Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Очищение по оганян. Оганян Марва Вагаршаковна - очищение организма: мнения людей

19.12.2019 в 14:41

Очищение по оганян. Оганян Марва Вагаршаковна - очищение организма: мнения людей

На просторах интернета можно найти массу информации на тему чистки по методике Марвы Оганян. Найдутся как поклонники такого метода, так и те, кто считает это губительным для здоровья.

Очищение по оганян. Оганян Марва Вагаршаковна - очищение организма: мнения людейМарва Оганян - очищение организма, питание, голодание, лечение, отзывы касательно методики женщины вы сможете узнать, ознакомившись со статьей и дополнительными материалами.

Марва Оганян и ее секреты про очищение организма, питание, голодание, лечение, как говорят многие отзывы, являются эффективными.

Марва Оганян: положительные отзывы

Приверженцев врача-натуропата существует много. Знакомство с ней произошло по-разному: советы друзей, случайно наткнулись в интернете, целенаправленный поиск, но по одной и той же причине - вылечиться.

Положительные отклики звучат со всех сторон, как о книгах и лекциях, так и о самом способе.Очищение по оганян. Оганян Марва Вагаршаковна - очищение организма: мнения людей 01

Люди со всех уголков мира наперебой говорят спасибо за то, что очищение голодом помогло им вылечить разнообразные болезни, начиная от обычной простуды и заканчивая такими серьезными недугами, как астма, пневмония, язва и др.

Женщины, которые на протяжении многих лет не могли забеременеть, попробовав голодание, рожали здоровых и крепких малышей.

Информация, поступающая из лекций, для многих людей считается бесценной. Одни повышают свою квалификацию, другие приобретают первый опыт и делают первые шаги к сыроедению и вегетарианству.

Встречаются даже отзывы, в которых ее теорию приравнивают к библейским заповедям.

Марва Оганян: отрицательные отзывы

Сколько людей, столько и мнений. Параллельно с положительными отзывами о Марве Оганян можно встретить и негативные.

Люди пишут, что консультации биохимика - это простое шарлатанство , с целью вытянуть деньги с отчаявшихся людей. Другие сетуют на отсутствие противопоказаний, что приводит к негативным последствиям.Очищение по оганян. Оганян Марва Вагаршаковна - очищение организма: мнения людей 02

"Центр" помощи, в которой работает сын натуропата, не помогает, а на интересующие вопросы консультанты говорят: "делайте, как хотите".

Одна женщина обвиняла натуропата в некомпетентности. У ее матери ухудшилось состояние, а из-за отсутствия денег ей отказали в консультации.

Со слов другого пациента, от такого очищения у него начались серьезные проблемы со здоровьем.

Марва оганян чистка от паразитов. Немного об авторе

Марва оганян чистка от паразитов. Немного об авторе

Марва Оганян — одна из самых известных армянок настоящего времени. Вот уже почти 40 лет она ездит по всему миру с лекциями о здоровом образе жизни и проблеме зашлакованности организма. Постоянно проживает в Краснодаре, где по сей день продолжает принимать людей, мечтающих избавиться от своих болезней без лекарств и операций. Судя по множеству благодарных отзывов, её методика, действительно, работает и помогает огромному количеству страждущих.

Оганян предлагает очищение организма посредством голодовки, сокотерапии и фитотерапии, в результате которого и происходит чудесное исцеление от более чем 50 заболеваний. Среди них, кстати, есть и такие, избавить от которых не в силах даже официальная медицина. Речь о сахарном диабете, аллергии, бесплодии и др. У Марвы было много пациентов, от которых врачи отказались, признавая ситуацию безысходной.

Несмотря на звание народной целительницы, она таковой не является. На самом деле Марва Вагаршаковна — врач-терапевт, натуропат, биохимик, кандидат биологических наук. Именно это образование и позволило ей разработать свою уникальную программу. Она сумела соединить всё то полезное для человеческого здоровья, что было создано до неё: в своей системе она опирается на таких известных личностей, как Поль Брэгг, Норман Уокер, Герберт Шелтон, Юрий Николаев. Она обобщила их труды и вывела формулу вечной молодости. Свои методы излагает в книгах, которые расходятся большими тиражами. Среди самых популярных — «Золотые рецепты натуропатии», «Справочник практического врача», «Золотые правила естественной медицины».

Свою цель Марва Оганян озвучивает во всех интервью и с неё начинает каждую свою лекцию: обучение абсолютно всех людей (независимо от их возраста, пола, социального статуса) правилам естественного питания, здорового образа жизни и безлекарственной профилактике заболеваний.

Золотые слова. Одна из фраз Марвы Оганян стала крылатой и всё чаще звучит в телепередачах о здоровом образе жизни: «Смерть идёт из кишечника!». Натуропат убеждена, что самочувствие человека всецело зависит от того, что он употребляет в пищу.

Источник: https://shkola-krasoty.com/stati/marva-oganyan-metodika-ochishcheniya-organizma-chto-takoe-ochishchenie-organizma-po-metodu

Голодание по оганян травы. Рекомендации

Чтобы методика очищения организма Марвы Оганян сработала на все 100% и оправдала возложенные на неё ожидания, в идеале стоит почитать её труды, где она излагает принципы и основные правила проведения процедуры. Также есть видеоролики с её участием, где она сама всё подробно рассказывает и показывает. Если всё это обобщить, можно сформулировать ряд полезных рекомендаций, которые позволят всё сделать так, как советует целительница:

  1. День должен начинаться в 5.00 или 7.00 утра.
  2. После этого — время очистительных клизм , которые делаются в несколько заходов (описание процедуры будет ниже).
  3. Затем нужно принимать тёплый, комфортный телу душ.
  4. Вместо завтрака — отвар из трав.
  5. Потом Марва советует заняться физическими нагрузками.
  6. Спать нужно ложиться в 21.00.

Любая система голодания и лечения (в том числе и Марвы Оганян) предполагает соблюдение определённых правил. И чем точнее они будут выполняться, тем эффективнее окажется результат. Но в данном случае, как вы понимаете, сделать это довольно сложно, и это ещё один из недочётов этой программы. Такой режим дня мало кто может себе позволить — разве что пенсионеры и домохозяйки. Поэтому приходится как-то адаптироваться: выходом может послужить отпуск.

Что касается частоты и периодичности, Марва рекомендует следующее: если вы впервые делаете чистку, то в течение 2 лет нужно проводить её каждые 3 месяца. По истечении этого срока — 2 раза в год. А когда организм окончательно очистится и состояние здоровья будет отличное, можно сократить до 1 раза в год.

Видео ЧЕТЫРЕ ДНЯ БЕЗ ЕДЫ. Чистка и голодание по методу Марвы Оганян #904

Написать комментарий