Было мне лет 6, пищевое отравление, попала в больницу для дристунов. Положили одну, без родителей. В палате лежала мама с полугодовалым ребёнком, и он тоже безбожно дристал. Памперсов у мамы не было, он вечно был обкакан. Как-то он заснул, его мама попросила меня приглядеть за ним и ушла. Он проснулся. Заплакал. Сидит, тянет ко мне ручки, весь уделанный в поносе. Подошла, сама плачу, но взяла его на руки. Обнял меня и затих. А я сидела в говне и улыбалась сквозь слезы, тихонько хлопая его по спинке.
У мужа на работе умерла кошка Маруся. Он был очень огорчён, даже запил на пару дней. Я его поддерживала, даже предложила завести кошку, хотя котов я откровенно не люблю. Всё время он говорил, что кошка просто ушла от него, нашла хозяина получше. Моё терпение лопнуло, шел второй месяц, а он всё страдал. Записала его к психологу, звоню ему, берет трубку коллега, спрашиваю: — Как он там? Страдает по Марусе еще? — А ты всё знаешь, что ли? И так спокойно говоришь? Да, кинула его Машка. Любовница его.
Мы с молодым человеком изучаем языки и делали это ещё до знакомства, и мы никогда не ругаемся на родном языке. Он спорит на иврите, а я кричу на польском. Вот только он не знает, что я выкрикиваю не ругательства, а нежные слова о том, как я его люблю или комплименты. Хочется думать, что он делает также.
С годами убедился, что лучший секс — это секс с пьяненькой (не пьяной) женой. Там границы дозволенного стираются напрочь, и обычное играет совсем другими красками. Еле раздвигала ножки для куни — сядет пиздой тебе на лицо и командовать начнёт; не особо любила пальцами — готова ладонь в себя запихнуть. Так прикольно. Каждый раз пытаюсь попробовать что-то новое)
Обнаружила, что парень странно себя ведёт, проверила переписки: в диалоге с неизвестной девушкой на вопрос, есть ли у него девушка, то есть я, мой парень ответил: "Нет", — и продолжил мило общаться. На свой вопрос получила ответ: "Это для тренировки коммуникативных навыков! Если бы я написал, что ты есть, она бы потеряла интерес! Я просто хочу понять, как общаться с девушками, чтобы лучше понять тебя!" Больше у меня нет парня. Надеюсь, так он лучше девушек поймёт)
Случайно услышала, что мама в разговоре с подругой сказала, что меня надо как-нибудь убедить отказаться от доли в квартире в пользу младшего брата. Мне эта квартира не нужна, так как все равно уеду в другой город после учебы, но из принципа не дам согласие на отказ. Обидно как-то.
Работала админом в отеле Шарм-эль-Шейха. Зовут на рецепцию. Не могут ребята понять, что от них гость хочет, вернее, не понимают его угроз. Стоит мужчина с женой, оба лет сорока с хвостиком, и заявляет: "Вы знаете, кто мой папа?!" Вот что ему ответить...
Когда мне было лет 5-6, почему-то мечтала, чтоб я была одна у мамы с папой (есть старшие брат и сестра). Чуть повзрослев, узнала, что они мне не родные (от первого брака мамы). Сейчас мне 20, давно мечтаю о сестрёнке. Родителям почти по 60 лет, поэтому думала, что надежды нет, пока не узнала о беременной девочкой любовнице отца... Надо бы научиться конкретизировать свои мечты :(
Кузен моего мужа женился на женщине гораздо старше себя. Вся родня говорила, зачем ему разведенка с ребенком, когда вокруг полно свободных девушек его возраста. Замолчали все после того, как она получила большое наследство из Швейцарии от какого-то далекого родственника. Теперь все лебезят перед кузеном и его женой в надежде урвать кусок.
Самая сладкая фантазия: парень связывает мне руки, а другой конец верёвки закрепляет к кровати, так, чтобы на колени рядом можно было встать, но далеко не уползти. Дает пить абсент. И имеет, имеет, имеет, как хочет, куда хочет, сам и игрушками. Гладит, шлепает, щекочет, кусает и сжимает, приказывает что-то, и так несколько часов.
Бесит, что мой здоровый образ жизни мешает общаться с друзьями. Мы почти каждый день собираемся у кого-то дома, три-четыре семейные пары с детьми. И курят все взрослые, кроме меня. И каждый, блять, раз я остаюсь с детьми. Пару раз пыталась выскочить с фразой: "Я тоже выйду, воздухом подышу", — так либо мне говорят: "Останься с детьми, все равно не куришь", — либо я выхожу, но все ждут, пока я зайду, чтобы вышел оставшийся. При этом у них там веселье и смех, курение затягивается на полчаса, а я одна...
Мой врач — лор поведал мне историю из моего детства. Было мне четыре года, и я попал к нему с отитом. И уже в момент выписки я пожимаю ему руку и выдаю: "Хороший ты мужик, только зачем зеркало на голову прицепил — не пойму. Эх..." 16 лет прошло, а до сих пор помнит!
Работаю в кофейне, делаю кофе с собой. И хочется улыбаться, когда по утрам ко мне приходят такие заспанные солнышки, просят кофе покрепче, потому что не выспались, или послаще, потому что хотят поднять себе настроение. И начинаешь замечать, какие люди разные даже в выборе напитка. Приятно, когда хвалят твою работу и приятно, когда люди приходят к тебе каждый день)
Мой муж устроил скандал в ресторане из-за того, что нам принесли горячие блюда не вместе. Перепутали заказ и ему приготовили не с тем мясом, а моё блюдо было уже готово. Ему принесли через 20 минут. Всё это время он отчитывал официанта и администратора. Написал жалобу на сайте и в книге отзывов. Настроение у него было испорчено на весь вечер! Это такая мелочь! Боже, мы 10 лет живем вместе, как же я не замечала, что живу с таким ханжой!
Бесит, когда ты сидишь в пустом автобусе и поставил сумку на пустое сиденье рядом с собой, и кто-то обязательно захочет к тебе сесть, а мест свободных много.
Неимоверно бесит вода на раковине, на мойке в кухне. Отвратительное явление, как по мне. Но ведь невозможно же умыться или помыть посуду и ничего не забрызгать! Извожу километры бумаги и салфеток, чтобы осушить поверхность, но эти брызги, потёки появляются так удручающе быстро... Бывает, смотрю фильм и на моменте, где герой умоется, закроет кран, стряхнет с рук и приготовится выходить, мысленно кричу ему вдогонку: "Так, а вытирать кто будет?!" Мечтаю о маленьком ручном ВОДОСОСЕ.
90-е, 8й класс. Учился с нами парень из неблагополучной семьи. Побаивались его даже учителя. На уроках вел себя неадекватно — мог вскочить, залезть на парту и прочее. Девочки его боялись, парни уважали за "крутизну". Заканчивается учебный год, он не появляется в школе долгое время. Лето, каникулы и снова школа, а он так и не появился. И вот спустя 10 лет я узнаю, что он бросил школу, потому что у него не было летней обуви. Вообще ничего не было, кроме резиновых сапог. Стыдно ему было.
Самое унизительное расставание в моей жизни было год назад: мой бывший парень бросил меня прилюдно. Я работаю в кафе, поэтому он пришел туда с семьей поужинать и ждал, когда у меня будет перерыв. Когда я вышла в зал, он отвел меня за соседний столик и сказал, что нам нужно расстаться. Конечно, сдержать слезы не получилось, и, когда он закончил и отпустил меня, я в истерике убежала обратно на кухню. Он продолжил ужинать с семьей. Ещё месяц я была самой популярной темой для обсуждения.
Познакомилась однажды с парнем. Стали переписываться, он мне фотки свои часто присылал с пошлыми намеками. Я все в шутку сводила, не хотела торопить события. И вот в один день он мне пишет: — Короче, ясно, ничего у нас не выйдет, верни мне фотки. — Какие фотки? — Которые я тебе присылал. Думаю, куда он мне что мог присылать, кроме этого чата. Решила приколоться и переслала ему его сообщения, где он кидал фото. Он ответил: «Так бы сразу», — и заблокировал. Что это было, до сих пор не понимаю.
Мой папа умер, когда мне было 12. С этого момента прошло достаточно много времени, и, как мне казалось, я уже давно отпустила эту ситуацию. Я нормально воспринимаю чужие рассказы об отцах и даже могу без слез говорить о своём. Но несколько дней назад я с подругой вернулась из поездки, из аэропорта нас забрал ее папа. Мы живём близко, поэтому он решил и меня забросить. По дороге он расспрашивал ее о том, как все прошло, понравилось ли ей, говорил, что происходит дома. И всю дорогу меня душили слезы, мне было завидно и обидно. Я пыталась скрыть это, но когда меня забросили, я разрыдалась. На следующий день она мне позвонила и спросила, что вчера случилось. Я сказала, что просто устала. Я не представляю, как можно объяснить, что ты плачешь, потому что у неё есть папа, а у меня нет. Ведь головой я понимаю, что окружающие не должны из-за меня прятать свои чувства, но сама разрываюсь от обиды, что я этим обделена, что больше я этого не испытаю.