Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#30061

26.04.2018 в 13:17

Ко мне липнут религиозные фанатики, где бы я ни была. На прошлой неделе мужик на улице решил рассказать, как выглядит бог. За месяц до этого девушка в метро рассказывала, как хорошо живётся в монастыре, и мне тоже надо попробовать. Недавно на работе клиентка ни с того ни с сего заговорила про создание Земли богом, а на мое возражение, что нам нельзя общаться с клиентами ни личные темы, перекрестила меня и ушла. А я вообще во вселенную верю, а не в религию.

#Подслушано_религия

Комментариев: 0Комментировать

#30063

26.04.2018 в 13:17

Работаю в Китае учителем. И здесь в школах китайским учителям разрешено бить детей. В классах идеальная дисциплина, но все равно частенько видела, как в учительской особо нерадивых физически наказывали. Сначала принимала это как должное, но затем решила заступиться за детей. В итоге их отпустили, и в благодарность эти шалопаи сорвали своим ужасным поведением мне урок.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#30057

26.04.2018 в 09:38

В 14 увлекалась просмотром "Дома 2" и, соответственно, в ВК была подписана на группы с этой темой. Этот возраст прошёл, как и увлечение шоу. Сейчас мне 24, и я встречаюсь с 30-летним продюсером местного канала новостей. Задушевные вечера с вином и разговоры: от обсуждения краха Римской империи до споров о результатах Нюрнбергского процесса. И вот готовлюсь к свиданию, как мне приходит сообщение: «Мне жаль, что я в тебе ошибся. Человек, увлекающийся Д2, мне не пара», — и скрин моих групп в ВК, 10-летней давности.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#30052

26.04.2018 в 01:17

Главный кумир моей дочери — Рапунцель. Главная мечта жизни — такие же волосы. В 14 лет у неё густая блестящая коса до колен, свои волосы ценит и бережёт больше, чем что бы то ни было, по уходу за волосами может лекции читать. Насильно я не стригла её с первого "не хочу" в четыре года — её право.
Её мальчику (15 лет, худенький вежливый паренёк, пианист) диагностировали рак, три дня назад он побрился налысо перед химией. Дочь плакала два вечера, потому что его задразнили в школе — про рак он никому не сказал — и потому что вместо романтичного кудрявого музыканта он стал ушастым и бритоголовым (ему совсем не идёт). А вчера она пришла домой бритая налысо. Комментировать отказалась, кроме "пусть теперь и меня дразнят, суки", но я знаю, какая это для неё огромная жертва. И теперь, кажется, я знаю, насколько огромное сердце у моей дочери.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#30053

26.04.2018 в 01:17

Когда говорят "этого не может быть, слишком громкое дело! Об этом бы писали!" мне становится смешно. Моя мама адвокат, она защищала серийного убийцу — похищал и заживо ел влагалища женщин. Ее подруга следователь рассказала, что только в прошлом году в Москве был пойман мужчина, изнасиловавший 17 детей; женщина, соблазнившая, а затем кастрировавшая девять мужчин; и пара, похитившая и державшая в рабстве семь девушек. И обо всем этом нет ни единого упоминания в прессе.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#30051

25.04.2018 в 23:38

Живём с молодым человеком, у нас собака, подобрали с улицы. Но в душе я кошатница, и очень мне не хватает этого мурлыкающего чуда. И кошки это чувствуют, особенно наши соседские. Они лезут ко мне в окно, ведь первый этаж, стоит только приоткрыть. Как-то просыпаюсь под утро, в ногах тяжелое — это чужой кот пришёл через окно и спать нахально лёг. Тоже самое происходит и на отдыхе — два раза я уже просыпалась в отеле с котом в ногах. Так приятно, они сами меня находят. Устала, правда, мыть окна от лап.

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать

#30049

25.04.2018 в 23:17

В детском саду у меня были длинные волосы: черно-золотистые, вьющиеся, доходили длиной до середины бедра. Всегда заплетала их в тугую косичку. В группе многие девочки с завистью спрашивали, как отрастила. И была одна девочка, у которой волосы были не настолько длинные (до поясницы). Часто она говорила, что только у нее могут быть длинные волосы. Однажды после тихого часа я обнаружила свою косичку рядом на подушечке. Так я обзавелась модной карешкой и ненавистью к определенному женскому имени.

#Подслушано_зависть

Комментариев: 0Комментировать

#30050

25.04.2018 в 23:17

Я когда-то сэкономила и не взяла такси, пошла поздно вечером домой пешком, близко же. Как назло, при себе была целая зарплата и косметичка. Их было двое: один схватил сзади за шею, а второй выхватил сумку и убежал. Забавным было то, как тот первый парень угрожал полицией, когда его уже душила я. Потому что не прощу я своей прекрасной помады от Шанель, даже зеленоглазому блондину. Но потом он прокусил мне палец и убежал, а полицейские приходили посмотреть на девушку, которой грабитель угрожал заявлением.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#29964

23.04.2018 в 01:17

Когда выпускной класс в школе подходил к концу, передо мной открывалось два пути: поступать у себя в родном городе или пробовать пробиться по квоте заграницу (в Японию). В итоге решила попробовать оба варианта и исходить уже из результата (и там, и там нужно было сдать письменные экзамены, одним из которых был английский). Итог оказался весьма любопытным: в нашем ин. язе меня завалили, а грант на обучение в Токио, по которому отбирают всего 100 человек со всего мира, я выиграла.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#29962

22.04.2018 в 23:38

Было мне лет 13, в семье нас было восемь детей, старшая сестра заменяла нам маму в свои 16. Однажды попросила меня помыть посуду, я разозлился на неё, посуду помыл, а её тарелку дал вылизать нашей собаке и поставил обратно.
Время ужина, отец налил мне суп в её тарелку, я всё съел, и весь вечер меня тошнило. Ох, как же я тогда злился. А недавно узнал, что отец видел, как пёс вылизывал тарелку, и специально решил проучить меня. Так и не помыв её...

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#29960

22.04.2018 в 23:17

Мамина подруга уже очень давно живет в Токио. Так как она светленькая женщина, натуральная блондинка, такая милашка, на неё там обращают внимание. И едет она в Токийском метро, сидит маленькая японочка со своей мамой, смотрит внимательно на мамину подругу и говорит своей маме (на японском, понятное дело, мамина подруга его знает): "Мама, смотри, это что, бабушка Барби?"

Комментариев: 0Комментировать

#29954

22.04.2018 в 19:17

В 87-м году, когда брат был в армии, родителям давали на расширение трехкомнатную квартиру вместо нашей двушки, так как дети разнополые. Брат написал, что очень бы ему хотелось вернуться в свой родной дом, и родители отказались от переезда. Потом 90-е настали, и квартиры давать перестали. А спустя пять лет братец сказал мне, что в родительской квартире ничего моего нет, и живу я там только из его милости, потому что выдавали эту двушку только на них троих.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#29955

22.04.2018 в 19:17

Возвращаясь из первого долгожданного отпуска из Индии, на таможне в моём чемодане находят чей-то недокуренный косяк. Задержание, дача показаний — одно и то же по кругу весь день. Уже ночью — на анализы в наркодиспансер. Лютое запугивание. Только после звонка знакомого прокурора меня перестали накручивать и закончили оформление. Эти сутки я пила только воду из-под крана в туалете. В итоге после месяца ожидания уголовное так и не открыли, суд и штраф. Отдохнула.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#29953

22.04.2018 в 17:38

Меня попытались изнасиловать. И я даже не знаю, что спасло. То ли люди, случайно прошедшие по другой стороне пруда, то ли моя реакция: я кинулась на этого недонасильника с карандашом и криками: «Я тебе сейчас хуй оторву». И самое обидное в этой ситуации то, что это был чувак с микропенисом — там было всего сантиметра 2-3. И я даже не уверена, что это можно было бы назвать изнасилованием.
Вот меня даже маньяки нормальные не выбирают!

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#29849

19.04.2018 в 11:17

Понимаю мужиков, которые после расставания забирают свои подарки! Встречались с мужчиной, мой социальный статус был выше. Для меня это не главное, поэтому одела своего, купила и телефон, и ноутбук. Ухаживала, он военный, и ноги после ванны кремом намажу, и волосы модно подстригу (специально на курсы ходила), и сейчас он ушёл к другой. Такой успешный и красивый со стороны... Ушёл правда с одними трусами, как и пришёл.

Комментариев: 0Комментировать

#29761

16.04.2018 в 11:17

Вечером шла в универ и увидела, что значит "неудачный день". Стоит парень, мимо идет девушка. Он подбегает, вырывает у нее сумку и убегает. Хотел, видимо, перелезть через забор, но не успел. Рядом с забором росло дерево, на котором уже несколько лет вороны вьют гнезда. А оттуда вывалился птенец, на которого горе-вор чуть не наступил. И "свалилась" на него кара небесная: вороны со всех деревьев бросились на парня и с диким криком начали клевать, защищая свое дитя. Сумка спасена, вор пойман.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#29762

16.04.2018 в 11:17

У меня прекрасный молодой человек. Мы понимаем друг друга, поддерживаем, он никогда не отказывал в помощи и ко многим вещам относится философски. У нас нет ссор из-за быта или сообщений других людей... Только вот он просит меня трахаться с другими – его это заводит, и он видит в этом настоящую искренность. Я попробовала пару раз и больше не могу, мне это противно, и я никак не могу ему объяснить, что я реально хочу только его, а он говорит, что я пытаюсь польстить. Ска, лучше бы носки раскидывал.

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#29732

15.04.2018 в 13:38

Работаю фармацевтом. Как-то зашла к нам девушка, купила тест на беременность. Все было нормально до того момента, пока она не достала банку с МОЧОЙ и не начала макать туда этот тест. Мы с коллегой стоим немного в шоке, думаем, что делать и как ей сказать, что это неправильно и лучше все проверить дома, она закончила, слила мочу в рядом стоящую мусорку и ушла. В мусорке не было пакета, и все протекло на коврик, а потом нам сделали выговор за испорченное имущество.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#29730

15.04.2018 в 13:17

Жили с мужем в Москве, зарплаты были выше среднего, темп жизни такой, что порой поспать времени не было, но я жила этим. Решил он переехать в маленький южный город, в котором зп такие, что плакать хочется. Его-то работа удаленная и все с той же высокой зп. Уже год не могу никуда выйти работать, подруг, знакомых нет, с мужем дома 24/7. Схожу с ума, а он требует, чтобы я выходила на работу и перестала жаловаться. Все чаще приходят мысли о разводе и возвращении в город, где жизнь кипит, но ему тут тепло.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#29727

15.04.2018 в 09:38

Живу с парнем четыре года, недавно сделал предложение. Он думает, что мы случайно познакомились в инстаграме. А на самом деле, я хотела подкатить к его другу, но, пока листала его страницу, увидела красивого парня. Написала с фейкового аккаунта, начала с ним общаться, узнала, что ему нравится, и уже стала писать с настоящей страницы.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!