Прочитала где-то, что красивые девушки модельной внешности иногда в общественном транспорте улыбаются или строят глазки, мягко говоря, несимпатичным парням. Ну, ботаникам там всяким прыщавым, чтобы им самооценку повысить. Я девушка красивая, как мне говорят, пускай не модель, но фигура, длинные волосы — все как надо. Решила тоже доброе дело сделать. Когда в метро увидела подходящего кандидата (высокий, худощавый, в очках), начала осуществлять свой план. Улыбнулась ему, затем кокетливо отводила взгляд и прочее. Чуть не засмеялась, правда, но мне понравилось. А парень-то оказался не из робкого десятка! Когда я вышла на свою станцию, он вышел со мной и предложил познакомиться! Я была в шоке, но эта смелость меня, так сказать, покорила, согласилась. Парень оказался очень интересным собеседником, а через месяц ежедневного общения я поняла, что влюблена! О своем секрете я ему так и не рассказала, боюсь обидеть...
У нас с мужем семейный бюджет раздельный. Я не знаю, сколько он зарабатывает, — это у нас тайна. Скидываемся на различные крупные покупки или договариваемся, кто что должен купить. На мои попытки вести общий семейный бюджет говорит, что я как его бывшая жена — меня только деньги интересуют. А я вот думаю, как же хорошо мужик устроился. Какой его доход и на что он тратит, я понятия не имею. Однажды окажется, что у него есть вторая семья, причем, с моей удачей второй семьёй окажемся мы с котом.
Моя мама выходила замуж за красивого моряка, а потом оказалось, что он обычный алкаш. Воровал вещи, в том числе и детские из дома, бытовую технику, которая в 90-е была на вес золота, все пробухивал. Как-то по пьяни уронил меня в погреб в доме, а один раз не проверил воду для мытья ножек и поставил в кипяток. Меня, двухгодовалую, несколько месяцев потом носили на руках, так как на ноги из-за волдырей невозможно было встать. Но концом стала его "белочка". Мы жили в частном доме, он стоял и бросал в окна нашего дома в маму со мной на руках кирпичи. Мама тогда испугалась, при удобном моменте схватила меня и босиком побежала к своим родителям. Мы начали жить у бабушки с дедушкой, а отец пьяный повесился на дереве возле дома. Маму еще лет 10 после этого многие винили, что это она его довела до этого своим уходом.
Живем с мужем на первом этаже. Каждый раз, когда он идёт гулять с нашей собачонкой, пишет мне смс: «Покажи жопу в окно, милая», — и я подбегаю к окну и показываю, людей там поблизости не бывает обычно. Он отправляет мне воздушный поцелуй и идёт дальше. У нас любовь :)
Пару лет назад я сильно заболела. Врачи ставили диагноз атопический дерматит, основываясь лишь на том, что видели снаружи — расчесанное в кровь тело. При том, что все анализы — от МРТ до всевозможных сборов крови — были хорошие. Я ездила к двум бабкам, которые в голос твердили, что это сглаз, я прошла и их "лечение". Безрезультатно. И вот я наткнулась на врача, который мне посоветовал психотерапевта, говорит, мол, сходи, раз ничего не помогает, попробуй и это. Деваться некуда. Я сходила к нему три раза, и... Я была в шоке. Он вытащил из моей головы все проблемы, не без слез и сопротивлений, но он открыл мне глаза на истину. После этих встреч я выздоровела. Следующего обострения просто не было! Я разобралась в себе и сама себя вылечила.
Дочке было тогда три с половиной, начинает интересоваться работой своего тела. Вместе со стандартными фразами называю и правильные названия половых органов, физиологических процессов и прочего. Едем недавно в маршрутке, ребенок мечтает о кошке, сидящая рядом бабулька спрашивает: "А как ты свою кошку назовешь?" Дочка мечтательно поднимает глазки и звонким голосом произносит: "Фекалия"...
Потеряла пропуск в институт, причём, точно в комнату принесла, но он как испарился. Сижу, грущу на кровати, перебирая в сотый раз визитницу, как замечаю, что кровать не вплотную стоит к стене. Двигать ее не выходит, оказалось, прикручена! Еле найдя отвертку, своими силами отодвинула кровать: она начиналась ровно по выступу в стене, в итоге образовалась настоящая чёрная дыра, дно которой — этот самый выступ. Там были вещи выпускников 2010 года! Чувствую себя Шерлоком! :D
У нас во дворе была маленькая девочка из неблагополучной семьи. Над ней вечно смеялись и отказывались принимать в компанию. Но, несмотря на это, она была очень доброй и ласковой и никогда ни на кого не держала зла. Я и пара моих подруг были единственными, кто поддерживал ее. Мы заботились о ней так, как могли — мне даже иногда попадало за то, что я таскаю игрушки из дома неведомо куда. А однажды, на Новый Год, мы насобирали денег и купили ей коробку зефира. Наверно, это был совсем несущественный подарок, но она с таким счастьем благодарила нас, что я не выдержала и расплакалась. Я до сих пор думаю, что это был мой лучший поступок за всю жизнь, потому что я никогда больше не видела такой радости из-за чего-то типа сладости.
Семь лет назад я была на третьем курсе универа. Училась на бюджете, старалась сдавать все на отлично. Был у нас вредный препод лет 35-38, я никак не могла сдать его предмет. В итоге он предложил получить зачет "натурой". Я долго морозилась, но потом решилась. Я была помешана на оценках, да и он внешне ничего. Но, придя к нему домой, я обнаружила его и двух его друзей. Они почти сутки насиловали меня втроем. Сделали фото и сказали, чтоб никому не говорила, тогда получу зачет. Было обидно и неприятно. Ну, что делать, сама дура. Зачет я получила, но учиться там больше не могла. Сейчас у меня семья — любимый муж и сын. Недавно узнала, что он был осужден за изнасилование несовершеннолетней, но до суда так и не дожил, его нашли за гаражами изувеченным.
Ещё учась в начальных классах, стояли как-то с мамой на остановке. Ей на работу, мне в школу. Ехать в одну сторону, но не все маршруты ей подходили. Подъезжает троллейбус который ей НЕ подходит. Оттуда высовывается одноклассник и зовёт меня. После школы я шёл всю дорогу домой и рыдал, потому что мне казалось, я предал маму и променял её на одноклассника — бросил её одну. Когда покаялся, она хохотала
Я очень чистоплотный человек в плане личной гигиены. Даже если у нас тусовка с друзьями и алкоголем всю ночь напролёт, перед сном и утром обязательно иду в душ в любом состоянии. Но есть одно исключение — когда сильно болею. Специально одеваюсь во все тёплое, закутываюсь в одеяло и лежу так пару дней, даже не умываясь. Вылезаю из своего кокона потным чучелом с грязной головой через два дня, иду в ванну и долго и тщательно привожу себя в порядок. Сразу выздоравливаю. Называю это "смыть болезнь".
Когда я еще училась в школе, возвращаясь домой, села на свою маршрутку, уютно устроилась в самом конце, и, так как ехать мне предстояло почти час, расслабилась, задумалась о своем и не заметила, как осталась в ней совсем одна за исключением водителя и пассажира рядом с ним. Очнулась я, когда мы уже ехали по незнакомой мне дороге среди каких-то посадок. Испугалась сильно, но так как я была очень скромным ребенком — я не стала кричать, а тихо подошла к водителю и прикоснулась к его плечу, чтобы узнать, куда мы едем. Представьте: вы — водитель маршрутки, который, высадив всех пассажиров, выключив свет в салоне, едете на пригородную заправку, тихо переговариваетесь с товарищем, и тут кто-то сзади кладёт вам руку на плечо... Удар по тормозам, нечеловеческий вопль обоих взрослых мужиков и мое растерянное лицо. Оказывается, они меня просто не заметили — маленькую, худенькую, замечтавшуюся в углу. Потом все вместе посмеялись, и они отвезли меня домой)
Около года назад у нашего подъезда появился худенький облезлый молодой кот. Шерсть свисала рваными клоками, сам он был побитый и запуганный. Кто-то из соседей вынес ему поесть, и Кот остался. Вскоре ему поставили миску, затем еще одну. Почти все жители нашего подъезда стали кормить его и ухаживать за ним. Постепенно из худого недоверчивого животного Кот превратился в большого упитанного красавца с шикарной пушистой шубой. Сейчас Кот стал полноправным жителем нашего дома. Он ездит с нами в лифте, провожает до дверей, иногда заходит в квартиры. Кот, который на улице всегда шипит на собак, ласков и спокоен с ними, когда приходит в гости за едой. Кот, который совсем недавно дрался с другими котами, теперь приводит голодных собратьев к своим мискам. Кот, самый обычный Кот удивляет меня каждый день и помогает верить в добро.
Вернулась раньше времени от родителей домой из другого города. Живу одна. Приехала в свою квартиру поздним вечером и сразу завалилась спать. Ночью просыпаюсь оттого, что кто-то садится на мою кровать, а я лицом к стенке спала. Поворачиваюсь, а там мужик. У меня ступор, а мужик увидел меня и как заорёт! Сука, я чуть не наложила кучу прям в кровать. Спасибо брату, который дал дубликат ключей от моей хаты своему другу переночевать, так как думал, что я ещё у предков.
У меня есть младший брат. Разница в возрасте восемь лет. Я обожаю мелкого. Однажды побежал с улицы зареванный — какие-то отмороженные подростки брызнули ему в глаза из перцового баллончика. Я выскочила, они ещё там, приложила того, кто с баллончиком, головой об стенку, в живот коленкой дала. Вызвали меня с родителями в милицию. Пошли всей семьёй. По дороге мелкий пиздюк признался, что выпросил у этих ребят баллончик и сам себе брызнул в глаза.
Жили в коммуналке. Родители почти каждую ночь трахались, как животные, на нас не обращая внимания. К подростковому возрасту начала возмущаться, за это меня лупили. Поступила в универ, дали место в общаге. Потом аспирантура. Так стала преподавать и жить в универе. Работала на полторы ставки, брала учеников и стала владелицей небольшой однушки в Подмосковье. Недавно звонила мать, отец нашёл себе бабу, и теперь она живёт с ними, и мать слушает их соития, спя на моём диване. Я ей посочувствовала, конечно, но к себе не позвала.
Как-то пришла к новому мастеру на шугаринг глубокого бикини. Процедура началась как обычно, но в процессе поняла, что у мастера другая техника — после рывка она не прикладывает руку на то место (чтобы не так больно было). Я лежала и терпела, но когда мы подошли к зоне половых губ, где все чувствительнее, я попросила мастера прикладывать руку, что мне так спокойнее. Она сразу побледнела, назвала меня извращенкой, не стала доделывать и попросила уйти...
Когда мне ещё было пять лет, пришла я с бабушкой на свадьбу какой-то родственницы. Все сидят в ресторане, кушают, моя бабушка в том числе, а я смотрю в окно, там дети играют, я бабушке говорю: "Бабушка, я пойду с ними играть!" А бабушка мне говорит: "Нет, ты что? Как я тебя потом найду?!" Я обиделась, но потом мне в голову пришёл план. Я забрала тарелку, ложки, вилки, ножи у бабушки и сказала: "Ты не будешь есть, пока я не пойду туда!" В итоге я пошла. Умела я тогда добиваться своего!
Работаю проводником в VIP-вагоне. На перроне прощаются двое влюблённых. Девочка плачет и очень сожалеет, что не может Новый Год встретить с любимым. Дедушка у неё заболел, нужно срочно в Москву присматривать за ним. Я сама слезу пустила от такой искренней сцены прощания. Утром, по приезде в Москву её и правда встречал дедушка. Точнее папик, с которым она взасос целовалась и уже ему пела сладкие песни про любовь, тоску и больного дедушку, который её ждёт уже в родном городе.
Пригласил я как-то друзей на свою съемную хату попить пивка. Сидели в комнате, ржали в голос, каждый периодически из комнаты удалялся в уборную. Тут ловлю себя на мысли, что отряд не заметил потери бойца. Долго нет парня! Выхожу в коридор и громко так: — Бро, ты куда пропал, засосало что ли? А из-за двери уборной веселый такой голос: — Только не ругайся, я тебе туалет сломал... Ну, думаю, бачок, может, ан нет, унитаз пополам раскололся. Сидим дальше, ржем, но осознание, что минимум на день я остался без унитаза, не радовала. Да и дорого было тогда для меня новый купить. Выручил виновник торжества. Два часа ночи... Звонит маме: — Мам, извини, что разбудил! Я тебе вопрос задам, только ты не смейся и ответь серьезно. У нас еще новый унитаз, что мы на дачу покупали, остался? Нет, я нормальный. Да, у меня все хорошо. Завтра заберу! До сих пор ему припоминаю.