Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Жиросжигающие обертывания. Рецепты.

23.08.2015 в 13:37

Красный перец с маслами.
Возьмем смесь масел (оливковое и кокосовое в равных частях) 100 мл (или полстакана) подогреем ее на водяной бане, добавим 2-3 столовые ложки красного перца и 1 столовую ложку корицы, хорошо мы размешаем. Наша смесь готова для обертывания. Такой состав позволит не только уменьшить объемы, но и попутно подпитает кожу.

Красный перец с медом.
Жиросжигающие обертывания.  Рецепты.
Возьмем жидкий мед 5 столовых ложек, добавим 1-2 столовых ложки красного перца. Такое обертывание жиросжигающим и увлажняющим одновременно будет. К тому же мед способен глубоко проникать в ткани, что только усиливает антицеллюлитный эффект.

Обертывания с красным перцем. Применение.
Состав для обертывания наносится на проблемные зоны (бедра, ягодицы. Наносить ли смесь на живот решайте самостоятельно, так как согревающие обертывания не рекомендуются при гинекологии. Обматываемся пищевой пленкой и тепло укутываемся на 30 минут. В том случае, если во время процедуты вы почувствуете сильное жжение - ее необходимо прекратить. Поле процедуры примите душ и нанесите на тело антицеллюлитный крем.
Курс - 10 процедур, через 2-3 дня.

Обертывания с красным перцем. Противопоказание.
Стоит отказаться от процедуры обертывания с красным перцем при беременности, во время критических дней, следует с осторожностью делать процедуру если у вас варикоз, заболевания сердечно-сосудистой системы, и обходить места с раздражением на коже.

Написать комментарий