Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Кроссовки для фитнеса, как выбрать. Кроссовки для силового спорта

20.12.2019 в 15:17

Кроссовки для фитнеса, как выбрать. Кроссовки для силового спорта

Если вы просто ходите в тренажёрный зал, немного бегаете, выполняете изолированные упражнения на тренажёрах и не подходите к штанге и гантелям тяжелее 5 килограммов, вам не нужны специальные кроссовки для силового спорта. Будет достаточно удобной обуви для фитнес-программ.

Если же вы решили серьёзно заняться пауэрлифтингом, тяжёлой атлетикой, бодибилдингом, силовым экстримом или выполняете сложные многосуставные упражнения с тяжёлыми весами, стоит более серьёзно подойти к выбору обуви.

Особенности кроссовок

  1. Жёсткая и твёрдая подошва . Во время силовых упражнений ваши ноги должны твёрдо стоять на земле, а стопы плотно прижиматься к полу. Это позволяет в полной мере задействовать мышцы бёдер и ягодиц. Если вы надеваете беговые кроссовки, амортизирующая подошва поглощает энергию, не даёт равномерно распределить вес тела по стопам и снижает стабильность коленей.
  2. Плотное прилегание к стопе . Кроссовки должны обеспечивать хорошую поддержку. Нога не должна болтаться в них. Если же кроссовки давят или жмут, это нарушит распределение веса по стопам и снизит ваши показатели.
  3. Хорошее сцепление . Подошва не должна скользить — это чревато травмами.

Кроссовки для фитнеса мужские. Популярный мужские кроссовки для фитнеса хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить мужские кроссовки для фитнеса и подобные товары, мы предлагаем вам 6,961 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти мужские кроссовки для фитнеса самых лучших брендов, включая JINTOHO , Xiaomi , SUROM , PUAMSS , NIDENGBAO , urbanfind , Times new Roman , damyuan , heidsy , ZCHEKHEN и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Если конкретные характеристики говорят вам больше, чем непонятные названия, возможно, следующая информация - для вас: по всему объему продукции, найденной по вашему запросу "мужские кроссовки для фитнеса", Сезон может варьироваться в весьма широком диапазоне, есть Лето , Зима, и каких только еще нет.

Кроме того, если вы ищите мужские кроссовки для фитнеса, мы также порекомендуем вам похожие товары, например бадминтон обуви , men runner , для взрослых мужские кроссовки для бега , brand sport , гибкий обуви , мужская обувь спорт , обуви для спорта мужской , дышащие кроссовки для парня , повседневные кроссовки , тапки спортивная , b бренда кроссовок , для взрослых мужские кроссовки для бега , красный спорт , brand sport , мужская обувь спорт , повседневные кроссовки , 2019 г. мужские кроссовки , мужские кроссовки new спортивная обувь мужская , run женская обувь , man run shoe. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!

Видео как выбрать кроссовки для фитнеса

Написать комментарий