Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как работают сжигатели жира. Как работают жиросжигатели?

11.03.2020 в 08:36

Как работают сжигатели жира. Как работают жиросжигатели?

Несмотря на то, что есть несколько категорий сжигателей жира, не все по-настоящему оказывают положительный эффект. Многие препараты совершенно не эффективны. Если интересует, для чего они нужны и какая причина появления на прилавках, то ответ прост – недобросовестные фирмы спортивного питания зарабатывают деньги на незнании людей.

Чтобы разобраться, какое средство лучше покупать, нужно узнать, как они работают.

Если вы уже знаете о данной категории спортпита достаточно и хотите наконец найти тот самый продукт, то советуем вам перейти на ТОП жиросжигателей для женщин и ТОП сжигателей жира для мужчин !

Термогеники

Как работают сжигатели жира. Как работают жиросжигатели?

В состав препарата входит:

  • кверцетин
  • синигрин;
  • кофеин;
  • эфедрин (безвредные аналоги).

Принцип действия этих жиросжигателей – повышение температуры тела. Это действие необходимо, чтобы активировать работу нервной системы, и ускорить метаболизм и обмен веществ. Также при употреблении жиросжигателя человек не чувствует голод, и аппетит постепенно уменьшается. Таким образом,получается выдерживать диету гораздо проще.

Термогеники возбуждают жирные кислоты, и направляет их в мышцы, где в последствие на тренировке они окисляются и сгорают.

Иногда могут возникнуть негативные действия, особенно если препарат принял человек с проблемами сердца и нервной системы.

Побочные эффекты:

  • тахикардия,
  • повышение давления;
  • тремор;
  • раздражительность.

Липотропики

Как работают сжигатели жира. Как работают жиросжигатели?

В состав препарата входят:

  • L-креатин;
  • протеин;
  • конъюгированная линолевая кислота;
  • омега 3.

При употреблении средства лишние жировые отложения переходят в дополнительный источник энергии для организма. Если принимать липотропики регулярно, то процесс набора лишнего веса затормозится. При употреблении не возникают побочные эффекты, но и действие от препарата не такое высокое, как у других вариантов. Желательно приобретать средство вместе с термогениками.

ЭКА

Как работают сжигатели жира. Как работают жиросжигатели?

В состав препарата входит эфедрин кофеин и аспирин, из-за чего сжигатель жира и получил свое название.  Употребляя препарат, периодически забывая про физические нагрузки и диеты, можно избавиться от 30% жировой ткани.

С Эфедрой

Как работают сжигатели жира. Как работают жиросжигатели?

В данный момент под запрет попали все препараты, в состав которого входит эфедрин гидрохлорид. Но в продажу поступили аналоги, которые содержат экстракт эфедры. Но появилась проблема – качественные препараты этой серии сложно найти.

Профессиональные спортсмены рекомендуют следующие варианты:

  1. China White от Cloma Pharma – содержит небольшое количество Эфедры и подойдёт даже новичку!
  2. Lipodrene от Hi-Tech Pharmaceuticals – признанный лидер уже несколько лет. Содержит также компоненты для подавления аппетита, дополнительной энергии и работоспособности. Работает даже без физической нагрузки!

Сжигатели жира на животе. Препараты для сжигания жира на животе

Идеальные средства коррекции фигуры – препараты для сжигания жира на животе. Живот – самая проблемная зона организма в плане накопления жировых масс и изменения контуров тела. Такое явление обусловлено генетической природой человека и выражается определённой гендерной особенностью – характер отложения жира у мужчин и у женщин немного отличается, а значит и методы решения проблемы немного разнятся.

Препараты, влияющие на вес – не самый лучший способ быстро и качественно похудеть, тем более на животе процесс сжигания жира происходит в последнюю очередь. Однако существуют средства способные справиться с этой дилеммой – Dietix Complex, Ананас Витатера, Килокиллер Аполлон, Килокиллер Венера, Ксеникал, Meizitang, Модельформ.

Особенности жировых отложений

Избыточный вес – проблема номер №1 в мире. Причины накопления жира в организме человека могут быть разные – от генетической предрасположенности до чрезмерного желания быстро похудеть, причём используемые средства не, всегда правильно применяются.

Но почему на животе, так быстро накапливается и так медленно сжигается жир? Ответ на такой вопрос лежит в двух плоскостях: гендерной и генетической. Генетическая особенность образуется из природы жировых отложений. Существует два вида жира в области живота:

  • Подкожный (внешний) – расположен между мышцами живота и кожным покровом;
  • Висцеральный (внутренний) – преобладает в пространстве между внутренними органами.

Средства, направленные на устранение одного из видов жира на животе могут не дать хороших результатов, но как выбрать правильный препарат? Вот тут вступает в дело гендерная особенность – висцеральный тип жира на животе характерен только для мужчин, за исключением очень редких запущенных случаев ожирения или гормонального сбоя у противоположного пола. Подкожный жировой слой в брюшной полости у женщин более ярко выражен из-за природного назначения для рождения детей.

Выбор препаратов, регулирующих вес, зависит от пола, однако средства для сжигания жира на животе действуют напрямую на липиды (жировые клетки), что позволяет нивелировать гендерное неравенство.

Для женщин

Существует большое количество препаратов, позволяющих быстро похудеть в талии и на животе для женщин.

Сжигатель жира без тренировок. Жиросжигателей не существует!

Сжигатель жира без тренировок. Жиросжигателей не существует!

Современное общество достаточно лениво для того, чтобы регулярно заниматься спортом, более-менее следить за своим питанием, контролируя свой вес и фигуру. Всем подавай волшебную таблетку! Съел таблетку – сжег жир. Съел две таблетки – сжег больше жира. Жиросжигатели рулят! Люди отказываются думать, они готовы слепо верить в это великолепное слово «ЖИРоСЖИГАТЕЛЬ»!

Жиросжигателей не существует!

Не могу сказать, что я хорошо разбираюсь в клинической фармакологии, но, так скажем, в свободном доступе, в безрецептурном мире их нет! Среди запрещенных препаратов, возможно, они и есть, но вряд ли вас это касается. То есть в свободном доступе вы не найдете ни одного препарата, который приводит к окислению жирных кислот!

Сжигатель жира без тренировок. Жиросжигателей не существует!

«Жиросжигатели» - это, как правило, комбинация «блокаторов голода» и энергетиков. Кофеин, таурин, различные легкие стимуляторы, типа зеленого чая. Плюс различные термогеники, которые повышают температуру тела.

Вы правда думаете, что если вас «торкнуло», поднялась температура тела, выделяется больше тепла и пота, то вы при этом худеете? Не обманывайте сами себя. Если вы перед тренировкой выпили «жиросжигатель», он будет действовать как энергетик, который просто даст вам ощущение бодрости и заряженности. Но никакой жир он сжигать не будет!

Блокаторы голода помогают терпеть дефицит калорий? Так подавляющее большинство людей даже не сидит ни на каком дефиците, они просто пьют чудо таблетки. Поэтому что там блокировать?

Как действуют обезболивающие таблетки? Человек, например, получил травму, кровище все дела, тут ему дают таблеточку, и он не чувствует боль. О, крутяк, збс!

А кровище-то хлещет! Если вы просто притупили какое-то чувство, и ничего не делаете дальше, то что тут хорошего?

Если же вы все-таки сидите на дефиците калорий, и жить не можете без «притупления чувства голода» - ваша стратегия похудения говно! Если вы не можете пережить свой голод без блокаторов – у вас чрезмерный дефицит, отсюда могут быть проблемы со здоровьем. Пересмотреть бы вашу диету. А если вы еще при этом и тренируетесь…

И вообще, любые подобные препараты – это удар по ЦНС, надо оно вам?

Выводы:

- жиросжигатели не жгут жир, они лишь маскируют неверно выстроенную диету, а если ее вообще нет, то вы дважды сделали неверный ход;

- повышение температуры тела, повышенный «энергетический заряд» не способствует сжиганию жира, это все крайне притянуто за уши. То есть если уж искать к чему прицепиться, то можно предположить, что больше энергии - выше производительность на тренировке и все такое прочее. Только вот вы либо не тренируетесь, а если и тренируетесь, то на вашей тренировке в качестве энергии используется гликоген, а не жир, то есть без дефицита калорий у вас один хрен никакой жир никуда не денется. А с дефицитом калорий вас и «жиросжигатель» не нужен.

- Не мое, конечно, дело, но вот вообще не советую вам никакие жиросжигатели принимать! Решать вам.

Здоровья вам!

Сжигатель жира в аптеке. Жиросжигатели для похудения

Широкий выбор средств позволяет найти наиболее подходящий как по качеству, так и по цене препарат, поскольку многие из списка — это дешевые жиросжигатели в аптеке:

  • Акарбоза. Один из лучших препаратов, который преобразует жир в энергию, не оказывая при этом негативного влияния на организм. Помогает увеличить мышечную массу.
  • Дексфенфлюрамин. Купив такие таблетки жиросжигатели в аптеках, можно быть уверенным, что не произойдет влияния на нервную систему, зато будет подавлен аппетит.

СОВЕТ: Купив аптечные жиросжигатели для мужчин, нужно внимательно ознакомиться с инструкцией и выявить противопоказания и возможные.

  • Гидроксицитрат. Полный эффект дает только после определенного курса, однако является одним из самых безопасных. Заглушает аппетит и активизирует процессы уничтожения жира.

Как работают сжигатели жира. Как работают жиросжигатели? 06

Основная направленность всех препаратов — подавление аппетита, ускорение метаболизма, уменьшение всасывания жиров и повышение выносливости.

  • Аспирин, кофеин и эфедрин. Собрав такое сочетание жиросжигателей для похудения мужчин в аптеке, можно получить комплекс, способный значительно повлиять на результат. Но важно при этом следить за влиянием на нервную систему.
  • L-карнитин. Не оказывающее негативное влияние на почки и печень средство, хорошо помогающее уменьшить жировой объем и повысить выносливость.
  • Экстракт зеленого чая.в аптеке, который благотворно влияет на организм и помогает бороться с лишним весом.
  • Кленбутерол. Является мощным средством как для сжигания жира, так и наращивания мышц, однако отмечается, что после окончания приема эффект может быть быстро утерян.

Рекомендуем обратить внимание также на статью:.

Как работают сжигатели жира. Как работают жиросжигатели? 07

Верную дозировку и время приема препаратов помогут установить личный тренер или врач.

ВАЖНО: Самыми натуральными жиросжигателями являются йохимбин, витамин В6 и жиры омега-3.

Написать комментарий