Всегда, когда мне предстоит какое-либо важное ответственное дело или просто нужно сосредоточиться, основополагающий фактор моего успеха — туго затянутые волосы. Стоит собрать их в пучок или в хвост так, чтобы чувствовать натяжение, и продуктивность увеличивается в разы, а дела сразу идут в гору. Один минус только — резинки для волос довольно быстро растягиваются.
Всю жизнь не верил в любовь. Всё потому, что вырос в семье, где родители вечно скандалили, изменяли друг другу и дрались. Таким же был и мой старший брат - ни во что не ставил свою жену. Я смотрел на своих друзей - да, они встречались с девушками, были отношения, всё хорошо, но потом всё равно все расходились. Мне было неприятно видеть это, поэтому я пришел к выводу, что любви нет. Трахался с девушками, потому что мне был нужен секс, но отношения не заводил. Не хотел быть разочарованным, брошенным или обманутым; также не хотел делать больно какой-нибудь девушке. Дети меня тоже не волновали, я считал, что это огромная трата денег, нервы и постоянный бардак в доме. Жил так до 32 лет. А потом.... полюбил. Именно полюбил, а не просто влюбился. очень сильно полюбил. И... хочу от неё детей. Много-много сыновей и дочерей. Хочу радовать любимую завтраками в постель, приятными сюрпризами и цветами, хочу заботиться о ней и оберегать, хочу построить для неё дом, возить её на море. Хочу, чтобы дома был бардак от детских игрушек, хочу тратить все деньги на своих детей и жену, хочу жить только ради них. Не узнаю себя совершенно, но мне так нравится новый я!
Лет в двадцать была безумно влюблена в парня из компании. Спали несколько раз, знала, что просто использует. Однажды летним вечером все вместе набрались сильно, после чего было решено пойти на пляж. На пляже как-то все разбрелись, а мы с этим парнем в кусты. Дикий секс, явно ребята всё слышали. Мы скрывали до этого. Утром проснулась грязная, растрёпанная — тот ещё видок. И так мерзко от себя стало. Компанию покинула, парня забыла, но стыдно до сих пор.
Обожаю дикий секс, во время которого забываешь абсолютно обо всем. А особенно, когда выводишь своего парня на стоны. Такие тихие, сдержанные, но от них хочется, чтобы он ещё глубже всаживал. Невероятно.
Слушаю очень нестандартную музыку. В машине всегда есть флешка, на которой этой самой музыки уйма. Как-то препод попросил флешку для показа фильма в какой-то параллельной группе - дал по доброте душевной. На следующий день вернул флешку с комментариями, типа, "да как ты можешь такое слушать, ты ненормальный, больной человек". Теперь относится ко мне ужасно, сомневаюсь, что сдам его предмет на хорошо (учусь без троек), а его предметы у меня еще два года будут! Мало того, что влез в личные файлы, так еще и недоволен чем-то.
Взяли на работу мечты: управлять маленькой гостиницей у моря. Мне было 20, без вышки, опыт работы скудный, да и метила на другую должность, но владелец сказал, что видит во мне потенциал. Не домогался, так что я была уверена в правдивости его слов, и очень обижалась на замечания друзей, что так не бывает. Через полгода работы (а я вкладывала всю душу) на меня повесили кассовые махинации, якобы обнуляла кассу. Делал это владелец, чтобы сократить налог. Теперь этот тип читает лекции о бизнесе.
Лето, далеко за полночь, сидим с другом в парке, общаемся. И тут непонятный шорох в кустах напротив нас; выходит оттуда нечто. Благодаря фонарному освещению удалось разглядеть мужика «в теле» в женском латексном комплекте, на высоченных каблуках, в БДСМ-маске, с гигантским дилдо из секс-шопа в руке. Легкой джазовой походкой он направлялся куда-то вдаль.
Пришёл ко мне парень. Лежим в кроватке, прелюдии, уже и презерватив там, где надо. Но как только он в меня вошёл, он начал дико чихать... Чихать и трахать меня одновременно... Оказалось, у него аллергия на духи, которыми я в тот момент воспользовалась.
Это был мой первый кот. Когда ему было два года, я обнаружила на его животе странное уплотнение, а ещё он стал более вялым. Подумав, что у моего сладкого пирожочка образовалась опухоль, я, задыхась от слёз, прилетела в ветеринарку. Еле-еле смогла связно объяснить врачу, в чём беда, а он, прощупав его живот, начал ржать. Просмеявшись объяснил, что это просто жир и всего лишь стоит скорректировать его диету. А я чуть не поседела, блин.
Осталась на ночь у парня, он, как и полагается, дал мне свою футболку. Стою в ванной, переодеваюсь, глазки уже светятся в предвкушении, как я, вся такая соблазнительная и миниатюрная (относительно размеров его футболки), выйду к нему, с едва прикрытой задницей и угадывающейся под свободным одеянием голой грудью с торчащими сосками, и он наброситься на меня в страстном порыве.... Но все мечты рухнули в одночасье, когда я поняла, что его футболка едва на меня налезает. Кто-то больше не жрёт.
Соседка рассказывала, что во время войны из деревни, в которой жила её мать, все мужчины ушли на фронт. Как-то зимой из леса к их деревне вышли 2 немца — совсем мальчишки, лет по 20 с небольшим. Один был ранен, другой его на себе тащил. Сердобольные женщины приняли их в дом. Раненый умер, а второй остался жить в деревне и помогал всем в хозяйстве. Он был очень "рукастый". Мог и крышу залатать, и забор поставить, и даже печку переложить. Быстро выучил язык, но говорил с большим акцентом. Говорил, что хочет остаться жить в России , так как ему очень здешние люди нравятся. Его полюбила одна девушка, и он её. Но через пару лет к ним в деревню пришла Красная Армия, и его расстреляли на центральной площади. Все женщины плакали, говорили, что не надо этого делать, но им сказали, что и они будут следующими, если будут заступаться. Больше всех горевала та девушка — возлюбленная немца, так как ко всему тому она была уже беременна. Это была мама моей соседки. В память об отце у неё не осталось ровным счётом ничего, кроме рассказов матери. Да и те долгое время были под строжайшим запретом.
Парень подруги обожал мою еду, поэтому подруга решила её покупать. Я давала ей рецепты, но она не любила готовить, зато была при деньгах. Когда её уволили, она попросила продолжать для них готовить, но без денег, по дружбе, оплачивая при этом продукты. Я отказалась. Вроде без истерик, но она уже год со мной не разговаривает, ведь я «наживалась на них» несколько месяцев, а потом зажала деньги. За ужин я брала всего 100 рублей, и мне ужасно обидно, что не просила тогда больше. Хоть бы заработала.
Первая любовь. Суворовец, умный, статный. Воскресными вечерами бегала к нему на КПП, чтобы хотя бы 30 минут поговорить. До сих пор храню те трогательные письма, которые передавали друг другу через забор. Вспоминаю завистливые взгляды большинства девочек, когда иногда по субботам, в увольнение, он меня из школы встречал в форме, с алыми погонами. А потом... Военный ВУЗ, служба на другом континенте, дороги разошлись. И вот, 5 лет назад, Садовая улица, знакомый голос... Кто же знал, что первая любовь будет единственной.
Классе в седьмом появилась у нас с бабами фишечка рисовать крестики на руках: определенное количество, в определенном порядке - на удачу. Года полтора назад вспомнила об этом, нарисовала, и правда поперло счастьерадостьудача. Сейчас это уже как патология - если не будет у меня на руке этих крестиков - день будет серым и обыденным, может еще и пакость какая приключится. Самовнушение - мощная штука. Уже подумываю татушку себе сделать...
Лет в пять впервые посмотрел фильм «Чернокнижник», пока родители были на работе. Это самая стрёмная вещь, которую я видел в жизни. До прихода родителей я стоял за шкафом, так как боялся, что этот хренов летающий чернокнижник влетит в окно, а дальше всё по сценарию. Пересмотреть бы сейчас этот фильм, но боюсь, что сейчас уже жена найдёт меня за шкафом.
Работаю в морге, казалось насмотрелась уже всего. Но нет предела человеческому идиотизму. После выписки из роддома мать, родив заведомо не очень здорового ребёнка, решила что врачи – зло и ей виднее. Ребёнку месяц, сажает его в слинг и идет в ТЦ. Три часа шоппинга. То, что ребёнок умер, она поняла только дома... первый раз в жизни мне захотелось задушить человека.
У меня есть друг, который не всегда хорошо обходился с девушками. В силу женской солидарности мысленно пожелала, чтоб ему попалась такая баба, которая измотает все нервы и душу. Но никогда не думала, что этой бабой окажусь я... Он влюбился, а вот я в него нет.
Временно подрабатываю в печати фотографий. Приходит вчера бабушка, на вид лет 70, просит распечатать фотку с внуком с флешки, а на ней ещё 100 фотографий, о которых она, видимо, не догадывалась, потому что удивилась, увидев их на флешке. Стали смотреть вместе, чтобы она поняла, что это. После фотографий с бонгом, травой, алкоголем, презервативами и другими бабушками в бикини возле бассейна, она облегченно вздохнула: «А, так это мой день рождения, месяц назад отмечали. А фотка с внуком вот».
Детство и юность прошли в бедности. Одежду носила, пока совсем маленькая не станет, но самое стыдное было носки. Сначала их зашивали, потом заплатки пришивали до тех пор, пока уже от носков ничего не оставалось. Разуться где-то — позор. В какой-то период времени даже благосостояние людей определяла по носкам. Выросла, стала сама достаточно зарабатывать. Теперь у меня мой личный комод с носками — четыре ящика. Только чуть дырка — сразу в мусорку.