Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#29041

12.12.2019 в 20:26

Мужские сюрпризы всегда неожиданные и приятные. Но бывает немного иначе. Еду с корпоратива, получаю смс от своего благоверного, что дома меня ждёт сюрприз. Всю дорогу гадала, что же это такое. В предвкушении захожу домой, он ведёт меня в комнату, а тааааам... ГОЛУБЬ в коробке. Живой, сука, больной голубь. Вот я охуела.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#35957

12.12.2019 в 20:25

Лет в десять отдыхала в санатории. Было там как и в обычном лагере, но с оздоровительными процедурами, и смена длилась месяц. По программе был поход в кино на скучный фильм, да ещё и по дикой жаре. В общем, решила я, что ничего важного там не пропущу — лучше в палате отлежусь. Но просто так меня, естественно, одну никто не оставит! В итоге наврала я, что болит живот, но не учла, что я-то в санатории, а не в обычном лагере. В итоге, пока мои ребята были в кино, мне делали клизму.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#31814

12.12.2019 в 20:25

Меня нельзя назвать уверенным в себе человеком: всегда считала себя уродом. Пока однажды не пришла в школу на последний звонок, и ко мне не подошла девочка из начальной школы. Она просто сказала мне, что я красивая. Мне хватило одной искренней фразы, чтобы после этого моё настроение буквально взмыло до небес. В тот момент я уже не думала о своём ничтожестве. Это маленькое чудо заставило меня поверить в себя и дать понять одну простую вещь: в жизни некрасивых людей не бывает.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#39843

12.12.2019 в 20:25

Я работаю пожарным-спасателем. Год назад моему подразделению выпало участвовать в тушении частной бани. Так как сейчас люди предпочитают заснять на телефон беду, чем позвонить куда надо или самим помочь, приехать вовремя мы не успели. В этом пожаре погиб хозяин — сгорел.
После того, как потушили основной источник горения, я один из первых вошел в помещение бани, вдруг спотыкаюсь и падаю. В густом дыму лёжа, обливаю фонарем "свою" преграду и вижу, что это труп хозяина — лежит и светится своими вставными блестящими зубами.
Казалось бы, это дико, но меня поразил приступ смеха. В тот момент я еще подумал: "Вроде бы человек уже "на том свете", а пакостит…" Странное чувство было в тот момент.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#33160

12.12.2019 в 20:25

Мой папа — врач. За долгие годы работы с ним происходило множество интересных ситуаций. Моя любимая история — когда папа остался в больнице на дежурство в новогоднюю ночь, и пришёл туда мужчина с ножом в голове. Своими ногами! Папа, конечно, подумал, что это розыгрыш, но мужчина оставался крайне серьёзным. Отправили на рентген — и правда, нож в голове. Прошёл так, что не повредил мозг. Убить хотели мужчину этого, только не рассчитали, что он в рубашке родился. А папа в ступоре был ещё сутки.

#Подслушано_чернуха

Комментариев: 0Комментировать

#39366

12.12.2019 в 20:04

Когда я была маленькой, родители меня гиперопекали. Когда я пошла в первый класс, они попросили у классной руководительницы разрешить мне ходить не в общий детский туалет, а в служебный, даже специальное сиденье купили.
С той поры прошло уже много лет. Я успела закончить школу, вуз, несколько лет проработать. И вот недавно нелёгкая занесла меня в родные пенаты. Захожу в один из туалетов (на совсем другом этаже), а там на стеночке спокойно висит старенькое розовое сиденьице! Практически уверена, что это оно и есть, только ни спросить не у кого, ни рассказать никому нельзя — стыдно.

#Подслушано_стыдно

Комментариев: 0Комментировать

#32126

12.12.2019 в 20:03

Работала у нас на фабрике девчонка-упаковщица. Пухленькая, розовощёкая, многодетная мама, часто уходящая на больничные. По возвращению на работу коллеги по цеху замечали, что возвращается она заметно похудевшей, за год высохла до костей. Жалели её все — думали рак.
После очередного больничного она не вышла на работу, её мать приехала за документами и рассказала нам, что дочь её наркоманка и больна ВИЧ. Узнав диагноз, выбросилась из окна, перед этим успев заразить всех своих бесчисленных партнёров.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#40850

12.12.2019 в 20:02

До сих пор испытываю чувства к человеку, с которым рассталась 5 лет назад. Точнее он меня бросил, я у него вызывала "параноидальные мысли". За это время успела побывать замужем, разочароваться и развестись. Поняла, что замуж вышла назло. У него всё в порядке, он женат, купили квартиру, хорошие отношения с женой, только раз в полгода присылает пустые сообщения. Сейчас не могу заводить отношения, ничего не чувствую. Ненавижу его, но если позовёт — прибегу, и за это себя ненавижу тоже.

Комментариев: 0Комментировать

#18726

12.12.2019 в 20:02

Однажды ждала парня, намечался романтический вечер. Приняла душ, полупрозрачное белье, накрасилась, надушилась, осталось надеть линзы, без них почти ничего не вижу. И тут слышу звонок, думаю "как раз вовремя", подбегаю, смотрю в глазок - по силуэту мой. Распахиваю дверь, вся такая сексуальная с титьками на выкате. Думала парень, а там... Какой-то мужик. А в стороне, вне обзора глазка женщина с двумя пацанами лет 14 и 17. Мужик стоит, разинув рот, мать пытается прикрыть глаза сыновьям и протягивает мне тарелку с блинами. Соседи новые. Знакомиться, сука, пришли...

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#38708

12.12.2019 в 20:01

Раньше, когда мы только познакомились с моим другом, он строил из себя безразличного и циничного эгоиста. Я предложила ему поспорить на тысячу долларов, что я вытащу из него все тёплые чувства. Сейчас он мой муж и каждый день чуть ли не в пятки целует и говорит, какая я у него замечательная, а я вот думаю... Пора ему напомнить или нет? Деньги-то немалые :)

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#31929

12.12.2019 в 20:01

Помню, в детстве во дворе был котлован. Весной, когда снег таял, он наполнялся водой. Мы строили плоты из пластиковых бутылок и досок, представляли себя великими мореплавателями а-ля Робинзон Крузо, покоряющими новые берега. Так было весело, а для счастья больше ничего и не надо было.

#Подслушано_счастье

Комментариев: 0Комментировать

#38678

12.12.2019 в 19:37

Когда были маленькие с сестрой, по телику шел какой-то сериал. И мы решили записать музыку из этого сериала на магнитофон. Настроили все, сидим, ждем, пока музыка начнется. Дождались. Тут заходит наша бабушка в комнату и начинает что-то говорить. А запись идет. Мы ей жестами показываем, чтобы замолчала, а она: "Че вы мне там показываете, посыкушки?" Нам уже по 25, а запись до сих пор хранится.

#Подслушано_бабушки

Комментариев: 0Комментировать

#20232

12.12.2019 в 19:37

Живём с подругой в одном доме, обе на втором этаже, только через подъезд друг от друга. Когда мы были маленькие, телефонов тогда у нас не было ещё, поэтому решили устроить свою почту. Захотели протянуть верёвку от моего балкона до её. А так как второй этаж, то было трудновато это сделать, но всё-таки умудрились. Закидывали по очереди концы верёвки друг другу на балкон. Получилось даже очень забавно: на одну верёвочку прицепляешь записку, а за другую тянешь, и записка едет. Мы были просто счастливы, пересылали записки друг другу целыми вечерами. И ещё утром, кто раньше проснётся, тот и отправлял первый записку. Просыпаешься и бежишь на балкон, а там бумажка приехала: "С добрым утром!"
Очень скучаю по тому времени.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#41654

12.12.2019 в 19:37

Не было стимула похудеть, вешу 110. Про диабет, давление, одышку все знаю, но продолжаю набирать вес. Тут шёл мимо забора из прутьев, и парень ловко проскочил между ними на другую сторону. Представил себе картину: за толпой (я там тоже) гонится Годзилла, на пути стоит этот забор, и кто не пролезет через прутья, того она сожрет.
Да, надо худеть. И наконец у меня появилась мотивация.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#40668

12.12.2019 в 19:36

У меня очень высокий муж. Кухонные шкафы, висящие по стандарту, мешают ему при мытье посуды, поэтому приходится сильно сгибаться, что очень неудобно. Если вдруг в раковине накопилось много посуды, он все тарелки складывает в порядке возрастания, а рядом складывает грязные столовые приборы, контейнеры с остатками пищи вычищает и заливает водой. Таким образом он наводит в раковине для меня порядок, чтобы я могла спокойно подойти и всё помыть. За собой пару тарелок и кружек моет без проблем)

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#39273

12.12.2019 в 19:36

На мой пятый день рождения вместо игрушки мне подарили сандалии. Обиду помню и в свои сорок лет. Поэтому на все дни рождения и прочие детские праздники дарю детям только игрушки. Никаких сандаликов, шапочек, тетрадок или спортивных костюмов.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#41732

12.12.2019 в 19:36

Я решила проверить уровень масла в машине, достала щуп, увидела, что масло на отметке "минимум", обрадовалась, что так вовремя это обнаружила, и решила подлить масло. Но вот только я никак не могла понять, как масло из бутылки заливать в то место, откуда я достала щуп. И я начала переливать масло в крышку из-под бутылки, а из крышки - в эту трубочку диаметром 1 см. Мимо проходящий мужчина спросил, не нужна ли мне его помощь, я не растерялась и ответила: "Может, у вас есть леечка?" Мужчина был в шоке)

Комментариев: 0Комментировать

#34574

12.12.2019 в 19:12

Продолжается выставка вещей и их историй. Вещей, которые остаются после отношений. Вещей, которые нам ценны или ненавистны. Ведь отношения бывают не только хорошими. И каждая такая вещь имеет свою историю.

Несколько десятков экспонатов ждут вас в уютном лофте, чтобы рассказать эти истории. И скоро покажем кино.
Подробное расписание – vk.cc/8zEQep

Ждём вас по адресу: Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36с12, дизайн-завод «Flacon», Куб, вход 5. м. Дмитровская. Вход свободный.

Комментариев: 0Комментировать

#16638

12.12.2019 в 19:12

Бомж соорудил недалеко от нашего дома себе "жилище". Забахал крышу из профнастила, диван откуда-то притащил, стол, стулья. Каждое утро иду на остановку и наблюдаю, как он подметает свой картонный пол.

#Подслушано_бомжи

Комментариев: 0Комментировать

#41814

12.12.2019 в 19:12

У меня есть одна особенность - мой живот по вечерам постоянно урчит. Не переставая. Когда начинали жить с мужем, было жутко стыдно перед ним за такую свою особенность, и я сказала ему, что не могу засыпать без музыки (чтобы заглушить шумы живота). Так вот теперь я настолько привыкла засыпать только с ней, что от тишины у меня бессонница…

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!