Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Лобода светлана диета. Диета Светланы Лободы

09.03.2020 в 20:15

Лобода светлана диета. Диета Светланы Лободы

Лобода светлана диета. Диета Светланы Лободы

Светлана Лобода — популярная певица родом из Украины. Карьеру в России Светлана начинала как участница группы «Виагра» в 2004 году. Попасть в такой коллектив, не имея идеальную фигуру, пожалуй, невозможно. Сохранять стройность на протяжении всей музыкальной карьеры Светлане помогают занятия йогой и правильное питание.

Принципы диеты Светланы Лободы

  • Певица не ест сладости, жареную и жирную пищу, а также продукты, содержащие синтетические пищевые добавки.
  • Светлана Лобода отказалась от мясных продуктов, и построила свое меню на пище растительного происхождения.
  • Для очищения и отдыха организма 2 раза в месяц девушка проводит разгрузочный день на постной рисовой каше и воде.
  • В течение дня звезда пьет минимум 1,5 л негазированной минеральной воды.

Примерное меню диеты Лободы выглядит так:

Завтрак — овсянка с добавлением фруктов или ягод, чашка зеленого чая.

Второй завтрак — фрукты.

Обед — вегетарианский суп, салат из морепродуктов.

Перекус — стакан свежевыжатого фруктового сока.

Ужин — овощное рагу.

Для поддержания идеальной фигуры Лобода уделяет массу времени занятиям йогой, дыхательным упражнениям и растяжке. Для сохранения тонуса организма и здоровья кожи звезда посещает SPA-процедуры, массаж. Кроме того певица пользуется средствами для кожи, имеющими полностью натуральный состав.

Плотный гастрольный график также положительно влияет на фигуру девушки. Постоянные занятия с собственной танцевальной группой и уроки акробатики помогают Светлане ежедневно сжигать массу калорий.

Диета Светланы Лободы считается безопасной для здоровья. Диетологи одобряют отказ от продуктов с высокой калорийностью и жирных блюд, а также отсутствие строгих ограничений в рационе. Диета эффективна, и основана на принципах правильного питания и активном образе жизни.

Андрей царь. WOW! Queen Box: закажи 15 бьюти-средств за 1 990 руб

Андрей царь. WOW! Queen Box: закажи 15 бьюти-средств за 1 990 руб Legion-Media

36-летняя Светлана Лобода редко дает интервью и рассказывает о своей личной жизни. Исключение она сделала лишь для 37-летней Ксении Собчак.

Исполнительница хита « Суперзвезда» встретилась с супругой Константина Богомолова для YouTube-шоу « Острожно , Собчак». Светская львица с первых минут общения начала разговор о любимых мужчинах артистки. Так , она поинтересовалась , почему ее старшая дочь 8-летняя Ева носит фамилию Левандовская? Отец девочки — украинский хореограф 35-летний Андрей Царь. «Левандовский — настоящая фамилия Андрея , а Царь — это прозвище. Кстати , получается эксклюзив. Вообще об этом никто , кроме нас , не знает», — ответила Лобода.

Ксения затронула тему романтических отношений Светланы с солистом группы Rammstein 56-летним Тиллем Линдеманном. Певица постаралась уйти от ответа , но в ходе беседы рассекретила , чем привлек ее немецкий музыкант. «Спроси меня , что я думаю о Тилле? Он офигенный», — лаконично заявила звезда.

Лобода призналась , что ей из-за своенравного характера непросто строить отношения. Говоря о Линдеманне , она отметила , что рядом с сильным мужчиной ей удается почувствовать себя хрупкой женщиной. «Когда на твоем пути встречается человек , под которого ты можешь прогнуться , рядом с которым ты можешь быть маленькой кошечкой , тебе хочется ею быть. Если это чувство долго в тебе живет», — высказалась она.

Собчак в шутку поправила слова артистки. «Света , у таких , как мы с тобой , это чувство долго не живет», — возразила Ксения. «Нужно попробовать хотя бы , Ксюша. Нужно поработать над собой», — ответила исполнительница.

Во время прошлых романов артистка всегда жила вместе с любимым человеком , и каждый раз это заканчивалось расставанием. Сейчас она нашла удачное решение , которое помогает укрепить ее теперешние отношения. «Знаешь , какие варианты возможны у нас? Когда человек живет не с тобой , когда он живет в другой стране. Когда ты встречаешься , у вас любовь , а потом он уехал. И ты шикарно себя чувствуешь , потому что занимаешься работой. А потом он опять приехал. Кстати , прекрасный пример — Владимир Высоцкий и Марина Влади», — пояснила Светлана.

Во время личной беседы Лобода познакомила журналистку со своей дочерью Евой. Девочка находится на домашнем обучении из-за специфики работы ее мамы. Сама артистка не переживает о том , что ребенку может не хватать общения со сверстниками. «Она настолько коммуникабельная , что проблем не будет. И вообще , ей хорошо там , где я. Она постоянно хочет быть со мной , а моя жизнь — это бесконечные поездки. С младшей дочерью проще: ей нужно , чтобы ее кормили , обнимали и любили», — рассказала звездная мама.

Собчак обратила внимание на красивый амулет у Евы на шее — подвеска с пчелой. Девочка тут же назвала имя дарителя украшения. «Это пчела. Ее мне подарил Тилль», — признался ребенок. Смущенная Лобода попросила девочку больше не раскрывать подробности подарка и увела Ксению в другую комнату.

Певица сообщила , что у нее есть недвижимость в трех странах. Своим домом она называет то место , где в данный момент находятся ее дети. «У меня есть дом в Киеве , есть в Москве и еще в третьей стране , которую я не назову», — заинтриговала она.

Светлана уточнила , что планирует в ближайшее время пожить за границей. «Мне бы хотелось месяца четыре побыть в Португалии. До этого я какое-то время жила в Америке. Меня устраивает такой вариант — стран много , и они все мне интересны», — добавила Лобода.

Вчера исполнительница пожаловалась фанатам на личную жизнь. Она заявила , что испытывает одиночество. Эти слова очень взволновали ее подписчиков.

На днях артистка показала редкую фотографию с обеими наследницами. Она держала годовалую Тильду на коленях , а старшая девочка обхватила мамину руку. Поклонников восхитила схожесть Евы со Светланой.

13 сентября Лобода стала гостьей на свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова. Для торжественного праздника певица выбрала откровенный наряд с разрезом до бедра. Платье удачно подчеркнуло ее стройные ноги.

Видео светлана Лобода придерживается строгой диеты после операции

Категории: Строгая диета

Написать комментарий