Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#26754

08.01.2018 в 00:17

Когда заканчивала школу, была влюблена в соседа. Он уже учился на юриста (на первом курсе) и с умным видом отшил меня, типа у него светлое будущее, он уедет в Питер и станет самым известным юристом, а мне место в детском саду воспиталкой (младшая сестра ходила в сад, а я часто помогала там, нравилось мне). Сейчас листаю ленту, а там мой юрист — Миньон на детском празднике. В общем, вот уже 10 лет он аниматор в нашем городке. А я да, в Питере, не юрист конечно, ноооо)

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#26755

08.01.2018 в 00:17

Нафоткала парню интимных фоточек и хотела скинуть их через блютуз с ноута на телефон, чтобы потом отправить их любимому. Но поскольку я раньше так не делала, нажала не туда и вывела их, сука, на телевизор. Там сидели родители. Гробовая тишина, от которой покраснели щеки. Сууука.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#26752

07.01.2018 в 22:38

Во дворе жил злой и очень агрессивный пудель. Он кусал детей, бомжей, бабушек, а его хозяйка отмазывалась, мол, не надо было его дразнить. Но все знали, что достаточно просто попасть в поле его зрения, чтобы он набросился и покусал. Но однажды его поставили на место. Не милиционер, не грозный сосед, не его хозяйка, а бездомная полуслепая КОШКА! Он напал на неё и на её котят, а она кинулась на него, искусала, выдрала всю шерсть. Его нашли возле их коробки еле живого. Пуделя спасли, стал тихим.

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать

#26749

07.01.2018 в 22:17

Однажды, во время срочной службы в армии (служил во внутренних войсках), всю нашу роту отправили на ликвидацию массовых беспорядков в центре столицы моей Родины. Приехали, перекрыли улицу. Стоим, ждём. Каждый солдат в полном комплекте: броня, шлем, щит и палка. Больше всего я боялся быть не убитым или покалеченным толпой, а увидеть в этой толпе лица своих приятелей и знакомых.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#26750

07.01.2018 в 22:17

Как-то раз ела мандарин, лежа на кровати. Было лень вставать и идти до мусорки, поэтому бросила шкурку в стакан, забыв, что там остался чай. Через полчаса вспомнила о чае, но о шкурке забыла, неглядя сделала глоток. И, боже, вкуснее чая я отродясь не пробовала, даже в дорогих кофейнях! С тех пор пью чай, только замочив в нем какой-либо фрукт, но мандариновая шкурка остается вне конкуренции)

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#26748

07.01.2018 в 20:38

У моего мужа настолько маленький и вялый член, что мне искренне жаль ту дуру, которая долго и упорно пыталась его у меня увести. Люблю его за красивые глаза и собачью преданность.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#26745

07.01.2018 в 20:17

Служба по контракту. Наконец-то отпуск, но я не еду к жене или родителям. Я живу у друга в его холостяцкой берлоге. Просто устал от упреков, скандалов и обвинений. Поэтому и ушел на службу. И таких как я реально много в наших рядах.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#26741

07.01.2018 в 18:17

После просмотра Аватара, хотели наладить связь наших волосатых подмышек с парнем. Не получилось(

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#26742

07.01.2018 в 18:17

Ехала как-то в вагоне метро. Вся такая нарядная, в платье. Рядом сидел симпатичный парень. Смотрю, а он что-то на листе пишет. Ну, думаю, хочет познакомиться. И вот остановка. Он встаёт и отдаёт мне ту бумажку. И на ней написано: "девушка, у вас крошки на голове".

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#26737

07.01.2018 в 16:17

Меня мама в детстве предупреждала, мол, без лишней необходимости на улицу не суйся, а то ходят у нас всякие. Я настолько сильно этим впечатлилась, что, когда мне приходилось идти в темное время суток, я скрючивала лицо как можно страшнее, чтоб "маньяки какие не прицепились". Как-то мне навстречу шел мелкий пацан, так он, когда меня завидел, рванул на сверхскоростной. Ко мне потом мать пацана приходила, спрашивала, зачем я ее ребенка испугала.

Комментариев: 0Комментировать

#26738

07.01.2018 в 16:17

Надоело, что подруги рядом, только пока они одиноки. Как только появляется парень, я волшебным образом становлюсь неинтересной занудой, с которой и поговорить-то не о чём. Как только отношения не складываются, ко мне первой бегут жаловаться и говорят, что я лучше всех и единственная их понимаю. В последний раз меня выгнали из гостей, потому что внезапно появился шанс, что парень, с которым подруга только начала встречаться, заглянет.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#26732

07.01.2018 в 14:17

На фоне остальных коллег я относительно молодой, требовательный и принципиальный преподаватель. В этом году студенты, чтоб не сдавать сессию, решили сделать всё, чтоб меня уволили, ибо других вариантов, кроме как учить, нет. Пришли и сказали руководству, что я встречаюсь со студентом, в надежде, что уволят за аморальное поведение. Наиглупейший поступок реальных моральных уродов.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#26734

07.01.2018 в 14:17

Много было у меня отношений. И замужем была уже, правда, всего год. И от мужчин буквально убегала: то лентяй, то глупый, то ревнивец до маразма, то руки распускает, то алкоголик. Как только увидела изъян - тут же разрывала отношения. И вот я загадала мужчину: умного, высокого, с музыкальным образованием и чтобы в материальном плане имел ровно столько, сколько есть у меня. Чтобы мы на равных были во всем. На сайте знакомств познакомилась с парнем: рост 192, занимался бодибилдингом, играет на фортепиано и на гитаре, его машина — стоит столько же, сколько моя; живет через три дома от меня в точно такой же трехкомнатной квартире (такая же планировка). Как и я, живет с мамой. И маму зовут так же, как мою. И зп у нас до копейки одинаковая. Вот только у него почки не работают, он три раза в неделю на гемодиализе и ждет пересадку. Я, когда мечтала, о здоровье не упоминала. Год женаты.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#26725

07.01.2018 в 12:17

Пошли с друзьями в кино на последнюю часть "Гарри Поттера". Зал набит, премьера. И тут кульминационный момент — Гарри убивают, и наступает мёртвая тишина в зале. У меня шок от потери главного героя: сработал защитный рефлекс, и я начала громко заливаться истеричным смехом. На меня стали смотреть люди, не понимая, что происходит, но за пару минут уже ползала хохотало со мной — смех-то заразный! Мне стыдно и неловко, но остановиться не могу.

#Подслушано_кино

Комментариев: 0Комментировать

#26720

07.01.2018 в 02:17

В турецком аэропорту таможенник смотрит в мой паспорт и вопрошает, что, мол, за расхождения в фамилиях — моей и дочери от первого брака. Я, абсолютно далекая от английского языка, пытаюсь ему обьяснить. Смирнов — это, дескать, ферст хасбенд. Энд май дочка — Смирнова... А Иванов (показываю рукой на рядом стоящего мужа) — это... Судорожно вспоминаю слово "второй", а затем довольная выдаю: "А Иванов — это Секонд Хенд".
Муж чуть не прибил...

Комментариев: 0Комментировать

#26721

07.01.2018 в 02:17

Ехала в маршрутке после рабочего дня, работаю со студентами. Весь день говоришь, весь день вокруг тебя шум — устаёшь очень. Рядом сидит женщина, сидим около водителя. До дома ехать часа полтора, так эта дамочка почти всю дорогу говорила по телефону, и так громко, что слышал весь салон. Сначала маме позвонила, протрещала полчаса, потом Светочке, то же самое ещё на полчаса, потом набрала Ленуську, которой начала жаловаться на Светку-лохудру, и тут водитель не выдержал, как рявкнул на неё, чтобы заткнулась и дала людям отдохнуть. Та орала минут 10, потом потребовала номер диспетчера, начальника, сказала, что всем нажалуется. Я звонила тем же вечером, чтобы поддержать водителя, диспетчер хохотала в голос, потому что позвонило уже семь человек, я была восьмой.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#26718

07.01.2018 в 00:38

Мой прадед был инвалидом, поэтому призыву не подлежал. В 41 остался в своем городке, подбирал отставших детей. У него была корова, на молоке выживали. По его рассказам, самыми страшными сволочами были не немцы, а завоеванные ими народы. Румыны, проходя через их городок, забрали корову, посмеялись и пожелали всем детям умереть, их больше 20-ти было. Прадед пошел к немецкому офицеру, требовать кормилицу назад. Тот очень удивился — ради чужих детей человек жизнью рискует (убивали тогда за любую мелочь) — и приказал отдать кормилицу обратно. На молоке и дожили до победы. Большинство детей вернулись к своим родителям, кому-то пришлось остаться (семьи погибли). Но выжили все, благодаря смелости прадеда.

#Подслушано_Великая_Победа

Комментариев: 0Комментировать

#26715

07.01.2018 в 00:17

В 2000-м сдавали экзамены в школе по-старинке: билеты, два вопроса и все такое. Последний экзамен по Истории Отечества, мы с учениками параллельного 11 "А" класса договорились, что они пометят нам билеты. Мой, как оказалось, был написан на саамом тоненьком листочке.
В день сдачи я зорко наблюдала в замочную скважину кабинета истории, чтобы никто даже и не подумал прикоснуться к моей заветной бумажке, потому что на свой страх и риск я учила именно этот билет.
И вот мне заходить уже, а моя одноклассница как-то прошмыгнула незаметно вперед меня. И вот я смотрю в замочную скважину, а она берет мой билет. Мне ничего не оставалось, как крикнуть прямо в дырку: "Марина, блять, положи мой билет". Она положила, а учителя переглянулись и для порядка перемешали билеты. Но нифига, я свой нашла и на пятерочку все сдала

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#26717

07.01.2018 в 00:17

Как-то меня пригласили на конференцию в честь научных достижений моего коллеги. Посреди мероприятия возник вопрос: что же чувствуем мы по отношению к этому самому коллеге? И вышло так, что отвечать пришлось мне. Я не умею толкать красивые речи, да и моя зависть дала о себе знать, но в общем ответ мой был таков: "Ну, что я могу испытывать к человеку, который так хорош и успешен в своей деятельности..? Зависть... Ненависть... Лёгкое желание убить..."
Зал аплодировал стоя. Видимо, я не один такой.

#Подслушано_зависть

Комментариев: 0Комментировать

#26711

06.01.2018 в 22:17

Рассталась с парнем четыре месяца назад. До этого была просто конфетка: попа-орех, волосы до пояса, талия-тростинка, грудь третьего размера. А теперь на 14 кг поправилась (пью таблетки гормональные, не противозачаточные). Теперь сижу дома и фоток новых не кидаю.
Друг бывшего парня всегда пускал слюни, когда меня видел. И вот теперь написал, что я ему всегда нравилась не из-за внешности, а из-за души, и пригласил меня вечером в кино (эти четыре месяца он меня не видел). Завтра иду, чтобы посмотреть, как сильно отвиснет его челюсть, когда он увидит, во что превратилась моя душа-орех.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!