Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#38957

12.12.2019 в 19:12

Выставила в объявлении бесплатно три пары сапог. Приехала женщина, померила, понравились. Загадочно улыбаясь, сообщила, что бесплатно она их взять, конечно, не может, у неё кое-что для меня есть. Уходя, дала мне две книги. Я человек, который с трепетом относится к книгам, поэтому машинально взяла, поблагодарила, закрыла за ней дверь. Смотрю на обложки.
Эх, свидетели Иеговы, вам бы менеджерами по продажам работать.

#Подслушано_религия

Комментариев: 0Комментировать

#36378

12.12.2019 в 19:11

Вылез у меня на заднице огромный болючий чирий. Попросила мужа выдавить, потому что сидеть было невозможно. Легла кверху задом ему на колени. Пока он давил, я орала от боли, но вдруг заорал он! Я повернулась и увидела, что всё кровянисто-гнойное содержимое чирия было на его лице! Мы молча таращились друг на друга. Огромная капля гноя висела на его губе, и он на автомате облизнул губу! Когда он понял, что попало ему в рот, снова издал крик раненого тюленя и щеманулся в туалет. Блевал до Парижа.

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#30615

12.12.2019 в 19:11

Был у меня друг по переписке — парень, чуть старше меня. Нашли общий язык, много переписывались, но так как живем в разных городах, возможности встретиться не было. И так получилось, что без памяти влюбилась в него, привыкла к общению. Оказалось, взаимно! Вот только продлилось это три года, а в жизни так и не встретились. Итог: ссоры, депрессия, слёзы. Оказалось, что всё это время переписывалась с девушкой чуть младше меня. Сама дура. Вот и верь интернету...

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#39063

12.12.2019 в 18:51

Я сезонная алкоголичка. Каждый год в феврале я откладываю все дела и снимаю номер в гостинице на целый месяц. Целыми днями я пью как не в себя. И ни родители, ни муж, ни даже сын не могут повлиять на свершение этого ритуала. Это непередаваемое чувство освобождения от всех проблем, когда целый месяц находишься в забытьи, и с приходом весны трезвеешь, словно заново рождаешься.

#Подслушано_пьянь

Комментариев: 0Комментировать

#29945

12.12.2019 в 18:51

Лето. Полдень. Оживленная улица города-миллионника. Полное отсутствие на обозримом участке подворотен, кустарников и иных укрытий. Молодой мужчина на ходу натягивает на голову футболку и садится срать прямо на тротуаре! У прохожих весь спектр эмоций — шок, негодование, гнев, отвращение, смех, а у меня, как представлю себя на его месте, — жалость.

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#17734

12.12.2019 в 18:50

В компании, где раньше работала коллега, любили проводить пышные корпоративы. Выпивки море, хорошая закуска, приглашённые артисты. Многие девочки сильно напивались, и позволяли себе вольности. Руководители компании мило улыбались. Но на следующий день "проштрафившиеся" девушки сидели, работали и ни о чем не подозревали, а в отделе персонала вовсю шли кастинги, им уже искали замену.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#40353

12.12.2019 в 18:48

Я интроверт, мой парень экстраверт. И каждый долбаный раз, когда мы договариваемся сходить куда-то только вдвоём, а он тащит, например, брата своего, или я не хочу идти с ним в гости в большую компанию, он всегда говорит: "Ну чего ты стесняешься?" Да не стесняюсь я, просто не хочу быть в этой гребаной толпе!

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#20108

12.12.2019 в 18:48

Муж купил корпоративную экшен-камеру. Опробовали мы ее, сняв домашнее порно. Поняла, что хочу работать в порно-бизнесе. Не могу найти вакансии.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#35106

12.12.2019 в 18:47

Лежу на даче, собралась спать. Тут тетя решила поиздеваться, зная, как я боюсь насекомых, и сказала: "Ты будь осторожнее с огромными мотыльками, а то в ушах отложат личинки. Утром проснёшься с червяками". Лежу в наушниках и шапке, боюсь пошевелиться, блять.

Больше лучших, случайных и неопубликованных откровений, а также миллионы комментариев в нашем приложении для iOS и Android — vk.cc/8ExpUk

#Подслушано_архив

Комментариев: 0Комментировать

#39272

12.12.2019 в 18:47

Лет в пять была эротическая фантазия. Насмотрелась мультика «Маугли», где его змея обмотала. И вот я мечтала и представляла себе в красках, как меня так же обматывает большая змея и ласкает внизу, а потом медленно проникает внутрь. Дико это возбуждало и не давало покоя. До сих пор не могу понять, откуда были такие мысли в пять лет, так как про секс и всякие там утехи узнала только в тринадцать.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#35409

12.12.2019 в 18:47

Когда мне было семь лет, я поймала букет на свадьбе друзей моих родителей. Мать решила, что это к изнасилованию, поэтому каждый день проверяла органы и расспрашивала про "дядь". Длилось это до четырнадцати лет, пока я не начала протестовать.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#28340

12.12.2019 в 18:47

Ночью встала попить воды, проходя мимо зеркала в прихожей, подняла левую руку вверх (затекла во время сна), попила воды и спать легла. Только начала засыпать, как вдруг поняла, что в отражении в зеркале моя левая рука была действительно слева. Всю ночь не могла уснуть.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#38714

12.12.2019 в 18:47

Я снимала жильё много раз, и соседи были разные. За мной бегала с ножом мама хозяина квартиры, которую он забрал из психушки. Была и хозяйка, которая любила покувыркаться с мужиками в моей постели, пока я на работе. Были грязнули, куряще-пьющие, верующие, саентологи, беременная вегетарианка, бывший зэк и те, кто ходит по дому нагишом. Было двенадцать человек в трёшке. С ними всеми можно было жить, но вот сосед-дотер — это приговор. Я скоро поседею от резкого мата в три часа ночи.

#Подслушано_соседи

Комментариев: 0Комментировать

#23154

12.12.2019 в 18:46

С помощью знакомых переехала в Австрию в пустую комнату с кроватью, с зарплатой практикантки - 300 евро месяц. 200 за комнату отдавала при прожиточном минимуме 900 евро, перебивалась, как могла, благо, общага. Сейчас учусь здесь, есть молодой человек. Зарабатываю немного, но хватает. Все на Родине завидуют. А я стабильно несколько раз в месяц сползаю по стене от усталости и безысходности... Боюсь, что вернуться не к кому будет. Мамочка и бабушка в возрасте. Но еще два года учиться... Вернуться раньше не могу, только долги за мой отъезд (билеты, первый месяц проживания) отдали. Я единственный ребенок, последняя надежда, а у мамы проблемы со здоровьем. Да, я вырвалась. Сижу и реву, я навсегда чужая и никому не нужная здесь.

Комментариев: 0Комментировать

#35210

12.12.2019 в 18:46

Наверно, многие люди, которые ковыряют в носу, думают, что их никто не видит. Ничего подобного, все вас видят! Просто не все представляют себе, как тактично 40-летнему мужику на работе на это намекнуть... Но везде есть свои плюсы: зрелище отбивает аппетит насмерть, и сбросить пару-тройку килограммов можно запросто.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#40094

12.12.2019 в 18:39

Одна из странностей моей тёщи заключается в том, что если она оставляет в ресторане официанту на чай, то прежде, чем уйти из ресторана, она ищет этого официанта и довольно громко сообщает, что оставила на чай. Параллельно косится на остальных посетителей, давая понять, мол, я официанта предупредила, так что не вздумайте спереть его чаевые!

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#33455

12.12.2019 в 18:34

Лет в 12 в меня выстрелил из лука своего отца один придурок — припугнуть хотел, но перестарался. В шоке я быстренько дал ответку побледневшему недострелку; пошёл домой и был сразу послан матерью вынести мусор; а когда она-таки увидела моё состояние, впала в истерику, и весь путь до больницы её успокаивал я. Некоторые в небольшом городке до сих пор помнят мальчика со стрелой в плече, орущего на окружающих: "Что уставились?! Человека ни разу не видели?! С луны, блять, свалились что ли?!"

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#26505

12.12.2019 в 18:34

О, как же радует меня декабрь! Вместо запаха бомжей в маршрутках появляется божественный аромат мандаринов. Люди, которые едят их перед выходом из дома — ангелы!)

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#33778

12.12.2019 в 18:34

Однажды какая-то неизвестная собака обоссала колесо моей машины. И это ппц! Его будут стараться обоссать все проходящие мимо собаки. От этого ссанья никуда не деться, куда бы ты не поехал, всюду эти шавки будут метить его. Только дождь или мойка спасут машину от собачьих ссак.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#37817

12.12.2019 в 18:34

Хороня маму, нужно было выбрать одежду для неё. Она настолько нас, детей своих, любила и отдавала последнее, что себе ничего нового не покупала, ходила в вещах пятилетней давности. Как же было больно выбирать из одежды, которая вся потрёпанная и старая. Пришлось выбрать костюм, в котором она нас в первый класс вела, а ведь на момент похорон мне уже было почти 16 лет. Вот бы сейчас она была рядом, я бы покупала ей всё, что она хочет.

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!