Однажды я уснула на паре. Сквозь сон слышала бубнёж, списывала на включённый телевизор и спокойно дрыхла себе дальше. Во сне потянулась, нащупала свою кошку и машинально почесала её. Проснулась от громкого хохота: я чесала голову препода, который наклонился ко мне, чтобы вежливо попросить выспаться дома.
Мой муж работает в аграрной компании — вспахивает поля и возит урожай. На работе ездит на тракторе, и, когда нам дома становится скучно, он спрашивает: "Сколько будет 150+150?" Я говорю: "300", — и иду сосать у тракториста)
Утром была как зомби, поэтому пришла пораньше с расчетом на то, что успею прихорошиться до прихода остальных. Первым делом к кофеварке — там уж все пойдет. Стою, завариваю, и под плавный звук работающего механизма засыпаю. Пробудилась оттого, что кофе переливается через стакан, потому что струйка слюны изо рта льется прямо туда. Пока я стояла и всю эту ситуацию обдумывала, ворвался коллега и со словами: «Мне нужнее», — забрал мой стакан и убежал.
Профессионально занимаюсь бальными танцами. Сплю со своим партнером, и у нас просто невероятный секс. В танце — он моя идеальная пара. Ходят слухи, что мы в отношениях, чуть ли не помолвлены. Но встречаться мы с ним никогда не будем, потому что я с ним танцую уже много лет, и знаю, что за этим атлетичным фасадом скрывается невыносимая неуравновешенная истеричка. А трахаемся, потому что у обоих совсем нет личной жизни из-за тренировок и выступлений, да и других друзей.
Пошла на первое свидание в ресторан. Мейк, платье, каблуки — все как полагается. Сажусь в его машину, а он посмотрел на меня пару секунд и сказал: "Иди умойся, и поедем". С тех пор я уже второй год живу без косметики и с отличным мужем.
Я поздний ребенок, и родители редко говорили о своей молодости. А недавно они мне поведали, что когда они ходили в кино, то брали с собой по одному куриному яйцу на каждого и обменивали яйцо на сеанс фильма. А у мужика, который включал фильмы, был специально предназначенный лоток для этого. В то время стоимость яйца приравнивалась к стоимости показа фильма.
Мама развелась с папой и ушла в запой. И вот мне 7 лет, мама, пьяная в щи, достает очередную бутылку пива и наливает ее в стакан, я выхватываю бутылку, ибо устала смотреть на пьянки. Завязывается драка и пиво разливается по всей кухне. Мы обе красные от ударов и ярости расходимся по комнатам. На следующий день мама, протрезвев, идет со мной в травмпункт - выясняется: у мамы сломан палец, у меня нос. После этого мама не пила ни разу, и она до сих пор не может простить себе мой кривой нос.
Решили с мужем разводиться. Сели в машину, едем. Включили радио, а там играет "The Beatles - All you need is love". Переглянулись, посмеялась, и поехали обратно домой.
В спешке забыла дома перчатки, отогревала руки в карманах и собственным дыханием. Внезапно всплыло в памяти воспоминание из детства, как побежала после школы с подружками с горки на картонках кататься и снеговиков лепить, а перчаток с собой не было. Руки настолько окоченели, что было до слёз больно сгибать побагровевшие пальцы, и какая-то девушка стала согревать мне, незнакомой семилетней девчушке, руки своим дыханием, растирала пальчики и успокаивала.
Было у меня любимое место в моем родном городе: деревянный пирс у пруда. Я часто туда приходила лет с 12, когда лечилась от пневмонии, и после ингаляций в поликлинике любила там читать и слушать плеер. Туда мы с моей лучшей подругой ещё в школе ходили рано утром на пикник и смотрели салюты 9 мая. Я так его любила, и много о нем думала, особенно когда переехала и мечтала снова его посетить. И тут приезжаю, а кто-то просто спиздил деревянные доски пирса, и остались только столбы в воде. Суки.
Когда я страдаю бессонницей и не могу уснуть, говорю себе, что если в течение 5 минут я не усну, то пойду заниматься делом, которым больше всего не хочу заниматься. Писать отчёт, например. Сон наступает моментально!
Мама постоянно мне рассказывает о том, какой у нее офигенный секс со своим мужчиной, как они дурачатся в кровати и ходят голыми по квартире, а я завидую немного, поскольку живу одна и парня нет. Мне 29, маме 50.
Не люблю грубость, в частности не приемлю её в сексе, сразу пропадает всякое желание. И я не раз говорила об этом со своим мужчиной. И все равно через раз он попытается схватить меня за волосы или начать долбить, как дятел, зажимая всем телом и не давая пошевелиться. Естественно, секс на этом тут же заканчивается, а он обижается и говорит: "Всем женщинам нравится играть в принуждение". В то, что не всем (и мне в частности) это нравится, не верит. Бесит меня. Мой будущий бывший.
Я уже больше года встречаюсь с очень известным человеком. Он меня всячески скрывает ото всех, кроме родных, про социальные сети вообще молчу. Долгое время прикрывался заботой, мол, не хочет, чтобы поклонницы меня травили. Но я не сомневаюсь, что он меня просто стыдится! Я далеко не красотка, хоть и знаю, что он меня любит. Такой стрёмной девушке, как я, не место с таким прекрасным мужчиной. Он это понимает, и не позволяет себе выставить со мной фото. С бывшей девушкой, моделью, таких проблем не было. Не знаю, то ли бросать его, мудака, то ли хвататься за него изо всех сил.
Моя личная счастливая примета — обнаружить, что неожиданно закончилось что-то из косметики. В этот день всегда везёт по-крупному. Этим утром сразу четыре дорогих и любимых средства сделали свой прощальный "пуффф". А уже вечером младшая сестра заходила в гости. Что ж, если верить в приметы, у меня будет отличный день. А вот у неё не очень.
Я в детстве не знал, что же умеет мой папа. Забор нам починит дядя, барана зарежут его водители или соседи, машину водить он не умеет. Я думал, что же он тогда умеет. Один раз, когда у нас во дворе резали корову, я спросил у отца, который наблюдал за процессом, умеет ли он резать животных. В этот момент ответил его водитель, что мой папа умеет резать людей. Тогда я не понял, почему все смеялись надо мной, пока не подрос. Мой папа врач, спас очень много жизней. Сам он не хвастался этим.
У нас была маленькая камерна свадьба только для близких: родителей и друзей. Денег подарили немного, но мы многого и не ждали, звали людей просто порадоваться за нас в этот день. Никогда никому не скажу, что в день свадьбы один человек, которого я никогда не видела в реальности, но с которым переписываюсь больше 10 лет, подарил столько же денег, сколько все гости. Потратила на обустройство дома и одежду мужу. Ни о чём не жалею.
Нужно было у друга забрать документы. Договорились встретиться после работы и зайти за ними к нему домой. Встретились, заходим в квартиру, а на пороге встречает его жена в одних чулках и шикарном корсете: сюрприз решила мужу устроить. Смутились все жутко, она быстро убежала одеваться, а я забрал документы и поспешил ретироваться. Но вот уже неделю не могу отойти от этого случая. Все время вспоминаю жену друга, просто с ума по ней схожу! Стыдно очень, но ничего поделать не могу. Моя же жена постоянно дома в каких-то масках и старой растянутой одежде, делаю ей замечания, она говорит, что любить должен в любом виде. PS: друг женат семь лет, как я потом узнал, они так друг друга довольно часто удивляют. И теперь я понимаю, почему он ходит всегда такой счастливый!
После развода родителей в семь лет осталась с матерью алкоголичкой. Отец платил алименты, мать их пропивала. Бросала на несколько дней в доме без денег, еды - спасали соседи, они кормили. Мать в очередной раз ушла по мужикам, я сидела на подоконнике ночью, громко ее звала. И боялась лечь спать, потому что переживала, что эта сволочь домой не попадет. Не общаюсь с ней 15 лет, не помню голос. Она перенесла тяжелый инсульт, чуть не сгорела. Не ищу встреч. Благодарна отцу, он вытащил меня из этой дыры.
Мой парень признался мне в измене ровно через одиннадцать месяцев после знаменательного события. Просто решил рассказать. Мы уже давно расстались, но меня до сих пор гложет один вопрос. Не «зачем» и «как он мог», а почему не подождал до круглой даты…