С мужем раньше часто выплёскивали эмоции, были разговоры на повышенных тонах, ревность (обычно я инициатор). А после — премирительный секс или вкусняшки. И никто не обижался никогда —выплеснули и забыли. Спустя пять лет стало всё спокойно. Как-то стало пофиг на всё. Жить стали как соседи, секс раз в неделю. Спустя 5 лет свекровь случайно сказала: "Как хорошо, спокойно теперь у Вас. Не зря я ходила!" Узнали: ходила к гадалке, и та "заткнула мне рот, сделала амёбой". Решили — любовь прошла. Дети подрастут — развёдёмся.
Мой муж — недотрога. На него нельзя смотреть в душе, он тут же прикрывается; нельзя гладить по животу, ногам — "мне щекотно". Если я лезу делать минет, в 70% случаев он будет "невзначай" меня не пускать, мол, именно сейчас нужно пообниматься и поцеловаться. Даже для того, чтобы мне разрешили запустить руку в трусы, должны сойтись звёзды. Всё, что я могу во время прелюдии — это целовать его лицо и обнимать плечи. Вместе 6 лет, и если честно, я от этого устала :(
Когда я была маленькой, бабушка всегда называла меня "Внучечка-сучечка". Мама так обижалась на неё за это, а я такого даже не помню. Сейчас бабушка иногда меня так называет, а мне от этого, ну, очень смешно.
Когда долгое время делаю самые минимальные действия по уходу за собой, временно забиваю на спорт и питание, представляю себя парнем, исполнившим свою мечту и сделавшим операцию по смене пола ради того, чтобы красить ногти, носить юбки и делать макияж. Сразу нахожу в себе желание быть на высоте и начинаю получать удовольствие от всех этих женских штучек!
Каждую ночь, ровно в три часа, я слышу громкий звонок старого проводного стационарного телефона. Он всегда раздаётся откуда-то слева, и я знаю, что таких телефонов у нас и не было никогда. У кого бы ни спрашивала, все говорят, что ничего не слышали. И я бы рада списать все на соседей, но проблема в том, что живём мы в крайней квартире, и слева от моей комнаты нет ни одной квартиры.
Общалась с сестрой, и она задвинула прекрасную вещь. Говорит: "Ну, почему нельзя устраивать свадьбу просто так, без официальной регистрации? Как было бы классно пригласить гостей, нанять фотографа, ведущего, устроить фуршет, надеть белое платье, но без обязательств после!" Фигня вроде, но для меня хороший вариант. По причинам, от нас не зависящим, не можем пожениться пока что. Живу в другой стране, летом приедет родня. Устроим свадьбу понарошку!
В детстве мама оставляла меня на бабушку, когда шла на работу. Я была обычным ребёнком. Моей бабушке казалось, что я сейчас умру: кости торчат, мама голодом морит. Когда мне не хотелось кушать, она закрывала меня дома, брала за волосы, насильно открывала рот и заливала еду. Когда в меня уже совсем не вмещалось ничего, меня рвало, а бабка придумывала, что у меня анорексия, и я кушать не могу... Мама всегда ссорилась по этому поводу с ней, но ей не докажешь, а работать нужно...
Никогда не понимала стремление молодых пацанов подцепить взрослых женщин. Мне 32, повелся бегать за мной парень 22 лет, молодой коллега. Я разведенка, ребенку 7 лет. Смотрю и думаю — мне своего мелкого воспитывать, и тут ты еще со своим юношеским максимализмом. После душевного разговора нашла письмо на рабочем столе о том, что я старая баба, готовая умереть в окружении кошек, лишь бы не впускать в свою зажравшуюся жизнь человека с тонкой душой! Браво! Слова взрослого мужика!
Препод по физиологии рассказал про способ борьбы с бессонницей — холодный душ. Встаете под прохладный душ, а потом прыгаете в сухонькую постель, согреваетесь. Эффект — как после дождя в сухую одежду прыгнуть. А горячий душ разгоняет кровь, он бодрящий, он утренний.
Долго не могла выйти замуж, мама посоветовала быть проще, чаще улыбаться и не корчить из себя умницу. Её совет подействовал, я уже два года как замужем. Я не работаю, поскольку заработок мужа это позволяет. Муж любит меня до безумия, говорит, что полюбил меня за мою женскую наивность, и иногда посмеивается над моей глупостью. Я не знаю, как ему сказать, что у меня два высших, что я знаю два иностранных языка, что у меня есть степень CFA, и что все это время я притворяюсь и вру.
Родители умерли до того, как я "встала на ноги". Стараюсь, работаю. Тяжело, не хватает денег. Перебирала мамины вещи и нашла в кармане спасительные 3 000 рублей. Расплакалась.
В детстве у нас во дворе жила женщина, у которой было не всё в порядке с головой. Однажды две моих подруги сделали ей "бутерброд" из земли и листьев. Эта бедная женщина его съела.
В студенческие годы часто моталась на электричках и, конечно, каких только горе-продавцов всяких чудо-средств не насмотрелась. Но один дедуля бомжеватого вида навсегда останется в моей памяти: с огромными наивными глазами и восхищением пятилетнего мальчишки он так искренне рекламировал свой крем для обуви, который "лучшее любого гуталина, и обувка блестит прям аж, как плюнул!" — что я взяла сразу два тюбика, а он обрадовался, как ребёнок, прослезился и откланялся в благодарность.
Работаю в салоне сотовой связи в отделе по продаже телефонов. Заходит молодая пара за ручку, улыбаются. Парень тянет мадам в сторону витрины известного яблочного бренда. На что девушка тянет его в другую сторону и орёт: "Ну, не хочу я айфон, купи мне лучше телефон за пять тысяч, а на остатки отдыхать съездим, ну купи". ВАУ!
Было мне лет 10, любила у мамы в шкафу наводить порядок. Как-то раз обнаружила там прямоугольный фольгированный пакетик. Открыла его, а там огромный синий напальчник с пупырышками и мазью. Думаю: "О! Какой большой! Наверное, на большой палец!" — и беру с собой — вдруг пригодится. В этот же день мы с родителями и маминым братом поехали на дачу. Дядя порезался, спрашивает у мамы, нет ли у неё напальчника. У мамы закончились, и я достаю свой! Говорю гордо: "Держи! Как раз на большой палец и с мазью!" На что дядя, не подав виду, надевает презерватив на палец, говорит, что он очень красивый, и показывает маме. Не представляю, что пережили мои родители... Дядя всю дорогу с ним сидел, не снимая, — три с половиной часа!
Пару лет назад подруга поехала по делам с мамой (которая была за рулём). Заболтавшись, мама обгоняет Гелендваген и, даже не заметив, подрезает его на пустой в остальном дороге. Гелик обгоняет их, в нём открывается люк, из люка высовывается мужик и начинает стрелять по колесам машины подруги. Её мама спокойно продолжает ехать. Подруга: "Мама, что это?!" Мама: "Что, не видишь? Стреляют в нас", — и катит дальше. Мама её в 90-е активно бизнесом занималась — видать, многого насмотрелась.
Ночь. Сплю. Слышу пронзительные крики соседки-пенсионерки: "Не убивайте меня! Я жить хочу! Пожалуйста!" Я резво подорвалась к мобилке, вызвала полицию, жду под дверью. А там уже тишина мертвая. Наряд приехал минут через семь, звоним в дверь, открывает заспанная бабка, глаза вылупила, ничего не поймёт. Кроме неё в квартире никого нет. Оказывается, мне дурь приснилась. Соседка не здоровается, думает, я ебанько.
Когда заканчивала школу, была влюблена в соседа. Он уже учился на юриста (на первом курсе) и с умным видом отшил меня, типа у него светлое будущее, он уедет в Питер и станет самым известным юристом, а мне место в детском саду воспиталкой (младшая сестра ходила в сад, а я часто помогала там, нравилось мне). Сейчас листаю ленту, а там мой юрист — Миньон на детском празднике. В общем, вот уже 10 лет он аниматор в нашем городке. А я да, в Питере, не юрист конечно, ноооо)