Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Диета на 2 месяца. Дополнительные рекомендации для диеты на 2 месяца

08.12.2019 в 11:03

Диета на 2 месяца. Дополнительные рекомендации для диеты на 2 месяца

Диета на 2 месяца должна включать не только правильный рацион питания, но и четкий режим дня с регулярными физическими упражнениями. Ежедневно необходимо совершать пешие прогулки на свежем воздухе, заниматься аэробикой или йогой, принимать витамины и посещать сауну.

Во время диеты на 8 недель с профессиональным тренером можно разработать индивидуальную программу упражнений, направленную не только на похудение, но и на укрепление мышечного аппарата и улучшение состояния кожи. В состав программы рекомендуется включить прыжки на скакалке, упражнения с хула-хупом и водные процедуры. В конце каждой недели обязательны расслабляющие и восстанавливающие процедуры, обертывания, физиотерапия и массаж.

Диета на 2 месяца. Дополнительные рекомендации для диеты на 2 месяца

Средняя суточная калорийность 1350 Ккал.

В целом диета Монтиньяка является не диетой в прямом ее понимание, а системой питания (так же как и диета Сибарит). Ее рекомендации в явном или скрытом виде присутствуют практически во всех остальных диетах.

Смысл диеты Монтиньяка выражается в нормализации режима питания за счет соблюдения ряда несложных рекомендаций. В любой другой диете после наступившей долгожданной потере веса (лишних жировых отложений), организм постепенно начинает образовывать их вновь — и через некоторое время (в лучшем случае через несколько лет) любую диету приходится повторять. В этом смысле диета Монтиньяка ориентирована не сколько на потерю лишнего веса, а на нормализацию обмена веществ — и лишь как следствие этой нормализации автоматически произойдет снижение веса — причем до требуемой нормы.

Собственно диета для похудания Монтиньяка, как таковая, представляет из себя ряд рекомендаций, касающихся различных сочетаний продуктов. Само меню диеты Монтиньяка сформировано так, что бы в течение одного приема пищи не смешиваются жиры и углеводы, причем количество последних ограничено — но ограничение затрагивает лишь часть так называемых «отрицательных» углеводов из обработанных продуктов (это сахар, конфеты, все кондитерские изделия, очищенный рис, хлебобулочные изделия, алкоголь во всех видах, кукуруза, картофель — их крайне желательно не употреблять вообще — как и в высокоэффективной японской диете) — все эти углеводы резко повышают содержание сахара в крови и требуют от организма выработки соответствующего количества инсулина. В противоположность «положительные» углеводы (хлеб из зерен с отрубями грубого помола, бобовые культуры, почти все фрукты и овощи) — уровень сахара повышают незначительно и дополнительно полностью не усваиваются организмом.

  1. Уменьшить до минимума потребление сахара и в чистом виде и в составе других продуктов.
  2. Исключите из рациона приправы, не имеющие пищевой ценности, но возбуждающие аппетит — майонезы, кетчупы, горчица и т.п.
  3. Откажитесь от пшеничного хлеба — а ржаной предпочитайте из грубой муки с добавлением отрубей.
  4. Фрукты и овощи с большим содержанием крахмала (картофель, кукуруза, белый рис, просо и т.д.) постарайтесь полностью исключить из рациона.
  5. Постарайтесь полностью отказаться от алкоголя. Кофе и чаю предпочтите фруктовые соки без сахара.
  6. Не сочетать за один прием пищи жирных и углеводных продуктов. Между приемами такой пищи должно пройти не менее трех часов.
  7. Постарайтесь соблюдать режим питания с тремя приемами пищи (если требуется больше — то можно и больше — но по объективным причинам).
  8. В сутки вы должны выпивать два или более литров воды (аналогичное требование у большинства диет, например шоколадная диета)
  9. Завтрак должен состоять из фруктов — они содержат много витаминов и растительной клетчатки.

Диета на 2 месяца минус 30 кг. Индивидуальная диета — отзыв

Девушки! Мы все хотим быть ухоженными и красивыми, и наша физическая форма, первое -что мы хотим изменить!

Хотим изменить жизнь! А действительно, снижая на много вес, меняется жизнь, но не в моем случае, жизнь осталась прежней, а вот вес поменялся!

Долгая история о том как я потолстела, но вот история о том как я похудела..

Первое что нужно сделать — найти соратника! Моим соратникам стала моя мама (которая к тому времени потолстела на 20 кг из- за отказа курения)

                  Вот мы такие красивые ДО (во мне 62 кг к тому времени, мама в весе 80 кг )

Пришла весна, пора меняться

Начали мы конечно же с ПОНЕДЕЛЬНИКА)))

  В чем состоит диета:   В вегетарианстве (да, еще чего — скажут все мясоеды ) Кстати также сказала и моя мама)

1. полный отказ от мяса от 2х недель

2. полный отказ от молочных продуктов

3. отказ от яиц

Кажется очень сложно для тех кто ест каждый день сладкое и мясо ( отказаться от сладкого действительно сложнее,чем от другого продукта) но не с моей диетой, ведь мы и сладкое ели!

Невелик выбор продуктов, но нет… Что можно кушать ?

-Каши на воде

-Бобовые, крупы

-Овощи, фрукты

— Рыбу

Действительно много блюд можно приготовить с этими продуктами

рецепты можно найти здесь

 А из привычных нам толстушкам продуктов?

— Черный хлеб с вареньем!

-Чай с вареньем или медом!

— Козинаки!

— Орехи!

Скудновато .. но на 2-4 недели ради фигуры это сладкая жизнь!

Честно : через 2 недели мне снилась курочка ( хотя я вообще не люблю мясо) а моя мама -мясоед (наслаждалась рагу из баклажанов- кстати классная вещь)))

Ну что же. 2 недели прошло мои 62 кг ( 90-70-100) превратились в 47 кг (82-60-90)

Замечу : грудь  у меня всегда маленькая была, а попа большая (груша) У кого- что худеет

Мама похудела медленнее, но увереннее. За месяц 10 кг, за 3 месяца — 30 кг. Я просидела на диете месяц, меня это устроило. Мама до сих пор почти на таком же питании, держит форму. (80 кг —>53 кг)  

Сейчас я набрала вес (47 кг —> 52 кг)т.к не живу больше с мамой, а мой мужчина хочет кушать и я с ним.

Еще раз повторюсь, без соратника очень тяжело добиться результатов

                                                       Это все я  ( сейчас 52кг ——> 62кг)

Последствия диеты:

Все очень хотят быстро похудеть и намного, так что получайте

Мои -15 кг за 2 недели 

— килограммы потерянных волос

— проблемы с кожей

— постоянное низкое давление

Сейчас все нормализовалось

Мама и ее -30 кг

— скачки давления

— анемия , малокровие (лежала в больнице)

— выпавшие ногти и волосы

Это все может вас ожидать, и это страшно! Будьте внимательны! Похудеть быстро легко, но оно и влечет последствия.

Если вас не напугать и вы желаете сделать все для фигуры — ПРОБУЙТЕ!

Диеты. Лучшая диета

Диета на 2 месяца. Дополнительные рекомендации для диеты на 2 месяца 01

лучшая диета

Есть одна самая лучшая диета , которую необходимо соблюдать семь дней. За эту неделю вы легко сбросите до 10 килограмм. Все это конечно индивидуально и варьируется в зависимости от вашего исходного веса. Если вы весите больше ста килограмм, то 10 килограмм за неделю потерять можно, ну а тем, у кого лишнего веса очень мало, удастся потерять до 5 килограмм. Лучшая диета поможет вам сбросить лишний вес, а еще очистит ваш организм от шлаков. Данная диета, это ни что иное как эффективная диета, которую вы можете найти в мое блоге. Просто статья — лучшая диета, доработана на основе комментариев и вопросов, которые оставляют не только под текстом статьи, но и пишут мне личными сообщениями в контакте. Так как эффективная диета помогает всем сбросить лишний вес и имеет уже больше 200 положительных комментариев, я решила присвоить ей звание – лучшая диета.

Меню лучшей диеты:

Лучшая диета 1 день:

Первый очистительный день — питьевой. Мы подготавливаем наш организм к похудению. Пить можно все что угодно. Воду, чай, компот, кофе, минералку, соки, молоко, кефир и даже бульоны. Правило 1, все напитки без сахара. Куриный или мясной бульон можно, но в ограниченном количестве и без соли. А лучше отказаться от употребления мясных бульонов.

Лучшая диета 2 день:

Второй день проще — овощной. Едим овощи в любом количестве. Исключением является картофель (Правило 2, картошку нельзя). Добавляйте капусту в салаты, она ведь жиросжигатель. Салаты лучше не заправлять ни чем. Правило 3, салаты без заправки. Майонез, масло и т.д. нельзя. Пить можно только чистую воду. И ничего кроме нее.

Лучшая диета 3 день:

Третий день снова питьевой. Т.е. повторяем меню первого дня. Пьем воду, чай, компот, кофе, минералку, соки, молоко, кефир и т.д., но все напитки без сахара.

Лучшая диета 4 день:

Четвертый день самый вкусный — фруктовый. Для меня этот день — праздник. Кушаем все фрукты, кроме бананов (Правило 3, бананы нельзя). Добавьте в рацион ананасы и грейпфруты, они жиросжигатели. Пить можно только чистую воду. И ничего кроме нее.

Лучшая диета 5 день:

Пятый день — белковый. Едим яйца(вареные), филе курицы, и йогурт. Йогурт только натуральный, без подсластителей, красителей и консервантов. И не забываем, что пить можно только воду.

Лучшая диета 6 день:

Снова питьевой день. Повторяем меню первого и третьего дня лучшей диеты. Пьем все что захотим, но без сахара.

Лучшая диета 7 день:

Седьмой день — выход из диеты. Завтрак — 2 вареных яйца. Второй завтрак — любой фрукт (не забываем про правило 3). Обед – бульон или легкий суп с рисом или гречкой. Полдник – любой фрукт. Ужин – салат, заправленный растительным маслом и солью.

Диета легко соблюдается, не смотря на кажущуюся сложность. Эта на самом деле самая лучшая диета из всех, какие я встречала. Огромное количество положительных отзывов.

Как похудеть на 10 кг за 2 месяца в домашних условиях. Способ похудеть на 10-15 кг

Диета на 2 месяца. Дополнительные рекомендации для диеты на 2 месяца 02Многие люди, страдающие от избыточного веса задаются вопросом: «Как за 2 месяца похудеть на 10 — 15 кг?» Для того, чтобы избавиться от лишнего веса необходима сбалансированная, низкокалорийная диета. Чтобы похудеть на 10-15 кг за 2 месяца, в среднем, суточная калорийность для женщин должна составлять 1500-1600 Ккал, для мужчин 2000-2200 Ккал, в зависимости от начального веса, возраста и уровня физической активности.

Чтобы похудеть на 10-15 кг за 2 месяца, рацион должен состоять из следующих продуктов:

  • Нежирное мясо (говядина, телятина, крольчатина), птица (индейка, курица), нежирная рыба (осетр, щука, окунь). Употреблять мясо, птицу и рыбу стоит в вареном, тушеном, запеченном виде. Можно готовить на пару или гриле. Показано употребление 1 порции в день данных белковых продуктов, объемом 150-170 гр.
  • Нежирные молочные и кисломолочные продукты (творог, натуральный йогурт, кефир, ряженка, простокваша). Ежедневно можно употреблять не более 200 гр\200 мл данных продуктов для того, чтобы эффективно похудеть на 10-15 кг за 2 месяца.
  • Некрахмалистые овощи (огурцы, томаты, перец, капуста, шпинат, брокколи, морковь, свекла, а также зелень). Употребляются как в сыром виде, так и в салатах, заправленных лимонным соком или 1 столовой ложкой оливкового масла. Овощи можно отваривать, тушить, готовить на пару. Они должны составлять 50% суточного рациона.
  • Несладкие фрукты и ягоды (исключение манго, виноград, дыня, бананы). Фрукты лучше употреблять в первой половине дня для лучшего усвоения организмом, поскольку в них содержится глюкоза и фруктоза.
  • Крупы и злаки (овес, гречка, рис). Злаки способствуют быстрому насыщению организма, а также очищению кишечника и нормализации работы желудочно-кишечного тракта.

Диета на 2 месяца минус 15 кг. Диета «минус 15 кг» на 20 дней

Эта диета довольно известна и популярна. Она позволяет довольно легко сбросить лишние килограммы и, что самое главное, они уходят на долгое время. Диету «минус 15 кг» не сложно соблюдать, если следовать правилам. В нее включены все необходимые ингредиенты нужные человеческому организму, и поэтому голод не будет вас беспокоить.   Самыми сложны будут только первые два дня, голодные дни, но и в них включены определенные продукты, так что совсем без еды вы не останетесь. Впоследствии разгрузочные дни переносятся гораздо легче.

Правила диеты предусматривают отказ от определенных продуктов:

  • Все алкогольные и газированные напитки,
  • Все виды конфет: и карамельные, и шоколадные,
  • Сладкое и сахар следует заменить медом,
  • Крахмалсодержащие продукты,
  • Мучные продукты.

Диета «Минус 15 кг» - меню по дням

1-2 дни разгрузочные, мы настраиваем организм на диету:

  • Завтрак - 2 кусочка черного хлеба и стакан кефира,
  • В течение дня - выпить до двух литров кефира,
  • Ужин - стакан томатного сока.

3-4 дни – белковые:

  • Завтрак – кофе с молоком, кусочек черного хлеба со сливочным  маслом, 1 чайная ложка меда.
  • Обед – 1 стакан бульона, 150 грамм отварного мяса или рыбы, 1 кусочек черного хлеба, 2 ложки зеленого горошка.
  • Полдник – 1 стакан молока или чай с медом.
  • Ужин – 1 стакан кефира, 2 вареных яйца, 50 грамм обезжиренного сыра.

5-6 дни – фруктово-овощные:

  • Завтрак – 2 яблока или 2 апельсина.
  • Обед – овощной суп, рагу из овощей, 1 кусочек черного хлеба.
  • Полдник - 2 яблока или 2 апельсина.
  • Ужин – салат из свежих овощей, 1 кусочек черного хлеба, чай с медом.

В дальнейшем снова идут 2 разгрузочных, 2 белковых и 2 фруктово-овощных дня. И так все 20 дней диеты.

Написать комментарий