Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#38427

12.12.2019 в 15:26

Долго не могла смириться с высокомерием моего парня. Решила расстаться. После долгого поливания меня грязью он заявил, что такого замечательного я больше никогда не найду. На что я спокойно достала из кошелька монетку в 5 рублей и протянула её со словами: "Верни сдачу, когда узнаешь себе цену". Как он меня теперь ненавидит :))

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#31009

12.12.2019 в 15:25

Лечу зубы у врачей-интернов. Более квалифицированной помощи не получал ни у одного платного стоматолога — вежливо, осторожно, в конце всегда проверяет один или два преподавателя. Лишнего не пилят (как это делают в платных клиниках), кариес не пропускают, а все удовольствие полностью бесплатно и без очередей!

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#31004

12.12.2019 в 15:25

После секса откинулась на подушки и потянулась со словами: "Очень хорошо!" На что услышала, как мой мужчина пробормотал себе под нос: "Четыре с плюсом".

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#31002

12.12.2019 в 15:25

Отдыхая на море, решили мы с девушкой прокатиться на таблетке, которую быстро катает катер. Сели мы в неё друг напротив друга. Катер разгоняется до приличной скорости, потом поворот, волна, таблетка подпрыгивает, и моя красавица ударяется лицом об мою коленку. Синяк был, как у боксера. Глаз заплыл полностью.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#30997

12.12.2019 в 15:25

Я всегда думал, что у меня очень странная соседка. Очень часто слушает громко музыку: то играет современный русский репчик и Бузова, то хороший английский джаз и "классические" поп-исполнители, то КиШ вперемешку с Рамштайном. В общем — вообще разная музыка. А недавно я встретил всех троих вместе — они тройняшки. До сих пор в шоке. Как я раньше не замечал, что они всё-таки отличаются.

#Подслушано_соседи

Комментариев: 0Комментировать

#30996

12.12.2019 в 15:25

Зарабатываю больше мужа. Он работает на фрилансе, поначалу поддерживала его, а теперь получилось, что он просто сел на шею и никак не получается его оттуда согнать, хоть разводись. Купила себе новую машину. Ходит надутый, что не посоветовалась с ним, что такие денежные траты вообще-то с мужем надо обсуждать, но это ж мои деньги, его там ни копейки. Сказала ему, что он только что съел приготовленный мной ужин из продуктов, купленных на мои деньги, принял душ с гелем, купленным мной, почистил зубы купленными мной зубной пастой и щеткой, надел свежие трусы, которые я ему купила, налил себе купленного мной виски, уселся в купленное мной кресло и возмущается, что я не согласовала с ним, как мне потратить мои деньги.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#39492

12.12.2019 в 15:11

На протяжении лет 10 регулярно хожу в тренажерный зал. Как же мне нравится наблюдать эту картину вновь и вновь: приходит парень килограммов 60 первый раз заниматься, весь скромный и неуверенный в себе. К пятой тренировке это другой человек - осанка, "крылья" вырастают, и эта уверенность во взгляде... Настроение поднимают на все 100%!

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#30427

12.12.2019 в 14:50

Моя бабушка не была на фронте, но это не умаляет ее подвиг и подвиг таких же девушек, как она! Эти девушки, девочки, полуголодные преодолевали сотни километров пешком, чтобы рыть окопы на подступах к Калинину (Тверь), жили в землянках, попадали под обстрелы, трудились в тылу на благо Родины и Победы. А потом восстанавливали села и города из руин — сажала сына в перевёрнутую табуретку, привязывала веревками, в руку корку хлеба и уходила на шесть часов пахать поля, впрягаясь вместо лошадей; растили детей в условиях голода и разрухи. И ни разу я не слышала от неё жалоб на тяжелую и горькую судьбу.

#Подслушано_Великая_Победа

Комментариев: 0Комментировать

#28648

12.12.2019 в 13:48

Часто подбираю музыку для выступлений. Это трудоемкий процесс, можно сидеть несколько дней и слушать-слушать-слушать, пока сквозь кучу музыки, которая начинает казаться одинаковой, не проскользнут нотки, которые цепляют. А сколько невероятных, попутно найденных мелодий лежат теперь в моей копилочке и ждут своего часа! Хочу, чтоб представилась возможность показать все образы, которые рисует эта музыка.

#Подслушано_музыка

Комментариев: 0Комментировать

#37896

12.12.2019 в 11:18

Расстались с парнем, он должен был забрать вещи и съехать, когда я была на работе. Вернулась чуть раньше, зашла в квартиру. Слышу грохот из комнаты. Там на боку лежала упавшая стремянка, рядом валялся бывший, силясь встать. На потолке коричневое пятно и мерзкий запах на всю комнату. Он пытался перед уходом намазать мне потолок говном, но, когда услышал звук открывающейся двери, от неожиданности слетел со стремянки. Чуть не умерла от смеха.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#40648

12.12.2019 в 10:53

Я из тех людей, кому все легко удаётся: прогуливаю универ, но на сессии всегда получаю отлично, ем что хочу, но стройная. Всегда при деньгах, хотя работаю мало и ленюсь. Так думают все вокруг. И многие мне завидуют, и ноют, что им так не повезло. Мой же секрет прост: я работаю за двоих и пашу в зале по четыре раза в неделю. Учу неделями, чтобы потом легко и непринужденно сделать вид, что мне повезло с билетом. Наверное, это болезнь, но мне в кайф всеобщая зависть, а чужое нытье только мотивирует

Комментариев: 0Комментировать

#20659

12.12.2019 в 10:10

Впервые увидела, как плачет мой брат. Ему 25, но пережил он многое. Думала, что у него вообще нет слёз - его сбивала машина, он ломал руки-ноги, однажды получил пиздюлей за мой длинный язык (при этом даже не высказал мне ничего). Но вот умер наш пёс. 14 лет он был в нашей семье... Последний месяц лежал без задних лап, а ночью я увидела, как на кухне рядом с псом на полу сидит брат и плачет. Тихо, без всхлипов. Просто слезы и грусть на лице. Увидев меня, сразу поменялся в лице, улыбнулся и спросил: "Ну, и хуль мы не спим?". Тяжело быть мужчиной...

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#41376

12.12.2019 в 09:33

В моей семье все полные - от хxl и выше. Я же в начальной школе не обладала «правильной детской пухлостью», и меня таскали по врачам: искали то глистов, то страшные заболевания, то нервные расстройства. У шестого по счету диетолога мама психанула и громко попросила «объяснить худобу дочери». Врач молчит, мама орёт, что я умру. Врач задумчиво смотрит на маму и просит сесть. Та садится, сообщает, что готова ко всему, лишь бы знать. Диетолог: «Есть догадка, что вы её объедаете».

Комментариев: 0Комментировать

#30824

12.12.2019 в 09:24

Знакомая работает учительницей в школе. На уроке у шестого класса один мальчик постоянно дрочит под партой, потом облизывает руку. Не знает, как рассказать его родителям, боится, что не поверят.

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#31383

12.12.2019 в 09:18

Снимал одну и ту же квартиру года три. Хозяйка прекрасная была, цена устраивала, да и я съёмщик удобный: ни шумных компаний, ни бурных романов. Однажды хозяйку сбил насмерть пьяный водила. Деньги за проживание стал брать её сын. Такой же тихий. Мы с ним не сдружились, но и ссор не было. Так прошел ещё год. Этот человек пропал без следа через год. Пару месяцев я жил в квартире без хозяина, потом купил свою (давно планировал и разжился необходимой суммой). Ключи от неё храню. Счета оплачиваю, пыль протираю и не знаю, что с ней делать. Так и стоит квартира в Москве без хозяина.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#31487

12.12.2019 в 09:18

Папа умер, когда мне было 11. До его смерти я каждую неделю на выходные ездила к бабушке и дедушке — его родителям. Люди они были очень обеспеченные, как и мой отец, имели дом, бизнес и несколько квартир, отношения у нас были чудесные, дедушка всегда говорил, что отправит меня учиться заграницу после окончания школы. Только вот маму они всегда недолюбливали, хотя объективных причин на это не было. Она работала, заботилась о семье, никогда не изменяла отцу, и он её очень любил.
За год до смерти папа подарил маме на День рождения четырёхкомнатную квартиру в центре, хотели переехать втроём, плюс родители очень хотели второго ребёнка. Квартиру тогда почему-то оформили на бабушку, но вся семья знала, что она наша. Уезжая с друзьями на Алтай в те выходные, отец сказал, что приедет, переоформит квартиру на маму и начнёт ремонт. На следующий день его не стало.
Мы с мамой жили на съёмной квартире, её зарплаты хватало впритык, чтобы продолжать её снимать. Поэтому мы попросили бабушку переписать квартиру, чтобы мы могли потихоньку начать ремонт. На это последовал ответ, что ни о какой квартире она не знает, и вообще — катитесь от нас. Папин брат, дедушка — все её поддержали. На похоронах я подошла поздороваться с дедушкой, а он не ответил мне, молча посмотрев как сквозь стену.
Спустя 10 лет он звонит мне и поздравляет с выпускным, спрашивает, куда поступила. Только вот мне уже 21 год, я закончила школу в 17 лет и сразу начала работать. Рассмеялась и повесила трубку.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#17411

12.12.2019 в 08:24

С первым молодым человеком мы встречались полтора года. Секс был с регулярностью раз в 2-3 недели. Со временем от жуткого недотраха я стала потихоньку завывать, на мою инициативу видеться чаще он никак не реагировал и говорил, что его всё устраивает. Я начала отвлекаться на учёбу, спортзал и потихоньку от молодого человека отвыкать. Соответственно, желание с ним видеться пропадало. В конечном итоге только через 3 месяца он заметил, что мы не спим, и упрекнул меня в том, что я фригидна.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#29482

12.12.2019 в 08:23

Был у меня знакомый, постоянно следил за мной. Терроризировал по телефону, смс. Звонил на домашний и дышал в трубку. Выслеживал моих родственников. Угрожал моим парням, что те часто пугались и исчезали. Часто угрожал мне, что если я не буду с ним, то не буду ни с кем. Я не реагировала, и постепенно этот маньяк отстал. Вроде женился даже. А я уехала за границу. Живу здесь более 5 лет. И вот пару дней назад у меня зазвонил телефон, и я снова услышала знакомое дыхание.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#31226

12.12.2019 в 08:09

На улице мне в рот залетело насекомое, как выяснилось позже — небольшая муха, но я не успела её проглотить, и она попала в носовую полость. Почему-то чихательный рефлекс не сработал, видно, нужные рецепторы не задело, попытки высморкаться результаты не дали. В итоге эта грёбаная муха долго и упорно выползала наружу, но не могла выползти. Спустя полчаса я всё-таки "высморкала" её с воздухом, живую, всю в слизи, подрагивающую лапками, из левой ноздри. Больше всего я боялась, что эта тварь полезет там внутри через горло в ухо. И ещё, что это окажется какое-нибудь кусающее насекомое. Было не очень больно, но сильно щипало, ощущения не из приятных.

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#39520

12.12.2019 в 07:50

Начала встречаться с женатым мужчиной, у него двое детей. Говорил, что любит меня, но не может оставить детей; говорил, как он жалеет, что мы не встретились раньше. Через два года развёлся, оставил квартиру и машину жене и детям, говорил, что надо встать на ноги, потом будем вместе. Я давала ему денег, чтобы это скорее случилось. Пропал на два месяца, после появился и объявил, что остались небольшие долги, и он свободен. Я, окрылённая, беру кредит, рассчитываюсь с его долгами, а он сказал, что никогда меня не любил, и ушёл.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!