Перед поездкой на море купила себе дорогущий водонепроницаемый чехол на айфон. Ну, думаю, дай проверю! Набрала воды в ведро, сижу, надеваю чехол на телефон, подходит сестра с вопросом: "Чем это ты занята?" Объясняю ей, она смотрит на меня, потом на телефон и говорит: "Я бы лучше туда не телефон, а туалетную бумагу положила, а то вдруг он протекает". Ребёнку шесть лет. Такой тупой я себя ещё не чувствовала. И да, бумага в чехле намокла.
Мне было лет 12, я поехала в летний лагерь. В 4 часа утра в очередной раз включили учебную пожарную тревогу. Тогда я, полусонная, очень сильно ударилась о кровать и не могла дальше идти( Потом оказалось, что у меня вывих, и еще что-то. Кровать стояла близко к двери, один мальчик из нашего отряда увидел, что я не могу идти, взял меня на руки, и вынес из корпуса))) Мы уже 10 лет как женаты.
Как-то осенью купила на распродаже летние босоножки. Пара была последняя с витрины, соответственно, одну босоножку мерила, а вторую вынесли в коробке. Пришла домой с покупкой и сразу убрала до следующего лета. Пришёл сезон, достаю долгожданную обновку, а там одна босоножка. Ту, которую мерила, не положили. И не поменяешь уже — полгода прошло
Сидел в анонимном чате. Попался парень, ну я прикинулся девушкой, поугорать на ним. А у него оказались проблемы с девушкой в плане секса, ну, я начал давать ему советы, ибо у самого такое же было. Пропиздели полночи. Даже дал ему свой телефон, чтоб он потом написал, как у него дела. Но я так и не сказал, что я парень. Неудобно как-то; вроде и помог, но он думает, что я Наташа :(
Я ужасный человек. Когда моя кошка снова начала баловаться, скакать и мешать мне работать, я её ударила, чем очень сильно напугала. Настолько, что у неё зрачки стали разного размера. Разумеется, мы тут же побежали к ветеринару, травм, вроде бы, у кошки нет, и зрачки вернулись в норму после приёма успокоительного. Но мне ужасно стыдно и страшно, что я это сделала. И теперь, когда она приходит ко мне и мурчит, я плачу от стыда, глажу её и постоянно извиняюсь. К психологу ходила, сижу на валерьянке.
У меня на балконе несколько лет пылился велотренажёр. Мы с мужем наконец решили его перенести в зал, чтобы заниматься. Пока муж его пёр, пыхтя и матерясь, наша кошка, видимо, решила, что тренажёр — это некий страшный монстр из её кошачьих кошмаров, и сильно испугалась. Забилась в угол, трясётся, ни жива ни мертва. В туалет не ходит, есть отказывается. Муж, глядя на такое, отнёс тренажёр обратно. Сразу всем как-то спокойнее стало :)
Пока бывшие коллеги ноют из-за массового сокращения, под который попала не только я, но и моя мама (работали вместе), я потираю руки в ожидании компенсации. Я наконец-то смогу поменять облупленную ванную и старую мебель. Смогу вылечить кошку. Смогу пойти на курсы перманентного макияжа, как мечтала. Смогу спокойно провожать дочку в школу. Наконец, положу деньги в банк, чтобы потихоньку копить с мужем на более просторную квартиру, потому что, кажется, я беременна. Спасибо, бывшая работа!
Во втором и третьем классе у меня была замечательная учительница. Каждое утро в классе начиналось с французского шансона: Эдит Пиаф и Джо Дассена. Как же я ей за это благодарна! Многие мои ровесники даже не знают, кто это, а классическим шансоном считают Михаила Круга. Спасибо ей за хороший вкус к музыке.
Сейчас вспоминаю 3-4-летнюю себя и понимаю, что я была демоном с ангельским лицом. Когда моя бабушка легла спать, я взяла зажигалку, залезла под кровать и пыталась её сжечь. Она до сих пор об этом не знает. Также мечтала о том, чтоб мама взяла из детдома мальчика лет 8-12, чтобы рвать ему тетради и дёргать за волосы. Ещё я грызла цветы, люлей за которые получал кот, который меня царапал. При этом всём никто, даже мама, не подозревал о моих скрытых мечтах.
Меня всё устраивает: работа, стабильная зарплата, любимый человек, ребёнок. Но я бы многое отдала, чтобы, как десять лет назад, в компании любимых друзей сорваться в ебеня на открытый фестиваль, всю ночь протанцевать, вдыхая лето полной грудью. Утром всей толпой засесть в Маке с питьевым йогуртом на завтрак. Молодые, счастливые, безответственные. Встречать новый день и радоваться каждому моменту.
У моей крестной муж - чертов пьяница, он ее бьет и обвиняет в измене, он горбатый и без кисти руки. Допился до того, что едой на НГ кидался. У них есть две дочери (мои двоюродные сестры), естественно, бойни и пьянки происходят на их глазах. Младшей четыре года, и как-то я ее брала на выходные к себе, мы идем и вдали видно туман, между нами происходит такой диалог: - А это что? - Туман. - Такой красивый. - Да. - Я так хочу в нем затеряться, чтобы папа не нашел. Я расплакалась, очень жаль.
Сегодня «Подслушано» — 6 лет. Конкурсов не будет, шарад тоже.
Мы просто хотели сказать, что это здорово — взрослеть вместе. И трогательно — наблюдать, как истории юношеских влюблённостей сменяются историями про первые работы, становится больше историй про жен и мужей, про детей, про наследство, про пожилых родителей, больше воспоминаний об уже далёком детстве.
Желаем вам и нам спустя много лет также бодро обсуждать пенсии, огороды, неблагодарных внуков и секс после 60 ;)
Оцениваю людей по ушам. Очень нравятся красивые уши. Именно узор внутри ушной раковины, а не форма или насколько торчат. Сразу при знакомстве обращаю на это внимание и могу не запомнить лицо, но вспомнить человека по ушам. И, что странное, у неприятных людей такой же неприятный рисунок ушей.
Всю жизнь ходил в бесформенной одежде, без прически, в очках - такой типичный ботан. Полгода назад начал встречаться с девушкой и решил измениться. Сходил в салон, по магазинам, сделал контактные линзы. А девушка сказала, что теперь она меня не удержит и БРОСИЛА. Сижу, пытаюсь понять глубину женской логики.
Моя сестра вытащила меня из френдзоны. Я влюбился в девушку, она выбрала другого, а со мной была согласна только на дружбу. У девушки намечался ДР. Сестра помогла мне выбрать подарок — флакон духов. Дала мне указание в ближайшие месяцы не пить ни капли и вести себя чутко. Через три месяца девушка пришла ко мне, потому что тот парень стал спиваться и буянить. Я не понял, где фокус, сестра рассказала секрет. Нет, духи не были приворотным зельем. Просто у них при распылении был легкий запах водки. Не спирта, а именно хорошей водки, производителем не заявленный и быстро выветривающийся. А тот парень уже тогда имел проблемы с алкоголем. Духи стали его провоцировать, он начал бухать ежедневно, и это девушку вскоре достало. А тут я на контрасте внимательный и всегда трезвый. Люблю сестру.
Мой мужчина — обладатель большого члена, мастер куни, может долго, быстро, ласково, грубо, по-всякому. Только вот он абсолютно равнодушен к сексу. Приходится уговаривать, нагло соблазнять, настаивать, но даже это не всегда работает. Со здоровьем всё ок, просто такой темперамент. Во всем остальном у нас гармония. Живу "голодная", грущу. Идеальный секс так близко, но так далеко...
Вот почему у мужчин столь хлипкие и нежные половые органы расположены столь уязвимо?.. Какая-нибудь сраная пьяная малолетка в собственном подъезде в ответ на справедливое замечание может врезать тебе по яйцам, и всё - ты ничего не сможешь сделать. И если тебе повезёт, ты просто помучаешься от адской боли часок, если не очень - то с последствиями в дальнейшем. А если она отмороженная и особо не переживала по поводу силы удара, может лишить тебя их. Что за несправедливость?! Вещь-то, скажем так, одноразовая!
Работаю остеопатом. Люди ко мне приходят только по сарафанному радио. Рекламу, посты в вк, советы на форумах тупо игноририруют или пишут, что все остеопаты шарлатаны. Все, кто ко мне приходят, очень довольны результатами. Боли, спайки, перекосы убираю на раз-два. Когда раньше работал массажистом, таких проблем с клиентами не было. Но то, что я делал за 10 сеансов раньше, сейчас делаю за 1-2. Самое главное, что денег за сеанс беру столько же. Непонятно только, когда я стал шарлатаном...
Решили с мамой поститься, отказались от мяса. Дома ничего мясного больше не водится. Но мне стабильно раз в неделю хочется сосиски или бургера; от мамы скрываю. Захожу на днях в Макдак, полакомиться запрещёнкой, и вижу знакомый силуэт, заказывающий биг мак... В общем, православные из нас с мамой так себе.
Сегодня шла по улице и увидела, как маленькая девочка лет 8-9, тащила пьяного папашу, который в итоге упал лицом об асфальт. Девочка упала на коленки и начала плакать, кричать ему: "Папа! Папочка, вставай!", но никто из его собутыльников даже не смотрел в их сторону. Я подбежала к ним, начала его поднимать, а так хотелось врезать ему, я чуть сама не заплакала от злости. После этого остался такой ужасный осадок на душе.