен веществ и сжечь как можно больше калорий. Ты можешь придумать для себя любую активность — бегать после работы в парке или хотя бы больше ходить. Если же ты добавишь к этому еще и несколько несложных упражнений — результат будет еще более впечатляющим.

Введи в рацион клетчатку

Еще один залог успешного похудения — здоровое пищеварение. Не секрет , что для многих женщин это настоящая проблема. Разумеется , мы не рекомендуем тебе пить какие-то таблетки или « чудо-чаи» для похудения. Естественному очищению организма способствует клетчатка — она содержится в овощах. Но если ты не готова съедать каждый день тонну салата , обязательно введи в свой рацион сухую клетчатку — ее нужно добавлять в смузи ( см. пункт 1) и даже в утренний творог.

Спокойствие и только спокойствие

Да , это так , нервы и переживания действительно замедляют процесс похудения. И снова из-за обмена веществ , который благодарен не только здоровому сну , но и отсутствию стрессов. Чтобы помочь себе в этом нелегком деле ( уж мы то знаем , что не нервничать очень непросто), попей натуральные успокаивающие средства , предварительно поговорив с врачом.

Написать комментарий