Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Модные блузы для женщин з. Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50

10.02.2020 в 00:25

Модные блузы для женщин з. Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50

50 лет – отличный возраст, когда женщина уже не боится осуждения со стороны других и может позволить себе надеть все, что угодно. У взрослой дамы имеется достаточно опыта, чтобы грамотно и гармонично сочетать вещи, дополнять их любимыми аксессуарами и украшать яркими деталями. Осенняя мода 2019 года для 50-летних женщин – это множество красивых силуэтов и шикарных фасонов для выбора платьев, юбок и блуз . Это стильные джинсы и элегантные пальто, это море ярких красок и большой выбор аксессуаров.

Как раз в период межсезонья у женщин появляется множество приятных поводов, чтобы примерить новый образ и закружиться в эйфории комплиментов.

Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50

Мы в Joy-pup изучили новинки женской моды 2019 года и хотим представить вам варианты шикарных осенних луков от популярных блогеров возрастной категории 50+. Поверьте, этим дамам есть чем удивить и порадовать нас в актуальном сезоне!

На все случаи жизни: элегантные осенние луки от модных блогеров после 50

Современные женщины не скрывают свой настоящий возраст, а наоборот, гордятся тем, что могут примерить невероятное количество роскошных образов. Сегодня уже никто не осудит женщину за 50, если она наденет молодежные джинсы или нарядится в «слишком легкомысленное» (по мнению некоторых) платье. Мода осени 2019 для женщин 50 лет и старше наполнена яркими цветами и креативными решениями – наслаждайтесь и вдохновляйтесь!

Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50

Красивые блузки для женщин з. Блузки для стройных зрелых дам

Чтобы образ доставил радость и удовлетворение женщине, а также придал уверенности в себе, следует продумывать каждую деталь наряда. Особого внимания требует подбор блузки и дополнительных аксессуаров, таких как бусы, ожерелье, браслеты, обувь и сумки.

Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 02Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 03

Блузка для женщины, которой за 50 лет, должна выбираться или изготавливаться строго по размеру. Если изделие будет немного меньше или больше, блузка не сможет помочь в создании выбранного образа.

Оттенок также играет немаловажную роль в создании стильного и модного образа женщины. Для стройных зрелых дам лучшим выбором будет блузка светлых пастельных тонов. Она придаст свежести и сделает образ визуально моложе.

Фото трендовых блузок для женщин 50 лет в 2020 году поможет каждой милой даме определиться с выбором:

Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 04Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 05

Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 06Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 07

Сегодня на пике популярности блузки песочного цвета. Выбирая изделие в этом тоне, женщина становится более привлекательной. Дополнить образ можно светлым кардиганом модного фасона.

Стройные женщины могут выбрать блузку цвета тёмного шоколада, что позволит им выглядеть изысканно и восхитительно. Блузка шоколадного цвета сможет подчеркнуть ваш стиль и сделать образ неподражаемым.

Фото блузок для женщин после 50 лет покажут, какие модели шоколадных оттенков можно выбрать стройным представительницам прекрасного пола:

Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 08Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 09

Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 10Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 11

Тщательно подобрав блузку, можно выглядеть молодо и элегантно, обращая на себя взоры окружающих. Женщины стремятся быть красивыми и стильными, если даже им за 50. Поэтому не стоит обращать внимание на возраст и делать себя бабушкой, приобретая себе мешковатую «старческую» одежду.

Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 12Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 13

Блузка для женщины 50 лет в классическом стиле отлично подойдёт для любых ситуаций. Особенно актуальны для дам в возрасте такие стили, как «прованс», «ретро» или «шанель». Трендовым в этом сезоне остаётся романтический и винтажный стиль. Блузки лучше сочетать с юбками и некоторыми фасонами брюк, чтобы скрыть недостатки фигуры.

Элегантные блузки для женщин. Стильные женские блузки и рубашки: найди свою идеальную модель!

Блузки – неотъемлемая часть женственного, элегантного и романтичного образа. Подобные модели являются основой гардероба современных деловых леди: женские блузки включены в правила офисного дресс-кода, в рамках которого они сочетаются с юбками или брюками. Одним словом, это – та одежда, которая должна быть в гардеробе каждой современной представительницы прекрасного пола.

В коллекциях современных брендов блузки представлены в широком разнообразии. В зависимости от актуальных тенденций сезона меняется их цветовая гамма, декор и даже фасон. Однако есть черты, которые остаются неизменными на протяжении многих лет, и именно на их основе стилисты рекомендуют выбирать женские блузки.

Тип блузки

  • Классическая модель – характеризуется лаконичным кроем, за счет чего она напоминает мужскую рубашку. В ее оформлении допускается простой, скромный декор, однако если это женские блузки для выхода в свет, то они украшаются броскими и оригинальными элементами: драпировками, воланами, рюшами, кружевными вставками.
  • Рубашки – несмотря на название, речь идет именно о таких предметах гардероба, как блузки. Эти модели являются базой для создания офисного образа. Поклонницы классического стиля часто используют подобные женские блузки и в повседневных ансамблях.
  • Туники – модели, которые также относятся к такой категории, как блузки. От своих аналогов они отличаются более демократичным кроем, фактурой материала, цветовым решением. Такие женские блузки являются «классикой» пляжной моды, впрочем, не менее эффектно туники смотрятся и в рамках обычного городского образа.

Материал

Выбирать блузки рекомендуется также и на основе материала, из которого они выполнены:

  • Лен – гигиеничная ткань, считающаяся наиболее безопасной, практичной и удобной. Льняные женские блузки органично смотрятся в летнем образе. Особое место блузки из этой ткани занимают в гардеробе поклонниц аутентичного этнического стиля.
  • Синтетика – многие современные девушки относятся к такой ткани предвзято, что совершенно напрасно. Женские блузки, представленные в коллекциях известных марок, выполняются исключительно из качественных, безопасных для здоровья материалов. По своим характеристикам, блузки часто не уступают моделям, выполненным из натуральных тканей.
  • Хлопок – практичный и удобный материал, блузки из которого сегодня можно найти в линиях практически каждого известного бренда. Такие женские блузки – оптимальный вариант для жаркого лета: хлопок великолепно пропускает воздух и позволяет коже «дышать» даже в самую знойную пору.
  • Шелк – блузки из этого материала остаются «классикой» вечерней моды. Они гармонично дополняют собой стильные юбки, элегантные брюки. Многие девушки украшают такие женские блузки брошами, бусами, бантами и другими аксессуарами.
  • Шифон – выполненные из него блузки выглядят ничуть не менее эффектно и стильно, чем модели из шелка. Часто женские блузки выполняются из очень тонкого, полупрозрачного шифона. Выглядит такая одежда достаточно смело и откровенно, но в то же время не вульгарно.
  • Гипюр – блузки, выполненные из этого материала, в сочетании с правильно подобранными юбками часто становятся достойной альтернативой роскошным вечерним и коктейльным платьям. Как правило, такие блузки красиво и эффектно оформляются различными декоративными элементами.

Блузки для женщин посл. Блузки для женщин от 40 лет и старше

Блузка – обязательный элемент гардероба женщин, отдающих предпочтение классическому стилю.

Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 14Такая одежда придает своей хозяйке элегантности и респектабельности. Блузки для женщин 40 лет чаще используются в роли акцентов при создании стильных образов. Такие изделия, прежде всего, должны соответствовать возрасту своей хозяйки.

Выбор блузок для женщин от 40 лет

По словам стилистов, блузки для женщин 40 лет уже должны существенно отличаться от тех, которые они могли носить раньше. Прежде всего, следует отказаться от моделей с типично детскими и инфантильными деталями.

При выборе блузки для женщин после 40 лет важно учитывать такие рекомендации специалистов в мире моды:

При формировании образов желательно избегать темных цветов, ведь они добавляют возраста. Отличным выбором станут модели светлых и нежных оттенков – белые, розовые, желтые, голубые, бежевые, молочные. Такие цвета освежат образ и сделают женщину немного моложе.

Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 15Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 16

Если вы привыкли носить темную одежду и не можете отказать себе в этом при достижении сорока лет, можно использовать прием «игра цветов». С темной блузкой наденьте светлые аксессуары – бусы, серьги, воротник или шейный платок.

Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 17Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 18

Женщинам, которые могут похвастаться идеальной фигурой типа «песочные часы», стоит подчеркнуть это достоинство. Глубокие декольте и обтягивающие юбки будут неуместны, это прием двадцатилетних красавиц. Вам необходимо выбирать блузки для женщин за 40 с поясом, который подчеркивает тонкую талию, создавая привлекательный контраст с округлыми бедрами и высоким бюстом.

Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 19Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 20

Сдержанность цвета и рисунка. Даже с приходом тепла сорокалетним женщинам не стоит облачаться в блузки ярких и кислотных цветов и крупных рисунков, они не придадут привлекательности, а, наоборот, будут смотреться нелепо, поскольку предназначены для юных девушек. Удачным выбором станут неяркие однотонные изделия и сдержанные мелкие принты.

Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 21Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 22

При желании придать объема зоне декольте можно пополнить свой гардероб блузкой с воротником-хомутом. К этой категории одежды принадлежит и модель с изящным бантом на шее в виде воротника. Такие модели гармонично впишутся в офисный дресс-код, при этом их можно использовать и при составлении повседневных луков.

Лучшие модели блузок для женщин 40 лет и немного старше представлены на этом фото:

Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 23Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 24

Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 25Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 26

Стильные блузки для тех, кому за 40

Если вам исполнилось сорок лет, это не значит, что ваш гардероб теперь должен состоять из невзрачных рубашек в стиле 60-х.

Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 27Модные блузы для женщин з.  Шикарный возраст: модные осенние образы 2019 от женщин-блогеров после 50 28

Стилисты рекомендуют женщинам этого возраста обратить внимание на одежду, выполненную в таких стилистических направлениях:

  • Классический. Модельеры предлагают тем, кому уже за сорок, носить блузки по типу мужской рубахи. Они представляют собой слегка приталенную и зауженную книзу рубашку с длинными или короткими рукавами на манжете. Воротник у такого фасона острый отложной. Обычно это однотонные модели сдержанных цветов из натуральных тканей. Классическая блузка гармонично смотрится, как с брючными костюмами, так и с элегантной юбкой-карандашом.
  • Романтический стиль. Такие модели этой женской одежды призваны доказать, что в этом возрасте женщины не утратили своей привлекательности и романтичности. Фасоны таких блузок не обходятся без драпировок, воланов, сборок, складок и шнуровок – это обязательные элементы романтического стиля в одежде.
  • Этнический стиль. К числу стильных блузок, кому уже за 40, принадлежат модели с этническими мотивами и элементами фольклора. Их шьют из натуральных тканей природных оттенков, в виде декора используется вышивка, аппликация, кружева, украшения из бисера и бусин.

Элегантные блузки в ретро-стиле для женщин за 40

Элегантные блузки для женщин, которым за 40, могут быть выполнены и в ретро-стиле. Такие модели имеют принт, характерный для этого модного направления – это клетка, горох, геометрические фигуры. Блузки в ретро-стиле характеризуются такими дизайнерскими приемами, как воротники в стиле «апаш», «стойка», V-образный вырез. Они призваны в легкой, ненавязчивой форме продемонстрировать красоту женской фигуры после 40 лет. Лучше всего такие фасоны смотрятся с пышными юбками по колено или юбкой-карандашом.

Правильно выбранная блузка позволит сорокалетним женщинам выглядеть привлекательно и молодо, несмотря на зрелый возраст.

Видео БЛУЗКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ КОТОРЫЕ ИХ СТРОЙНЯТ BLOUSES SIZE PLUS WHICH MAKE A FIGURE BETTER

Написать комментарий