Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#38136

12.12.2019 в 21:09

Онлайн курс по рисованию в Adobe Photoshop.

Обучение с нуля. Консультации по домашним заданиям, ответы на вопросы, персональные рекомендации.

Программа курса, стоимость и другие подробности:

Комментариев: 0Комментировать

#22533

12.12.2019 в 21:09

Всю жизнь какая-то гонка: школа, "гульки", универ. Потом работа, работа... В перерывах немножко личной жизнь, потом опять — работа. А недавно я свалилась с простудой и неделю просидела дома. Времени на себя оказалось много. И вот привычный утренний ритуал: душ, укладка феном —
рухнул. Мокрые волосы, измученные многолетним электрическим адом, сохли, довольные, самостоятельно, не спеша, и завивались в такие аккуратные спиральки. Я была в шоке! И не предполагала до 30 лет(!), что мои волосы вьются. Даже как-то неловко пред собственной шевелюрой.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#35186

12.12.2019 в 21:09

Мои отец — грёбаный приколист. Когда мне было пять лет, ему приспичило отправить меня на самую большую и опасную горку аквапарка. Так получилось, что на тот момент я весила всего 15 килограммов, а горка была с 25 килограммов (!). В итоге я вылетела с этой горки, разбив пол-лица, получив шрам на подбородке и психологическую травму на всю жизнь.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#19080

12.12.2019 в 20:52

Когда я не хотела ложиться, моя сестричка (старше на 12 лет) предлагала поиграть, будто мы овощи на грядке. Я была помидоркой, а она огурцом. Мы ложились под одеяло и ждали, когда вырастем. Я всегда быстро засыпала :)

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#28668

12.12.2019 в 20:48

У некоторых непереносимость лактозы, кто-то не ест грибы, а я не ем свеклу. Совсем. И даже "селедку под шубой", и даже "украинский борщ".
Об этом я стараюсь сразу предупреждать, чтобы мне даже не предлагали блюд со свеклой, чтобы им самим же потом не было обидно.
Но однажды я пришла в гости к родственникам мужа, и все, абсолютно все салаты были со свеклой...
Так я поняла, что мне там совсем не рады.))

Комментариев: 0Комментировать

#32037

12.12.2019 в 20:48

С детства оживляю нарисованных людей. Фантазирую, как бы их звали, «женю» с другими «рисунками». Я создала в себе целый мир и вот уже 20 лет наполняю его персонажами, придумываю им профессии, личные драмы, если попутно вижу красиво нарисованную собаку, могу её «подселить» к недавно ожившему персонажу. Но самое приятное — это фантазировать о сексе между красивой девушкой и парнем, которые существуют только на картине какого-то художника в инста и... теперь в моей голове...

#Подслушано_хобби

Комментариев: 0Комментировать

#29231

12.12.2019 в 20:48

На первом курсе познакомилась с мужчиной: села к нему в попутку до дома. Стали общаться — рестораны, цветы после отличной сессии, деньги на телефон... Чеки всегда прятал, чтобы ни в коем случае не увидела сумму. И каждый раз я боялась, что потребует взамен чего-то большего, чем просто общение. Но он максимум целовал мне руки. Говорил, что я, как бутон нераспустившейся розы. Как-то спросила, зачем всё это, — сказал, что хочет, чтобы я запомнила этот возраст. Сейчас мне 30, и вспоминаю то время с теплом.

#Подслушано_иллюстрация

Комментариев: 0Комментировать

#37097

12.12.2019 в 20:48

С болью читаю посты про 90-е, где родители пахали на двух работах ради детей. Моя мамаша пошла против системы и привела в дом алкаша. Он приносил в дом еду, но только ей. Они запирались вдвоём на кухне и ели салаты, пельмени, а нас с сестрой отправляли погулять. Сейчас она не понимает, почему я не зову её к себе в гости за границу и не хочу показывать детей.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#22575

12.12.2019 в 20:48

Когда я была маленькая, мы жили в деревне, и у нас была корова, которую каждый вечер нужно было встречать с поля. Я, как и все соседские ребятишки, каждый вечер ходила ее встречать. И все бы ничего, да только двое парней-соседей меня невзлюбили и в один из таких вечеров решили, что будет весело покидать в меня камни. И вот бегу я, стадо коров, в спину мне летят булыжники, пытаюсь уворачиваться, слезы градом, потому что пара штук уже попали, а рядом идут взрослые… И ни один не встал на мою защиту, ни один… Столько обиды и злости на весь мир я не чувствовала никогда.

#Подслушано_жестокость

Комментариев: 0Комментировать

#23043

12.12.2019 в 20:48

Мои родители с детства любят пошутить. В детстве они стебались, как могли, надо мной.
Я ходила в театральный кружок, лет девять мне было, мы долго репетировали какой-то спектакль, а в день выступления мои родители пришли под конец спектакля с огромным букетом цветов, аплодисментами и выкрикивали: "Браво! Молодец!" В зале (в школе) было несколько родителей и училки, они были в шоке, а я умирала от стыда.
Будучи подростком, мне звонили на домашний парни, просили меня к телефону, на что мама отвечала: "Она в туалете, перезвоните минут через 30", — а потом ведь фиг объяснить ребятам, что это шутки.
Как-то чистили с мамой куриные желудочки, и она рассказала, что курицы часто съедают камни всякие и попадаются золотые украшения. Когда я отлучилась ненадолго, она засунула свое кольцо в желудок. Я долго радовалась, когда нашла кольцо там, пока не поняла, что оно мамино.
Когда ездили в деревню, каждое утро папа подкладывал к курицам киндер, я была уверена, что это чудо-курочки специально для меня сносят.
Сейчас моему ребёнку почти два года, и я ему не завидую. Ведь он ещё даже не подозревает, как будет проводить каникулы у своих бабушки и деда

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#31616

12.12.2019 в 20:48

Сломал ключи. Пока ждал специалиста, присел на лавочку во дворе. Вижу, у соседского пацана ужасные руки — где-то длинные ногти, где-то короткие, всё кривое, с грязью, ещё и кутикулы. Не выдержал, позвал к себе, пока матери не видно, дал печенье, чтоб не рыпался, и сделал маникюр, кремом помазал. Всё прошло гладко, отпустил его, но тут ко мне подошли матери — уже собирался уйти, но они, к моему удивлению, попросили и им что-то сделать, а то времени нет совсем. Сидел, делал всем, заболтались.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#29000

12.12.2019 в 20:48

Брат скорефанился с моим мужем и теперь, когда выпьют, обсуждают меня. Что я неряха и в быту засранец с детства и т. д. и т. п. Блин, всегда считала, что брат — моя поддержка и опора. Ну, или муж будет поддержкой, дак они взяли и объединились. Теперь, если ссоримся с мужем, брат на его стороне. МОЙ брат... Муж, зачем ты у меня его отобрал... :(

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#40452

12.12.2019 в 20:48

Не люблю смотреть на лица мужчин во время секса. Такие нелепые гримасы, хоть пакет надевай, причём у всех. Если приходится, стараюсь смотреть не на лицо, а строго в глаза. Выражения своего лица я также стесняюсь, приходится контролировать.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#23378

12.12.2019 в 20:41

Зарегистрирован на сайте BlaBlaCar уже больше двух лет, регулярно им пользуюсь и, конечно же, есть много историй, но среди всех них, я хотел бы выделить и поведать вам одну замечательную, действительно запоминающуюся историю, приключившуюся с нами в одной поездке.

Ехал я тогда пассажиром в машине с молодым парнем-водителем и ещё двумя пассажирами-попутчиками – девушкой и женщиной. Естественно, друг друга мы не знали ранее, встретились все в назначенном водителем месте, и поехали. Женщина заснула в дороге, а мы втроём: водитель, девушка и я, стали общаться. Познакомились, разговорились. Девушка была очень активная зажигательная и общение было достаточно оживлённым - мы шутили, смеялись и... попали в пробку. Естественно, немного порассуждали на тему дорожной ситуации в которую мы попали, т.к. ехать со скоростью пешехода было не прикольно, но пробка не заканчивалсь. Мы уже поговорили обо всем, что только можно было, и начали обращать внимание на окружающую нас действительность и взаимодействовать с ней: фотографировали собаку, выглянувшую из окна соседней машины, как-будто вглядывавшеюся в горизонт с мыслью: "Где там конец пробки?". Я начал засекать сколько мы проезжаем от метки до метки вдоль дороги: 225, 226, 227, прошло 15 минут и вот 228, посмеялись и "поползли" далее, стали думать о том, чем себя занять. Пришла идея, что в пробке можно заработать, таким образом в машине-пирожке можно было бы открыть бургерную, а фургон, весь разрисованный танцующими людьми, мог бы послужить отличным Open-airом на колёсах, с яркой атмосферой и дискотекой посреди пробки.

И, уж не помню каким образом, но шутка за шуткой, мы все в машине стали семьей Да, как нам это в голову пришло, но в пробке мы уже породнились! Я – муж, девушка – жена, водитель – сын, а спящая женщина – тёща. И так мы на семейную тему продолжали шутить и смеяться: "Жена, женушка, жена, сын, сынуля, дорогой". Мы уже стали близкими друг другу в этой пробке, общались, как будто давно знали друг друга. В общем, слово за слово, так прошло 4 часа в пробке – они прошли незаметно! Мы так оживлённо общались, шутили, смеялись, что потом, проехав ещё километров 20, водитель признался, что если бы не такое окружение, он бы не выдержал и сошёл бы с ума в пробке. Мы же, в свою очередь, друг другу признались, что это самая замечательная (несмотря на пробку) поездка, и ехали уже с трассовой скоростью домой, разговаривая о нашей семье. Пошутили, что когда девушка приедет домой, скажет маме, что вот, пока ехала домой, замуж вышла, вот муж Вот бы посмотреть на выражение её лица!

В общем, благополучно доехав до города, мы с "женой" вышли вместе, обменялись номерами телефонов, и ещё долго общались потом, начиная наш разговор с "Привет, женушка, как дела, дорога , "Привет, супруг, дорогой". Ещё долго мы вспоминали нашу поездку, наши приключения с пробкой, идеи для стартапа. Но больше всего запомнилось, что в пробке, которая обычно не радует, мы провели время оживлённо общаясь, практически позабыв о ней, сложилась дружная "семья", с которой время в дороге до дома прошло незаметно. Очень тёплые и яркие воспоминания о той поездке, и сейчас мы можем созвониться с "женой" и по-дружески пообщаться, посмеяться, пошутить. Вот такая вот история приключилась с нами в пути благодаря сайту BlaBlaCar.

#дорогамойдом

Комментариев: 0Комментировать

#37460

12.12.2019 в 20:29

Мама очень хорошо вяжет. В 90-е вязала на заказ, чтобы прокормить троих детей. Работала, сажала огород, а ночами вязала, чтобы успеть в срок. Как-то тётка, жена папиного брата, сказала, что раз мама хорошо вяжет, то все её племянники должны ходить обвязанные с головы до ног. Мама растерялась даже. Зато не растерялся мой брат и сказал, что раз тётка гонит на продажу самогон, то мы, её племянники, должны постоянно пьяные ходить.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#22435

12.12.2019 в 20:29

У двоюродной сестры умер сын, очень психованный, вечно орущий, срущий домашний тиран, вокруг которого все обязаны были ходить на цыпочках и скармливать ему все вкусняшки, хотя сладкое ему нельзя. Умер от заворота кишок (дико пережрал строго запрещенного врачами молочного шоколада), теперь сестра со своим мужем воют, что это я довела ребенка, типа он чувствовал мою неприязнь и от отчаяния жрал, как не в себя.
А мне заебись, больше нет причин позволять двум взрослым лентяям торчать в моей квартире и сидеть на шее, могут катиться на все четыре, никаких слюней, ора и обоссаного унитаза, никаких наркоманско-ебланских мультиков с утра до вечера, могу жрать все, что угодно, без напряженного ожидания, что мелкое сопящее говно сунет нос в тарелку, могу приводить мужиков и трахаться, никого не стесняясь. Счастье, блять.

#Подслушано_чернуха

Комментариев: 0Комментировать

#30671

12.12.2019 в 20:27

Будучи студентами, защищали диплом по живописи. Мы архитекторы, и этот диплом не самый важный в нашей жизни. Но приносить картину нужно было строго в рамах под стеклом, что обходилось в 50 у. е. (у нас стипендия была меньше!). Преподаватели после защиты забирали работы вместе с рамами и... барыжили ими. Мы приклеили дипломы "Моментом" к обычному стеклу, а с другой стороны кривенько налепили крашеный строительный багет. Лица комиссии — лучшее, что я видела за время учёбы!

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#39795

12.12.2019 в 20:26

Друг рассказывал. Дед у него был на все руки мастер по автослесарным работам. Приходил домой весь чумазый, по локоть руки черные были. Дом от работы был через дорогу, и на обед дед благополучно ходил домой. Руки не отмывались так быстро, поэтому обед был не самый чистоплотный. Бабушке это надоело, и она купила ему рабочие перчатки. Белые такие, с противоскользящими пупырышками. Они деду очень понравились, поэтому он решил ложку держать во время обеда только в них)

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#32472

12.12.2019 в 20:26

Я кинестетик, и мне нужно всё потрогать. Когда читаю, мне необходимо трогать книгу; я не могу выбрать платье в интернет-магазине не из-за того, что надо померить, а потому что ткань потрогать нужно. Я человек, который, проходя мимо куста, протянет руку и проведёт по листьям. Текст, запахи, внешность людей могу забыть, а вот ощущения тактильные — нет. И Боже мой, как же я обожаю обнимать людей!

Комментариев: 0Комментировать

#31950

12.12.2019 в 20:26

Моя мать — абсолютно бестактный человек. Она без проблем может, например, в общественном транспорте совершенно незнакомой девушке сказать, что у той ужасная прическа, кривые стрелки или безвкусная блузка; даже было: "Ну и мерзкой формы нос у вас, мужчина". При этом сама совершенно не следит за собой: не моется по несколько дней, и её не заставишь порой даже расчесать волосы, одевается в грязное и мятое. Стыдно выходить с ней в люди, каждый раз приходится краснеть после её замечаний всем вокруг.

#Подслушано_стыдно

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!