Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Свадебный размер меню для похудения. Свадебная диета, 4 недели, -16 кг

04.03.2020 в 07:27

Свадебный размер меню для похудения. Свадебная диета, 4 недели, -16 кг

Свадебный размер меню для похудения. Свадебная диета, 4 недели, -16 кг

Похудение до 16 кг за 4 недели.
Средняя суточная калорийность 830 Ккал.

Известно, что многие люди, особенно представительницы слабого пола, грешат «заеданием» стресса, которое часто отображается прибавлением пары-тройки (а то и больше) ненужных килограмм. Кушаем лишнее мы и при волнении перед таким важным событием как свадьба. Если вы тоже «наели» бока или другие проблемные места, вам будет интересно узнать о свадебной диете.

Требования свадебной диеты

Не обязательно сидеть на строго прописанной диете, если ситуация с весом не критическая, и до самого главного дня в вашей жизни еще осталось немало времени. Можно просто внести определенные несложные корректировки в пищевой режим и обойтись при похудении, что называется, малой кровью. Приведенные ниже правила питания можно встретить и под названием лёгкая диета . Рекомендовано сделать следующее.

  • Откажитесь от продукции, содержащей белую муку, и от сахара в любом виде. Лучше глушите страсть к сластям с помощью сладких фруктов и сухофруктов. Если же очень хочется запретного продукта, скушайте его на завтрак. Так вероятность того, что калории отложатся про запас, минимальна.
  • Пейте достаточно воды (до 2 л в день). Данная практика поможет избежать нежелательных перекусов (ведь наш организм часто воспринимает жажду как чувство голода), а также положительно скажется на внешнем виде, который изменяется не в лучшую сторону при обезвоживании.
  • Можно кушать практически все, отказавшись от откровенно жирных и калорийных продуктов и не переедая. Дневных приемов пищи должно быть не меньше 4-5, кушайте небольшими порциями. Делайте акцент на сезонных овощах, зелени, фруктах и ягодах, нежирных рыбе и мясе, на молочке и кисломолочке невысокой жирности.
  • Большую часть продукции употребляйте, отваривая или запекая. Не балуйте ее маслами и жирами. Те продукты, которые можно скушать сырыми, так и потребляйте.
  • Если вам не противопоказаны специи, готовьте блюда из, например, индийской или китайской кухни, которые богаты данными добавками. Специи разгоняют метаболизм и помогают скорее скинуть вес.
  • Не нужно забывать о спортивных нагрузках, делайте хотя бы зарядку по утрам. А если сможете нагружать тело систематически в тренажерном зале, будет просто прекрасно.

Свадебный разгром

Свадебный разгром
A Few Best Men
Свадебный размер меню для похудения. Свадебная диета, 4 недели, -16 кг 01
Жанр комедия
Режиссёр Стефан Эллиотт
Продюсер Антония Барнард
Гари Хэмилтон
Лоуренс Малкин
Автор
сценария
Дин Крэйг
В главных
ролях
Ксавьер Сэмюэл
Крис Маршалл
Кевин Бишоп
Тим Драксл
Лора Брент , Ребел Уилсон и др.
Оператор Стивен Ф. Уиндон
Композитор Гай Гросс
Кинокомпания Auburn Entertainment , Ingenious Broadcasting , Parabolic Pictures , Quickfire Films , Screen Australia , Screen NSW , Stable Way Entertainment , Story Bridge Films , Unthank Films
Длительность 97 мин
Бюджет 14 млн. $
Сборы в России — 1,12 млн $
Страна
Язык английский
Год
IMDb ID 1640711

«Свадебный разгром» ( англ.   A Few Best Men ) — художественный фильм совместного производства США, Великобритании и Австралии 2011 года режиссёра Стефана Эллиотта о веселой австралийской свадьбе.

Во время путешествия по Австралии Дэвид познакомился с местной девушкой по имени Миа. Они практически не расставались и влюбились друг в друга. Возвратившись в Лондон, Дэвид объявил своим друзьям, что собирается жениться, но дело в том, что он сирота и у него есть только трое друзей. Они дружно отправляются в Австралию, чтобы познакомиться с родителями невесты и организовать свадьбу по высшему разряду. По старинной традиции, перед свадьбой должна состояться последняя холостяцкая вечеринка, справлять которую компания друзей начинает ещё по дороге, и в результате к моменту прибытия на церемонию они успевают нажить проблемы с мафией.

.

Ксения Селезнева Свадебный размер

Ксения Селезнева — описание

Ксения Селезнева – кандидат медицинских наук, опытный врач, диетолог, нутрициолог, гастроэнтеролог, успешно сочетающая в своей работе многолетний опыт работы в «НИИ питания» с последними достижениями в области диетологии, нутрициологии, гастроэнтерологии. Ксения постоянно совершенствуется, проходя обучение и стажировки не только в России, но и за рубежом, принимает участие в Российских и международных конгрессах, посвященных проблемам ожирения, метаболического синдрома, сахарного диабета, жировой болезни печени, публикует свои работы в научных и научно-популярных изданиях, постоянно выступает на ТВ в качестве эксперта в своей области.
Ксения Селезнева закончила Российский государственный медицинский университет, интернатуру, академическую ординатуру и аспирантуру.
В течение 4 лет работала над диссертационной работой, посвященной такой актуальной во всем мире и серьезной проблеме в гепатологии, как жировая болезнь печени. Разрабатывает индивидуальные программы питания, учитывая особенности каждого конкретного человека, выявляет причины избыточного веса, помогает выработать мотивацию и правильные пищевые привычки, которые остаются с человеком на всю жизнь. Следуя персонализированным рекомендациям Ксении, ее многочисленные пациенты не только добиваются потрясающего результата, но и закрепляют его на долгие годы.
В 2015 году Ксения Селезнева стала ведущей (эксперт по диетологии) нового шоу телеканала «Домашний» «Свадебный размер» .

Написать комментарий