Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как пользоваться зеленым корректором для лица. Необычное применение корректора

10.10.2019 в 07:17

Как пользоваться зеленым корректором для лица. Необычное применение корректора

Как пользоваться зеленым корректором для лица. Необычное применение корректораКак правило, это средство применяют для коррекции покраснений и высыпаний на лице, однако есть и другой способ его использования. Девушкам со слишком бледной кожей можно проделать следующую последовательность действий:

  • выдавить в емкость небольшое количество увлажняющего крема;
  • добавить немного зеленого корректора;
  • хорошенько перемешать все ингредиенты;
  • нанести на лицо, выполняя аккуратные массирующие движения;
  • оставить на двадцать минут до полного впитывания.

В результате увлажняющий крем сыграет роль основы под макияж, а с помощью зеленого корректора удастся скрыть излишнюю бледность . При этом очень важно помнить о переходе от лица к шее – граница не должна быть слишком явной. Поэтому небольшое количество средства нужно нанести на шею и зону декольте.

Стоит учитывать, что для приготовления этого состава можно пользоваться исключительно керамической посудой. Для смешивания тоже не рекомендуется применять металлические приборы – лучше выбрать керамические или деревянные.

Применение зеленого корректора помогает скрыть небольшие несовершенства кожи – покраснения и высыпания. В результате каждая девушка может создать действительно безупречный макияж и выглядеть просто потрясающе. Главное, выбрать качественный консилер и четко выполнять все рекомендации визажистов по нанесению этого косметического средства.

makeupline.ru

    Как пользоваться зеленым корректором для лица. Необычное применение корректора 01

    Идеальная кожа – большая редкость, особенно сейчас, когда на организм человека воздействует множество негативных факторов. Для того чтобы скрыть косметические недостатки применяются не только пудра и тональный крем, но и зеленый корректор (консилер). Специалисты-косметологи дадут рекомендации, как пользоваться зеленым корректором для лица, и продукцию каких фирм предпочтительнее выбирать.

    В каких случаях рекомендуется пользоваться зеленым корректором для лица?

    Корректоры способствуют маскировке определенных кожных проблем:

    • желтый – скрывает круги под глазами;
    • сиреневый – помогает убрать нездоровую желтизну;
    • синий – делает незаметными пигментные пятна;
    • розовый – устраняет чрезмерную бледность.

    Зеленый корректор для лица является универсальным средством. С его помощью можно замаскировать:

    • красную сеточку на коже;
    • кожные воспаления и высыпания;
    • пигментные пятна, веснушки;
    • свежие ссадины;
    • укусы насекомых;
    • неудачный загар.

    Ко всему прочему в состав зеленых консилеров, как правило, включают бактерицидные и подсушивающие вещества, благодаря чему косметическое средство оказывает оздоровительное воздействие на кожу.

    Как пользоваться зеленым корректором?

    Для того чтобы кожа выглядела безупречно, необходимо правильно применять зеленый корректор. Отметим главные правила пользования консилером:

  1. Корректор наносится на кожу синтетической кисточкой или пальцами. На прыщики консилер накладывается точечно.
  2. Следует тщательно растушевать вещество по лицу.
  3. После нанесения корректора накладывают пудру или тональный крем. Пудру наносят спонжем, как бы слегка вбивая в кожу.

Какие марки зеленого корректора от прыщей и других дефектов выбрать?

В настоящее время производство консилеров освоили многие косметические фирмы. Отметим те из них, чья продукция получает большее количество положительных отзывов.

Gosh

Этот жидкий консилер в тюбике с кисточкой подходит, как основа, под тональный крем.

Oriflamme

Двухцветный корректор в форме помады с маслом чайного дерева, способствующимКак пользоваться зеленым корректором для лица. Необычное применение корректора 02снижению воспалительных процессов.

Cherie ma Cherie Resultat Ideal, Make up for ever и Essence Forget it!

Консилеры в пластиковых плоских коробочках. Представляют собой наборы корректоров разного цвета, в т.ч. зеленого.

Artdeco

Хорошо маскирующий зеленый стик.

NYX CONCEALER JAR

Оливковый тон отлично нейтрализует красный цвет кожи. Выпускается в миниатюрных баночках в виде густого кремообразного вещества.

Как подключить и настроить Wi-Fi роутер? Пошаговая инструкция для всех моделей

Сейчас в продаже есть огромное количество разных Wi-Fi роутеров от разных производителей. И это хорошо, есть с чего выбрать. Но сразу после покупки маршрутизатора нам нужно его установить, подключить и настроить. И если процесс подключения практически не отличается в зависимости от модели, то сам процесс настройки и страница с настройками роутера может быть разной даже у одного производителя.

Очень сложно в рамках одной статьи дать подробные и пошаговые инструкции по настройке разных моделей. Но я попробую. В этой статье я подробно опишу и покажу как установить и настроить Wi-Fi роутер. В независимости от того, какой у вас производитель и модель. Эта универсальная инструкция подойдет как для настройки нового маршрутизатора, так и для повторной настройки. Вы все можете сделать самостоятельно. И совсем не обязательно платить за настройку специалистам.

Если вы еще не выбрали маршрутизатор, то вам может пригодится статья с советами по выбору Wi-Fi роутера для дома или квартиры .

Обязательно посетите эту страницу . Там собраны подробные инструкции по настройке популярных маршрутизаторов. Возможно, там есть руководство по настройке конкретно вашего устройства.

Несколько подробных инструкций, которые вы можете использовать в качестве примера: TP-Link – на примере TP-Link TL-WR841N , ASUS – на примере Asus RT-N12 , D-Link – на примере D-link DIR-615 , ZyXEL Keenetic Start – настройка модели Keenetic Start .

Алгоритм настройки практически всегда одинаковый. Для любого роутера, будь то TP-Link, ASUS, D-Link, ZyXEL, Tenda – не важно. Точно так же не имеет значения, какой у вас интернет-провайдер: Дом.ru, Билайн, Ростелеком, ТТК, Воля, Киевстар и т. д. Все что зависит от провайдера, это тип подключения. Который нужно выбрать в настройках роутера и задать необходимые параметры. Об этом я подробно расскажу ниже в статье.

Понятно, что сама страница с настройками, и разделы отличаются в зависимости от производителя и модели маршрутизатора, но порядок настройки всегда будет примерно таким:

  1. Установка и подключение роутера. Его нужно распаковать (если он новый) , подключить к нему адаптер питания, выбрать место для установки, подключить интернет (кабель от интернет-провайдера) и подключить устройство, с которого будем выполнять настройку. По Wi-Fi, или по кабелю. Проще всего, конечно же, для настройки подключатся по кабелю. С компьютера, или ноутбука.
  2. Вход в настройки маршрутизатора. Когда все кабеля подключены, роутер включен и наше устройство так же к нему подключено, нам нужно открыть панель управления. Это можно сделать перейдя в браузере по адресу, который указан снизу самого роутера. На странице авторизации нужно указать заводские имя и логин. Они так же указаны на самом устройстве.
  3. Настройка подключения к интернету. Нужно настроить роутер на подключение к интернет-провайдеру. В соответствующем разделе (WAN, Интернет) , нужно выбрать тип подключения, который использует ваш провайдер и уже в зависимости от типа подключения нужно задать параметры (имя пользователя, пароль).
  4. Настройка Wi-Fi сети. Смена заводского названия и пароля беспроводной сети.

Как правильно пользоваться компасом. Как научиться пользоваться компасом

Современные навигационные устройства становятся все более доступными. Однако самый обычный компас по-прежнему популярен, и у него есть свои немалые преимущества. Самое главное - то, что он работает без батареек. Соответственно, есть определенная гарантия, что прибор будет функционировать все время, пока вы находитесь в полевых условиях. Чтобы научиться ходить по азимуту, достаточно понять, как работает компас.

Как правильно пользоваться компасом. Как научиться пользоваться компасом

Вам понадобится

  • - компас;
  • - карта местности;
  • - блокнот;
  • - карандаш.

Инструкция

1

Научитесь определять по компасу север. Как правило, у этого прибора имеется длинная стрелка с двумя остриями. Один конец ее показывает на север, другой - на юг. Тот, который на север, всегда помечен. Он может быть синего цвета - тогда южный окрашен красным. Могут быть и другие обозначения.

2

Рассмотрите лимб. На нем обозначены стороны света . Север записывается русской буквой "С" или латинской "N". Эта пометка есть всегда. С противоположной стороны, соответственно, будет стоять "Ю" или "S". Если встать лицом к северу, то слева будет запад , а справа - восток . Они тоже могут быть обозначены на компасе , соответствующими русскими буквами или латинскими "W" (запад) или "Е" (восток).

3

Рассмотрите внимательно лимб. Он разделен на 360°. Это нужно для того, чтобы определить угол между направлением на север и тем, по которому вы идете. Компасы могут быть разных конструкций. Некоторые модели снабжены дополнительной стрелкой, позволяющей зафиксировать угол. У других модификаций есть буссоль - устройство, напоминающее оптический прицел, позволяющее лучше нацелиться на объект. Но все магнитные компасы работают по одному принципу.

4

Придайте компасу устойчивое горизонтальное положение. Подождите, пока стрелка успокоится. Это произойдет довольно быстро. Осторожно поверните прибор, чтобы направление стрелки совпало с буквой "С" на лимбе. Выберите направление, по которому вам нужно идти, и ориентир. Это должен быть заметный неподвижный объект - какое-то строение, своеобразное дерево. Нацельтесь на этот объект и заметьте угол между направлениями. Если есть карта, сориентируйте ее так же, как компас, и наметьте путь к объекту, обозначив угол. При отсутствии карты запишите направление в блокнот. Вам вряд ли удастся добраться до нужного объекта по прямой, поскольку на пути могут встретиться строения, ручьи или овраги, которые придется обходить. Добравшись до нужной точки, выберите следующий ориентир и снова определите угол между направлениями на него и на север. Возвращаться вы будете по записям или по карте.

Обратите внимание

Магнитным компасом нельзя пользоваться вблизи линий электропередач или больших скоплений металла - например, на железнодорожных путях.
Компас необходимо периодически поверять. Поднесите к лежащему горизонтально компасу на мгновение иголку. Если стрелка среагирует - значит, все в порядке. Для того, чтобы проверить полярность, положите рядом поверенный компас. Направление стрелок должно совпадать.

Написать комментарий