Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#37450

07.01.2020 в 21:50

Каждый год тщательно готовлюсь к своему Дню рождения. За несколько месяцев заранее начинаю откладывать деньги, чем больше — тем лучше. Я не устраиваю на эти накопления мега-вечеринку, не иду в ресторан, не уезжаю в путешествие, да и вообще, честно сказать, я совсем никак не отмечаю свой праздник уже много лет.
Но в сам День рождения и несколько дней после я просто исполняю любые свои капризы, которые только могу себе позволить на накопленные деньги. Покупаю шубу, наращиваю волосы, делаю новую татуировку, вставляю виниры, завожу хорька, приобретаю годовой абонемент в солярий или СПА, записываюсь на курсы стриптиза — разом делаю всё, что может доставить мне удовольствие, и в чём я себя бы ограничила в повседневной жизни, потому что гораздо приятнее сразу вывалить на себя кучу таких событий, чем растянуть на "раз в месяц с зарплаты".
И благодаря этому праздничное да и вообще хорошее настроение намного выше и намного дольше сохраняется, чем если бы я на эти деньги устроила кутёж с друзьями в ресторане или сауне.

#Подслушано_лайфхак

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий