Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Очищение по Оганян инструкция. Очищение организма. Марва Оганян.

11.12.2019 в 18:30

Очищение по Оганян инструкция. Очищение организма. Марва Оганян.

http://almedeko.ru/

Без очищения организма невозможно вылечить любую болезнь.

Не очистив организм от шлаков, особенно толстый кишечник и печень, вылечить любое заболевание невозможно…

 человека, это , только эта общая причина вызывает любые болезни, которые у каждого человека свои…    .

Профессор медицинских наук И.П. Неумывакин

Здравствуйте, Уважаемые читатели моего блога.

Только от нас самих, нашего образа жизни, наших привычек и убеждений, зависит .

Составляю  по публикациям и «Вестнику ЗОЖ». Такой сборник помогает быстро найти нужный народный рецепт лечения и применить его.

Народные рецепты лечения по диагнозам

Слушаю лекцию врача биолога М.В. Оганян — как правильно очищать организм от шлаков и токсинов… Надо отметить, что очищение и голодание нужно проводить только под наблюдением специалиста…

Очищение по Оганян инструкция. Очищение организма. Марва Оганян.

Болезни нет. Есть загрязнённый организм. М. В. Оганян.

Как очистить желчный пузырь и печень — сульфатом магния

Как пить сульфат магния и его действие на организм —.

(если нет язвы желудка и гастрита) — запивать достаточно большим количеством  прохладной воды — сульфат магния вытягивает на себя клеточную жидкость из всех тканей организма, начиная с головы, мозга, глаз, уши (отит — пить сульфат магния), очень хорошо очищается печень, это желчегонное, будет желчь выходить и способствовать действию кишечника, т.к. желчь сама вызывает усиленную перистальтику. Очищается поджелудочная железа — при диабете это незаменимое средство — принимать периодически и очищать поджелудочную железу. Хорошо очищаются почки и т.д….

Марва Оганян чистка от паразитов. Немного об авторе

Очищение по Оганян инструкция. Очищение организма. Марва Оганян. 01

Марва Оганян — одна из самых известных армянок настоящего времени. Вот уже почти 40 лет она ездит по всему миру с лекциями о здоровом образе жизни и проблеме зашлакованности организма. Постоянно проживает в Краснодаре, где по сей день продолжает принимать людей, мечтающих избавиться от своих болезней без лекарств и операций. Судя по множеству благодарных отзывов, её методика, действительно, работает и помогает огромному количеству страждущих.

Оганян предлагает очищение организма посредством голодовки, сокотерапии и фитотерапии, в результате которого и происходит чудесное исцеление от более чем 50 заболеваний. Среди них, кстати, есть и такие, избавить от которых не в силах даже официальная медицина. Речь о сахарном диабете, аллергии, бесплодии и др. У Марвы было много пациентов, от которых врачи отказались, признавая ситуацию безысходной.

Несмотря на звание народной целительницы, она таковой не является. На самом деле Марва Вагаршаковна — врач-терапевт, натуропат, биохимик, кандидат биологических наук. Именно это образование и позволило ей разработать свою уникальную программу. Она сумела соединить всё то полезное для человеческого здоровья, что было создано до неё: в своей системе она опирается на таких известных личностей, как Поль Брэгг, Норман Уокер, Герберт Шелтон, Юрий Николаев. Она обобщила их труды и вывела формулу вечной молодости. Свои методы излагает в книгах, которые расходятся большими тиражами. Среди самых популярных — «Золотые рецепты натуропатии», «Справочник практического врача», «Золотые правила естественной медицины».

Марва Оганян чистка лимфы. Марва Оганян — методика очищения организма

Методика очищения организма, которую предлагает Марва Оганян, основана на принципах натуропатии. Данная программа является авторской. Она подходит для лечения людей, живущих в современных условиях. Глубокая чистка тела по Оганян доступна практически каждому человеку, который хочет привести своё здоровье в хорошее состояние. Эта методика позволяет раз и навсегда попрощаться с болезнями, препятствующими полноценной и насыщенной жизни.

На сегодняшний день очищение по Марве Оганян прошли уже тысячи человек. На собственном опыте они убедились в высокой эффективности применяемого метода. Их отзывы подтверждают, что внутренняя чистка тела необходима для избавления от причин заболеваний. Она является первоначальным этапом для перехода на натуральное питание, естественное для человека.

Почему требуется чистить организм?

В кишечнике человека в течение всей жизни скапливается масса загрязнений по разным причинам. Как правило, основная – это питание. На сегодняшний день практически повсеместно происходит употребление в пищу продуктов, которые являются неестественными для человека. При этом для большинства людей они являются традиционными и привычными. Данные продукты продаются в свободном доступе на прилавках магазинов.

Такое питание вызывает образование сильных загрязнений в теле (шлаки и токсины). Они далеко не всегда выводятся естественным путём, так как возможности внутренних органов не рассчитаны на очищение от них. В связи с этим, в первую очередь, именно внутри кишечника образуются гнилостные массы, а также хорошие условия для развития патогенной микрофлоры. Данные процессы и причины их появления более подробно описаны в книгах Марвы Оганян, посвящённых теме очищения.

Для поддержания своей жизнедеятельности организм разносит поступившие через пищу вредные вещества по разным уголкам. Для того, чтобы до них добраться и вывести, необходимо, в первую очередь, тщательно очистить весь кишечник. Процессы избавления от шлаков и токсинов неразрывно связаны именно с этим органом. Можно сказать, что кишечник – главный среди всех выделительных систем. Если он хорошо справляется со своими задачами, то и другие органы могут более эффективно способствовать очищению тела. В таких условиях внутренние системы человека могут легко и полноценно снабжать клетки питательными веществами и органическими строительными материалами.

Марва Оганян умерла. Марва Оганян - все книги скачать бесплатно, читать онлайн

Марва Оганян умерла. Марва Оганян - все книги скачать бесплатно, читать онлайн

Марва Вагаршаковна Оганян – известный врач-натуропат и биохимик, создавшая уникальную систему по очищению и оздоровлению тела. Целых 45 лет она ведёт активную медицинскую практику, читает лекции по естественному оздоровлению. Основная суть её методики заключается в том, что все болезни человека возникают вследствие неправильного, несвойственного с точки зрения природы питания.

Созданная Марвой Оганян система оздоровления организма испытана на тысячах пациентах, которые приходили к ней на приём. Перечень заболеваний, от которых избавились и продолжают избавляться люди, использующие методику Оганян, поражает воображение, т.к. многие из вылеченных заболеваний современная медицина относит к разряду «неизлечимых». Используя авторскую методику, Оганян помогает решить такие серьёзные заболевания как диабет первого и второго типа, бесплодие, различные виды аллергии, болезнь Бехтерева, астма, гипертония и многие другие.

Голодание по Оганян результаты. Марва Оганян — условное голодание: подробное описание по дням

Условное голодание – методика, которую разработала врач-натуропат Марва Оганян. Данный подход способствует полноценному восстановлению организма на клеточном уровне. Мы предлагаем нашим читателям подробное описание по дням, чтобы максимально корректно провести этот важный этап для своего оздоровления.

Голодание по Марве Оганян предполагает употребление в течение определённого периода лишь жидкости – травяных отваров, свежевыжатых соков. Именно поэтому данный вариант был назван «условным». Организм продолжает получать питательные вещества, но в самой простой для усвоения форме. Телу не нужно тратить энергию на переваривание грубой пищи. В связи с этим большая часть внутренних ресурсов направляется на очистительные процессы. При этом питательные вещества, приходящие в организм с жидкостью в виде отвара и сока, дают возможность клеткам полноценно функционировать.

Марва Оганян книги. Книги автора Марва Оганян

    Эта книга адресована людям всех возрастов, всех национальностей, любой специальности, социального и политического статуса. Она написана с целью ликвидации нашей неосведомленности и заблуждений в медицине, педагогике и в повседневной жизни.

    Медицина отличается от других специальностей тем, что это не специальность, а человеческое знание самого себя, которое позволяет адаптировать свою жизнь и жизнь своих детей к биоритмам земной Природы и Космоса.

    Это знание позволяет правильно ориентироваться в социуме и Природе, быть счастливым и здоровым, а в случае болезни знать ее закономерности и исправлять нарушенное равновесие.

    Книга адресована также врачам, агрономам и педагогам, бизнесменам, банкирам и политикам. Человеческое здоровье давно уже вышло из компетенции медицины и зависит теперь целиком от социального устройства в государстве и, вообще, на Планете – ее сельского хозяйства, информационного поля, уровня экологии производства, городского хозяйства, способов утилизации отходов и степени экологической чистоты энергетических ресурсов. А прежде всего этого, человеческое здоровье зависит от уровня нравственности социума, его морального или аморального состояния. Мораль нации и государства определяется наличием в нем экологического сознания или его элементов.

    Все это требует пристального внимания и совместных усилий всего общества и, особенно, его интеллектуальной и правящей элиты для оптимизации среды обитания людей и предотвращения глобальной техногенной…

    • 13 марта 2014, 02:41

    Естественное лечение, или натуропатия, рассматривает человека как неотделимую часть природы и ясно показывает, что наша болезнь возникает только от нарушения законов природы и здоровье может восстановиться при соблюдении этих законов. А законы природы вовсе не предусматривают питье лекарств. Естественное лечение, или, еще лучше, – сохранение здоровья с самого рождения и даже до рождения, предполагает использование человеком для сохранения и исправления своего здоровья только природных факторов и сил самого…

    • 11 марта 2014, 20:24

    В книге представлены современные технологии эффективного оздоровления детей, основанные на принципах естественной медицины. Доступность предлагаемых методов позволяет использовать их в домашних условиях, на отдыхе, в период школьных каникул.

Написать комментарий