Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#28034

16.02.2018 в 18:17

Ненавижу людей, которые считают, что щекотать — это весело. В школе однажды две девочки (подруги, как я думала) зажали на стуле и щекотали до того, что я описалась, бившись в истерике. Муж обожает провести пальцем по ступне (а я даже чесать стопы не могу и вообще не задеваю их лишний раз). Как-то раз схватил ногу и давай щекотать, хотя я предупреждала, что не могу себя контролировать. Итог: сломанная челюсть и мои ноги неприкосновенны.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#28031

16.02.2018 в 16:17

Я хирург. Недавно к нам поступила беременная девушка, которую сбила машина. Шесть часов сложной операции, литры донорской крови, влитые в девушку. С огромным трудом удалось спасти и плод, и ее саму. Перед выпиской зашла проведать, спросила про самочувствие. За несколько минут разговора на меня вылился ушат говна за некрасивые швы, которые испортили ее красоту, попрекание в том, что ребенок из-за меня окажется инвалидом. Обидно.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#28015

15.02.2018 в 22:17

Несу газеты, я почтальон, возле подъезда кот трётся, а я в наушниках, останавливаюсь. Обращаюсь к нему: "Ты мой хорошенький, лапочка, пустить тебя? Яйки, наверное, замёрзли..." И меня сзади по плечу хлопают. Оборачиваюсь, снимаю наушник, мужик стоит, ржёт и говорит: "Яйки-то не замёрзли, а вот руки — да. Пустишь?"

Комментариев: 0Комментировать

#28011

15.02.2018 в 18:38

Я — начинающий филателист. Год назад решила очень серьёзно заняться этим. Нашла сайт, где люди рандомно отправляют и получают открытки, плюс много договаривалась на персональное общение.
Собрать большую коллекцию, как оказалось, много труда не составило. За год хобби появились марки из самых дальних и экзотических уголков мира: Багамские острова, Куба, Исландия, Бразилия, Австралия. Есть пара марок из стран, про которые я раньше даже не слышала. Моя маленькая гордость и зависимость.

#Подслушано_хобби

Комментариев: 0Комментировать

#28008

15.02.2018 в 18:17

Жене жутко не нравились мои прогулки с друзьями. Когда куда-то собирался, она подкладывала в еду орехи, на которые аллергия, и вызывающие тошноту и головную боль при взаимодействии с алкоголем таблетки. Схема работала три года, пока подросшая дочка за столом не выдала страшный секрет.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#28009

15.02.2018 в 18:17

Дома в туалете стоит коробка для белья, на котором любит лежать кошка. Когда я утром сижу на унитазе, кошка с удовольствием сидит там. Когда на унитаз садится жена, кошка начинает на неё орать, кусать и царапаться. Прогоняет. Правильно: король в доме один, нефиг трон кому попало занимать.

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать

#28010

15.02.2018 в 18:17

Завела себе волнистого попугая, девочку. Тут же нарисовалась куча советов поменять её на мальчика, так как девочки не разговаривают. Через полгода попугай трындел без остановки. Решила купить ей парочку, чтобы не было скучно — те же самые советчики уговаривали не брать, иначе попугай перестанет болтать. Не только не перестала, так ещё и соседа научила — теперь в два голоса орут, что "Рита — хорошая девочка")))

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#28004

15.02.2018 в 16:17

С близкой подругой получили хорошую работу в одной организации. Меня и ее нашли через сайт с вакансиями и резюме. Хорошие должности и достойная зарплата. Безумно радовались и представляли, как будем сотрудничать. У каждого свои задачи, но подруга числится в нашем проекте руководителем филиала. Сейчас поручает мне делать то, что можно не делать: срочно поехать куда-нибудь ночью и прочие «рабочие» обязанности. Говорит, что уволит меня, если не сделаю. Так в один момент я осталась без подруги и любимая работа превратилась в ту, что не вызывает радости.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#27996

15.02.2018 в 12:38

Подрабатывал конвоиром в полиции. Везли мы одного старого наркомана. Человеком его было назвать сложно. Сторчался, одним словом. Проезжали мы полевую дорогу. По пути ему взбрело в голову, что он увидел барсука, и всё просился выйти для того, чтобы его поймать. Мы рукой махнули и забыли. Доставили, всё как надо. На следующий день узнал, что он сбежал, и спустя три часа его нашли в обнимку с дворнягой, которую он гладил и называл его "барсучкой". Целеустремленным оказался.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#27990

15.02.2018 в 10:17

Обожаю пакеты. Не обычные, а красивые, стильные, с необычными надписями, с лентами или крафтовыми шнурками. Собираю их, каждый день выбираю: с каким пойти, какой больше подходит к наряду или настроению. И как бы банально ни казалось, но реально красивый пакет сложно найти. Все моё: купить белье или носки в брендовом бутике и попросить пакет побольше. При переезде пришлось выбросить коллекцию пакетов за пять лет, теперь собираю заново.

#Подслушано_хобби

Комментариев: 0Комментировать

#27978

14.02.2018 в 18:17

Я заикаюсь всю жизнь. В школе над этим смеялись и унижали. Ближе к колледжу придумал лайфках — говорить короткие слова и предложения (на длинных недуг даёт о себе знать, полностью исключил их из устной речи). Заикание пропало, никто из моего окружения даже не подозревает, что я заика.

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#27975

14.02.2018 в 16:38

Клип, который напоминает, как важно ценить настоящее.

Комментариев: 0Комментировать

#27966

14.02.2018 в 12:17

У многих в детстве был воображаемый друг: у кого-то он был в образе человека, кто-то представлял его русалкой или героем мультфильма. Моим же воображаемый другом был Юрий Лужков. Понятия не имею, откуда я его придумал, но в возрасте пяти лет я регулярно собирал сумку с самым необходимым: игрушки и конфеты, а затем садился на батарею в родительской комнате, которая была поездом, и мчал к своему другу — мэру Москвы, но вот только поезд мой следовал в Челябинск...

Комментариев: 0Комментировать

#27964

14.02.2018 в 10:17

Не люблю, когда мне советуют посмотреть или послушать что-нибудь. Просто терпеть не могу. Во-первых, у меня почти не сходятся вкусы с моими знакомыми, во-вторых, я должна сама "дозреть" до желания заценить что-то новое. Пыталась-таки прислушиваться, но никогда не получаю удовольствия от просмотра фильма, который мне посоветовали. Даже если он неплох. Пытаюсь объяснить это и прошу не советовать мне ничего — бесполезно.

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#27926

13.02.2018 в 12:17

Когда на персональной тренировке тренер создаёт из меня позу лотоса, становится надо мой и прижимает мои колени к полу, в голове мелькает пошлая фантазия, как я беру его голову и прижимаю к своей промежности, и он мне делает куни. Ничего с собой поделать не могу, он очень привлекательный))

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#27925

13.02.2018 в 10:38

Одна моя подруга до недавнего времени все свои проблемы всегда держала в себе. Когда она была маленькой, и ей нужна была помощь родителей, те всегда говорили, что у них есть дела поважнее и некогда им на такую фигню отвлекаться. Если же у нее что-то болело, то ответ был один — поболит и пройдет. В редких случаях давали какие-то таблетки. В итоге она вбила себе в голову, что ее проблемы никого не касаются, и что она не должна никого просить о помощи. Так и жила до тех пор, пока на парах не потеряла сознание от боли.
Уже в больнице узнали, что у нее воспаление аппендицита, и нужна срочная операция. На следующий день мы с еще одной подругой спрашивали, как она могла не обращать внимания на такую боль. Подруга сказала, что пила обезболивающее и не считала нужным оповещать кого-то об этом, и идти к врачу. Долго нам пришлось ей объяснять, что делиться проблемами (тем более физическими) с близкими — нормально, и что не нужно забивать на них, ожидая, что все само пройдет. Тогда она нам и рассказа про свое детство (до этого всегда избегала этой темы). И вот я уже несколько дней пытаюсь понять ее родителей, и как так можно относиться к своему ребенку.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#27923

13.02.2018 в 10:17

Училась по обмену в Германии в течение полугода. Познакомилась там с американцем, который приехал по такой же программе. За это время мы с ним очень сдружились, проводили много времени вместе и во всем друг другу помогали. Когда мы с ним виделись в последний раз перед возвращением в свои страны, он мне сказал, что если я до 30 лет не выйду замуж, то он приедет за мной в Россию и заберет меня в свою деревню в штате Мичиган.
На протяжении двух лет после возращения домой мы поддерживали общение, часто переписывались и договаривались о возможной встрече снова, а потом он пропал. Просто перестал отвечать на мои звонки и письма. Я решила, что он завел себе девушку, и все у него сложилось хорошо.
Прошло полтора года. Абсолютно случайно я решила в поисковике ввести его имя и фамилию и узнать, как сложилась его судьба. Первой ссылкой была статья об учреждении стипендии его имени в Университете Мичигана его родителями, а дальше следовали новостные сводки с информацией о том, что почти два года назад он погиб в автокатастрофе. Ему было всего 26.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#27924

13.02.2018 в 10:17

Есть у меня двоюродный брат. Мы погодки, вместе в садик ходили, женились почти одновременно, теперь дружим семьями. Сколько его помню, всегда отличался склонностью ныть и жалеть себя. Даже сейчас, когда обоим почти под сорокет, постит на стенку слезливые картиночки с саможалетельным содержанием. Уже и поговорить пытался, и в походы с собой таскал — бесполезно. Ноет и ноет. И послал бы, да вроде родная кровь.
И вот звонит недавно его жена, просит завезти отвертки. Приезжаю, а она меняет на двери замок сама. Спросил, почему брательник этого не делает, ответила: "Ну, ты же знаешь, он у нас бедненький, чего его лишний раз напрягать, я и сама могу". Если бы от своей что-то такое услышал, со стыда бы сгорел! Домой шел в задумчивости: то ли брательнику с бабой повезло, то ли бабе с ним не очень. Брат, пока мы с его женой возились с дверью, лежал на диване и дулся. Присоединиться гордость не позволяла.
Недавно брательник попросил сгонять с ним в строительный, подобрать инструменты. Оказывается, тот случай его все-таки пронял, он начал потихоньку что-то делать в доме. Ныть и жалобиться стал меньше. Может, и правда мужиком станет. То, что не вышло у меня, может, получиться у его жены. Желаю ей огромной удачи и терпения!

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#27910

12.02.2018 в 20:38

Выращиваю цветы. Люблю это дело всей душой. Комнатных немного, ибо квартира съемная, зато с мая по октябрь мой балкон заставлен разными пышноцветущими однолетниками. Маленький сад у меня дома. Всю рассаду выращиваю сама, начиная с февраля. Обожаю смотреть, как из крохотных семечек постепенно вырастает вся эта красота, с любовью забочусь, ухаживаю. Вечерами, сидя на балконе с чашкой чая, вдыхаю аромат цветов и любуюсь красотой, которую они дарят мне в ответ на мою заботу. Жалею, что не смогу сохранить их осенью и ловлю себя на мысли, что даже эти бездушные существа умеют быть по-своему благодарными, в отличие от многих людей... И лечат мою израненную и искалеченную по жизни душу.

#Подслушано_хобби

Комментариев: 0Комментировать

#27909

12.02.2018 в 20:17

Никогда не забуду, как мой отец при одной из редких встреч, когда мне было лет шесть, говорил, чтоб я никогда не пробовал кайф от наркотиков. Что кайф можно получать от адреналина, любви, спорта. Сказал: «Сейчас ты не поймёшь, но запомни это. И когда-нибудь сделаешь правильный выбор». Отец умер 10 лет назад в возрасте 37 лет. Думаю, и так понятно от чего. Мне 24 года, но я никогда и сигареты не скурил. И помню, что кайф надо получать не от дряни.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!