Живем в студенческом общежитии. Случалось разное, в плане секса тоже. Глубокая ночь, я прихожу к своему парню, мы некоторое время пьем вино и целуемся на кухне, потом перемещаемся в его комнату. Разгоряченные увлеченно занимаемся сексом, и тут я замечаю, что на соседней кровати кто-то переворачивается на бок. Оказалось, всё это время в комнате крепко спал сосед парня. И я бы распсиховалась, не будь язык моего парня в это время между моих ног. Кончили бурно. Оба. Сосед так и не проснулся.
Когда младшая сестра была поменьше, проводила с ней очень много времени. Она очень привязалась, едва ли не боготворит. Сейчас учусь в другом городе и домой приезжаю пару раз в год на недельку, плюс-минус. Очень люблю ее, но не выдерживаю того, как она навязывается. Понимаю, что любит и соскучилась, но начинаю огрызаться, потому что не оставляет личного пространства, не отходит ни на минуту. Сама себя ненавижу, но сделать ничего не могу.
Ношу очки. У меня их несколько штук, меняю в зависимости от настроения. Заметила, что, когда я надеваю очки в чёрной оправе (типа имиджевых), меня всегда хотят обмануть со сдачей. Причём, чуть ли не в каждом магазине, рынке, даже те продавцы, где беру постоянно. И суммы немаленькие. То ли как тупица в этих очках выгляжу, то ли люди думают, что у меня совсем проблемы со зрением, что я бумажки увидеть не смогу.
В детстве обожала играть в куклы, играла я в них лет до 13 точно. Могла часами сидеть и придумывать целые сюжетные линии, шить разнообразные костюмы и аксессуары для кукол, мастерила мебель. Однажды поехала я к бабушке в деревню, взяла с собой пару своих любимиц и, пока ехала на поезде, шила им наряды. Тетка, которая ехала со мной, пристыдила меня, мол, кобыла взрослая, скоро детей рожать, а она все в куклы играет. Стало стыдно, и вскоре я перестала играть. Сейчас очень жалею, что упустила детство.
Отдавала детские вещи на сайте объявлений. В хорошем состоянии, многие были новыми. Три больших пакета. Забрал мужик, с виду прилично одетый, дорогой парфюм, уехал на дорогой иномарке. Думаю, ну может для кого-то из знакомых. А через день увидела, что все эти вещи на том же сайте за деньги продают. На некоторые стоимость больше, чем реальная цена. Ппц! Хотела помочь какой-нибудь молодой мамочке, которая не может позволить купить хорошую одежду ребенку, а в итоге попались барыги какие-то.
Сын вырос, ушел жить отдельно. Муж встретил большую любовь и удалился в прекрасное далеко. Я осталась одна, дома стало пусто и тихо. Сейчас оба пытаются вернуться. Муж решил, что большая любовь была большой ошибкой, сын просто переживает. А я не хочу. Я за много лет на 100% счастлива. Какой же это кайф быть в тишине, ориентироваться только на свои потребности и желания, делать что хочется и когда хочется. Я наслаждаюсь каждым днем. И старость с котами стала весьма заманчивой перспективой.
У моего первого парня был член размером с изюм. Лишилась девственности без боли и крови, думала я, пока не встретила своего мужа. До сих пор не верит, что у меня кто-то был до него. Вот так, оказывается, можно гулять себе с маленькими членами, а потом ещё и замуж выйти девственницей.
Одна подруга дожила до 30 лет и не знает, что такое ПМС. Какими ошалелыми глазами она смотрела на меня, когда я ей объясняла, что ПМС — это ПредМенструальный Синдром, который начинается где-то за неделю до месячных. Немного уточнив детали, она позвонила мужу и наорала на него, что, если он еще раз назовет ее "вечной пэмэсяшкой", ему конец. Потом расплакалась, ведь ей казалось, что "пэмэсяшка" звучит очень мило и ласково. Муж у нее, конечно, говнюк, но я давно так не ржала!
Еду в такси домой из гостей. Звоню мужу, говорю, что уже еду, встречай. Таксист едет очень медленно, пытается завести разговор, делает комплименты. Я вежливо благодарю и прошу поспешить, так как меня ждёт муж. Таксист интересуется планами на завтра. Говорю: "Годовщину свадьбы с мужем будем отмечать". Он: "А послезавтра? Давай встретимся?" Я в шоке была от такой наглости. Около дома дал визитку: "Если надумаешь, звони", — кинула ему её в лицо, вышла, не расплатившись. Пикапер хренов.
У меня дома маленькая собака. Такие собаки обычно делают свои дела дома, но на специальную пелёнку. Как-то раз ко мне в гости пришла бабушка, и собачка покакала прям перед ней на полу. Я пошла за тряпкой, возвращаюсь — собака вся в дерьме и блевотине вытирается о диван, бабушка в шоке. Как выяснилось, она решила воспитать собаку: натыкала её носом в какашки, та блеванула, пыталась убежать, поскользнулась на блевотине и завалилась боком в какашки.
У коллеги по работе муж любил смотреть футбол. Человек азартный, деньги проигрывал немаленькие. Никакие уговоры, ничего не помогало. Полгода назад играла его любимая команда, и он поставил 40 тысяч рублей. Команда проиграла, а муж повесился, оставив всё на жену.
Переехали с мамой, двор большой, соседей много. Со всеми хорошо общаемся, и вот каждый считает своим долгом сказать, как я сильно не похожа на маму. Во время очередного диалога с соседкой и ее цитатой «Ваша дочь, так на Вас не похожа», мама невозмутимой ответила: «Неудивительно, она приемная». Так мама дала почву для новых сплетен и покончила со странными вопросами. Я родная))
Под началом моей мамы работает несколько ТЦ, в одном из них есть подвальный ночной клуб. Здание старое, и раньше в этих подвалах была тайная пыточная. Сотрудники клуба рассказали, что там живёт привидение, которого они назвали Максимкой. Максимка хлопает дверьми и форточками, стягивает пледы со случайно заночевавших на работе, перекладывает реквизит, а иногда ему не нравятся новенькие сотрудники, и они через пару месяцев увольняются, не умея толком объяснить, почему. Такой вот проказник.
Когда я был подростком, мать обронила фразу: "Когда в семье рождается младший, старшему ребёнку приходится быстро взрослеть, он же теперь старший". Но я не принял всерьёз услышанное. А через год она родила сестру и выгнала несовершеннолетнего меня из дома. Теперь дошло.
Поняла, насколько я тупая, когда решила проверить "лайфхак" от ютубовских блогеров, и намазала мешки под глазами мазью от геморроя. Мешки и правда не видно... за красным пятном вообще ничего не видно.
Мой парень устроился работать дегустатором. Сотрудничает с разными интересными проектами в крупных компаниях. На днях после куни, с серьезным лицом интеллигента, выдал: "А твой сок обладает ярким сливочным вкусом, с цветочными нотами и сладковатым послевкусием!"
Познакомилась с парнем в Интернете, пошли в кафешку. Сидим, разговариваем, смеёмся, всё миленько. Приспичило в туалет, и что-то мне пришло в голову сказать: "Подожди пять минут, я носик припудрить". А этот умник на это: "Да какой это носик?! Это целый носище!" — и сидит, ржёт. Из туалета он меня не дождался. Да, нос у меня не самый маленький, но менее тактичного замечания о нём я ещё не слышала.
Есть на работе одна дама, которая всем нравится и которой все смотрят в рот. 22 года, главный редактор городского новостного сайта. Ходит всегда на каблуках, манерно и мелко переставляя ножки, постоянное декольте или одежда, подчеркивающая ее зад или грудь, или просто то, какая она охуенная. Называет 40-летнего начальника на ты, матерится, ржет грудным смехом на весь кабинет, делая ему кофе. Курит за елками во дворе с заместителями вышестоящего начальства. Недавно сидит в кабинете начальника, сняв свою обувь, с ногами на стуле, и каждые две секунды, откидывая назад волосы и хохоча, разговаривает с начальником про интимную смазку. Ненавижу.
Я не перевариваю успех. Особенно, если он совершенно случайно получается у коллеги, и все знают, что я могу лучше. Меня всю распирает, а потом начинается что-то вроде депрессии: мне кажется, что я лузер и ничего у меня не получится. Стараюсь не думать об этом, но от себя не убежишь.
Мне понравилась одна девушка, пошли на свидание, мило посидели в ресторанчике, попили коктейли, покурили кальян, обнимаемся, все классно. Провожаю ее домой, хочу поцеловать, и она отворачивается. Я не могу понять почему, что не так, расстроился. На следующий день сказала, что лучше перестанем общаться. Я в недоумении. Через пару месяцев встретились, и она призналась, что ей стало плохо, и ее стошнило в туалете, поэтому не хотела целоваться. Вот, блин, что мешало просто сказать: «Мне плохо, извини»...