Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#28902

11.12.2019 в 13:22

У меня в 11 классе появилась подруга. Очень сильно подружились, прямо не разлей вода. Она боится летать на самолётах, а поступили мы очень далеко друг от друга. Месяц назад я заболела, говорили по скайпу, сказала ей, что хочу пирожное, а купить некому, так она прилетела и на следующий день завалилась ко мне с огромным тортом и писклявым голосом начала кричать о том, КАК ЕЙ СТРАШНО ЛЕТАТЬ. Момент, когда я поняла, что она моя лучшая подруга.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#35570

11.12.2019 в 13:21

Узнала про вибратор, который можно с помощью приложения заставить вибрировать в такт музыке. Заказала. Жду.
Даже мысль о сексе с любимым вокалистом не заставляет меня течь так, как это делает мысль о сексе с его голосом. Я буду трахаться с его песнями.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#32742

11.12.2019 в 13:21

Муж ничтоже сумняшеся вытирается моими полотенцами и чистит зубы моей зубной щёткой. Мужа люблю, но это для меня перебор. Разговаривала, объясняла... Забывает и возвращается к старой привычке. Плюнула, стала менять полотенца каждый день, а щётки полоскать в хлоргексидине. Заодно решила поверхности протирать дезинфицирующими салфетками. В итоге дома практически стерильно чисто, а я, кажись, становлюсь гермофобом...

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#29625

11.12.2019 в 13:18

Родная мать обещала кастрировать и подбросить наркотики за то, что я просто взял академический отпуск в вузе и поработал год. С этих пор я боюсь жить с ней, ем только то, что принесу сам, в этот же день; нормально ем только у девушки или в макдоналдсе (боюсь, что усыпит). Моя комната под постоянным замком. Вечная паранойя и желание как можно быстрее съехать. Но если я съеду, грозится найти и убить... И всё из-за того, что я взял академический отпуск, и у меня появилась девушка.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#34232

11.12.2019 в 13:18

Мне 22. Тот самый рубеж, когда люди определяются с выбором стиля жизни: кто-то путешествует, кто-то работает/учится, кто-то женится, а некоторые всё вместе. Я в данный момент свою жизнь прожигаю. И меня жутко смущает, если мои ровесники рассказывают о своей семейной жизни, о детях и мужьях. В такие моменты чувствую себя из другой лиги и не знаю, что делать: обращаться на ты или вы, рассказать о себе или по-тихому съебаться.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#30822

11.12.2019 в 13:18

Кошка любимого хочет меня убить. Нет, она не кидается с когтями, наоборот, очень ласковая и нежная, на ручки просится часто. Только вот проблема в том, что когда я засыпаю, этот кабанчик залезает мне на шею, перекрывая воздух своими жирами. Я уже не раз просыпалась от того, что задыхаюсь.
И теперь меня волнуют всего два вопроса: есть ли срочная липосакция для кошек и, в случае чего, поверят ли менты, что это не парень меня подушкой придушил...

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать

#21659

11.12.2019 в 13:18

Моя жена любит ухаживать за собой народными средствами. Каждое воскресенье на ее голове маска из лука, масел, желатина, яиц, горчицы (каждый раз разное). На лице маски из куркумы, огурцов, или ягод. На глазах чайные пакетики. Все тело измазано различными маслами, иногда рыбьим жиров. На ногтях дольки лимона, на ногах пакетики с тертой картошкой. Перед сном она умывается вкусным гелем, мажется сладкими кремами, и мы ложимся спать. Выглядит она волшебно, только балконная дверь открыта всю ночь)

Комментариев: 0Комментировать

#32650

11.12.2019 в 13:18

Внутри праздник, счастье и предвкушение отличного вечера, а на лице — стыдливый взгляд, багрово-красные щеки и трясущие руки, вместе с заикающейся речью. А все потому, что я наконец-то забираю свой заказ из секс-шопа.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#16990

11.12.2019 в 13:13

Недавно съехались с парнем. Решила прибраться. Оказалось, что уже скопились кое-какие вещи для стирки. Дома машина с верхней загрузкой, у парня с боковой. Забросила вещи и залипла... Наблюдала, весь процесс стирки, потому что дома такой возможности не было. Наблюдая, понимала, что скоро явится домой мой любимый и нужно накрывать на стол ужин, но эта чертова машина словно загипнотизировала меня и не отпускала делать дела. Я даже не услышала, как открылась дверь. Любимый, не найдя меня ни на кухне, ни в спальне, зашел в ванную. Увидел меня сидящую на полу перед машиной. Сел рядом. Дальнейший процесс стирки наблюдали вместе.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#32552

11.12.2019 в 13:13

Работаю в магазине косметики и парфюмерии. И как же бесят наглые особы, которые так и норовят открыть продажу! Еще умудряются успеть намазаться ею, когда тестеры имеются... У каждого товара есть срок годности после вскрытия, а тушь так сразу начинает сохнуть. Как потом людям вскрытый товар продавать?! И не надо ныть, что мы — консультанты — ходим по пятам! Это как раз для того, чтобы следить за такими шаловливыми ручонками!

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#25825

11.12.2019 в 13:02

К моей машине подошёл бомж и начал на неё ссать. Я ударил его несколько раз по голове. И люди кричат: "Дебил! Выродок! Убийца! Как так можно, он же больной и беззащитный". Ощущение, будто я котёнка пнул...
Ссыте в сторонке.

#Подслушано_жестокость

Комментариев: 0Комментировать

#40793

11.12.2019 в 13:00

Как-то в детстве я услышала, что если обрезать или подровнять кончики волос, то они будут быстрее расти. У меня от природы очень длинные и густые волосы и ресницы. Вот я и подумала, что, если я обрежу реснички, они вырастут ещё длиннее и будут ещё красивее. Обрезала маникюрными ножницами. Два месяца ходила, как рептилоид))

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#39312

11.12.2019 в 12:59

Однажды сильно напились с лучшим другом и остались у него дома. У друга имеются проблемы с сердцем. Ночью слышу, как что-то упало. Бегу в ванную и вижу: друг лежит на полу без дыхания. Я выкрикиваю его имя и делаю искусственное дыхание, он задышал, я его умыл и отправил в кровать. Всю ночь не спал, чтобы он не пошел никуда. Проплакал полночи как девчонка, мог потерять лучшего друга. На следующий день он спросил: "А что это одеяло у тебя мокрое", — я сказал: "Было жарко, я вспотел". Он так и не знает, что произошло в ту ночь. Дружим 15 лет. Мне 27.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#36991

11.12.2019 в 12:57

Середина 90-х, зимний вечер, уже смеркается. Я вместе с бабушкой тащусь домой из гаража по пустынным улочкам. Вижу, что на другой стороне дороге на снегу сидит человек к нам спиной. Я, сердобольное дитя, одолела бабушку с просьбой подойти и помочь человеку. Подошли. От страха я закрыла лицо ладошками. На всю жизнь запомнила вид этого изуродованного лица с окровавленным глазом.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#29438

11.12.2019 в 12:56

Я маме своей всегда помогаю финансово, но иногда её просто не понимаю... Она вечно жалуется, что ей надеть нечего, всё старое-дырявое, телевизор старый с маленьким экраном, очень любит авокадо и манго, но "не может себе позволить"... Но сидит же и хвастается "набором" — кольцом и серьгами из белого золота за 67 тысяч рублей, который она недавно купила.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#31675

11.12.2019 в 12:56

Всегда была обладательницей довольно интересного цвета волос — у корней практически чёрный, переходящий в каштановый, и к концам рыжий.
Маме очень нравился мой цвет, и она запрещала мне красить волосы, мол, потом не вернётся твой цвет. Разрешила краситься только в случае, если поседею. Не знаю, в чем было дело, но поседела я в 20 лет. Практически полностью.

Комментариев: 0Комментировать

#30783

11.12.2019 в 12:55

Ехали с молодым человеком в машине, стоим на светофоре. Смотрю в окно и вижу: стоит компания бухущих мужиков, орущих матами, машущих руками, и рядом с одним стоит маленькая девочка и держится за его ногу. Она смотрит на всё это дело испуганными глазками, и тут её отец на неё блюёт. Мы с молодым человеком все планы отменили, забрали девочку, поехали в полицию. Там узнали, мама девочки умерла, и этот мудак начал таскать девочку за собой. Итог: лишение его родительских прав, мы удочерили девочку. Счастье.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#19463

11.12.2019 в 12:54

Мне 21 год, образования нет. Пашу как лошадь, чтобы содержать своих 50-летних родителей. Знакомые осуждают, говорят, что о себе нужно думать, и родители должны с образованием помогать. Вот только не могу я им сказать, что мама с онкологией борется, а отец только что из дурки выписался.
Я сгораю, но больше выхода не вижу.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#21219

11.12.2019 в 12:54

Мой муж получает довольно неплохую зарплату для нашего города. Но в последнее время он плохо ест, плохо спит. А все потому, что два его лучших друга резко пошли на повышение в должности. И если раньше у всех троих была зарплата примерно одинаковая, то теперь у них повысилась в разы. И вот постепенно они перестали созваниваться, один из друзей не позвал на свой день рождения. Я вижу, как мой муж, "душа компании", утух, погас его взгляд. Он спросил меня недавно: "Неужели, я бы тоже стал таким..."

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#27419

11.12.2019 в 12:34

90-е, я — второклассница с большими голубыми глазами и двумя бантами — возвращалась после школы домой к бабуле, которая жила буквально через дорогу. Как сейчас помню, был холодный мокрый весенний день, сквозь ещё голые ветви деревьев просвечивало солнце. Он остановил меня на полпути. Высокий, в чёрном пальто и чёрной шапке.
— Привет, а куда ты спешишь?
— Домой к бабушке.
— А ты знаешь, что вот в этом здании (махнув рукой на мрачную девятиэтажку) тебя ждёт мама?
— Как же она может меня там ждать, если она на работе совсем в другом месте?
— Да вот специально приехала проведать доченьку.
Я была слишком доверчивым ребёнком. Я зашла с ним в подъезд, потом в лифт, он нажал на кнопку 9-го этажа, повернулся ко мне. Его потряхивало, руки были в карманах, а я притихла, почуяв что-то неладное. В тишине мы доехали до 9-го этажа, открылась дверь лифта, и я растерянно спросила:
— А где мама?
Мамы не было. Он сделал шаг ко мне, и тут хлопнула дверь на этаже в тамбуре, и он, выругавшись, вытолкнул меня из лифта, сорвал шапку и уехал вниз. Я расплакалась и побежала по ступенькам, стараясь обогнать лифт, чтобы не встретить его. Пришла домой в слезах, все рассказала бабуле. После милиция, с моих слов составленный фоторобот, мой старший брат подключил все связи и друзей, но его так и не нашли. Нашли только мою шапку возле школы, грязную и всю изрезанную ножом.
Никакой психологической травмы у меня не осталось, но урок я вынесла тогда на всю жизнь. Врезались в память слова мамы: «Мы же учили тебя никуда не ходить с незнакомцами». Хочется, чтобы в школах ввели специальный урок, где будут не только рассказывать, но и показывать (в мягкой форме, конечно), чем это все может обернуться, если пойти с незнакомым дядей. А ещё хочется вернуться в тот дом (пока нет возможности), подняться на тот этаж и оставить под каждой дверью коробку с конфетами и вином. Кто-то из них меня тогда спас.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!