Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#29946

10.12.2019 в 18:29

В старших классах моя подруга была влюблена в одного парня, с которым не была даже знакома. И однажды она увидела его с гипсом на левой руке. Следующий вечер мы потратили на попытки сломать ей левую руку, потому что она очень хотела быть, как он, и разделять его боль тоже. Сломать в итоге не получилось, только сильный ушиб, отёк и пара часов в травмпункте.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#32854

10.12.2019 в 18:29

На свадьбе подруги ее тетка от волнения оговорилась и сказала в своем тосте, что свадьба — это важное событие, которое бывает раз в году. Все посмеялись и забыли.
Через пару месяцев мужа подруги пригласили работать в другую страну, а она не захотела бросать любимую работу, друзей и стареньких родителей, поэтому они развелись. Вскоре у нее закрутился роман с бывшим коллегой: провстречались чуть меньше года и поженились. Его мать почему-то подругу невзлюбила и начала настраивать сына против нее. Она честно терпела полгода и подала на развод. А через несколько месяцев после этого встретила бывшего одноклассника, в которого была влюблена в школе, и вот-вот снова выйдет замуж. Тетку попросила сказать, что бог любит троицу, и в этот раз семейная жизнь будет счастливой и долгой, потому что трех свадеб за три года ей уж точно на всю жизнь хватило)

Комментариев: 0Комментировать

#28608

10.12.2019 в 18:28

Вышла на работу после нескольких лет декрета. Коллектив за это время сменился, пришли мои ровесницы, стало веселее и интереснее, было что обсудить, понимали друг друга, даже вкусы во многом совпадали. Мы постоянно трепались в чате, на выходных гуляли, были даже планы на отпуск. Я была счастлива вырваться куда-то чисто девичьей компанией, рада, что у меня наконец появились подружки. Полгода спустя ситуация кардинально изменилась: со мной перестали общаться, начали стучать на меня начальнику за любой, даже мелкий косяк, спихивали мне горы работы, которую обязаны были делать сами, не говоря уж о таких гадостях, как испорченные документы, грязная тряпка в моей сумочке, или мои туфли в унитазе с мочой... Первая мысль — уволиться! Но работа мне нравится, платят хорошо, а у шефа, как оказалось, ко мне вообще никаких претензий нет. Тогда я собрала девочек и прямо спросила: "Что случилось?" Выяснилось, что я лгунья, скрыла от своих подруг семейное положение и тем более наличие детей. Я ношу кольцо, муж по утрам меня подвозит, после работы я бегу забирать детей из сада, и в инсте у меня куча фото с семьей — не заметить сложно. И поэтому я не подхожу для их круга, поскольку "яжмамка" и "мужерабка", и мне пора в тираж... Ещё и шлюха, так как босс пару раз похвалил меня... Больше объективных причин для такой жести нет. Я в ахуе... Получается, чье-то желание иметь семью с мужем и детьми обижает свободных и независимых женщин. А хорошее отношение со стороны начальника-мужчины признак шлюхи. Мне всё равно, кто как живет, я не призываю рожать или искать себе мужика, просто непонятно и обидно.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#28179

10.12.2019 в 18:26

Прихожу как-то домой, на пороге встречает парень с коробкой в руках и говорит: "У меня для тебя сюрприз!" Я даже обрадоваться не успела, как он открывает коробку и говорит: "Я купил СЕБЕ новые кроссы!"

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#16589

10.12.2019 в 18:26

За свои 22 года, как говорится, "нюхнула жизни".
Была и дикая несчастная любовь, и любовный треугольник. Ночевала на вокзале в Беларуси, пила самогон в деревне под Черновцами. Спасалась от пожара в Таиланде. Гонялась за песчаной лисой, укравшей мой тапок в Израиле. Бегала от пьяных бомжей ночью в Южном Бутово.
Несколько раз пытались изнасиловать. Один мой мужик знатно побил меня, а потом плакал и угрожал, что порежет себе вены на руках. Другой почти насильно переехал ко мне и кинул меня на довольно крупную сумму денег.
Была замужем, развелись из-за того, что муж не хотел переезжать в другую страну, лечить мою маму.
Жила в другой стране, мыла говно и сидела с инвалидами. Похоронила мать, которая умерла у меня на руках.
Был период, когда денег не хватало настолько, что не на что было купить пакет молока.
Только сейчас более-менее спокойно работаю, снимаю квартиру заграницей и планирую строить собственный дом в Подмосковье. И как же бесят люди, которые узнают мой возраст и говорят: "ой, да ты еще маленькая! Что ты еще понимаешь в жизни". Здесь люди в моем возрасте только заканчивают армию и поступают в универ, живут у родителей и единственная проблема - на какую тусовку сходить сегодня. Задолбали! Бесите!

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#28706

10.12.2019 в 18:25

Дело было почти шесть лет назад, меня повысили на работе, в обязанности входило ездить по командировкам много, и не только по России. Лететь мне надо было в Мюнхен, рейс задерживали на непонятное количество времени. И там, в зале ожидания, я увидела его — фронтмена очень известной немецкой группы. Я, будучи большой фанаткой именно их, да и в принципе немецкого индастриала, не могла не подойти за фото и автографом. Немецкий я знала довольно неплохо, ему, наверное, тоже было скучно, и мы переместились в кафе. За чашечкой кофе разговорились, я была в полном восторге от осознания, что мой любимый певец сидит рядом со мной, оттого, что он со мной разговаривает, и ему интересно. Напоследок обменялись контактами. Естественно, я даже не рассчитывала на продолжение. Но он позвонил, и мы встретились в Мюнхене. А потом всё как-то закрутилось.
Наши "отношения" длились около полугода. Мы встречались в разных городах, в разных странах. Не часто — раз-два в месяц. А потом, по классике жанра, я поняла, что беременна. Очень долго думала... и пропала с его горизонта. Потому что зачем? У него таких, как я, сотни были, есть и будут. И для меня это была не любовь, я просто тешила своё самолюбие.
У меня родился сын, не скажу, что копия, но сходство определённое есть. У него хорошие вокальные данные, в музыкалке говорят, что если заниматься, то он далеко пойдёт. Я им очень горжусь. Но никогда и никому не смогу рассказать, кто его отец. Даже сыну. Боюсь, не просто не поверят, а ещё и в психушку отправят. Но этот человек подарил мне не только полгода эйфории, но и часть себя.

Комментариев: 0Комментировать

#34518

10.12.2019 в 18:25

Я занимаюсь сексом с лучшим другом. Кажется, что ничего такого тут нет, но... Он женат. Мы с ним дружим больше десяти лет, и никогда не было никаких намёков. Но три месяца назад что-то пошло не так. Теперь два дня в месяц мы устраиваем лютый алкотрэш и трахаемся, а потом возвращаемся в семьи и ведём себя, как ни в чём не бывало. С женой его тоже дружу.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать

#29472

10.12.2019 в 18:23

Жили вместе с любимой девушкой. Она красавица, очень умная и разносторонняя, местами жесткая. Взаимная любовь, в отношениях все замечательно, кроме секса. Она постоянно приставала ко мне со своими желаниями заняться сексом со страпоном. Я — любитель качественной классики, приставания к своей пятой точке всячески пресекал и не воспринимал всерьёз эту блажь.
Но ее это не успокаивало, от своих фантазий она не отказалась. И я решил косвенно их воплотить. Нашёл ей на один вечер парня, пассивного бисексуала, чтоб она на нем оторвалась и забыла всю эту ерунду. Пять месяцев назад она ушла от меня к тому самому парню. Дело близится к свадьбе. А я до сих пор ее безумно люблю и пребываю в шоке от всей этой ситуации. Ведь если бы я не ломался и подставил свой зад, она могла бы сейчас выйти за меня...

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#30431

10.12.2019 в 18:22

Сосед был ветеран. Сколько мы его просили рассказать о войне, никогда не говорил. Говорил только: "Бегите, играйте, ради вашего смеха, ради вашего топота мы там стояли до конца". А 9 мая он выпивал 100 грамм и пел во дворе фронтовые песни. А мы, детвора, бегали вокруг и подпевали. И для меня это был лучший день в году.

#Подслушано_Великая_Победа

Комментариев: 0Комментировать

#29878

10.12.2019 в 18:14

Любимая игрушка (по совместительству спутница жизни) кота — милая овечка небольшая, но розовая и с сюрпризом: и песенку споёт, и стишок расскажет. В общем, настоящая услада для любящего шум кота. Но всему прекрасному рано или поздно приходит котец.
Дама замаралась и приобрела агрегатное состояние "половая тряпка" с очень характерным цветом и, кажется, даже запахом. Долго думала и всячески избегала этого, но все равно пришлось: делала все аккуратно, дабы вода не попала на хитрую поющую штуковину внутри (мохнатый неописуемо тащится от этого), набрала ведро, намылила, оставила сидеть на раковине и отошла на минутку. Слышу плеск, и кот орёт. Жалобно так, с тоской даже. Захожу и наблюдаю картину: ванна, в ней ведро, в ведре, в позе утопленника — мордой вниз — плавает злополучная овца. Подозреваемый стоит на задних лапах, передней правой опирается на стенку, а левой булькает в воде. Уж не знаю, что именно он хотел сделать: добить или спасти, но при виде меня прижал уши и сбежал с места преступления. Кинулась проверять, а все нормально работает, даже несмотря на то, что пришлось выжимать.
ПОКАЗАЛОСЬ.
Теперь механизм сам решает, когда настало время порадовать окружающих песенкой. За ночь несколько раз чуть не поседела. Кот в экстазе.

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать

#41401

10.12.2019 в 18:13

Давно мечтали о своей квартире. И, наконец-то, купили ее. Дело идёт к окончанию ремонта. Но чем ближе ко дню переезда, тем грустнее. Пока жили здесь, за два года подружились с соседями, подружились наши дети. По вечерам мы ходим друг к другу в гости, до ночи пьем чай и болтаем. Когда тепло, валяемся вместе на покрывале во дворе и играем в футбол, волейбол. Грустно, что теперь уже не получится так часто встречаться и уж точно засиживаться допоздна друг у друга за душевными беседами.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#17727

10.12.2019 в 18:10

Стоим с парнем на остановке, он курит. Я ему говорю, чтобы отошёл подальше, на что он мне отвечает: "Это не общественное место!" В ответ выдаю: "Я — общественное место!" Мужики, стоящие рядом, оглянулись, а парень чуть не выронил сигарету. И тут я поняла, как охуительно подъебала саму себя...

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#29733

10.12.2019 в 18:06

Год назад, когда ехала в автобусе на учебу, при резком торможении кондуктор упала на поручень прямо на уровне моих глаз, разбив лицо, сломав нос и повредив глаз, который налился кровью. Я прикрывала салфетками рану, где сочилась кровь, и ждала скорую, но развился страх, поэтому не езжу в общественном транспорте. Каждый считает должным сказать, что я зажралась: "Чего ты будешь ждать такси, пошли на остановку". А меня трясёт только от мысли, что я зайду в автобус...

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#37998

10.12.2019 в 18:06

У меня врожденный тремор верхних конечностей. Настолько сильный, что я не могу чашку чая поднести ко рту, чтобы не расплескать. И меня бесит, что на протяжении всей жизни, будь то экзамены, собеседования, совещания, диалог с собеседником всегда один:
— Да вы не бойтесь.
— Да я не боюсь.
— А руки почему так трясутся?
И не начнешь же пояснять человеку, что у тебя за проблемы с руками.

Комментариев: 0Комментировать

#23876

10.12.2019 в 18:06

В прошлом году перед моим Днём рождения муж спросил меня, что бы я хотела получить в подарок. Я кокетливо ответила: "Ничего". И я действительно не получила НИЧЕГО! Ни шоколадки тебе, ни розочки, ни так им обожаемой орхидеей в горшке, которые он дарит мне на все праздники.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#16864

10.12.2019 в 18:05

Мама считает меня лентяйкой из-за того, что я люблю поспать. Да, я обожаю спать, обожаю сны, которые мне снятся, и ненавижу любого, кто мне мешает или будит. Но и пашу я при этом постоянно. В неделю у меня 6 рабочих дней, работа в ресторане на ногах. Целый день я ношусь, как горелый веник, так как зал полный, все хотят есть, а коллектив небольшой, и приходится работать за двоих. А по приходу домой слышу снова и снова: "Опять бездельничаешь?!" А я просто хочу своё счастье, своё маленькое счастье — СПАТЬ.

#Подслушано_мечты

Комментариев: 0Комментировать

#20023

10.12.2019 в 17:54

Когда была маленькая, мы с семьей каждые выходные собирались на даче: родители, бабушки, дедушки, тети, дяди, двоюрные братья и сестры.
Как младшей, мне периодически дарили Баунти, Марс и т. д. Никогда не забуду, как со слезами резала несчастный Милкивэй на 12 кусочков для всей семьи. Не потому, что денег не было, а потому, что воспитали делиться с близкими. И сколько радости было, когда все по очереди отказывались от дольки и отдавали её мне.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#33254

10.12.2019 в 17:52

Старшая сестра поступила в столичный колледж в 17 лет, мама поехала её проведать через пару дней после заселения в общагу. Приезжает мама и слышит, как девчонки (соседки по комнате) обсуждают между собой способы контрацепции (ок, спирали, пластыри, вагинальные презервативы), тут мама заходит и говорит: "Это всё фигня, девочки! Слишком дорого и не даёт 100% гарантии. Но я знаю одно супер средство — есть в каждой аптечке". Глаза у девочек загорелись, локаторы расправились, корпусы придвинулись поближе, чтоб не прослушать столь эффективный да ещё и бюджетный метод контрацепции. Студентки всё-таки! Денег минимум. Все, конечно же, к ней, мол, что за таблетка, как принимать?..
И тут моя мама достаёт из аптечки простую таблетку активированного угля и говорит: "Этот метод рассказала мне ещё моя прабабушка... Действует безотказно! Берёте таблетку активированного угля и, непосредственно перед началом прелюдии, зажимаете её между коленей... И держите, пока парень сам не отвалит. Всё".
P. S. Когда мама приехала домой и рассказала мне эту историю, она долго смеялась, а я выдержала паузу и сказала, что её метод не рабочий — ведь можно просто поднять ноги)))

Комментариев: 0Комментировать

#37967

10.12.2019 в 17:51

Выложила в сеть фотографии в нижнем белье. Каждый знакомый человек посчитал своим долгом сообщить мне, что замужней девушке не нужно выставлять подобные снимки, что я невоспитанная и подаю плохой пример для других! А не пошли бы они все нахрен! Я целый год не ела сладостей, пахала в зале специально для того, чтобы все увидели, насколько человек может быть красивым, если он готов работать над собой!

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#38581

10.12.2019 в 17:50

Я периодически сдаю донорскую кровь, но особенность моей кожи такова, что любые порезы, царапины и уколы долго не проходят и бросаются в глаза. Недавно поймала взгляд своей сотрудницы на сгибе своей руки, где отчетливо видна дорожка из 3 уколов. Теперь она уверена, что знает секрет моей работоспособности)

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!