90-е. Соседке выдали ЗП тканью. Продала нам рулон. Когда что-нибудь нужно было — занавески, например, просто отрезали сколько нужно и шили. Однажды мама пошла на базар и взяла сумку, сшитую из этой ткани. Купила картошки, вытащила сумку, а вместо сумки в руках оказались трусы семейные, сшитые брату. Продавец предложил купить их в обмен на 10 кг картошки. Сказано-сделано.
Летом у меня жутко болело горло. Никакие полоскания не помогали. Начала пить антибиотики. Пропью курс — через дня два опять начинает болеть. Бороздила просторы интернета и где-то прочитала, что если болит горло, то это якобы значит, что человек не выговорился, ему нужно прокричаться, и всё пройдёт. Друзья затащили меня в парк аттракционов и уговорили прокататься на новой и безумной карусели. Прокатилась... Орала я, как невменяемая! И, что удивительно, горло прошло, и больше меня оно не беспокоило :)
Голубь влетел в комнату, пока я был в душе. Выхожу, начинаю ловить, а он по дому летает, только потом додумался обратно на балкон улететь, но я решил поймать его из принципа. Делаю последний рывок и ловлю крысу, но с меня слетает полотенце. В этот момент мимо балкона проходили люди, неся гроб, а я стою голый с гордо поднятым над головой голубем, ещё и ветер холодный. Одна бабушка упала — издалека за покойника приняла, другая крестить меня начала, пока я прикрывался голубем и объяснялся.
Невестка в гости не заходит и к себе не зовет. Причина? Аллергия на нашего кота - задыхаться начинает. Кусаю локти дважды: просто обидно и обидно, что сама такую отговорку в молодости не придумала.
Бесит, что невысоких людей не воспринимают всерьёз! Сегодня одна сучка при входе в метро передавала что-то своей подруге через турникет, к которому я уже приложила карточку. В итоге моя поездка сработала на ее протянутую над турникетом руку, а я пройти не смогла. Подхожу к ней, объясняю ситуацию, она в отказ: "Не моя проблема!" Предложила выйти из метро, разобраться. Она согласилась, думала, что будет словесный батл. А я просто въебашила ей и сломала нос. Боксом занималась 5 лет, рост 152 см)
Соседка по коммуналке пошла в ванную комнату, чтобы принять душ. Открыла воду, но сток засорился, и вода не утекала. Она сунула палец в сток, хотела проверить, что там застряло, а когда достала, то оказалось, что он весь в говне. Кто из соседей насрал в душе — навсегда останется загадкой.
Моя мама всю жизнь покупала мне что-то из одежды на вырост. Мне сорок лет. Разбираю шкаф. Ура! Моя жопа наконец-то доросла до прекрасных летних льняных брюк, которые мама купила мне в подарок на распродаже десять лет назад. Тогда я их примерила, и они с меня свалились. «На вырост», — невозмутимо ответила мама.
Есть фильмы для котов: на видео птички/белки едят из кормушки, звуки природы. Мой кот этим настолько занят, что не замечает, как я на кухне ужинаю, не бежит попрошайничать. Смотрит на птичек, мурчит :)
У меня всегда остро стоял вопрос приобретения одежды: хотелось чего-нибудь новенького и нарядного, а во многих магазинах то цены зашкаливают, то качество хромает. В итоге я решила заняться продажей вещей секонд-хенд через интернет-магазин. Нашла себе хорошего поставщика, у которого за адекватную цену можно купить партию ярких, красивых и оригинальных вещей отличного качества, и теперь нет никакого желания покупать шмотки в магазинах. У меня самые крутые вещи, примеряю их до упаду, и я счастлива!
В молодости работала в туристической компании и поехала отдыхать в Мексику. На обратном пути домой, наши партнеры по работе из Мексики попросили передать какую-то посылку. Мол, забыл один из наших туристов в отеле и очень просит за благодарность привезти. Я сначала согласилась. Потом за час меня екнуло: откуда я знаю, что там и кому я это везу! И я отказалась. Скандал был страшный, партнеры отказались от работы с нами. Меня понизили в должности. Ругала себя за мнимость... Пока не узнала, что этого клиента потом взяли на границе с этой статуэткой напичканной запрещенным препаратом. Прошло уже восемь лет, а он до сих пор гниет по мексиканским тюрьмам.
Как-то ехали с парнем в другой город, ехать далеко, ну и тут мне очень захотелось в туалет. Говорю ему, мол, останови, он сказал терпеть, и начался шантаж: ты мне то-то, а я остановлюсь. Тут мне надоело, и я таким грубым серьезным голосом (что мне вообще не свойственно, даже не знаю, как так вышло) говорю: "СУКА, ОСТАНОВИ МАШИНУ, ИНАЧЕ Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ВСЕ ОБОССУ!" - остановил моментальном и больше так не делает. Но больше никогда таким голосом ничего сказать не получалось.
Я люблю мстить. Причём не действиями, направленными на этого человека, чтобы он в своей крови признавал, что он был не прав, а продвижением себя любимой. Бросил парень? Не вопрос, сделаю ринопластику, отращу волосы, сменю гардероб, чтобы он знал! Ненавидят одногруппницы? Тоже не беда, выучу язык лучше вас и поеду на стажировку, параллельно объездив всю Северную Америку. Порой понимаю, что так нельзя, нужно всё для себя, но чувство мести для меня превыше всего.
По молодости и глупости я как-то переспала со старым мужиком (тогда так казалось, ему было лет 40). Зачем я это сделала — не знаю, до сих пор противно, и я очень жалею об этом. Сейчас я замужем за молодым красивым и очень богатым мужчиной. Но дело в том, что иногда я втихушку смотрю порно с молодыми девушками и мерзкими, обрюзгшими дедами, и меня это нереально заводит... И пугает.
Пару лет назад жила на съемной квартире, хрущевка, дверь деревянная. Решила прогулять учёбу и лечь спать, соседка уехала с сумками домой. Сквозь сон слышу - дверь похрустывает. Не поняла, думаю хозяин что ли ключи потерял открыть не может, но странно, что не позвонил. Подхожу и все не понимаю, дверь шевелится и хрустит.. и тут я вижу в щели ЛОМ. Дверь просто пытались вскрыть и я в шоке начала открывать замки (лицо посмотреть) чувак улетел пулей, я не увидела его. Не могла потом спать там и съехала.
Приехала ко мне на дом мастер по эпиляции. Я делала эпиляцию первый раз, поэтому очень нервничала, подмылась и всячески готовилась к её приезду. Мы уже в процессе, всё идет гладко, разговариваем, как вдруг она берёт салфетку и что-то мне на попе вытирает. Я спросила: — Что такое? — Да какашечку вытерла, бывает, — спокойно так ответила она мне. До конца лежала в шоке и боялась что-либо сказать. Больше я её не звала.
Коллега весит около 200 кг, рот у неё вообще не закрывается. Вдруг она решила привести себя в форму и сделать операцию по уменьшению желудка. Операция должна состояться через два месяца. Естественно, перед ней нужно подготовить организм — питаться определёнными продуктами строго по часам. Но нет! Теперь наш офис пропитался запахом фаст-фуда. Каждый час приходит курьер с пакетами жратвы. На мой вопрос: "Что происходит?!" Она ответила: "После операции нельзя будет, вот я на всю жизнь и наедаюсь!"
У меня много татуировок. В основном на руках. Утром сел в троллейбус, он был со школьниками. Стою в наушниках, слушаю музыку и тут чувствую, кто-то трогает мои руки. Детям было интересно, они просили показать им все рисунки на теле. Они смотрели, улыбались и восхищались, трогали... И тут я заметил, что только дети могут искренне радоваться такой вещи. У них сияли глаза. Для них это интересно и красиво. А вот взрослые зачастую видят в этом только лишь негатив.
Меньше месяца назад переехала в другой город. Он меньше, чем тот, откуда уехала. Менее развита инфраструктура, нет привычных магазинов и международных сеток. Иными словами, значительно отличается, хотя и город тоже миллионник. Даже темп жизни и менталитет другие. Первое время друзья шутили, что переехала в деревню. Когда же увидела, как в самом центре города хворостинкой гонят трёх коз, поняла, что действительно деревня. Козы! В центре города! Челюсть с пола подбирала долго.
Очень скучаю по дедушке. Он был настоящим прожженным алкоголиком, испортил жизнь бабушке и моему отцу. Пропил все здоровье, потерял обе ноги. Про вечные маты и драки и говорить нечего. Но, я помню, что он никогда меня не обижал, он обожал меня. Всегда искренне удивлялся и радовался моим маленьким открытиям. Однажды я разбила градусник — дедушка сказал подождать за дверью, и голыми руками собирал ртуть. Еще я помню, как сидела у него на коленях, и как он пытался почистить напрочь сожженный мною чайник. Когда я пошла в школу и научилась писать, я стала писать ему письма о том, что я его очень люблю, и чтобы он перестал пить. Бабушка сказала потом, что он рыдал, читая их. Он умер, когда мне было восемь, в 54 года. Просто сгнил заживо от выпитого моющего средства.
Я сова. Рабочий день нашего агентства начинается в 11-00, но график не жесткий, так что можно опаздывать. И как же бесят клиенты, которые назначают рабочие встречи в 7-8 утра! Они видели наш сайт, наш график работ, так какого ж хрена плюют на чужое время. Я же в час ночи к себе в офис не приглашаю концепцию обсудить, а у меня, знаете ли, это самое продуктивное время!