Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#34085

14.12.2019 в 02:28

Когда устраиваюсь на новую работу, всегда с уверенным видом говорю, что все знаю и понимаю, и справлюсь с лёгкостью, а потом уже разбираюсь на месте по факту. И всегда прокатывало! Но когда я обратил внимание на то, что на всех местах, где я работал, руководство всегда было менее грамотно, чем подчинённые, и иногда выдавало такие перлы, что спасали ситуацию только старые опытные сотрудники, я понял, что не один я такой хитрый.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#35908

14.12.2019 в 02:17

Жена — анорексичка. Ничего не помогает, сама она проблему не признаёт. Уже несколько лет не можем зачать ребёнка. Мать её делает вид, что всё ок и смеётся: "Не переживай, подожди, пока ей будет за 30, тогда располнеет". К докторам идти отказывается, вес не набирает совсем. Утром можно легко посчитать рёбра в руке. Страшно за неё.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#32202

14.12.2019 в 02:15

Моя жизнь — дешёвая драма. На 1-м курсе меня угораздило влюбиться в молодого научного сотрудника. Он был женат, и я сутками лила крокодильи слёзы. Потом прошло.
Встретились через 5 лет — искра, безумный секс сутки напролет, а потом из его кармана выпадает обручальное кольцо. И снова рыдания. Еще через три года случайно пересеклись по работе. Снова фееричный секс, фраза "я разведен" — и из кармана падает кольцо, только на сей раз из моего.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#32646

14.12.2019 в 02:15

Случилась любовь. Долго от этого бегала, старалась делать вид, что ничего нет. Но не устояла в итоге. И вот теперь +17 кг, большой животик. Нет, пополнения не будет. И любовь у меня к местной доставке бургеров.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#29082

14.12.2019 в 02:15

Году в 2008, когда мобильные телефоны только появлялись у жителей со средним доходом, и тарифы были не такими высокими, среди нас, тогдашних подростков, распространилась мода — переписываться друг с другом смсками за какие-то копейки.
Так я общался со своей подругой Машей. У неё дома всегда были родители и маленькие братья, потому прийти к ней побеседовать и посмотреть на питомцев, коих у сердобольной подруги было много, удавалось нечасто. Иногда, когда на моём счету заканчивались деньги, я брал телефон папы и продолжал переписку, но Маша не записывала его в книгу, ведь знала, что у него "крутой" номер, который заканчивался на четыре семёрки. Однажды я без задней мысли отправил с папиного телефона сообщение: "Когда ты уже сможешь показать киску?" — что подразумевало появление у неё дома нового подобранного с улицы животного. Но на следующий день, по приходе из школы, я увидел своего папу страшно избитого на полу в прихожей. Оказалось, что её отец накануне вечером увидел это сообщение. Когда по номеру понял, что это мой папа, решил без допросов дочери пойти и набить ему лицо, ведь они были хорошими друзьями. В процессе избиения её папа озверел и начал бить моего отца по спине ногой. Папа остался инвалидом на почки из-за невинного сообщения.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#31678

14.12.2019 в 02:14

Июнь, стою на балконе, пью кофе. Сверху пролетела подушка и как-то нелепо плюхнулась об асфальт. Смотрю вниз, а там ребёнок 6-9 месяцев лежит, белые кудряшки и кровь из его ушей. Мать его прибегает через минуты, от увиденного падает в обморок, через секунды приходит в себя, вырывает на себе волосы, воет, ползёт к нему и снова в обморок, так и ползла... Суета, куча людей, скорая, а её муж, который тряс жену как тряпичную куклу, орал нечеловеческим голосом.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#35601

14.12.2019 в 02:13

Живу в частном доме с родителями. Есть туалет как дома, так и на улице. Но «по-большому» я всегда хожу на улицу. Отец думает, что я где-то втихаря употребляю и/или курю, ведь только все в кровать — я сразу на улицу и минут 10 меня нет. А я просто не могу признаться, что мое говно не тонет в обычном унитазе, так как не хватает напора воды, и из-за этого бегаю на улицу. И я девушка…

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#41024

14.12.2019 в 02:13

Когда ещё не было сотовых, и по домашнему телефону можно было говорить бесконечно, мы со своей девушкой разговаривали по нему все ночи напролёт. Что-то в этом было душевное и романтичное :)

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#29448

14.12.2019 в 02:13

Переехали в Питер, бабушка приезжает к нам в гости раз в году. Чтобы не потерять бабулю в толпе и избежать стресса у бабушки, купила ей кислотно-жёлтый дождевик. За неделю бабушку столько раз путали с кондуктором, что она психанула и вместо дождевика купила себе яркую панамку. Только вот она не знала, что это растаманская расцветка. Теперь с ней фотографируются иностранцы... Чувствую, бабушка не выдержит и больше к нам не приедет))

#Подслушано_бабушки

Комментариев: 0Комментировать

#33745

14.12.2019 в 02:13

На работе у мужа есть кладовщик-алкоголик. Недавно учил он коллег правильно рыбачить... Говорит: "Берешь будильник, заводишь его (чтобы тикал), цепляешь на крючок и закидываешь в речку. Рыбе становится любопытно, и она попадает на крючок". Но самое забавное, что он действительно в это верит и убеждает всех, что не раз так делал! Еще его русалка соблазняла, прилетали инопланетяне и разговаривали с ним через голограмму... Подобные истории начинаются у него с фразы: "Значит, выпили мы как-то…"

#Подслушано_пьянь

Комментариев: 0Комментировать

#37698

14.12.2019 в 02:12

Спустя три года отношений на мой День рождения парень дарит свой старый телефон, который отслужил уже своё и сменил нескольких хозяев. Не запаковал в упаковку, а просто подарил в разваленной полуоткрытой коробке и кинул пару напутственных слов. Могла подумать, что не было денег просто на цветы, если бы спустя месяц не купил себе машину. От меня всегда получал дорогие подарки, ссор не было, что это было — не понимаю. Несколько лет как расстались. Стыдно, обидно и больно вспоминать этот момент.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать

#39650

14.12.2019 в 02:09

Встречалась с мужчиной - умный, начитанный, прекрасный собеседник с отличным чувством юмора. Но вот романтики в нем ни на грош. Нежностей не дождёшься. Присылает как-то в ВК песню. Включаю и слышу: "Прости, любовь моя, за то, что звезды в небе, а не у ног твоих". Я в шоке, никогда ничего подобного не говорил и не присылал! Думаю, взломали или пьяный, без вариантов. Слушаю дальше: "Но я - всего лишь я - мне так неловко, в самом деле, с чужого неба пиздить их!" А, нет, все нормально, точно он прислал)

Комментариев: 0Комментировать

#39670

14.12.2019 в 02:01

Сколько помню своего знакомого, всегда был интровертом, мало с кем общался и был очень замкнутым. В связи с этим им была выбрана профессия, где общение с людьми сводится к нулю, - решил стать патологоанатомом. Отучился в отличном вузе, устроился работать в соответствующую организацию. Через пару месяцев уволился. На мой вопрос «почему» человек ответил, что устал, так как слишком много «людей» вокруг.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#16123

14.12.2019 в 01:57

Так сложилось, что поехала одна на рыбалку. Ночь, полная луна, озеро, никого. Развела костёр, закинула донку, достала вино, сижу. Страшно - лес вокруг, тишина, темнота. Вижу, через озеро нечто плывёт ко мне. И вот, в свете костра на берег вылезает... серая крыса! Кинула ему шарик прикормки. Потом ещё. Вскоре, он привел ещё семерых. Картина маслом - палатка, удочка, костёр, я в окружении крыс, они точат прикормку, я - винишко. Сразу стало спокойно с этой хвостатой армией) Так и просидели всю ночь))

Комментариев: 2Комментировать

#32288

14.12.2019 в 01:55

Недавно узнала, что мой папа — великий комбинатор. После развода с мамой у него вскоре появилась новая девушка. Так он лет пять или даже больше ей рассказывал, что очень любит, но съехаться не может, потому что с ним живёт дочка от первого брака (то есть, я), а она такой трудный подросток, да ещё брошенный мамой. При этом мы с мамой жили в одном городе, он — в соседнем, виделись раза два-три в год. А узнала я это случайно: мы с этой его девушкой, которая старше меня всего-то лет на пять, работали вместе, она как-то разоткровенничалась и фото показала.

Комментариев: 0Комментировать

#26004

14.12.2019 в 01:55

Через 30 минут должна быть электричка, ехать два часа, а я дико голодная. Думаю, ну ничего, успею забежать в магазин, хватаю йогурт, мчу на кассу. Оказываюсь в очереди за мужчиной с кучей покупок, прошу его пропустить меня с одним йогуртом.
— Нет, не пропущу. Вы смотрели телевизор?
— В смысле?
— Там тоже надо было пропустить одного со сливой, а в итоге вся очередь встала. Так что ждите.
И дальше бубнит всякую ахинею. Но тут со смехом его прерывает кассир: "Вы бананы взвесить забыли, пойдете?"

Комментариев: 0Комментировать

#36140

14.12.2019 в 01:42

Очень сильно влюблена в мужчину с работы, только о нем и думаю, но он женат, дети, никаких шансов. И тут снится мне сон: он подходит со спины, я чувствую его дыхание на своей шее, берет меня за руку, думаю: "Как долго я этого ждала…" Наклоняется и шепчет на ухо: "А у тебя с собой нет таблетки от поноса?" Я в шоке, как же так, начинаю эту таблетку искать, отдаю ему, просыпаюсь. Не могу теперь на него смотреть спокойно, сразу вспоминаю эти несчастные глаза.

#Подслушано_сны

Комментариев: 0Комментировать

#22571

14.12.2019 в 01:41

Подруга влюбилась. Он - умный, добрый, спортивный. Ей 26, он первый во всем. Через полгода бросил. Ушёл к бывшей. Она - почти умерла. Закрылась, ушла от всех... Через год звонок, юрист, письмо. Он был очень болен, но влюбился как мальчишка, болезнь прогрессировала и ничего сделать нельзя было. Он оставил ей квартиру, машину, небольшую сумму на счету, небольшой бизнес, чтобы она ни в чем не нуждалась.
Дело развивает. Львиную часть денег пустила на благотворительность... Она одна.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#16606

14.12.2019 в 01:41

Я бежала от них минуты три, пока не догнала пару мужчину и женщину. Я слезно умоляла помочь мне, мужчина сказал "иди впереди нас", те уроды пошли за нами. Дойдя до супермаркета, мужчина мне шепнул "иди быстро к охране и вызывай полицию". Я до сих пор не понимаю, почему они не пошли со мной в магазин, а остались на улице. Полиция приехала, лужа крови, мужчина без сознания и убитая горем женщина, гопников и след простыл. Мужчину не спасли, в больнице умер. Его жене я не смогла посмотреть в глаза.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#23199

14.12.2019 в 01:41

Моя мать всю жизнь внушала мне, что если принесу "в подоле", то пойду жить под забор, постоянные пустые обвинения в блядстве, хотя вообще я ребенком домашним была. Все из-за того, что она родила меня в 16 и, видимо, жалела об этом. Зла не держу, к моим 20 она успокоилась.
Теперь мне 32, детей все ещё не хочу, а она про внуков настойчиво спрашивает. Предлагаю искать где-нибудь под забором.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!