Купили старый дом на окраине села. Как-то остался в доме ночевать с двухлетним сыном. Время к полночи, положил его спать в дальней комнате, сам пошёл в туалет. Сижу, слышу в комнате сына топоток, думаю, проснулся, меня ищет. Чтобы не испугался, кричу: "Сынок, я здесь, в туалете!" Слышу — бежит в мою сторону, дотопотал до угла перед туалетом, остановился. Зову его снова, молчит. Надеваю штаны, выхожу — нет никого, а сын как спал в кроватке, так и спит. Смотрю на сына и чую, что надо мне снова в туалет.
В юности ночевала у парня. Проснулись, лезет няшкаться, а я не пускаю. Сообщаю причину: "Месячные, запах, а ванна занята соседями по квартире". Не знаю, что было у него в голове, но попросил понюхать трусы. Стыдно, но он так настаивал, мол, чем я могу пахнуть — я ж принцесса. Ну, дала понюхать... Такого отвращения на лице никогда и ни у кого больше не видела! Всегда следила за гигиеной, просто утром не смогла сразу в душ попасть. Он бросил меня через полгода. Но мне кажется — разлюбил именно в тот момент.
Звоню маме, радостно делюсь новостью, что вечером иду на вечеринку свинга. И тут у меня чуть не разорвало ухо от её криков: "Не смей туда ходить! Ты с ума сошла?" Ещё полчаса объясняла ей, что свинг — это всего лишь один из видов джазовых танцев.
Видел парочку геймеров, парень и девушка. Они мастерски разнесли пару игровых автоматов, попутно подшучивая друг над другом и целуясь после каждого удачного раунда. В итоге, под перепуганным взглядом хозяина заведения, они выиграли огромную кучу билетиков, и, набрав всяких призов, раздали их детишкам.
Очень люблю смотреть на ступни людей в носках, особенно в белых. Неважно, парень или девушка, могу долго залипать. Приходя домой, долго смотрю на свои носочки перед тем, как снять, вытягиваю пальцы, как балерина, верчу стопой в разные стороны. Боюсь, что скоро это станет моим фетишем, и я начну мастурбировать на ноги в носках.
Самое страшное в одиночестве — к нему привыкаешь. Это, как наркотик. Сначала приглашаешь друзей почти каждый день, потом раз в месяц, а через год сидишь в компании, и ломка начинается от того, как хочется скорее в свою уютную берлогу, приготовить поесть, завернуться в одеяло и чувствовать себя в безопасности. И это страшно, потому что теряешь связь с миром, шансы завести отношения, вообще интерес к реальной жизни. А самое страшное, что всего этого хочется, но привычка к одиночеству сильнее.
Захожу к начальнику в кабинет. Его там нет, а на столе конфеты из распотрошенного подарка лежат. Вкусно так смотрится. Думаю, украду одну, он и не заметит. Смотрю, лежит такая аппетитная, ярко-желтого цвета, название только странное — "Экстра-фреш". Хватаю ее, разворачиваю... А это брусок освежителя для унитаза. Больше ничего воровать не буду.
Заходим с мужем в магазин. К нам сразу идёт консультант. Муж: "Могу я вам чем-нибудь помочь?" Консультант, не ожидая этого, в ступоре несколько секунд, затем: "Да. Купите что-нибудь".
Живу с подругой уже два года, знаю, что была в меня влюблена, готовила на двоих, заботилась обо мне, часто после вечерней болтовни засыпали вместе, мы почти семьей жили, но интима ни-ни. Я не предпринимал шагов по двум причинам: 1. Секс с ней означал сразу серьезные отношения, я бы не смог ей изменять, а погулять хотелось еще. 2. Она была слегка полновата, я ждал, когда немного похудеет. Больше года ее френдзонил. Нагулявшись с разными дамами, отношений я не искал, только так — для здоровья. Решил, что регулярный секс лучше и с девушкой этой я хочу жить дальше, она меня любит (я так думал). Стал обдумывать, как же лучше начать и перевести в другую плоскость нашу дружбу. Тут собирается она куда-то и бегает передо мной в кружевных труселях и без лифана, лишь рукой верхушку прикрыла. Спросил, не стесняется ли она меня, я ж мужчина, и получил ответ: "Какой ты мужик, ты мой друг, перед мужиком я бы стеснялась, а ты мне ближе подруги"...
В подростковом возрасте страдала от неприятного запаха изо рта. Давно уже все вылечила, сейчас все нормально. Но в голове до сих пор шутка одного одноклассника: "Ты че говно жрешь?" Сейчас никак не могу расслабиться — постоянно боюсь, что у меня воняет, из-за этого всегда жую жвачки и чищу зубы почти пять раз в день. Мне 24, парня нет и не было, друзей почти тоже, хотя, вроде как симпатичная и милая.
Моя фантазия весьма специфична: хочу, чтоб на меня нассал партнёр. Так и млею, представляя теплоту струи на своей промежности, груди, волосах. И мне кажется на подсознательном уровне — это как "пометить территорию".
Когда мне плохо или грустно, или сержусь на кого-то — иду в ближайший зоомагазин и смотрю на рыбок. Они все красивые, но больше всего нравятся золотые, и ещё там есть такие маленькие, что у них тельца совсем прозрачные — невероятно красивые существа. А в ближайшем от дома магазине недавно появился очаровательный маленький аксолотль... Посмотрю на них минут 10 — на душе легче становится.
Мне 14 лет, голодные 90-е, перебиваемся с картошки на картошку, перспектив никаких. И тут X-Files по телевизору посмотрела, Скалли меня безумно поразила — образованная, самодостаточная женщина. Я поднапряглась, в 16 победила в конкурсе и уехала бесплатно учиться заграницу в школу, потом университет. Закончив, переехала в Канаду, второй университет. Сейчас мне чуть за 30, муж, ребенок, уважаемая и высокооплачиваемая профессия в медицине. Я счастлива, спасибо, Дана Скалли, за вдохновение!
Никогда не забуду, как в первый день в институте одногруппник представился: "Привет, меня зовут Вова, но все называют меня Глеб". Оказалось, что папа назвал мальчика Вовой, а мама Глебом. Так и рос Вова-Глеб. По паспорту Вова, мы проверяли)
Зима. Мне лет шесть. Пошли с подругами в безлюдное место, решили играть там. Снега очень много, поэтому, играя в сугробе, я утонула в нем по шею. С криками пыталась выбраться, подруги пытались вытащить, но безуспешно. Испугались, убежали. Я пыталась спастись, но тело замерзало, и я ничего не могла сделать. Казалось, что это мои последние минуты. Мама почувствовала неладное. Спрашивала девочек, где я, но те молчали. Пошла сама меня искать. Нашла. Вытащила. Натерла водкой. Плакали вместе.
Я обожаю и ненавижу один салат одновременно. Когда на столе в нашей семье есть "селедка под шубой" — что-то случится. Из-за кости в ней подавились и умерли два моих родственника; у моей сестры отошли воды, когда она положила первую вилку салата; моя мать после тяжелых родов третьего ребенка получила этот салат в виде милого презента от соседки, и, наконец, этот салат стал первопричиной того, что наш старый дом сгорел, и мы, не привязанные ничем больше к городу, уехали в другую страну.
Я девушка. Ночью возле моего дома работает лишь одна аптека и, конечно, там очередь. Попросила фармацевта презервативы и уточнила цвет пачки, они с пупырышками. Понимаю, что за мной два мужика по лет 30 просто ухахатываются. Так выбесили. Стала просить девушку показать мне все анальные и вагинальные смазки, потом ещё очень долго выбирала свечи. И когда я всё закончила, прошло минут 15, им было не до смеха. А я собой довольна.
У меня есть одна особенность: везучая на находки, но это не пятитысячные купюры, нет. Неважно, где я ем, и кто готовил, но мне, и никому более, всегда попадаются кости в фарше или в рыбных пирогах, скорлупа в омлете, косточки в оливках без косточек, камни в крупах, песок в ягоде, червяки в яблоках. Моя "гордость" — это дробь в стейке косули! Как ещё зубы целы... Талант так талант! Как его в нужное русло направить-то. Может, в палеонтологи...