Когда нам было лет по 15-16, компания моих друзей отправилась в заброшенный недостроенный коттедж. Одна девочка сорвалась со второго этажа, заработав сотрясение мозга, перелом позвоночника и ноги. В ногу поставили аппарат Илизарова, сидеть и вставать было нельзя, дикие боли в ноге и голове, лежала в травматологии. Через пару дней у неё начались сильные и болезненные месячные, а на следующий день её увезли в операционную с аппендицитом. Вот это я понимаю — чёрная полоса! Непруха феерическая!
После одного случая поняла, что завидую белой завистью своей воспитаннице. Работая в садике летом, наплели мы девочкам по много косичек, а после выходных мама одной девочки рассказала, что надо было ребёнка мыть и косы расплетать. И сели они всей семьёй: мама, бабушка, старший брат — и расплетали их, а потом пришёл с работы папа, тоже попробовал, но не получилось, так как пальцы толстые. Тогда он заточил спичку и тоже стал расплетать. В тот момент я поняла, что такое настоящая дружная семья.
Купила себе чай с ягодой асаи. На днях подходит начальница, говорит: "Ммм, как вкусно пахнет, с чем у тебя чай? Дашь попробовать?" Я отвечаю на первый вопрос: "с асаи". Блять, естественно, это прозвучало, как "сасай!" Хорошо, что начальница с юморком отнеслась, а я успела сообразить и исправиться, ну нахер эти заморские названия.
Муж нашей соседки ненавидел её первого кота, умнейшего создания, который, впрочем, отвечал взаимностью. Однажды он решил избавиться от животины и вывез его на КамАЗе за пределы города. Сам по пьяни потом ей хвастался о содеянном. Она, когда он заснул, связала и вывезла его на его же КамАЗе! Как она смогла подогнать к подъезду эту махину и потом управлять ею, история умалчивает. Муж вернулся через сутки на попутках. Живут до сих пор вместе.
Взяли молодую девочку уборщицей в наш небольшой коллектив. Сама работаю в этом месте год, отношения с коллегами прохладные, а она за две недели работы поднялась до должности администратора, потому что умеет хорошо подлизываться. Теперь каждый день иду на работу в страхе, что скоро меня уволят и на мою должность возьмут эту девочку, так как она уже пару раз заменяла меня, когда я не могла выйти. Никогда не думала, что буду конкурировать с уборщицей без образования, при этом имея красный диплом и опыт работы.
Когда я была в пятом классе, у меня умер дед. Я решила не идти на похороны, потому что по телевизору показывали любимый сериал «Зачарованные». Сейчас охуеваю с расставленных приоритетов: господи, какая кретинка.
Уже четвёртый раз устраиваюсь на одну и ту же должность в одну и ту же компанию. Причина одна: раз в полгода проводят чистку сотрудников. Увольняют всех старых и набирают новых. Работа удаленная, устроилась четвертый раз уже под четвертым именем. Как и половина моих коллег. Не знаю в чем причина того, что нас не увольняют за такое - либо тупое руководство, либо просто нужно выполнить план по увольнению и набору) Но я была уже Дашей, Машей, Сашей и теперь снова Даша.
Со мной редко знакомятся парни. Честнее сказать — никогда. Отношения были всего раз за 25 лет, но и те длились всего месяц. И вот случилось: я шла в книжный, слушала музыку, а какой-то симпатичный парень перебежал через дорогу и попросил мой номер. Сначала не решалась дать, но он улыбался и был очень мил. Ждала звонка или смс неделю — ничего. Спустя месяц бывший одноклассник скинул ссылку на ютуб. Разревелась от обиды: этот парень снимал видео, где учит разводить девушек на номер телефона.
Мой парень-иностранец легко определяет, насколько мне нравится наш секс. Если что-то говорю во время него на английском, то хорошо; высказываюсь на немецком — что-то не нравится. Вылетают слова на русском — всё замечательно. А вот если на родном языке, то вообще превосходно.
Мой муж называет меня засранкой. И я не виню его, ведь дело не в моей чистоплотности, а в дне нашего с ним знакомства. Я только въехала в новую квартиру, и, вечером, возвращаясь с работы, почувствовала, что мой кишечник готов взрываться. Я думаю, всем знакомо чувство, что чем ты ближе к дому, тем сильнее хочется в туалет. И в подъезд я уже бежала с горящими глазами. Как раз успела подбежать к лифту, а в нем уже стоял красавчик-парень, который и придержал мне лифт. Где-то между шестым и седьмым этажами мы застряли. Это было фиаско. Потому что терпеть я уже не могла, и через минут пять я рыдала от стыда в обосранных штанах перед парнем мечты. Он успокаивал меня, говорил, что все нормально, но мой кишечник не собирался останавливаться. И вот уже мы стоим минут 10. Я реву, продолжаю обсираться, в лифте ужасно воняет, а парень очень мило гладит меня за плечи и утешает. Мы простояли так полчаса; когда лифт доехал до моего этажа, я пулей забежала в квартиру. Мне было ужасно стыдно, я рыдала и отстирывала свои штаны. На следующее утро он принёс мне активированный уголь и букет цветов и сказал, что ни одна девушка в его жизни при первой встрече так много своего внутреннего мира не показывала. Женаты три года.
Готовясь к разводу, решил от грустных мыслей и одиночества уехать на 6 месяцев по делам и просто пожить в Америку. Кто ж знал, что за месяц до отлета я встречу девушку, в которую влюблюсь без памяти. Теперь я в США, и каждый день для меня пытка. Успокаиваю себя лишь тем, что тут я занят делом, которое в будущем пригодится, а расстояние - хорошая проверка чувств.
Случайно наткнулась на песню «Котёнок», от которой, будучи подростком, писалась кипятком я и все мои подруги. Поржала и больше минуты смотреть не смогла, а ведь я её в своё время заслушала до дыр. А теперь вижу лишь плохиша, вокруг которого наивные девушки, а он смотрит им в глаза и что-то яро заливает, а они верят, да и слова довольно примитивные. Я так рада, что мой подростковый возраст со всякими пиздостраданиями закончился, и все ответы, которые я искала, нашлись.
Моя близкая подруга одна из тех, от кого в детстве советовали держаться подальше. «Плохая компания», в общем. Но именно с ней у меня происходят самые душевные и глубокие разговоры о жизни и самые захватывающие приключения. Она самая искренняя и настоящая, в отличии от всех моих милых и «хороших» подружек, которые сливались именно тогда, когда больше всего нужна была поддержка.
Моя жена родила в 17 лет. Сейчас дочери 20, а ей 37. Выглядит она фигурой на лет 25. Конечно, глаза выдают жизненный опыт. Но на пляже в очках не видно. И вот мы с ней общаемся с девушкой на пляже, ей лет 30, ребёнку 5, и она уверена, что она старше жены. Перешла на ТЫ, менторским тоном рассказывает про дочь, что-то про роддом. Уверена, что у жены детей нет. И кажется себе крутой. А потом моя показывает фото дочери на мобиле. Выражение лица девушки непередаваемо. Извинялась. А мне было смешно.
Муж иностранец, на русском знает только пару матерных и на этом его познания в принципе заканчиваются. Но! Как ни странно, он может поддержать практически любой разговор, используя максимум три слова: "сириозна?", "заипись" и "писдес". О чем речь идёт — вообще не важно. Вот недавно: — Дорогой я так устала. — Сириозна? — Да, не хочу готовить сегодня, может, пиццу закажем. — Заипись! — Погоди, а налички-то нет. — Писдес. — Может, в банкомат сгонять? — Сериозна? И так по кругу: D
Был на войне, никогда не рассказываю, вспоминать не люблю да и вычеркнул мозг это все. Но когда по пьяни докапываются, что там героического, то всегда рассказываю, что самый геройский мой подвиг, это когда лежал в Ташкенте в госпитале и соблазнил медсестру. Да, сука, это подвиг! На одну медсестру 20 офицеров и 100 рядовых, и я реально горжусь этим! А орден и две медали за фигню всякую — ниче героического.
Я крыса. И не только по гороскопу, но и по жизни. Где бы я ни работала, я умудряюсь начать получать от этого дополнительную выгоду, и это почти всегда незаконно. Но каждый раз, когда приближается какая-либо угроза, я бегу с тонущего корабля, и после моего ухода там все буквально рушится. Неделю назад муж предложил долю в бизнесе, и я согласилась, так как около месяца знаю о его изменах и хочу выжать из него все соки, а после по классике свалить с тонущего корабля.
Покупая продукты на рынке, наткнулся на картину: дедушка с внуком стояли выбирали картофель. Подняв глаза и посмотрев на продавщицу, дедуся хватает внука и уходит. Внук спрашивает, что не так, на что дед отвечает: "Да она страшная!" Продавщица услышала это и заплакала. Из-за шрама на щеке обозвать страшной. Вроде пожилой, а такой идиот.
Работаю официантом, и как же надоели родители, которые приводят своих маленьких детей в питейное заведение, где зачастую происходят драки, повсюду пьяные люди. Мало того, что мамы и папы пьют сами, так ещё и детям дают алкоголь! На мой вопрос, уверены ли вы, напиток ведь алкогольный, следует ответ: "Тут всего 5%, ничего страшного, она такое уже пила". Алло, ребёнку 6 лет! Бесит, не понимаю такого.
В колледже преподаватель покончила с собой. От неё ушёл муж, отвернулись родители (это мы узнали позже от других преподавателей). За день до этого у нас была пара у неё, и она ее не вела, а тихо плакала, мы болтали о своём. И тут она резко спросила: «Зачем вы сюда пришли? Кому-то вообще нужно то, о чем я говорю, нужно?», все замолчали, но никто не ответил. Позже мы узнали, что она так у 11 групп спрашивала и после этого кинулась под поезд в метро. Все промолчали.