Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Свадебный размер диета для похудения меню. Вернут ли диеты свадебный размер — секреты похудения участников телешоу

25.02.2020 в 02:50

Свадебный размер диета для похудения меню. Вернут ли диеты свадебный размер — секреты похудения участников телешоу

Здравствуйте мои дорогие читатели! Многочисленные шоу о похудении заполонили наше телевидение, и одним из них стала программа «Свадебный размер».

Диеты участников этой телепередачи особенно интересуют телезрителей, и я решил поинтересоваться вопросом о том, на чем же построено похудение его героев. Присоединяйтесь, будет много интересного!

Похудение в прямом эфире

Суть этого реалити-шоу на канале «Домашний» в том, чтобы за 8 недель его участники похудели настолько, чтобы смогли влезть в свои свадебные наряды.

Ведь не секрет, что после свадьбы многие супруги перестают следить за собой, и, как следствие,  набирают лишние килограммы.

В передаче к вопросу их похудения подходят серьезно: с участниками работают профессионалы — диетолог «НИИ питания» Ксения Селезнева и фитнес-тренер Эдуард Каневский, которые дают многочисленные советы, составляют программы питания и тренировок. В частности, вот такие рекомендации можно получить от Ксении Селезневой :

По-моему, вполне дельные советы. Не все, конечно. А вы что думаете, друзья?

Секреты стройности ведущей

Более же всего популярность телешоу на «Домашнем» связана с его ведущей – телезвездой Анитой Цой, чья история похудения заслуживает, вероятно, целой статьи, и от того вызывает доверие у участников «Свадебного размера».

Анита умудрилась похудеть на половину своего прежнего веса – она весила более 100 кг и скинула из них 50. Примечательно, что артистка не делает никаких секретов из своего метода сброса лишнего веса – в многочисленных интервью она много рассказывает о том, как добиться успеха, не прибегая ни к какому хирургическому вмешательству или волшебным таблеткам.

Так, режим питания Аниты Цой , как можно почерпнуть из этого

  • Обязательно пить воду – минимум 2 литра чистой питьевой воды, а лучше 5 (как теперь делает сама Анита). Это отлично помогает очищать организм от шлаков и токсинов.
  • Есть 5-6, а если есть возможность, то и больше раз в день (сама Анита говорит, что кушает по 7-8 раз в день)
  • Важно правильно совмещать продукты. Например, не есть мясо с хлебом – так пища плохо усваивается, плюс сразу много углеводов.
  • Порции еды при этом должны быть небольшими, размер примерно с чашку объемом в 250 мл. К обычным завтраку-обеду-ужину Цой добавляет многочисленные перекусы, вот такие, как представлены на этом фото

Меню от звезды

Что касается примерного меню, то здесь подход такой.

  • На завтрак исполнительница советует готовить такую кашу:

Взять горсть овсяных хлопьев

Запарить их на воде

Добавить туда ложку меда, зеленое яблоко (или лесные ягоды)

Благодаря такому блюду, говорит певица, вы заводите желудочный тракт, настраиваете его на работу на весь день.

  • На обед (ужин)

Из блюд лучше всего отказаться от жаренного (по крайней мере, сильно пережаренного, с корочкой)

Основной же рацион выглядит так:

  • Мясо пареное, тушеное, вареное, на гриле, в духовке
  • Овощи – в любом количестве, любые – пареные, вареные
  • Грибы, салаты, тыквенные каши
  • Можно даже сало, говорит Анита, но только не жареное, а обычное соленое, и не килограммами, а понемногу.

Похудение участников шоу

Разобравшись с тем, как похудела сама ведущая, теперь можно перейти к героям передачи. Все они разные, и к каждому специалисты ищут свой подход, разрабатывают для них индивидуальные диеты и упражнения . Вот лишь два примера из нескольких десятков.

Олег и Наталья

И первая пара, о которой я хотел бы рассказать – это Олег (40 лет) и Наталья (38 лет) из Подмосковья, которые женаты уже 13 лет.

Табло на весах

Самая «пострадавшая» в этой семье – Наталья, которая на момент участия  в шоу весила 123 кг. При этом на своей свадьбе героиня шоу весила всего лишь 58 (по ее словам). Есть и еще одна жертва ожирения – дочь Настя, вес которой в 12 лет — 80 кг.

В финале шоу Олег сбросил 8 кг, дочь, которая подошла к делу серьезнее своих родителей, похудела на 20 кг, а Наталья – на 19 кг.

Источник: https://zdorovaya-eda.com/pravila-zdorovogo-pitaniya/svadebnyy-razmer-dieta-dlya-pohudeniya-menyu-plyusy-i-minusy-diety-ksenii

Свадебный угар

Свадебный размер диета для похудения меню. Вернут ли диеты свадебный размер — секреты похудения участников телешоу

Рейтинг: 5.649

Для того, чтобы пойти на свадьбу к сестре, главные герои, братья-близнецы, должны за короткий срок найти себе спутниц. Они не придумывают ничего лучше, кроме как дать объявление о поиске пар. Кто мог знать, что выбранные ими девушки, окажутся еще безбашанней, чем они сами.
Дэйв и Майк Стэнгл – прирожденные тусовщики. Они знают, как превратить даже самую скушную вечеринку в тусовку года. По просьбе любимой сестренки они соглашаются придти на её свадьбу в компании хороших девушек. Только где их найти за такое короткое время? Братья решают дать объявление при помощи телевизионной передачи. На заманчивое предложение тут же откликаются Элис и Татьяна, подружки — халявщицы, которые не против весело провести время за чужой счет. Притворившиеся милыми девушками они кажутся идеальными кандидатками. Но все меняется, как только девушки попадают на праздник. Решившие оторваться на полную мощь и не заботясь ни о чьем мнение они снимают маски воспитанных девушек и показывают себя с самой худшей стороны. Перед Дейвом и Майком стоит задача, о которой они даже не могли подумать, им предстоит спасти свадьбу сестры.

Свадебный разгром

Свадебный разгром
A Few Best Men
Свадебный размер диета для похудения меню. Вернут ли диеты свадебный размер — секреты похудения участников телешоу 01
Жанр комедия
Режиссёр Стефан Эллиотт
Продюсер Антония Барнард
Гари Хэмилтон
Лоуренс Малкин
Автор
сценария
Дин Крэйг
В главных
ролях
Ксавьер Сэмюэл
Крис Маршалл
Кевин Бишоп
Тим Драксл
Лора Брент , Ребел Уилсон и др.
Оператор Стивен Ф. Уиндон
Композитор Гай Гросс
Кинокомпания Auburn Entertainment , Ingenious Broadcasting , Parabolic Pictures , Quickfire Films , Screen Australia , Screen NSW , Stable Way Entertainment , Story Bridge Films , Unthank Films
Длительность 97 мин
Бюджет 14 млн. $
Сборы в России — 1,12 млн $
Страна
Язык английский
Год
IMDb ID 1640711

«Свадебный разгром» ( англ.   A Few Best Men ) — художественный фильм совместного производства США, Великобритании и Австралии 2011 года режиссёра Стефана Эллиотта о веселой австралийской свадьбе.

Во время путешествия по Австралии Дэвид познакомился с местной девушкой по имени Миа. Они практически не расставались и влюбились друг в друга. Возвратившись в Лондон, Дэвид объявил своим друзьям, что собирается жениться, но дело в том, что он сирота и у него есть только трое друзей. Они дружно отправляются в Австралию, чтобы познакомиться с родителями невесты и организовать свадьбу по высшему разряду. По старинной традиции, перед свадьбой должна состояться последняя холостяцкая вечеринка, справлять которую компания друзей начинает ещё по дороге, и в результате к моменту прибытия на церемонию они успевают нажить проблемы с мафией.

.

Ксения Селезнева

Ксения Селезнева – кандидат медицинских наук, опытный врач, диетолог, нутрициолог, гастроэнтеролог, успешно сочетающая в своей работе многолетний опыт работы в «НИИ питания» с последними достижениями в области диетологии, нутрициологии, гастроэнтерологии. Ксения постоянно совершенствуется, проходя обучение и стажировки не только в России, но и за рубежом, принимает участие в Российских и международных конгрессах, посвященных проблемам ожирения, метаболического синдрома, сахарного диабета, жировой болезни печени, публикует свои работы в научных и научно-популярных изданиях, постоянно выступает на ТВ в качестве эксперта в своей области.
Ксения Селезнева закончила Российский государственный медицинский университет, интернатуру, академическую ординатуру и аспирантуру.
В течение 4 лет работала над диссертационной работой, посвященной такой актуальной во всем мире и серьезной проблеме в гепатологии, как жировая болезнь печени. Разрабатывает индивидуальные программы питания, учитывая особенности каждого конкретного человека, выявляет причины избыточного веса, помогает выработать мотивацию и правильные пищевые привычки, которые остаются с человеком на всю жизнь. Следуя персонализированным рекомендациям Ксении, ее многочисленные пациенты не только добиваются потрясающего результата, но и закрепляют его на долгие годы.
В 2015 году Ксения Селезнева стала ведущей (эксперт по диетологии) нового шоу телеканала «Домашний» «Свадебный размер» .

Экстремальное преображение. О программе «Экстремальное преображение»

Представь, что у тебя — самый лучший тренер по фитнесу. Он подбирает для тебя упражнения, прячет гамбургеры, следит за режимом питания и тренировок, не дает сдаться, а главное — он рядом 24 часа в сутки!

Кажется нереальным? А вот знаменитый тренер Крис Пауэлл именно таким образом помог уже десяткам человек! Крис берется за самые запущенные случаи, когда ожирение угрожает жизни, а справиться мешают психологические травмы. Ведь известно, что большинство людей доходят до ожирения не просто из-за любви к еде — часто за этим скрывается личная драма.

Реалити познакомит тебя с удивительными историями женщин и мужчин, которые страдают ожирением, но готовы на все ради того, чтобы избавиться от этого бремени. По ходу программы они не только сбрасывают лишние килограммы, но и меняют свои взгляды на жизнь. Каждая серия показывает невероятное преображение нового героя: историю его жизни, личную трагедию, а также хроники жертвенного пути к здоровому, красивому телу и долгожданной новой жизни.

Каждый герой проходит через 4 этапа по 90 дней.

Первый: ад для новичка. Крис привозит участника на обследование в Калифорнийский институт здоровья и долголетия. После взвешивания и осмотра специалистов Крис разрабатывает персональную программу для похудения и оборудует спортивную зону в доме участника. С этого момента и на следующие 3 месяца он будет рядом 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Цель: скинуть до 70 килограмм, вскрыть свою личную драму и привыкнуть к здоровому образу жизни. В награду участник получит то, о чем он давно мечтал: машину, велосипед или что-то еще.

Второй: помоги себе сам. После второго взвешивания участник предоставлен сам себе. Теперь тренировки и режим питания на его совести. Но для страховки в его доме установлены камеры слежения. Цель: сбросить до 30 килограмм самостоятельно и побороть психологические проблемы.

Третий: все ради нового тела. Если третье взвешивание показало хороший результат, у участника есть шанс достичь 50% от своего первоначального веса к 270-му дню программы. В конце этого этапа маячит операция по удалению и подтяжке лишней кожи, а это сильный стимул идти дальше.

Четвертый: ни за что не сдаваться. За последние 3 месяца худеющий должен привыкнуть к тому, что нельзя останавливаться на достигнутом. Отныне спорт — лучший друг, а калории придется считать до конца жизни. Но разве это цена за долгую жизнь без угрозы инфаркта и диабета? Спустя год с начала новой жизни участник проходит финальное взвешивание в присутствии близких людей.

Да, вначале каждый ненавидит Криса, но его не остановишь. Ведь в конце концов, это гораздо больше, чем просто сражение с собой.

Написать комментарий