Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#26368

27.12.2017 в 12:38

Почему-то представляю, как после смерти я попаду по очереди в свои любимые клипы перед тем, как все закончится совсем. Последним клипом будет Ламбада — я буду танцевать с этими чумовыми ребятами на пляже, я буду загорелая, в короткой юбочке, и так до заката.
Дальше — неизвестность.

#Подслушано_мечты

Комментариев: 0Комментировать

#26365

27.12.2017 в 10:17

Привезла своего итальянца на Украину. Думала, от многого будет в шоке. Однако, ни УАЗик-развалюха моего отца, ни ухабы, ни обшарпанный дом, требующий ремонта; ни наши непривычные для иностранцев блюда; ни водка, которую пьют чистоганом — особо не шокировали его. Но в каком ужасе он был, когда мы шли в поезде через плацкартный вагон поздно вечером! Эти кушетки одна над другой, вонь, белые простыни с торчащими голыми ногами, как в военном госпитале. Долго приходил в себя.

Комментариев: 0Комментировать

#26359

27.12.2017 в 00:38

Однажды шла на работу. Раннее утро, зима, темнота. Иду я, ежась от мороза, с фиговым настроением, хмурым лицом, а навстречу парень очень симпатичный. Он поднимает на меня взгляд, расплывается в улыбке, проводит по губам пальцами, как бы растягивая улыбку, и поднимает большой палец вверх. Я тоже начинаю улыбаться, засматриваюсь на парня и со всего размеху вхожу улыбчивым лицом прямо в столб. Подбежал, помог подняться, теперь встречаемся.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#26357

27.12.2017 в 00:17

Сидим все дома. Со второго этажа раздается вопль старшего сына. Он, перемазанный чем-то коричневым, спускается: "Меня обосрала Фрося!" Обвинения с кошки были сняты, когда оказалось, что младший сын поделился кусочком шоколада, положил его на подушку, не заметив, что брат уснул. Ребёнок отмылся, младшему даны инструкции, кошке выплачена компенсация в размере кусочка мяса.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#26358

27.12.2017 в 00:17

Мой муж — американец. Перед сном обняла его и шепотом напевала про волчка, что придёт и укусит его за бочок. На что он посмотрел на меня с недоверием, поинтересовался, что я говорю, и сказал, что звучит это так, будто ведьма читает заклинание.

Комментариев: 0Комментировать

#26352

26.12.2017 в 22:17

Моя мама со мной не церемонилась. Когда я закончил 9 классов, она помогла мне снять квартиру, найти простую работу на полставки, дала денег на месяц и выпроводила меня. Мы не были бедными или проблемной семьей. Просто она решила, что я уже взрослый. Пока мои одноклассники веселились, я учился планировать бюджет, готовить, решать бытовые проблемы и искать работу с более высокой зарплатой. Гулянки у меня длились только неделю — деньги закончились, и мама ответила, что это мои проблемы.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#26354

26.12.2017 в 22:17

Я тихая, скромная, стеснительная девушка, 20 лет, но выгляжу лет на 16, есть молодой человек. Однажды в магазине, помимо продуктов, решила купить и всем известное средство контрацепции, которое с ребрышками и пупырышками, будь оно неладно! Замаскировала его среди огурцов, хлеба, все отлично. Только я спрятала этот товар в рюкзак, кассир просит меня достать, ибо "не пробилось". Я, краснея, но стараясь соблюдать спокойствие и при этом поглядывая на стоящую за мной очередь, достаю. Не пробивается снова. Мне предлагают поменять их. Я с пачкой презиков, уже пунцовая, пробираюсь мимо очереди и беру точно такие же. Пробравшись мимо очереди назад, я молюсь, чтоб эти пробились, и я уже убежала. Но нет. На вопрос кассира, почему я не взяла другие, стараясь не заржать, тихо пробурчала, что нужны именно эти. Ручной ввод тоже не помог. Вся очередь уже гадала, пробьется это пупырчатое чудо или нет. В какой-то момент я не выдерживаю, отказываюсь от них, оплачиваю покупку, уже убегаю и слышу, как какой-то мужик негромко так мне вслед поет: "Видно не судьба, видно не судьбаа". Вышла из магазина, ржала в голос просто. А ребрышки и пупырки все-таки купила в соседнем.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#26347

26.12.2017 в 18:38

Я никогда не покупаю мужу туалетную воду. Мало того, настаиваю, чтоб он ею не пользовался. Даже дезодорантом, ароматизированным гелем для душа и иже с ними. Дело в том, что я просто с ума схожу от его натурального запаха. Особенно, если он хоть чуток вспотел. Это что-то первобытное, и мне очень по душе!

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#26346

26.12.2017 в 18:17

Поняла, что надо худеть, когда, кушая ночью ленивые голубцы из сковородки, стоящей на дальней конфорке, пузом нажала сенсорную кнопку включения плиты...

Комментариев: 0Комментировать

#26337

26.12.2017 в 14:17

Я — продавец. Продаю дорогие брендовые часы, поэтому довольно редко получается хорошая продажа, но стоит мне утром послушать AC/DC, так сразу продаю по четыре штуки. Вот она — сила рока!

#Подслушано_музыка

Комментариев: 0Комментировать

#26325

26.12.2017 в 02:17

Прочла секрет о том, что девушка продаёт своё несвежее белье. Стало интересно, нашла такой сайт. Посмотрела: для того, чтобы продать трусы, нужно выставлять полуголые фото, изучила рынок, так сказать. И выставила вкладыши для груди (используют при грудном вскармливании, они впитывают молоко, когда течёт), сделала фото груди и выставила. Обещала в подарок короткое видео, как течет молоко из соска. Пиздец, я не успеваю отправлять. Только не знаю, как сказать мужу о моем заработке.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#26303

25.12.2017 в 14:17

Больше всего в жизни ненавижу икоту! Под её воздействием, думаю, могу убить! Есть такие дни, когда икаю постоянно, и ничего не помогает. Я выпиваю литры воды, почти не дышу, задерживая дыхание, но в какой-то момент терпение заканчивается, я психую и крушу всё вокруг. Только что разбила две тарелки и кружку. Потому что могу выдержать многое, но не икоту!

#Подслушано_ненависть

Комментариев: 0Комментировать

#26298

25.12.2017 в 12:38

Я не параноик, но не могу смотреть на клетчатые сумки, забытые в транспорте. А всё после одного случая, когда по району ходил мужчина с такой же сумкой и предлагал боевые гранаты, при этом уступая, если отказываешься...

Комментариев: 0Комментировать

#26293

25.12.2017 в 10:17

Дико бесит, когда сидишь, кушаешь что-нибудь вкусное и тебе резко припирает в туалет по-большому. И остаться не можешь, и оторваться тоже не можешь. Так и бежишь с куском пиццы во рту до толчка...

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#26290

25.12.2017 в 02:17

Жила с мужчиной из принципа "один на всю жизнь". Разругались, разошлись. Теперь моя жизнь — сплошные открытия! Мужчину, оказывается, не надо уговаривать на секс. Красивое белье может вызывать восторг. Комплименты могут быть весьма изящными, а не "ты заебись". Подарки дарятся без повода. Цветов в букете может быть больше, чем три. Еда в холодильник покупается без нытья и вопросов. Потрясающе, просто потрясающе!

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#26289

25.12.2017 в 00:38

Всех в детстве бесило, что родители с кем-то нас сравнивали: "А вот Маша то, а вот Вася сё, а ты..." Но потом мы выросли, и многие стали делать абсолютно то же самое!
Парень как-то начал нудить, что вот какая-то баба его другу Серёге каждый день делает вкусняшки, а я... На ужин получил суп, который терпеть не может. На недоуменный взгляд пожала плечами, сказав "а чо такого, Серёга вон ест, и ты давай". Но хоть все понял, не обиделся, сам над собой посмеялся.
Коллега на работе как-то принялась сравнивать меня со всеми, кто до меня с ней работал, и смертельно обиделась, когда я сделала тоже самое. Нажаловалась шефу.
Приятельница принесла мне на передержку уличных котят, на вопрос ответила: "Ну, вот Наташа ж берет", — и была послана к Наташе. Оскорбилась, обозвала бессердечной. На следующий день я привезла ей комплект зимней резины, чтоб полежал, пока не пристрою, сказала: "Ну, чего ты, Наташа же взяла, а ты?.."
Каждому сравнителю я возвращаю его сравнивания, и очень, очень немногие вообще понимают, почему это происходит. С одной стороны — помогает отсеивать идиотов в своей жизни. Но с другой — я задолбалась.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#26285

25.12.2017 в 00:17

Приехала на Рождество к дочке во Францию. Приморский южный город и вдруг снег выпал! Тоненьким белым слоем покрыл дороги, зеленую травку и деревья. Собираю внучек в садик и школу. У зятя квадратные глаза: "По снегу?! На машине?! Кааак?!" Приехали. Садик и школа закрыты, на дверях объявление: "Занятия отменяются. Стихийное бедствие". Вот смешны. У нас в Петербурге 10 раз на дню такие "бедствия": то снег, то дождь, то гололёд, то ветер, то на дорогах каша по колено, то пробки. И ничего. Эх, французы.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#26284

24.12.2017 в 22:38

Пару лет назад стояла на остановке, лил сильный дождь, вся промокла, и вдруг случайно встретила девушку с бывшей работы, не общались с ней около года, разговорились. Тут рядом останавливается машина, а в ней мой старый знакомый из университета. Говорит, давай подвезу, что ты тут стоишь мокнешь. Когда заметил, что со мной та девушка, предложил подбросить и ее тоже. Ну подвез, сказала ему спасибо и как-то забыла об этом. Больше не пересекалась ни с ним, ни с той коллегой. А сегодня совершенно случайно зашла к ней на страницу, а там фотки с их свадьбы этим летом! Написала, оказалось, когда он отвез меня домой, они с ней поехали в кафешку поболтать, и как-то все закрутилось так неожиданно и стремительно, что с того дня они ни разу так и не расставались. Чувствую себя купидоном.

#Подслушано_успех
#Подслушано_иллюстрации

Комментариев: 0Комментировать

#26283

24.12.2017 в 22:17

Была с подругами в клубе, денег на такси нет, цель — найти провожающего. Взгляд тут же упал на самого трезвого, в дурацких очёчках ботана, который радостно согласился меня проводить до дома. Смешной, но совершенно не в моем вкусе, попросту говоря — чмошник. Думал, что теперь я стану его девушкой, чего я, дама популярная и привлекательная, допустить никак не могла. Зная мой адрес и место работы, он начал меня ежедневно встречать и активно добиваться своей цели. Теперь он мой муж. Никогда не говори никогда.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#26258

23.12.2017 в 22:17

Брат прадеда погиб в войну. Жена его одна детей вырастила потихоньку. Внук того прадеда, дядя мой, мечтал очень попасть в структуру КГБ. Но при проверке родственников оказалось, что дед его жив-здоров в Америке, у него семья, все дела. Не взяли дядю как неблагонадежного. Столько лет прошло, до сих пор переживает.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!