Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Диеты на 10 дней. Диета минус 10 кг за 10 дней (яйца, скумбрия, грудка, картофель)

07.12.2019 в 21:45

Диеты на 10 дней. Диета минус 10 кг за 10 дней (яйца, скумбрия, грудка, картофель)

Диеты на 10 дней. Диета минус 10 кг за 10 дней (яйца, скумбрия, грудка, картофель)Лето уже в самом разгаре, вы хотите на море, а ваша фигуре не идеальна? Очень хочется за 10 дней сбросить 10 килограмм? Представляем вашему вниманию диету, которая позволит это сделать тем, у кого много лишнего веса.

Но диета голодная, организм будет недополучать полезных веществ, поэтому стоит ее рассматривать как разгрузку. Помните, если вы потом начнете есть, как прежде, то сброшенные килограммы вернутся к вам в 1,5-кратном размере.

Суть диеты минус 10 кг за 10 дней:

Такая диета не содержит углеводов, поэтому она тяжелая, но очень эффективная. За эти десять дней диеты вы должны полностью исключить продукты, которые содержат углеводы: хлеб, молочные каши, фрукты (возможны только на шестой день), сладости, копчености, алкоголь.

Из питья рекомендуется использовать чистую негазированную воду, фруктовые чаи без сахара, отвары из трав. Пить нужно по 1-2 стакану за 20 минут до еды, и за день выпивать не менее 2 литров. Этим вы спасете себя от запоров. Вы почувствуете, что лишние килограммы тают на глазах, а особенно это заметно при значительном избытке веса.

После десятидневной диеты нужно еще две недели питаться скромно, не употреблять сладости, кондитерские изделия, жареные блюда и изделия из белой муки. Ужин должен быть максимально легким, включать в себя много салатов из овощей. Алкоголь и сладкие газированные напитки вообще недопустимы.

Диета, рассчитанная на 10 дней, очень строгая, поэтому ее выдержать может только тот, у кого огромное желание похудеть и много силы воли.

Десятидневная диета основывается на продуктах, которые вы увидите далее. Все эти продукты необходимо употреблять без соли, сахара, приправ, в отварном виде. Пить необходимо в неограниченных количествах (минеральную воду без газов, зеленые чаи, отвары из лекарственных трав). Все продукты, указанные в рецепте, необходимо разделить на равные приемы. Помните, что такую диету необходимо повторять не чаще 1 раза в полгода.

Диеты на 10 дней. Диета минус 10 кг за 10 дней (яйца, скумбрия, грудка, картофель) Рацион диеты минус 10 кг за 10 дней :

1 день: 5 варёных яиц .

2 день: 1 отварную рыбу (можно скумбрию ).

3 день: отварную куриную грудку без соли .

4 день: отварной картофель - 5 штук.

5 день: 0,5 кг отварной говядины .

6 день: любые фрукты , кроме бананов .

7 день: овощной салат, можно заправить 1 столовой ложкой подсолнечного масла .

8 день: 0,5 кг творога .

9 день: 1 литр кефира .

10 день: отвар шиповника .

Отзывы о диете минус 10 кг за 10 дней :

Диету, рассчитанную на 10 дней, переносить очень тяжело, а особенно трудно в первые 2-3 дня диеты. Но постепенно организм привыкает к такому рациону и к концу диеты самочувствие улучшается. Для того, чтобы диета еще легче переносилась, чаще бывайте на свежем воздухе, принимайте водные процедуры. После окончания диеты, не начинайте усиленно питаться, постепенно начинайте включать в свой рацион привычные продукты.

Диета противопоказана при наличии хронических заболеваний. Прежде чем начать проводить такую диету, необходимо обязательно проконсультироваться с врачом.

Строгая диета на 10 дней. Меню строгой диеты на неделю для похудения

Быть активной, стройной и привлекательной – естественное желание каждой представительницы прекрасного пола. Для поддержания тела в форме не всегда находится время и возможность, поэтому многие прибегают к специальной хитрости. Строгая диета на неделю считается быстрой и эффективной методикой похудения в домашних условиях. Жесткий дневной режим позволяет убрать лишний вес за максимально сжатые сроки.

Что такое строгая диета

Принцип такой системы питания сводится к «встряске» организма, после которой он начинает активно работать, сжигая жировые запасы. Строгие диеты для быстрого похудения подразумевают соблюдение определенного рациона, употребление в пищу низкокалорийных продуктов, отказ от мучных, сладких, жирных блюд. Большинство из них базируется на трехкратном приеме еды, включении фруктов, овощей, наполненных витаминами и полезными элементами. Строгая диета предполагает употребление негазированной чистой воды до двух литров ежедневно.

Жесткая диета на неделю не рекомендуется людям, страдающим заболеваниями острой или хронической фазы, ведь в состоянии стресса можно лишь ухудшить здоровье. Во всех остальных случаях подбор строгого меню зависит от индивидуальных особенностей, предпочтений, поставленных целей. Добавление умеренной спортивной нагрузки помогает достичь лучших показателей, а также закрепить результат.

Недельные диеты для быстрого похудения

Строгая диета на неделю – оптимальный вариант для тех, кто мечтает легко сбросить лишние килограммы. Семь суток являются предпочитаемой продолжительностью подобных экспериментов. С точки зрения психологии, заметный эффект за короткий срок является значимым фактором, побуждающим придерживаться всех установленных правил жесткого питания. Существует огромное разнообразие строгих недельных диет для быстрого похудения. Кроме скудной монодиеты имеются схемы полноценных рационов в домашних условиях, способствующих уменьшению веса на 3-7 кг за неделю.

Строгая диета на 10 дней. Меню строгой диеты на неделю для похудения

Строгая диета на неделю минус 5 кг

Самая эффективная диета на неделю позволит скинуть до пяти килограммов, не ощущая особого дискомфорта. Питание состоит в основном из овощей (исключение – лук, чеснок), кефира, изредка добавляются фрукты. Накануне строгой диеты на неделю минус 5 кг следует подготовиться – последняя трапеза не позже 18:00, перед сном съедается маленькая ложка меда, которую надо запить водой.

Очищающая диета на 10 дней. Активно-очищающая диета «Похудей за 10 дней»: Похудение с неподдающегося веса до результата

Из великого множества диет и худеющих рационов, как правило, самые простые, дают точный результат.

Так и диета, идущая чуть больше недели – отлично работает.

Очищающая диета на 10 дней. Активно-очищающая диета «Похудей за 10 дней»: Похудение с неподдающегося веса до результата

Я проверила её на себе год назад, а перед летним сезоном, следуя её принципам с неподдающегося веса до результата, похудели две мои подруги.

Надеюсь, лишний вес к ним не вернется, как и возрастной жир на животе и боках , для этого придется вести по мере возможности здоровый образ жизни, но это уже дело каждого.

Я после этой диеты, не соблюдаю правила худеющих, разве что делаю обертывания, так как целлюлит убирается , увы, локально и еще много хожу (все же лето на улице).

Прошу прощения за длительное вступление в основы диеты и похудения, приступаю к самому рациону.

Очищающая диета на 10 дней. Активно-очищающая диета «Похудей за 10 дней»: Похудение с неподдающегося веса до результата

Активно-очищающая диета «Похудей за 10 дней»

В названии и заложен весь смысл системы сброса веса – очищение и вывод накопившегося жира, отходов и шлаков и жиросжигание.

Плохое питание, если Вы не придерживались основ здорового потребления пищи, дает свои последствия. Это одутловатость лица, дряблость и вялость в мышцах, конечностях, полнота из-за отеков и жира, вокруг тела.

Очищающая диета на 10 дней. Активно-очищающая диета «Похудей за 10 дней»: Похудение с неподдающегося веса до результата

1 этап: «Чистка» 1-3 дни диеты

В течение дня съесть продукты, разделив и сочетая их, как считаете нужным.

Правила: Стакан теплой воды перед каждым приемом пищи (за 10-20 минут до).

Не есть за 45 минут до сна и фитнеса (если спорт присутствует в вашем дне).

Что можно : 2 кислых зеленых яблока, один грейпфрут, 3 шт. чернослива, 2 грецких ореха, два-три свежих огурца, один помидор, масла (сливочное, оливковое, льняное до 10 гр), 3 яйца (любой способ приготовления), творог (200 грамм).

Очищающая диета на 10 дней. Активно-очищающая диета «Похудей за 10 дней»: Похудение с неподдающегося веса до результата

2 этап: «Жиросжигание» 4-10 дни

Все по тому же принципу (1 этап): едим разрешенные продукты, равномерно и сытно, распределяя их на день.

Правила: Стакан воды пьем сразу после пробуждения, перед ужином и просто пьем 1 литр воды в течение дня.

Продукты этапа 2 : Три яйца, филе курицы или субпродукты (печень, сердца, желудочки) – тушим, варим или гриль (до 300 грамм в день), тунец в собственном соку (консервы) – 150 гр. Или белая вареная (на пару) рыба – 1 кусочек, овощи – любые, кроме картофеля, моркови и свеклы – едим без подсчета и ограничений в сыром, тушеном или вареном виде, натуральные йогурты (кисломолочная продукция без наполнителей) – до 300 мл.

Очищающая диета на 10 дней. Активно-очищающая диета «Похудей за 10 дней»: Похудение с неподдающегося веса до результата

Это очень сытное меню, я можно сказать, объедалась и худела

На этапе очищения ушли отеки и сдулся живот, видимо рассталась с жидкостью и застоями, которые копила месяцами, на этапе «топки жиров», благодаря высокобелковому меню активно уменьшалась в размерах и весе.

За диету у меня ушло -8кг, но с виду, кажется, что больше, фигура – космос!

Статья содержит материал партнера.

Диета представлена, исключительно для ознакомления с личным опытом и успехом.

Для ленивого похудения и чтобы поддерживать себя в форме, иногда я использую BifidoSlim - продукт, благодаря которому худеют многие наши звезды (Бородина, Бортич и др.).

Диета 10 кг за 10 дней с шиповником. Суть диеты

Человек с древнейших времен использовал в своем рационе неприхотливое растение – шиповник. Он и сегодня пользуется популярностью среди обилия природных иммуномодуляторов и антиоксидантов. Растение богато витаминно-минеральными компонентами, помогает с легкостью распрощаться с проявлениями простудных заболеваний и привести в порядок обменные процессы организма, бороться с морщинами и дряблостью кожи, снять отечность, избавить от холестерина .

Главный ингредиент в меню – напиток на основе шиповника, витаминизированный и полезный, способствует нормализации обменных процессов, избавлению от отеков, очищению крови от лишнего холестерина. Настой для похудения пьют в свежеприготовленном виде – основной критерий правильного рациона питания, ориентированного на точно рассчитанное количество дней.

Кроме этого, предлагается соблюдать своеобразную последовательность однодневных монодиет. Диета на шиповнике рассчитана на 10 дней. Рацион питания желающих похудеть на 5-10 кг. будут составлять: куриные или перепелиные яйца и мясо, обезжиренный творог, рыба и фрукты, овощи, сыр и кефир.

 Настой плодов растения, кофе-чай и вода – напитки, которые можно употреблять. Плоды растения характеризуются сильным мочегонным действием. Крепкий настой запаривать не рекомендуется. Напиток пьют в горячем или холодном виде.

Объем дневного рациона не ограничивается, но стоит придерживаться разумных рамок. Не рекомендуется злоупотреблять едой в вечерние часы. Точно соблюдайте рацион питания: не стоит «разбавлять» потребление монопродукта иными пищевыми добавками, даже если продукты с низкой калорийностью или полезны для здоровья. Отказаться от спиртосодержащих напитков. Исключение – красное вино, сухое или полусухое и не больше бокала. Нельзя, в процессе похудения, употреблять крупы и хлебобулочные изделия.

Написать комментарий