Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

С чем носить черное прямое платье. Как выбрать свою модель черного платья?

10.02.2020 в 00:16

С чем носить черное прямое платье. Как выбрать свою модель черного платья?

Правильный шаг — это критическая оценка собственной фигуры и внимание на те модели, которые ей подходят. Если вы ищете близкое к классическому черное платье, то пропустите молодежные предложения из в масс-маркетов, и бренды, предлагающие недорогую синтетику. К сожалению, материалы у них недолговечны, и спустя пару стирок вы будете наблюдать катышки, разрывы и прочие мелкие недочеты, которые вынудят вас приобретать новое платье.

  1. Девушкам с любой фигурой замечательно подойдет футляр . Если полноваты колени или икры, пусть его длина будет чуть ниже колен. Если беспокоит животик, выбирайте не слишком облегающее, или прямое в талии.
  2. Барышням с полными бедрами и тонкой талией рекомендуется выбирать чуть расклешенные модели. Если и талию хотите скрыть, фасон «ампир» будет очень «в тему». Длину также можно варьировать от короткого до миди.
  3. Свободное черное платье в бохо-стиле хорошо сочетается с джинсовой курткой, кедами, балетками. Косуха с заклепками также будет к месту.
  4. Полные руки скроет рукав 3/4. Не выбирайте вычурные рукава фонариком, с защипами и т.д. Простой крой и дорогая ткань сделает ваш образ с черным платьем презентабельнее, чем модная модель с огромным количеством декораций. Прямое черное платье скроет небольшой животик.
  5. К такому ансамблю всегда можно добавить яркий акцент, например, клатч или туфли контрастного оттенка, и торжественный образ готов!

С чем носить черное прямое платье. Как выбрать свою модель черного платья?С чем носить черное прямое платье. Как выбрать свою модель черного платья?С чем носить черное прямое платье. Как выбрать свою модель черного платья?

Чем разбавить черное платье. С чем одеть черное платье — 10 способов, о которых вы не догадывались

»» С чем одеть черное платье — 10 способов, о которых вы не догадывались

Маленькое черное платье во все времена остается модным и актуальным. С чем одеть черное платье, кому же оно подходит, а кому категорически нет? Давайте сейчас об этом и поговорим.

    Большинство женщин выбирают черный цвет платья не в качестве модного цвета, который позволяет создать стильный образ, а в качестве цвета абсолютно практичного, потому что считают, что черный цвет не маркий и не полнит. Не надо мучиться в сомненьях — подходит он или нет.

    Но когда на вас надето просто черное платье без дополнительных аксессуаров или интересной одежды, например, такой, как жакет, кардиган или яркие туфли, то о модном образе не может быть и речи.

    Черное платье и ничего больше — такой вид просто удручает. Так его носить нельзя.

    Поэтому давайте разберемся, как сделать так, чтобы черное платье было не просто практичной вещью в вашем гардеробе, а действительно эффектным и стильным нарядом.

    С чем одеть черное платье – 10 способов, о которых вы не догадывались

    Сейчас мы расскажем о 10 способах, с помощью, которых можно раскрыть потенциал вашего черного платья. В общем, о том, как интересно, разнообразно и не скучно его носить.

    Первый способ

    Самый первый и простой   способ видоизменить ваше черное платье —  это использовать яркое цветные колье. Всего 3 секунды и скучный наряд полностью преображается. Как правильно подобрать колье к вырезу платья, читайте в нашей статье —    Какое украшение к какому платью подбирать – 5 советов .

    Второй способ

    Носите яркие цветные и интересные жакеты, жилеты и кардиганы. Они могут быть разной длины и разного кроя. Это способ тоже максимально простой. Так как требуется пара секунд, чтобы надеть жилет и кардинально изменить свой образ, добавив «изюминку» черному платью.

    Третий способ

    Третий способ —  использовать рубашки. Какое отношение имеет рубашка к платью —  спросите вы? Все просто. Вы надеваете ее под платье, а из-под выреза горловины выглядывает воротничок.

    Необычный образ получается, если надеть рубашку под черное платье с открытыми плечами.

    Очень классно будет смотреться, если под платье-комбинацию надеть топ или блузку.

    Вот так ваше плате, черное и унылое превращается в модное и стильное.

    Четвертый способ

    Четвертый способ — добавить к образу цветные колготки. В таком случае маленькое черное платьем смотрится не избито.

    Чем разбавить черное платье. С чем одеть черное платье — 10 способов, о которых вы не догадывались

    Но имейте в виду, что цветные колготки могут создавать дополнительный объем ногам.

    И если ваши ноги не очень стройные лучше, воздержатся.

    О том, как правильно подобрать колготки читайте в нашей статье —  Какие колготки одеть под какое платье — 8 модных советов .

    Пятый способ

    К этому варианту подходит высказывание —  женщину украшает скромность и прозрачное платье.  Итак, вернемся к последнему.

    На черное платье без рукавов можно надеть прозрачную тунику из гипюра или капрона.

    Это внесет дымку загадочности в образ. Сделает ваше платье из просто черного — в оригинальное, коктейльное.

    Такая одежда подойдет для ситуации, когда чрезмерная оголенность неуместна, но хочется обратить внимание на свою точеную фигуру.

    Не забудьте подчеркнуть вашу талию интересно завязанным пояском. О том, как завязывать пояс читайте в нашей статье —  Как красиво завязать пояс на платье — 15 новых способов.

    Шестой способ

    Контрастная обувь тоже украсит ваше черное платье.

    Туфли можно обуть в цвет ярким колготкам. Это образ, конечно, не подойдет для работы или каких-то официальных мероприятий.

    Но если вы раскованная девушка со стройными ногами, которая в таком наряде собирается пойти на вечеринку, то почему бы и нет.

    Также туфли и колготки одного цвета сделают ваши ноги длиннее.

    Седьмой способ

    Добавьте к черному платью контрастные аксессуары. Такие, как сумка, шарф, ремень. Только не используйте все сразу. Иначе образ потеряет свою легкость и будет смотреться сильно надуманным.

    Заключение

    Теперь вы в курсе, с чем одеть черное платье и какими аксессуарами его можно дополнить.

    Мы искренне надеемся, что уже завтра собираясь на работу, вы воспользуетесь каким-нибудь из наших советов.

    Главное — выбирайте хорошие ткани, потому что дешевые в черном цвете будут простить вашу внешность. А вот качественные материалы в таком цвете сморятся очень благородно и дорого.

    Будьте всегда привлекательны!

    И не забудьте порадовать себя платьем из нашего интернет-магазина «Платьевыбирай.рф» .

С какими колготками носить черное платье. С чем носят платья черного цвета: подбираем колготки и туфли

С какими колготками носить черное платье. С чем носят платья черного цвета: подбираем колготки и туфлиКак только черное платье завоевало подиумы мира, оно вошло и в жизнь обычных женщин, став незаменимым.

Оно подходит и в особых случаях, и выручит тогда, когда кажется, что «нечего надеть» — сочетая черное платье с разными аксессуарами, можно добиться потрясающих образов! С чем носят черное платье?

Разнообразие фасонов черного платья предполагает, что любая из нас, независимо от комплекции и особенностей фигуры сможет выбрать себе платье по душе: классическое, тунику, мини, миди, расклешенное или тюльпан, вечернее, декорированное кружевом или рюшами.…

Но все эти варианты нужно преподносить с помощью аксессуаров, обуви и колготок.

С чем носят платья черного цвета?

Платье черного цвета можно было бы назвать универсальным, если бы не одна его особенность – оно как ничто другое способно подчеркивать безвкусицу.

Если со вкусом в Вас все в порядке, и Вы в качестве украшения выбираете жемчужное ожерелье и серьги, обуваете черные лодочки на высоком каблуке и надеваете колготки цвета кофе, которые идеально гармонируют с Вашим южным загаром, то все сочтут Вас иконой стиля.

Но если на шее – крупная дешевая бижутерия, на ногах — черные ажурные колготки и красные туфли с открытым мыском – все пропало! Черное платье требует тщательного продумывания деталей. Можно и красные туфли обуть, но сочетая их с красным шарфом и красно-черным набором дорогой бижутерии. Естественно, что в придачу в руках должен быть черный клатч, без которого ни одна уважающая себя дама в свет не выйдет! Если Вы не любите шарфы, то можно использовать пиджаки и болеро, накидки из натурального кружева – в зависимости от случая. Если Вы отправляетесь на пешую прогулку до театра, а погода прохладная, возьмите драповую курточку и перчатки в цвет.

С какими колготками носить черное платье. С чем носят платья черного цвета: подбираем колготки и туфли

В случае с черным платьем самое главное соблюсти умеренность и достигнуть золотой середины — выглядеть не так уж скромно, но и не слишком вызывающе.

Как известно, англичане сначала покупают обувь, и лишь затем «одежду под нее». Вот и для черного платья обувь так же важна. Туфли к черному платью нужно подбирать трепетно – они должны быть красивы, элегантны и соответствовать фактуре и фасону платья. Если платье длинное и пошито из плотного материла, то туфли должны быть на высоком, но устойчивом каблуке, достаточно закрытыми и стильными.

Несколько возможных сочетаний: черное платье + аксессуары

Если же платье легкое и фривольное, с развивающимися прозрачными элементами, то можно выбрать туфли, едва прикрывающие ножку, с ремешками вокруг лодыжки и украшениями (не забываем о соответствии бижутерии).

С какими колготками носить черное платье. С чем носят платья черного цвета: подбираем колготки и туфли

Туфли к черному платью могут быть и лакированными, что придаст образу гламура. Если Вы не знаете, на чем остановить свой выбор, берите классику. Строгий стиль и четкие формы гарантированно попадают в «десятку»! Однако не стоит забывать, что демократичная мода подарила нам много новых возможностей – например, ту, что позволяет выбирать яркие цвета обуви, которые и строгое черное платье «раскачают» и превратят в нечто ультрамодное.

С какими колготками носить черное платье. С чем носят платья черного цвета: подбираем колготки и туфли

Сочетание черного платья с туфлями разных цветов

Позвольте себе эксперимент, возьмите золотой или серебряный цвет, дополните его простыми цепями – и вот создан новый образ, полный света и молодости, смелости и жажды приключений. Туфли фиолетового цвета как нельзя лучше будут сочетаться с коротким жакетом того же оттенка и тяжелыми длинными бусами в тон. В общем, нет ничего такого, чтобы помешало Вам проявить свой креатив – черное платье является идеальным фоном для этого.

С какими колготками носить черное платье. С чем носят платья черного цвета: подбираем колготки и туфли

Идеальные весенне — осенние образы с черным платьем — футляр

Самым трудным выбором может оказаться поиск колготок под черное платье. Почему-то подавляющее большинство считает, что и колготки должны быть черными. На самом деле лучшие колготки под черное платье – это телесные или кофейные, в зависимости от того, каков естественный цвет кожи. Можно выбрать и черный цвет, но тогда чулки или колготки должны быть тончайшими и просвечивающими. Кружевные колготки и колготки в сеточку давно уже канули в прошлое и стали признаком дурного вкуса.

С какими колготками носить черное платье. С чем носят платья черного цвета: подбираем колготки и туфлиС какими колготками носить черное платье. С чем носят платья черного цвета: подбираем колготки и туфлиС какими колготками носить черное платье. С чем носят платья черного цвета: подбираем колготки и туфлиС какими колготками носить черное платье. С чем носят платья черного цвета: подбираем колготки и туфлиС какими колготками носить черное платье. С чем носят платья черного цвета: подбираем колготки и туфлиС какими колготками носить черное платье. С чем носят платья черного цвета: подбираем колготки и туфлиС какими колготками носить черное платье. С чем носят платья черного цвета: подбираем колготки и туфли

Итак, дерзайте и создавайте свой образ стильной дамы в черном платье!

Написать комментарий