Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#26650

05.01.2018 в 12:38

Пришла к одногруппнице на девичник (посиделка в кафе) и во время общения спрашиваю её подругу: "Как твои дела? Что-то случилось?" (Грустная сидела. Мы все знакомы давно, подписаны в инсте, но не друзья). Она начинает картинно рыдать (на чужом празднике самое то, да), а на меня начинают наезжать, мол, я бестактная сволочь. Оказывается, месяц назад её бросил парень, и я ДОЛЖНА была отследить, что давно нет фото с ним, и что все старые она удалила.

Комментариев: 0Комментировать

#26649

05.01.2018 в 12:17

В свои 25 не защитила диплом, нихера не знаю и не умею, работаю в секс-шопе, живу с родителями. Недавно подслушала разговор родителей о том, что я хреновая дочь и в перспективе своей бомж. Теперь не обращаюсь к ним иначе как "бомжеделы".

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#26646

05.01.2018 в 10:17

Была тяжелейшая финансовая ситуация — долги, вечная нехватка денег, стрессы. Решилась на радикальные меры, мне предлагал "содержание" очень богатый взрослый мужик. Долго думала, согласилась. И вот, наше первое свидание, дело близится к сексу, он меня раздевает и начинает вдруг ржать, и орать: "Ты что, блядь, в таких дешевых трусах приперлась? Ты их на рынке за сто рублей купила?!" И тут меня прорвало. Я начала рыдать — буйно, как никогда, с водопадом слез и соплей... Потому что да, это были трусы за 100 рублей, купленные на рынке, но, сука, новые! На большее денег у меня в принципе не хватало. Рыдала навзрыд из-за всех своих проблем сразу... Секса, разумеется, не было, я уехала, успокоилась только под утро. Дальнейшее общение как-то не заладилось.
Прошел год, я сменила работу, постепенно расплачиваюсь с долгами и теперь уже с улыбкой вспоминаю, как дешёвые трусы спасли меня от превращения в продажную женщину))

Комментариев: 0Комментировать

#26640

05.01.2018 в 00:17

Однажды шла поздним вечером домой, напал на меня гопник, потребовал телефон и деньги. Достаю из карманов старенькую кнопочную нокию, задняя крышка отсутствует, дисплей на последнем издыхании горит. Он покрутил, повертел, говорит, деньги давай, я мелочь вывалила рублей 10 и как разревелась. Говорю, мол, видишь нет ничего, даже сигарет нет и купить не на что. Тут он достает какие-то дешевые сигареты, протягивает мне, говорит: "Ладно тебе, не плачь". Покурили с ним, он успокоил меня, дал пару советов, как выжить в этой непутевой жизни, и ушел вдаль...

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#26634

04.01.2018 в 22:17

Закупилась очередной порцией лапши "Роллтон". Каждый день в одном и том же магазине покупаю по 5-7 штук. И часто оплачиваю покупки у одной и той же женщины. Постоянно вижу ее неодобрительный взгляд, но тут у нее вырвалось: "Ты погляди, худая, лицо чистое, а столько гадостей ест!" Я вежливо улыбнулась и молча оплатила покупки. Она не виновата. Откуда ей знать, что у моей сестры синдром Дауна, и что она соглашается есть только "Роллтон"? Мы с родителями перепробовали все, была даже отвратительная идея привязать ее к больничной койке и кормить через трубочку.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#26635

04.01.2018 в 22:17

В младенческом возрасте была очень красивым ребенком. Мама уже привыкла, что на улице даже незнакомые люди обращают на меня внимание. Однажды пристал какой-то мужчина — дай подержать и все. Ну, дала, днем, посреди города, кругом люди. Тут мужчина срывается с места и бегом в автобус. С криками и диким ором мама его догнала, и он в последний момент сунул ей меня в закрывающиеся двери автобуса.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#26630

04.01.2018 в 20:17

Я из очень состоятельной семьи, компания у меня соответствующая. Подруга же наоборот — вкалывает за 20к на работе. Пригласила её однажды на праздник, она познакомилась со всеми. Теперь она в каждой бочке затычка. Может заставить моего парня поехать и помочь ей с чем-то, в сетях вижу её на фотках своих друзей чаще, чем себя. Со мной общение сходит на нет. Смотрит на других людей свысока, постоянно кичится знакомствами. Человек поменялся кардинально. Мне кажется, что меня использовали.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#26627

04.01.2018 в 18:17

У нас в подъезде наркоманский притон. Варят зелье свое и продают, соответственно, наркоманы с утра ждут дозы. Я вышла рано утром после бессонной ночи за молоком. Вид у меня: замученная, с красными глазами, жду молочницу у подъезда. Приезжает наряд милиции (плановая облава у них), наркоманы врассыпную, я стою, и меня, блин, крутят и пытаются запихнуть в бобик. Я ору как резанная, что я за молоком стою. Спасла меня молочница, говорит, я ее знаю, молоко у меня берет, вроде не наркоманка.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#26621

04.01.2018 в 16:17

Есть у меня подруга с замечательной особенностью организма — она не пьянеет. Совсем. В студенчестве мы промышляли тем, что заваливались в бар и пили на спор с местными, выигрывали достаточно крупные суммы денег. Сейчас мы взрослые тётки, решили вспомнить молодость — завалились в бар, дошли даже до спора, но, посмотрев на её лицо, оппонент сказал: "Нее, с тобой я пить не буду, по тебе сразу видно, ты в этом деле давно". Она достаточно красивая и ухоженная женщина и совсем не смахивает на алкашку, но после этих слов срочно записалась к косметологу и в спа.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#26618

04.01.2018 в 14:17

Надоело ждать чуда. Решила сама чудить. Купила на триста рублей мелочей по 20 штук и пошла с ребёнком поздравлять наш родной подъезд. Соседи в шоке, старики растроганы до слёз, а у нас руки забиты ответными подарками. Ребёнок счастлив — за 10 минут получил столько добрых слов и сладостей. В следующем декабре обязательно повторим.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#26615

04.01.2018 в 12:17

Я работала на реставрациях храма, красила, штукатурила. Было у нас два священника, и оба, в противовес стереотипам о ленивых пузатых попах на мерседесах, очень работящие и внимательные. При храме ошивался бомж. Ему не раз было предложено поработать на реставрациях (простые мужские работы там всегда были) за еду, жильё при храме и небольшие, но деньги. А этот ленивый пьяница отказывался, потому что делать несчастную рожу и просить подаяния ему казалось круче — нихрена не делаешь, а денег дают. Священники предупреждали прихожан, что подавать ему не благословляется, но всё равно, конечно, находились сердобольные спонсоры у этого алкоголика.

#Подслушано_бомжи

Комментариев: 0Комментировать

#26609

04.01.2018 в 02:17

Будучи в детском доме, моя подруга, как и все дети, на Новый год загадывала обрести семью. Со временем она потеряла веру в то, что её заберут, и загадала большую ласковую собаку, потому что собака ассоциировалась у неё с домом. В тот год её удочерила чудесная семья. Подруга была в ступоре, не могла поверить в это. Когда они пришли домой, она увидела милого лабрадора и расплакалась. Тогда она поняла, что дома.
Они росли вместе, и собака была ее верной подругой все эти годы. Она оставила после себя щенков, один из которых живет у подруги, а другой у меня. Когда смотрю на своего щеночка, который уже давно не щенок, а взрослый проказник, думаю о той маленькой девочке, которая так искренне загадывала желание в новогоднюю ночь, и оно сбылось...

#Подслушано_Новый_Год

Комментариев: 0Комментировать

#26610

04.01.2018 в 02:17

В молодости поехали к однокурснице в гости за 500 км. Едем, смеёмся, водительница спрашивает: "Кубик обгоним?" — все хором поддержали. Обогнать-то обогнали, вот только через пару километров лихачества снесло нас в кювет. Не учли, что стаж вождения полгода, что мы на Матизе и что температура за бортом ноль. Через минуты три тормозит на обочине тот самый гелик, выходят три лысых шкафа, один говорит: "Ну, что, девчонки, пописать заехали?" Одна рыдать, вторая молиться. Вытащили. Через год водителей поженили.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#26607

04.01.2018 в 00:17

Мой муж неплохой человек, очень любит меня и заботится. Но есть у него отвратительная черта — критиковать блюда, которые я готовлю для него. Сама я люблю готовить и угощать друзей и родственников, всем нравится, все хвалят. Но мой супруг постоянно придирается: то соли мало положила, то картофель неправильно порезала, то сильно сладко, то кисло... При этом съедает всё без остатка. Как же меня это выбешивает! Недавно просто не выдержала, выдернула тарелку с пловом и выкинула в мусорное ведро!

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#26602

03.01.2018 в 22:17

В начале 2000-х тяжело заболел отец, требовались большие деньги. Я ещё училась в школе — последние классы. Мы насобирали нужную сумму благодаря мне. Каждый день я искала в школьном туалете использованные прокладки и тампоны и продавался очень богатому однокласснику. Иногда ходила в общественные места для дополнительного заработка. А за средства гигиены очень красивой одноклассницы платил в два раза больше, чем обычно. И благодаря этому психу мой отец жив и здоров.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#26604

03.01.2018 в 22:17

Многие не понимают нежелание людей сотрудничать с полицией в качестве свидетеля. Соседи, которые "не слышат", как обворовывают квартиру; прохожие, "не видящие" преступления, совершаемого рядом с ними... Я их тоже не понимала, пока дважды не прошла опрос у следователя. Меня, свидетеля, запугивали, угрожали, обвиняли во лжи, довели до нервного срыва. Сейчас на антидепрессантах. Всё. Больше меня для следственных органов не существует. Я оглохла, ослепла, онемела для всех преступных действий.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#26601

03.01.2018 в 20:38

У подружки воды отошли прямо перед боем курантов. Она даже расстроилась, что Новогоднюю ночь придётся провести с врачами в роддоме. Мы не придумали ничего лучше, чем собрать по контейнерам еду, взять пластиковую посуду и поехать в приёмное отделение роддома. К нашему удивлению, в холле уже праздновали Новый год такие же сумасшедшие. Подруга, пока не начались схватки (часа два) была с нами, полноценно встретила Новый год и спокойно ушла рожать. А мы с новыми друзьями продолжили гулять.

#Подслушано_Новый_Год

Комментариев: 0Комментировать

#26598

03.01.2018 в 20:17

Середина 90-х, мне лет 9-10. Заходим с одноклассницей в пустой кинотеатр (в кино тогда ходило мало людей) просто посмотреть афиши. Заходит парень купить билет на ближайший сеанс, ему отказывают, так как не продано ни одного билета. Он спрашивает, сколько нужно минимум человек, ему отвечают — четыре.
— А три подойдёт?
— Да.
Он поворачивается к нам: "Девчонки, пойдёте в кино?" Мы соглашаемся, он покупает билеты на троих. Больше не сказал ни слова, а я первый раз побывала в кино.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#26595

03.01.2018 в 18:38

Я вижу у людей над головами облака, они могут быть чёрными, белыми или серыми. Вижу с детства, мне никто не верил, и я привыкла к своей особенности и не распространяюсь. Как я поняла, они характеризуют внутренний мир человека, никогда не ошибаюсь, смотря на облако над головой человека. И тут устроилась на работу, и в первый раз увидела у начальника красное облако. Не знаю, что это значит(

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#26589

03.01.2018 в 16:17

Жили с мужем не один год, и всё время была уверена, что я не люблю его такой безумной любовью — комфортно, удобно, ну и привычно. Видела его каждый день и воспринимала как должное. Да и он сам говорил, что его любви на двоих хватит, и просил только давать ему любить себя. Теперь он часто ездит по командировкам, и я безумно скучаю. Это так странно вдруг понять, насколько человек дорог. Приезжал на пару дней, так я уснуть не могла — так рада была видеть. Самый родной и самый уютный мой человек.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!