Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как похудеть за два дня на 3 кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

10.12.2019 в 20:24

Как похудеть за два дня на 3 кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

Как похудеть за два дня на 3 кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

Как похудеть за 3 дня до 10 кг

Наверняка у многие девушек и женщин были такие ситуации, когда необходимо похудеть за максимально короткий срок. В этой статье я поделюсь диетами из личного опыта. Идеально подходит для быстрого похудения перед мероприятиями, встречами или праздниками.Уверяю вас в том, что эффект 100%.5 вариантов диет

1 Вариант :

Для любителей яблок и моркови "Похудеть за 3 дня"

Это ни сложный вариант, особенно если есть цель и желание. За 3 дня вы полностью чистите организм от шлаков, теряете объемы и получаете большое количество витаминов. При этом похудение без вреда для здоровья и желудка.

Вместо приемов обычной пищи вы кушаете морковь и яблоки в жидком состоянии. Морковно-Яблочный смузи вы употребляете в любом количестве. Воду пить по чувству жажды(в идеале не менее 2 литров) Если вы любите зелёный чай-это очень хорошо,пить без сахара(дополняет эффект к диете) Если вы почувствуете слабость съешьте чайную ложку меда(глюкоза не повредит)

Если у вас нет соковыжималки или блендера, вы можете употреблять либо в сыром виде, либо в виде пюре.( Так же в любом количестве)

Благодаря мощной чистки организма от шлаков, возможны побочные эффекты:

жидкий стул

ярко оранжевая моча

( не пугайтесь, это норма)

Как похудеть за два дня на 3 кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

2 вариант для любителей кефира " Диета 3 дня"

Внимание : если вы имеете повышенную кислотность желудка- эта диете вам не подходит( главное здоровье)

Всем известно, что кефир- это спасатель в борьбе с лишним весом.

На этой диете худеют до 5 кг за 3 дня.

Главные советы:

пить кефир через каждые 2-3 часа по 200 мл. Для хорошей работы организма употребляйте раз в день столовую ложку меда или 2 раза в день по чайной.

Допускается перекус до 12:00 ( яблоко, морковь, помидор или 150 гр творога)

Как похудеть за два дня на 3 кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

3 вариант " Худеем вкусно "

Диета 4 дня до 6 кг.

1 день:

Куриная грудка(вареная или на пару) 400 гр.

Салат овощной ( заправка йогурт или нежирная сметана) 400 гр.

Как похудеть за 1 день на 3 кг. На сколько можно похудеть за двое суток?

Рассчитывая на экспресс-похудение, не стоит ставить заоблачные цели. Похудеть на 10 кг за 2 дня не получится. Для этого потребуется более длительный период. Быстрые способы похудения могут лишь слегка подкорректировать фигуру и подготовить организм для более серьезных диет.

Избавиться от жировых отложений за пару дней невозможно. Они накапливаются в организме годами, поэтому и сжигаются довольно тяжело. Наше тело удерживают их, как дополнительное топливо и начинает использовать, если организм получает недостаточно калорий для жизнедеятельности. За короткий отрезок времени можно убрать лишнюю влагу, а она иногда составляет около 30% от общей массы. За пару дней можно избавиться от 3 литров.

Помимо вывода из организма лишней жидкости, человек худеет благодаря обращению кишечника от каловых масс. Если во время диеты заниматься спортом, то также можно вывести и токсины из организма. Обычно они выходят вместе с потом. Все это поможет похудеть за 2 дня.

На скорость похудения влияют два фактора:

  1. Возраст. Чем девушка моложе, тем быстрее теряет вес.
  2. Вес. Чем он больше, тем быстрее уходят килограммы в первые дни. Стройным девушкам скинуть вес довольно сложно.

Из организма за 2 дня может уйти до 2 кг лишней жидкости, 3 кг токсинов и каловых масс. Также можно уменьшить вес тела благодаря жёстким диетам на 1 кг. В итоге получается 5–6 кг. В сантиметрах это можно увидеть на талии и бедрах. Они станут на 1 см меньше.

Важно! Не следует себе ставить цель быстро похудеть за 2 дня. Следует предпринять меры, чтобы сохранить сброшенные килограммы. Если после похудения вернуться к прежнему питанию, они могут вновь появиться, но уже в удвоенном количестве.

Источник: https://shkola-krasoty.com/novosti/kak-pohudet-na-2-3-kg-za-2-dnya-kak-pohudet-na-10-kg-za-3-dnya-bez-osobyh-usiliy

Как сбросить 2 кг за ночь. Как похудеть за одну ночь?

Главная » Статьи » Обучение » Как похудеть за одну ночь?

Не бывает худа без добра

Надо сказать, что с подросткового возраста я стала немного полнеть и к 20 годам у меня было килограммов 10-12 лишних.

В то время главной причиной моего беспокойства было замужество. Такая социально спровоцированная цель: ах, тебе уже 23, а ты еще не замужем! Короче, пригрузилась я этой темой. В те годы я работала журналистом в большой газете, было много встреч и поездок. И вот однажды я познакомилась с молодым человеком, он был меня постарше, года на четыре. Роман начался бурный, в голове у меня уже звучал свадебный марш, но когда дело дошло до принятия решения, оказалось, что «он еще не готов». И к браку не готов, и к детям не готов, и давай подождем еще, и … Была страшная ссора, и мы расстались.

Я помню тот вечер как сейчас. Я примчалась домой в такой ярости – страшно подумать, сколько мегатонн энергии было выброшено в пространство! Мне казалось, единственная причина его поведения в том, что я недостаточно хороша. А чем нехороша – размерами! Я помню, как сказала в сердцах: «Ну погоди у меня! Вот стану я раскрасавицей, тогда посмотрим, что ты запоешь». И легла спать с твердой решимостью стать стройной и звонкой.

Эх, то, что было в 20, вызывает улыбку умиления, когда тебе уже почти 2 раза по 20. Но давайте я продолжу рассказ.

Утром я проснулась, надела халат и обомлела: халата было МНОГО! Я в него просто завернулась. Я бегом на весы – минус 11 килограммов! Я к шкафу – отыскиваю свои любимые джинсы-дудочки, которые в последний раз надевала в школе, и - помещаюсь в них без проблем.

Представляю, как вы сейчас удивились. А представьте, как удивилась я тогда.

Разве женщина - гармошка?

Куда делись 11 килограммов за ночь – я не знаю. Этот вес продержался у меня несколько лет безо всяких усилий с моей стороны. Но когда снова стрелка весов стала заметно уходить вправо, я заволновалась и села на диету. Вот этот порочный круг: набор веса, сброс титаническими усилиями и снова срыв – я проходила несколько раз. Теряла до 18 кг, но они потом снова возвращались. Вспоминала часто слова Людмилы Гурченко: «Разве женщина гармошка, чтобы бесконца худеть и поправляться?» Но поделать с телом ничего не могла.

Надо ли объяснять, что моя удивительная история постройнения за одну ночь не давала мне покоя. И я начала искать объяснение случившемуся тогда. Ведь заманчиво снова в мгновение ока превратиться в стройняшку!

Погружаемся или выныриваем?

Я искала ответ на свой вопрос долго. Было понятно, что сработал какой-то психологический механизм, но я не знала какой. Я искала информацию в интернете по разным запросам и на разных сайтах. Набрела даже на квантовую психологию))) И вот однажды я наткнулась на интервью психотерапевта Сергея Викторовича Ковалева. «Это оно. » - сказал мне мой внутренний голос. Методика исполнения желаемого, которую разработал Сергей Викторович Ковалев, совпала с тем, что я проделала в тот вечер после ссоры с молодым человеком. И я поняла, что со мной случилось. Да, я пережила стресс. Из этого состояния есть два выхода. Погрузиться в него с головой, начать пилить опилки, опустить в депрессию, ныть, жалеть себя и жаловаться. Или же вынырнуть, мгновенно настроившись на волну решения проблемы. Без анализа «что и почему» - просто стремительный рывок к желаемому состоянию. В психотерапии это назывется коппинг - готовность решить проблему. В тот вечер я создала для себя высший уровень готовности к достижению своей цели. Поэтому и достигла желаемого за считанные часы.

Как похудеть за 2 дня срочно. Не перегибаем палку

Быстро похудеть за 2 дня вполне реально. И это можно сделать в домашних условиях в течение всего одних выходных. Нужно отметить, что любая двухдневная диета для похудения довольна строгая, но благодаря короткому сроку применения она оздоровит организм, а не нанесет ему вред. Многие удивятся — ну на сколько можно похудеть за 2 дня? Действительно, потеря веса составит всего от полутора до трех килограммов, но для некоторых это как раз та цифра, которая мешает достичь идеальной формы или влезть в любимый наряд.

Как похудеть за 2 дня срочно. Не перегибаем палку

Чтобы не нанести вред здоровью, лучше не злоупотреблять экспресс-диетами и не прибегать к ним чаще двух раз в месяц. В ином случае можно сбросить вес, но нарушить свой метаболизм, что приведет к диаметрально противоположному результату. Также следует учитывать, что похудение происходит не за счет ухода жировой прослойки, а за счет вывода из организма лишней воды и очищения кишечника.

Часто желающие быстро сбросить вес прибегают к наиболее радикальному методу и начинают голодать. Голодание кажется доступным, так как не придется тратиться на продукты, и наиболее понятным — особых правил питания нет. Но это только на первый взгляд. Для того чтобы организм нормально пережил два дня без еды, нужно не только правильно войти в голодание, но и разумно выйти из него. Иначе все потерянные килограммы вернутся, да еще и «приведут с собой пленных», и весь эффект похудения насмарку. За день до полного отказа от еды нужно снизить потребление калорий, отдать предпочтение овощам и фруктам. Ужин накануне должен состоять из нежирного кефира. Два дня предстоит пить только чистую негазированную воду, и все. Выходить из голодания нужно постепенно — медленно добавляя в рацион нежирные продукты.

За два дня такого режима разгрузится пищеварительная система. Получив свободное время, обычно затрачиваемое на переваривание еды, органы ЖКТ займутся самовосстановлением. Но и затягивать процесс нельзя, потому что уже на вторые сутки организм начнет вытаскивать необходимые ему белки из мышц, что со временем может привести к мышечной дистрофии. Поэтому устроили себе пару разгрузочных дней, и хватит.

Некоторые люди, желая похудеть как можно скорее, пытаются найти решение не в диетах, а в мочегонных и слабительных препаратах. Но с ними уходит только лишняя жидкость и содержимое кишечника. Эти лекарства должны быть назначены человеку исключительно врачами и по медицинским показаниям, а не для того чтобы похудеть. Препараты не сжигают калории и жировые отложения, зато могут привести к серьезным расстройствам здоровья. Чрезмерная симпатия к слабительному чревата нарушением обмена веществ, головокружениями и головными болями, риском обезвоживания. Мочегонное может нарушить водный баланс организма и привести к проблемам сердечно-сосудистой системы и почек.

Лучше отказаться от этих сомнительных подходов и поработать над ускорением метаболизма. Во время быстрой диеты специалисты советуют налегать на продукты, богатые белками: баранину, говядину, курятину, индейку, творог. Они ускоряют обменные процессы, к тому же на расщепление белков организм тратит больше энергии, сжигая лишние 200 ккал. Питаться, чтобы похудеть, следует дробно — по пять-шесть раз. Это заставит метаболизм весь день активно работать.

Чтобы избыток белка не привел к разбалансировке кислотно-щелочного баланса, нужно ежедневно есть по 500 граммов продуктов, содержащих сложные углеводы, — лучше отдавать предпочтение овощам и фруктам, чем кашам. А еще на обменные процессы организма, способствующие похудению, благотворно влияют регулярные прогулки на свежем воздухе.

Написать комментарий