Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Похудеть н. 15 дней

25.03.2020 в 03:00

Похудеть н. 15 дней

Похудеть за 15 дней на 15 кг не сложнее, чем за 2 недели. Пятнадцатидневная диета является очень эффективной и удобной. Ведь на ней можно сидеть как меньше отведенного срока, так и больше. Все зависит от того, какой результат вы получите и будете ли вы им довольны.

Принцип данной системы питания заключается в чередовании разгрузки, белкового и углеводного дней. Их последовательность и наполнение меню корректировать запрещается.

ДеньХарактер питанияПриемы пищиЧто едим
1РазгрузкаВесь деньПьем кефир (1 л).
2Пьем молоко (1 л) либо сок из томатов.
3 и 4БелковыеЗавтракаемСваренным яйцом с ломтиком ржаного хлеба (30 г) и чашкой чая.
ОбедаемБульоном из грибов (200 г) и отваренной грудкой курицы (150 г).
ПолдничаемПотушенными овощами (150 г).
УжинаемСваренным яйцом с нежирным сыром (100 г) и стаканом кефира.
5 и 6УглеводныеЗавтракаемПарой яблок или киви, чаем с добавлением чайной ложки натурального меда.
ОбедаемСупом из овощей (150 г) и потушенными овощами (150 г).
ПолдничаемПарой огурцов с одним хлебцем.
УжинаемСалатиком из свежих огурцов, помидоров и зеленого горошка, заправленным оливковым маслом (150 г)
7 и 8РазгрузкаСм. 1 и 2 дни.
9 и 10БелковыеСм. 3 и 4 дни.
11 и 12УглеводныеСм. 5 и 6 дни.
13 и 14РазгрузкаСм. 1 и 2 дни.
15ЗавтракаемПотушенными овощами (150 г).
ОбедаемНежирным творогом (150 г) и кефиром (150 мл).
ПолдничаемОдним хлебцем и чашкой чая с добавлением чайной ложки натурального меда.
УжинаемОтваренной грудкой курицы (200 г) и соком из томатов (100 мл).

Как похудеть на 15 кг за 4 месяца. как я похудела — минус 15 кг за 4 месяца — личный опыт

По системе минус 60 худеют многие, и я не исключение. Главный плюс — до 12 дня можно есть все, что захочешь. Даже сладости, мороженое, колбасу и так далее. А вот потом строгие ограничения.

Всю свою жизнь я была помпушечкой, а так хотелось быть стройной и красивой девушкой, чтобы молодые люди на тебя заглядывались и смотрели бы тебе в след и просто восхищались тобой. Шли годы а я все полнела и полнела, не могла смотреть на себя в зеркало, пробовала разные диеты, они действовали, а когда возвращалась к обычному образу жизни набирала намного больше того, что ушло.

Вот когда достигла ста кг, пришлось идти на бракосочетание подруги. Вы не представляете, как поразила меня свадебная видеосъемка. Я выглядела просто ужасно. И, в конце концов, решила: все хватит, надо браться за себя. Ведь я молодая девушка, а выгляжу как сороколетняя женщина. Мне было очень стыдно выходить на улицу, а тем более появляться в общественных местах и я стала больше времени проводить дома. Сидела в интернете пыталась найти что-нибудь для себя подходящее. Но там были только разные диеты, от которых вес постепенно возвращается, я уже через это прошла.

Многие занимаются физкультурой, и не ограничивают себя в еде и очень хорошо худеют. Попробовала я и этот метод, стала по утрам бегать, делать некоторые упражнения и перестала кушать после шести вечера, но этого было не достаточно. Каждые две недели я делала контрольный замер, а видеосъемка со свадьбы подруги напоминала мне, что нельзя отступать. Тогда я решила подобрать для себя питание. На меня огромное впечатление произвела система минус 60 и фотографии девочек, которые сбросили по 40-50 кг без особых диет.

  • Самое главное, что до двенадцати дня можно кушать все и, не уменьшая порции.
  • На этой системе трехразовое питание.
  • Перекусы здесь не допускаются.

На обед способ приготовления любой, кроме жареного. Если обед до двух дня, то можно одну чайную ложку кетчупа или майонеза. На обед сочетание продуктов определенное. Надо запомнить, что мясо и рыба не сочетаются с картошкой, а только с крупами или овощами.

На ужин же можно только конкретные, выбираем один из вариантов:

  1. {module Гугл в статьи слева3}фрукты +молочка
  2. фрукты + овощи
  3. фрукты + крупы
  4. овощи + молочка
  5. овощи + крупы
  6. мясо или рыба, как самостоятельное блюдо…
  7. сыр + крипсы + молочка.

Но ужин обязательно должен быть до шести вечера, а после можно пить только зеленый чай и воду. Вот после четырех месяцев на этой системе я похудела на 15 кг и очень этому рада. До своего идеального образа мне осталось чуть больше 20 кг. Поэтому я еще работаю над собой и своим телом. Успехов вам всем!!!

Источник: https://dailybags.ru/stati/pohudet-hochu-na-15-kg-diety-minus-15-kg

Как похудеть на 15 кг за неделю. Примеры диет для похудения на 15 кг за один месяц

Как похудеть на 15 кг за неделю. Примеры диет для похудения на 15 кг за один месяц

Диетическое меню лучше составлять заранее на несколько дней.

Чтобы похудеть за месяц, необходимо тщательно составлять меню по дням. Лучше продумывать его заранее на несколько дней, чтобы не было соблазна сорваться и съесть что-то из вредной пищи. Для быстрого похудения можно использовать диету минус 15 кг за месяц. Во время диеты важно быть физически активным, полноценно отдыхать, использовать натуральные продукты, кушать небольшими порциями, тщательно пережевывая.

Как похудеть на 15 кг за месяц (схема питания первых трех недель):

Первый день Разгрузочный.

В течение дня выпивают литр молока. На ужин разрешается скушать 100 г ржаного хлеба

Второй и пятый день. Дни белковой пищи.

Утром можно выпить кофе с молоком и ложечкой меда и скушать кусочек черного хлеба. Обедают отварной куриной грудкой, ломтиком хлеба с отрубями и кусочком нежирного сыра. На ужин подойдут два яйца, сваренных вкрутую. Перед сном можно выпить стакан кефира с низким процентом жирности.

Третий и шестой день. Овощная пища.

Утром кушают овощной суп, два зеленых яблока или апельсина. Ужинают салатом со свежих овощей (подойдут огурцы, помидоры, сладкий перец). Можно выпить чай с ложечкой меда.

Четвертый и седьмой день.

Для завтрака подойдет кофе с молоком и несколько кусочков нежирного твердого сыра. На обед кушают отварную рыбу или куриную грудку, кусочек хлеба с отрубями и два яйца. На ужин выпивают 200 мл нежирного кефира

Данная диета рассчитана на месяц, и последняя неделя отличается от остальных. Каждый день необходимо кушать один определенный продукт:

  • понедельник - до 1,5 кг яблок;
  • вторник - до 1,5 кг отварного мяса курицы;
  • Чтобы похудеть на 15 кг, можно воспользоваться легкой диетой, рассчитанной на 30 дней. Меню составляется на неделю и просто повторяется в последующие недели.

Как похудеть на 15 кг за 2 месяца. Способ похудеть на 10-15 кг

Похудеть н.  15 дней 01Многие люди, страдающие от избыточного веса задаются вопросом: «Как за 2 месяца похудеть на 10 — 15 кг?» Для того, чтобы избавиться от лишнего веса необходима сбалансированная, низкокалорийная диета. Чтобы похудеть на 10-15 кг за 2 месяца, в среднем, суточная калорийность для женщин должна составлять 1500-1600 Ккал, для мужчин 2000-2200 Ккал, в зависимости от начального веса, возраста и уровня физической активности.

Чтобы похудеть на 10-15 кг за 2 месяца, рацион должен состоять из следующих продуктов:

  • Нежирное мясо (говядина, телятина, крольчатина), птица (индейка, курица), нежирная рыба (осетр, щука, окунь). Употреблять мясо, птицу и рыбу стоит в вареном, тушеном, запеченном виде. Можно готовить на пару или гриле. Показано употребление 1 порции в день данных белковых продуктов, объемом 150-170 гр.
  • Нежирные молочные и кисломолочные продукты (творог, натуральный йогурт, кефир, ряженка, простокваша). Ежедневно можно употреблять не более 200 гр\200 мл данных продуктов для того, чтобы эффективно похудеть на 10-15 кг за 2 месяца.
  • Некрахмалистые овощи (огурцы, томаты, перец, капуста, шпинат, брокколи, морковь, свекла, а также зелень). Употребляются как в сыром виде, так и в салатах, заправленных лимонным соком или 1 столовой ложкой оливкового масла. Овощи можно отваривать, тушить, готовить на пару. Они должны составлять 50% суточного рациона.
  • Несладкие фрукты и ягоды (исключение манго, виноград, дыня, бананы). Фрукты лучше употреблять в первой половине дня для лучшего усвоения организмом, поскольку в них содержится глюкоза и фруктоза.
  • Крупы и злаки (овес, гречка, рис). Злаки способствуют быстрому насыщению организма, а также очищению кишечника и нормализации работы желудочно-кишечного тракта.

Источник: https://dailybags.ru/stati/pohudet-hochu-na-15-kg-diety-minus-15-kg

Как похудеть на 15 кг подростку. Правила диеты для похудения для подростков

Хотелось бы еще раз повториться, что диета для похудения девочкам и мальчикам в 12 – 15 лет назначается только врачом! Проявление самостоятельности в этом вопросе грозит необратимыми последствиями. Несколько основных правил помогут скорректировать питание и позволят оставаться в отличной форме:

  • Для того, чтобы девочка или мальчик начали худеть, стоит несколько урезать рацион – уменьшить калорийность на 20% . В среднем девочка должна потреблять в день 2500 ккал, мальчик 2700. Это число можно уменьшить на 20% (больше нельзя).
  • В ежедневном питании предпочтение нужно отдавать полезным углеводам (кашам, овощам, фруктам) – около 50% пищи, белки и жиры где-то по 25%.
  • Важный момент – регулярность и частота питания. Стоит перейти на 4-х разовый режим питания , желательно в одно и тоже время, приемы пищи пропускать нельзя.
  • Завтрак  – важный прием пищи, он должен состоять из углеводной и белковой пищи (каши , омлеты, фрукты или овощи). Завтрак должен быть полноценным, а не на скорую руку, так как дает заряд на первую половину дня. При том, что все съедаемое на завтрак,сжигается в течение дня и не откладывается в организме!
  • Обед – важный прием пищи, который обязательно должен включать горячие блюда, особенно суп! Горячие первые блюда необходимы, тем кто решили похудеть. Кроме того, если ежедневно включать в свое меню супы, проблем с пищеварением, а, следовательно, и с весом, не возникнет.
  • Полдник и ужин – эти приемы пищи должны быть легкими по калорийности. В меню должны входить овощи, фрукты, молочные продукты; к овощам можно добавлять немного мяса или рыбы, но не более 200 гр.
  • Сократить количество жирных и жаренных блюд . Лучше всего запекать блюда в духовке, отваривать или готовить на пару.
  • Физические нагрузки не только укрепляют и формируют мышцы, как думают многие дети, но еще способствуют сжиганию жировых запасов. При этом максимально эффективными занятиями для девочек будут плавание и танцы. Хотя, практически любой вид спорта, если им заниматься постоянно, приведет к аналогичному результату. Очень важно, чтобы занятия были «в удовольствие», а не для галочки.

Источник: https://shkola-krasoty.com/novosti/hochu-pohudet-n-kak-pohudet-za-mesyac-na-15-kg-v-domashnih-usloviyah

Как похудеть на 15 кг мужчине. Как быстро похудеть?

Как похудеть на 15 кг мужчине. Как быстро похудеть?

Большинство мужчин, стремящихся похудеть и убрать живот , хотят сделать это как можно быстрее и ставят перед собой цель сбросить до 20 кг жира. К сожалению, организм способен эффективно сжигать не более 400-700 г жировой ткани в неделю — если теряется больше веса, это происходит за счет воды или мышц. Другими словами, чтобы похудеть на 10 кг, потребуется как минимум 3-4 месяца.

При этом важно разобраться в причинах набора жира — если вы хотите не только похудеть, но и сохранить нормальный вес в будущем, необходимо пересмотреть ежедневные привычки. Главной причиной, заставляющих мужчин набирать вес после 30 лет является вовсе не генетика или возрастные изменения, а скорее неправильно питание (богатое простыми углеводами и насыщенными жирами) и малоподвижный образ жизни.

Первое, с чего начинается правильное похудение для мужчин — это контроль за тем, совершается ли дневная норма шагов . Сложно говорить о стратегии физических тренировок или правильном питании, если ежедневный уровень активности находится на минимальном уровне. Второй шаг похудения — полный пересмотр питания. И лишь на третьем этапе можно переходить к тренировкам для сжигания жира.

Можно ли похудеть без спорта?

Одной из особенностей мужского обмена веществ является более низкий, чем у женщин, уровень гормона лептина. Поскольку именно этот гормон контролирует аппетит, мужчинам проще худеть с помощью диеты — по сути, они меньше страдают от чувства голода. Мужской гормон тестостерон также помогает сжигать жир даже при отсутствии физических нагрузок. Подобнее об отличиях метаболизма читайте в материале “ Как похудеть женщине “.

Несмотря на то, что худеть можно и без спорта (а лишь при соблюдении диеты), речь идет об избавлении от висцерального жира — жира, окружающего внутренние органы и выдавливающего живот вперед. Для того, чтобы сжечь подкожный жир и добиться рельефного пресса, без физических тренировок не обойтись. То же самое касается похудения в ногах и прочих проблемных зонах — для этого нужны специальные упражнения.

Источник: https://shkola-krasoty.com/novosti/pohudel-na-15-kg-15-dney

Как похудеть на 15 кг в домашних условиях. Питание для похудения на 15 кг за неделю

Если же вы желаете действительно эффективно похудеть, без ограничений в питании просто не обойтись!

На эту неделю из рациона вы должны полностью исключить:

  • Сладкое (конфеты, шоколад, мармелад и прочее)
  • Мучные изделия (булочки, пирожные, торты, хлеб и прочее)
  • Соль (то есть нельзя даже употреблять продукты, содержащие соль)
  • Жареное (следует отказаться от всего жареного, так как жареные продукты всегда содержат большое количество калорий)
  • Масло (нельзя добавлять растительное масло в продукты во время приготовления, а также стоит отказаться от бутербродов с маслом)
  • Фаст-фуд (забудьте про пиццу, гамбургеры и подобные продукты)
  • Полуфабрикаты (на этой неделе в меню вашего рациона не должны присутствовать пельмени, вареники, манты и прочие продукты быстрого приготовления)
  • Соусы (имеется в виду не только соусы для заправки блюд, но и кетчупы, майонезы)
  • Жирные продукты (на эту неделю забудьте про молоко 6%, глазированные сырки, сыры, творог 9% и 18% и прочие недиетические продукты)

Как похудеть на 15 кг в домашних условиях. Питание для похудения на 15 кг за неделю

Да, ограничиться придется во многом, но красота требует жертв! Поэтому садимся на диету!

Ваша диета должна состоять из нескольких несложных правил, которые вы должны четко выполнять.

Правила для быстрого похудения:

  1. Кушать нужно три раза в день (завтрак, обед и ужин)
  2. Все перекусы между приемами пищи отменяются
  3. Кушать можно только низкокалорийные продукты
  4. Пьем очень много воды в день (не менее 2-ух литров)
  5. В рацион включаем богатые витаминами, и в то же время малокалорийные продукты, например: яйца, нежирное мясо, салаты, обезжиренные молочные продукты и подобные!
  6. Между приемами пищи можно лишь только пить несладкий чай, желательно зеленый чай .
  7. Каждое утро нужно выпивать за 20 минут до завтрака стакан чистой воды.
  8. Утром можно кушать приготовленные самостоятельно каши, например: овсяную или рисовую. Только помните, что готовить их нужно только на воде без добавления сахара и соли.
  9. Старайтесь каждый день употреблять хотя бы несколько фруктов или же выпивать хотя бы один стакан свежевыжатого сока.

Возможно, придерживаться таких правил будет непросто, но, думаю, вы сможете продержаться хотя бы неделю ради стройного тела. Возможно, вы быстро хотите похудеть к лету. Тогда необходимо вам обязательно прочитать эту статью!

Написать комментарий