Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#38482

12.12.2019 в 15:27

Когда мне было четырнадцать, соседский мальчик, которому было девять лет, застрял в лифте. Пока ехала помощь, я сидела на полу перед дверьми заевшего лифта и читала ему Денискины рассказы, чтобы он не скучал. Мы просидели так два часа: я по одну сторону дверей лифта, он — по другую, смеялись над историями из книги и болтали.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#38481

12.12.2019 в 15:27

Я смуглый русский парень, летел как-то в самолете в отпуск, тут усталый стюард начал разносить еду; подошел и спрашивает: «Вам рыбу или мясо?» Я хотел сказать и, открыв рот, задумался, что же выбрать. Стюард, по всей видимости, подумал, что я его не понимаю. Взял на свой выбор еду и говорит: «Чурка нерусская», опосля напитки и говорит:
- Would you like coffee or tea?
- Плесни кофе мне, - отвечаю.

Видели бы вы его лицо))

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#38480

12.12.2019 в 15:27

Мой свёкр регулярно летает в Европу на отдых, принципиально выбирает дорогие пятизвёздочные отели. Недавно купил в Швейцарии часы по цене неплохой квартиры в столице. Но при этом он постоянно донимает жену упрёками, что она покупает слишком дорогие продукты (на самом деле обычные) и прочее. Я бы не лезла считать чужие деньги, пусть тратит, как хочет. Но каждый раз у них в гостях чувствую себя как в анекдоте: "Ешьте, гости дорогие, на базаре всё так дорого".

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#38479

12.12.2019 в 15:27

Недавно записалась на курсы танцев. Влюбилась в одного парня, и вот меня поставили с ним в пару. Рада была безумно, мол, покажу, что умею. В итоге при движении "поворот под рукой парня" я умудрилась попасть локтем ему в челюсть. Он хоккеист (фиг знает, зачем на танцы пошёл), и, видимо, удары в зубы ему были привычны. После урока сказал мне, что удар у меня хороший. Но стыдно - пиздец.

#Подслушано_стыдно

Комментариев: 0Комментировать

#38477

12.12.2019 в 15:27

Недавно родила дочку. По ночам часто просыпается и хнычет, а я совсем не знаю никаких колыбельных. Поэтому каждую ночь пою ей военные песни, которые мне пела моя бабушка, видевшая войну. Малышка мирно сопит, а я заливаюсь слезами, вспоминая, как дрожал голос бабушки, и как она прижимала к груди чёрно-белое фото моего погибшего на войне дедушки.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#38471

12.12.2019 в 15:27

Работаю мастером маникюра. Однажды пришла ко мне клиентка, которая работает кондуктором в автобусе. Я, не упустив возможности, решила поинтересоваться, куда бабульки едут утром. Большинство бабуль садятся на одной конечной остановке, доезжают до другой конечной и на этом же автобусе едут обратно.

#Подслушано_бабушки

Комментариев: 0Комментировать

#38467

12.12.2019 в 15:27

Несколько лет назад хотели с мужем завести собаку. За неделю до того, как должны были ехать в приют, тест показал две полоски. Решили отложить, пока ребёнок не пойдёт в школу. Ребёнок вырос, вопрос о собаке снова появился на повестке дня. И утром тест мне снова показал две полоски. В этот раз откладывать не будем, на днях едем за щенком))

Комментариев: 0Комментировать

#38464

12.12.2019 в 15:27

Как-то раз ночевал у одной хорошей подруги. Наши семьи уже давно друг друга знают, да и мы давно с ней знакомы. И в этот раз мы ни с того ни с сего давай заниматься с ней сексом. В самый разгар заходит её мама. Я сделал то, что первым тогда в голову пришло — спрыгнул с кровати и закричал: "Тётя Люба, простите, я больше так не буду!". Тётя Люба ржёт, девушка тоже, а мне до сих пор неловко к ним в гости заходить))

Комментариев: 0Комментировать

#38458

12.12.2019 в 15:26

Свекруха сделала всё, чтобы мы с мужем развелись. Но мы всё равно с ним вместе! Просто теперь ей звонят мои подруги, представляясь любовницами её молодого сожителя, и рассказывают ей, какие у неё рога. Свекруха же бдит за своим упырём в три раза сильнее, и ей некогда нас вновь разводить.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#38457

12.12.2019 в 15:26

В школе мы читали «Евгения Онегина»: "Давал три бала ежегодно и промотался наконец". Учитель объясняла, что балы — это очень затратные мероприятия, которые ввергали людей в долги. С тех пор я не могу наслаждаться кадрами фильмов, где показывают роскошь бальных залов и нарядов, вспоминая её слова. Хозяева бала мне кажутся разгульными транжирами, а гости — бездельниками и прожигателями.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#38453

12.12.2019 в 15:26

С друзьями пошли к другу с ночёвкой: пили, веселились. Мне захотелось покурить, и я вышла на лестничную клетку. Всё, памяти моей нет. Наутро я узнаю, что ошиблась квартирой: зашла к двум незнакомым мужчинам и легла там спать на их же диване, закутавшись пледом. Соседи оказались добряками и поняли, что происходит. Меня отдали в руки друзей, после чего я очень люблю хороших соседей.

#Подслушано_пьянь

Комментариев: 0Комментировать

#38452

12.12.2019 в 15:26

Ходил в кино на хоррор. Как ни странно, зал был полный и впереди меня сидела девка, орущая от каждого шороха. Ну так она меня заебала, что я стукнул её легонько по голове, ну чтобы заткнулась. Но ее реакция доставила! Она соскочила с кресла, заорала во всю глотку и выбежала из зала. Ай да я, ай да молодец, спас весь зал.

Больше секретов и комментариев в нашем приложении — vk.cc/95uG0d

#Подслушано_архив

Комментариев: 0Комментировать

#41275

12.12.2019 в 15:26

Семью моего деда репрессировали, его мать отправили в лагеря, где она позже и скончалась, а отца расстреляли. Его тоже схватили и в день, когда очередную группу должны были отвести на казнь, назвали его имя, но он просто не вышел. Группу собрали, увезли и расстреляли. Потом это выяснилось, но поезд уже ушел. Поэтому ему придумали другое наказание - отправили на Колыму. Там он прожил 10 лет.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#38447

12.12.2019 в 15:26

Я следователь и, когда ухожу с работы в полночь, представляю, что мой отдел — это цех писателей, работающий на Донцову, чтобы она могла постоянно издавать свои "шедевры".

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#38445

12.12.2019 в 15:26

Я с мужем летом часто езжу на природу. Рыбачим, шашлычим, собираем грибы. Так как до ближайшей больницы всегда не меньше 70 км по бездорожью, грибы едим по очереди, чтобы если кто и отравится, второй остался жив. Он обычно первый их кушает. Я его на миллион рублей застраховала, на всякий случай.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#38444

12.12.2019 в 15:26

Часто, делая себе по утрам бутерброды и кофе, задумываюсь. Когда успел произойти весь этот бред?! Почему меня по утрам никто не будит, не сварена каша, не сделан сладкий чай? Почему никто не заправляет мою кровать, пока я завтракаю и смотрю мультики? Почему я самостоятельно принимаю решение надеть шапку, если холодно? Почему по утрам никто не приходит с вкусняшками для меня, лежащими в пакете с продуктами?
Мне почти 30 лет, а я совершенно не чувствую себя взрослым человеком. Очень скучаю по маме.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#38439

12.12.2019 в 15:26

Мои родители развелись, когда я была совсем крошкой. Просто потому, что так захотела мамина мама. И всю жизнь они запрещали мне видеться с папулей, который всячески мне помогал и поддерживал. Говорили, что я им больше не родственница, если ещё раз уеду к нему. И мы договорились, когда окончу школу, и папа достроит дом, то перееду к нему в другой город. Поступила в универ, и... Мой отец погиб в аварии. Я так хотела с ним побыть, но больше никогда его не увижу. Никогда.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#38436

12.12.2019 в 15:26

Как-то утром проснулся из-за шороха под кроватью. Вставать было лень — выходной ведь. Решил, что просто показалось. Вскоре послышался опять шорох, я недовольно пробурчал. Под кроватью послышался лай, я подпрыгнул на месте — у меня нет собаки! — на это оттуда выглянул мой попугай. Я его ненавижу...

Комментариев: 0Комментировать

#38433

12.12.2019 в 15:26

Когда была маленькая, поехали с дедушкой на море. Три дня уговаривала его, чтобы мы поехали в аквапарк, дело дошло до слёз, он согласился. Приезжаем мы в этот аквапарк, а я в итоге не покаталась ни на одной горке, зато дедушка повеселился на славу: обошёл все горки по пять раз и с какой-то бабушкой познакомился))

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#38429

12.12.2019 в 15:26

Ходила в кино недавно. Купила билет, уже села в зале. Тут подходит парень и говорит, что от самой кассы за мной идёт, так вкусно от меня пахнет. Целый фильм сидели рядом, болтали, смеялись, обсуждали героев. В общем, казалось, понравились друг другу. Но в конце он спросил, как называются мои духи, потому что хочет такие же подарить своей девушке((

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!