Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Питание Эвелины бледанс. Эвелина Блёданс: юная и стройная в 50 лет

28.02.2020 в 03:30

Питание Эвелины бледанс. Эвелина Блёданс: юная и стройная в 50 лет

Зрителю эффектная красотка с точеной фигурой знакома с 90-х. Известность уроженке Ялты принес комик-телепроект «Маски-шоу». Позже Эвелина снималась в кино и сериалах, была ведущей телешоу, выпустила несколько сольных альбомов. Поклонники давно отмечают, что с возрастом внешность актрисы практически не меняется. Медсестра из «Масок» остается такой же грациозной и молодой, как 25 лет назад. Причем без видимых ухищрений. В чем же секрет?

Питание Эвелины бледанс. Эвелина Блёданс: юная и стройная в 50 лет

Образ жизни

Дело не только в регулярных косметических процедурах. Хотя салоны Бледанс посещает регулярно, более важным она считает здоровые привычки, особенно в питании. Как признается сама Эвелина в соцсетях и интервью, худеть, сбрасывая десятки лишних кило, ей не приходилось никогда. Вес актрисы с юных лет не переходил отметку в 62 кг. При росте в 174 см. ее параметры можно считать идеальными: 93/64/94. Женственные формы с плавными изгибами, отсутствие складок на теле, подтянутые упругие мускулы, — мало найдется знаменитостей, выглядящих настолько естественно.

Здоровый образ жизни импонирует ей больше сомнительных удовольствий от обжорства. Хотя строгих ограничений и голодовок актриса не признает. Смеясь, рассказывает, что на пустой желудок неспособна заснуть. Чтобы утолить голод, может сделать себе бутербродов хоть среди ночи. Но до подобного состояния старается себя не доводить. Рацион ее организован с учетом вкусовых предпочтений и требований здорового питания. Он разнообразный, питательный, хотя достаточно умеренный. Бледанс обожает сладкое, может побаловать себя мороженым или пиццей, перекусить жареной картошкой, любит шашлыки.

Но во всем соблюдает меру. Тяжелую пищу совмещает со свежими овощами, добавляет в блюда отруби, старается есть побольше зелени. Особое внимание уделяет продуктам, сжигающим жир. Чеснок, квашеную капусту, зеленый чай употребляет каждый день. В них много антиоксидантов, которые выводят токсины, активируют обменные процессы, ускоряют выработку коллагена, поддерживают молодость кожи. Очередной сэндвич актриса заедает овощным салатиком с оливковым маслом или лимонным соком, соблюдая таким образом необходимый баланс.
Питание Эвелины бледанс. Эвелина Блёданс: юная и стройная в 50 лет

Повального увлечения диетами и изнуряющими тренировками избежать в юности ей не удалось. Но опыт оказался неудачен. Голодовки ненадолго снижали вес, но портили настроение и уносили немало здоровья. Выяснилось, что проще и эффективнее придерживаться полезного режима дня.

В итоге из меню Бледанс исключила лишь несколько продуктов: фастфуд, майонез и белый хлеб. В ежесуточное меню добавила плоды всех видов, цельные злаки, птицу, морепродукты. Завтракать, обедать и ужинать стала в одно и то же время. Вечерний прием пищи — не позднее 18 часов. И необходимость в экстремальных мерах сразу отпала. Даже после рождения сыновей восстановить форму удалось в короткие сроки.Питание Эвелины бледанс. Эвелина Блёданс: юная и стройная в 50 лет

Примерное меню Эвелины на день:

  • после пробуждения: стакан воды с лимонным соком;
  • на завтрак: большая тарелка овсяной каши, горсть свежих ягод или сухофруктов, кофе с молоком;
  • на обед: салат из кальмаров с капустой, сладким перцем и огурцом, овощной суп с курицей;
  • перекус: чашка творога, йогурт или 2 куриных яйца;
  • на ужин: паровые котлеты, порция отварного риса, фрукты.

Питание Эвелины бледанс. Эвелина Блёданс: юная и стройная в 50 лет

Если сбросить пару кило нужно срочно — экспресс-метод от звезды

Когда требует профессия, приходится идти на жертвы. Хотя в угоду любому образу Бледанс меняться не любит, иногда практикует разгрузочные дни. Использует обычно кефирные. В течение 2–3 суток употребляет по 1,5 л обезжиренного напитка. Дополняет его зелеными овощами: огурцами, сельдереем, шпинатом. Пьет много воды и зеленого чая.

В результате моментально подтягивается кожа. Для укрепления мышц в арсенале актрисы: плавание, аквааэробика, часовые тренировки в спортзале. Занимается Эвелина регулярно: не реже двух раз в неделю. До предела никогда себя не изнуряет. Нагружает последовательно все группы мышц, уделяет особое внимание растяжке и дыханию.

Питание Эвелины бледанс. Эвелина Блёданс: юная и стройная в 50 лет

Питание Эвелины бледанс. Эвелина Блёданс: юная и стройная в 50 лет

Питание Эвелины бледанс. Эвелина Блёданс: юная и стройная в 50 лет

Питание Эвелины бледанс. Эвелина Блёданс: юная и стройная в 50 лет

Питание Эвелины бледанс. Эвелина Блёданс: юная и стройная в 50 лет

Питание Эвелины бледанс. Эвелина Блёданс: юная и стройная в 50 лет

Питание Эвелины Хромченко. Правила питания Эвелины Хромченко

  1. Хромченко с детства привыкла ограничивать себя в мучном и сладком . Эти продукты она употребляет в очень небольшом количестве.

    Питание Эвелины бледанс. Эвелина Блёданс: юная и стройная в 50 лет 10© Depositphotos

  2. Гуру моды никогда не мешает белки и углеводы. Это для нее табу. Никаких булок с сыром!
  3. Большая часть рациона — овощи. Каждый день Эвелина старается включить в свое меню что-либо красное из овощей или фруктов. Это может быть яблоко, помидор, сладкий перец или красная смородина.

    Питание Эвелины бледанс. Эвелина Блёданс: юная и стройная в 50 лет 11© Depositphotos

    Хромченко старается ежедневно есть такие овощи, как огурцы, кабачки и капуста. Также обязательно добавлять в свой рацион бобовые, например фасоль.

  4. Порции имеют критическое значение в похудении и в поддержании формы. Эвелину с детства приучили есть очень маленькими порциями .

    Питание Эвелины бледанс. Эвелина Блёданс: юная и стройная в 50 лет 12© Depositphotos

    «В детстве мама делала мне оладьи размером с крупную монету и маленькие котлетки. Это были мои любимые блюда!»

  5. В те дни, когда Хромченко снимается для «Модного приговора» , она никогда не ест больше 1000 калорий. Это очень мало, но ведущая аргументирует это тем, что большую часть дня она сидит.

    View this post on Instagram

    Привет! Рассказала @hello__ru о том, что на мастер-классе #8МодныхСтилей 9 марта в @gum_ru буду говорить не только о женщинах 25+, но и о девочках 13-18: выпускные скорее, чем вы думаете! Билеты по ссылке в инфо моего профиля. Самый беспроблемный подарок девушкам на 14 февраля и 8 марта! Тех, кому нет 18, ждём в сопровождении взрослых . Мы при поддержке #ВКонтакте вместе с @bosco_di_ciliegi @zolotayabalka @delikatny_pereezd @fleol.flowers @nespresso ❤️ @isxakov

    Наша редакция напоминает тебе, что гуру моды не поддерживает активный образ жизни и потому может себе позволить изредка питаться таким образом. Однако стоит помнить, что дневная норма калорий обычно у нее гораздо выше.

    Нет никакого большого секрета в том, как на самом деле худеют звезды . Это лишь самоконтроль и качественные продукты.

Видео малышка появилась на свет! В жизни бывшего мужа Эвелины Бледанс радостное событие : было сложно

Написать комментарий