Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#35525

08.01.2020 в 17:01

С моей любимой женой мы познакомились в Риме. Это был лучший отпуск в моей жизни, все закрутилось очень быстро — через два месяца мы уже жили вместе и занимались оформлением документов для полного переезда. Казалось, жизнь прекрасна. Я был невероятно счастлив, что даже не верилось, что это происходит со мной.
Когда мы почти разобрались с документами, она забеременела, и беременность проходила очень плохо — она часто лежала в больнице, поэтому пришлось оставить дела, и пожениться мы решили после рождения дочери, так как свадьбу она планировала с детства и хотела быть принцессой. У нас с ней никого нет, ее воспитывала бабушка, которая давно умерла, а больше никого не осталось. Я со своими родителями не виделся с 14 лет, я даже не уверен, что они живы. Поэтому я был на все согласен и полностью поддерживал все ее мечты, ведь мы друг у друга одни.
На позднем сроке у нее начался гестоз, ее положили в больницу, и через некоторое время он перерос в эклампсию. Она умерла во время родов от кровоизлияния в мозг, ребенок родился недоношенным со множеством осложнений и постоянно находится на ИВЛ.
Я до сих пор не могу в это поверить, закрылся в квартире, не работаю и никуда не выхожу. Я не представляю, как буду жить дальше, и где найти силы. У меня отняли самое дорогое, что у меня вообще было когда-либо в жизни. Я не могу смотреть на этого ребенка, потому что вижу в нем только убийцу. Связался со своим юристом, буду оформлять отказ.
——————
Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).

#Подслушано_страшное

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий