Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Удачный мейк-ап

Рассказываем, как наиболее эффектно подчеркнуть природную красоту глаз с помощью разных оттенков теней

Цвета теней для голубых глаз. Тени для голубых глаз: какой цвет выбрать?

© fotoimedia

Какие тени лучше всего подходят для голубых и серо-голубых глаз? Профессиональные визажисты считают, что цвет теней для голубых глаз обязательно должен выглядеть контрастно на фоне радужки. По их мнению, на контрастном фоне цвет будет особенно выделяться, что как раз и нужно для макияжа голубых глаз. Такой цвет глаз дает возможность экспериментировать со множеством разнообразных оттенков. При выборе цветовой гаммы теней следует также учитывать и цвет волос.

Последние обновления на сайте:

1. "Пpост * тyткa! Мондезиp в яpости нa Eфpеменковy, котоpaя выигpaлa сyд по aлиментaм и тепеpь тpебyет от него 400 тыс.
2. Совместное фото Кристины асмус и её близняшки маши милаш вызвало оживлённую реакцию подписчиков.
3. Дaже не смейте думать, что у меня искусствeнная грудь.
4. "Выходит Замуж за Коллегу" - 40-летняя звезда "папиных дочек" Мирослава Карпович рассказала о предстоящей свадьбе.
5. Hаталья Фатеева, главная кpаcавица cоветcкого кино, официально объявила о завеpшении каpьеpы и затвоpничеcтве.
6. Стрижка вне времени: какие варианты каре будут на пике популярности в новом сезоне.
7. Выглядит как милый щенок (ну почти!
8. В апреле 2026-го Егор крид поднял планку подарков на недосягаемую высоту, вручив Диларе на её 26-летие квартиру.
9. Самое вкусное и быстрое домашнее сахарное печенье.
10. У нас дома есть Шэрон стоун: Светлана Пермякова из "Интернов".
11. 85-Летний аль пачино доказывает, что возраст - это не про ограничения, а про стиль жизни и внутреннюю энергию.
12. Ты точно неправильно маринуешь курицу … и даже не подозреваешь об этом.
13. У куклы голова не болит: в сети обсуждают семью, которая завела силиконового дублера для жены.
14. Их называли "Пастелями Смерти".
15. Тот самый "Биг Мак", только без булок, - сочно, ярко и так вкусно, что остановиться сложно.
16. Том ям - пожалуй, самый популярный остро - кислый тайский суп, который любят уже не , внимание, только в Азии, но и по всему миру.
17. Когда волосы становятся тусклыми, ломкими или начинают активно выпадать, многие начинают искать "Лучшие Витамины для Волос".
18. Водная Горка, на которой я бы точно хотел прокатиться!
19. Мужчина просто спокойно себе снимал зверюшек где-то в Африке, никого не трогал.
20. Звезда сериала "Белый Лотос" Александра даддарио разводится с мужем Эндрю формом после трёх лет брака.
21. Женщина в России Xviii века за свою жизнь выносила и родила 69 детей, число, которое до сих пор звучит почти невероятно.
22. А вы знали, что супруга Гарика Харламова, Екатерина, и Анна Ковальчук - родные сестры?
23. Гедлибже из курицы.
24. Океанские глубины: наука, а не фантастика.
25. Представьте, жаркий день, ты вся потненькая и растрёпанная, волосы липнут к лицу, а резинки нет.
26. Лeпс pазвoдится. Сooтвeтствующий дoкумeнт в мoскoвскoм гopoдскoм судe пoявился.
27. Юля Годунова совсем одна в день всех влюбленных.
28. Наталья фриске рассказала о своем замужестве.
29. Когда наносить активы?
30. Волочкова рассказала о своих отношениях с марчелом, которого она в третий раз увезла на Мальдивы в январе.
31. Кристина Орбакайте и ее повзрослевшая дочь Клавдия на отдыхе в Майами.
32. Джига атомный потенциал Оксаны тормозил.
33. Сколько раз вы открывали холодильник и думали: "что приготовить из курицы?
34. Симонян без парика на публике впервые.
35. Одна из поклонниц сделала фото с Марго, которое моментально разлетелось в соцсетях.
36. Вкусный салат с капустой, крабовыми палочками и колбаской.
37. Тефтели с рисом и подливкой.
38. Только в том случае, если вы увидите меня в своем огороде, пожалуйста, положите немного еды (сырое несоленое мясо, фарш.
39. Мы часто выбрасываем то, в чём на самом деле скрыта сила.
40. Дочь Дмитрия Маликова, сильно похудевшая, вызвала тревогу у своих поклонников фотографиями в бикини.
41. Гарик Харламов сорвался и ушёл со съёмок шоу Егора крида "Не Своя Игра".
42. Когда инстинкт самосохранения вышел из чата: встреча с медведем на рыбалке.
43. В 2003 году певица приобрела участок в элитном посёлке славино, где построила трёхэтажный дом площадью 360 квадратных метров.
44. Мужик избил девушку за отказ познакомиться в Краснодаре.
45. Пацан написал бате, что хочет купить новый айфон 17 про за 120 тысяч.
46. Такого фейерверка вы точно не видели!
47. Сара Джессика Паркер ответила на комментарии о своей седине и возрасте с поразительной прямотой.
48. Пока у Бони гремит музыка, свечи горят и гости танцуют, Косенко спокойно проводит время на вечеринке в другой стране.
49. Мы осуждаем такое!
50. В Благовeщeнскe случилось уникальноe мeдицинскоe чудо - на свeт появилась моноxоpиальная тpиамниотичeская тpойня.