Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#41369

14.12.2019 в 04:30

Недавно к нам на работу взяли очень толстого сотрудника, и от него за километр несёт едким вонючим запахом. Сидим в одном кабинете, и я пропитался его вонючим запахом, а когда сидит без дела, прямо на рабочем месте засыпает и начинает храпеть, и мне, чтоб не слушать его храп, приходится переодически будить его. Предлагаю ему заняться собой, записаться в бассейн, который находиться прямо у него во дворе дома, а он никак не может сходить в поликлинику за справкой. Походу, придётся перевестись.

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#38788

14.12.2019 в 04:26

Работаю продавцом-консультантом. Пробиваю товар на кассе для пожилой пары, их диалог:
— Может, две пары возьмём, раз скидка?
— Да ты столько не проживёшь!
Мой идеал отношений.

#Подслушано_чернуха

Комментариев: 0Комментировать

#35291

14.12.2019 в 04:25

Дочь пришла из школы и рассказывает, что в параллели пришёл новый мальчик и зовут его Барсик. Что у родителей в голове — не знаю, но мужчиной становиться ему будет непросто.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#35354

14.12.2019 в 04:21

Мне никогда не везло с любовниками — обладателями большого достоинства. У всех он через раз падал, требовались танцы с бубнами для подъема и удержания в «форме». Один не мог ничего без носков сделать, так как мёрзли ноги и... падал. Другой не поест и всё — не стоит. Ещё один поволнуется, и концерт окончен. Я поняла: чтобы иметь такое достоинство, нужно иметь хорошее здоровье и силушку. Словно член на себя все силы оттягивает из тела. В итоге лучший любовник — обладатель среднего, но хорошо стоячего!

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#38671

14.12.2019 в 04:15

В детстве я очень любила животных, но у нас никого не было, потому что мама была против. И когда у нас дома стояли веточки вербы, я постоянно обрывала с них эти пушистые почечки, потому что думала, что это личинки хомячков, и из них когда-нибудь обязательно вырастут хомяки. Очень огорчалась, когда не вырастали

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#38409

14.12.2019 в 04:14

Я почти каждый день пишу сестрёнке сообщения в WhatsApp, где рассказываю, как у меня дела, что нового у нас дома, как мы по ней соскучились. Также спрашиваю, как она, как остальные родственники и прочее. Она мне ни разу не ответила. И всегда один и тот же статус — "был(а) 13 мая 2010 года в 19:56".
При аварии она сгорела заживо в своей машине.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#39264

14.12.2019 в 04:14

Мой дядя на пенсии, но работает машинистом. Недавно он отрубил себе дверью на тепловозе палец по ноготь. Приехал домой, а на лице ни капли сожаления: "Случилось и случилось". На следующий день вернулся чернее тучи, потому что его на месяц отправили на больничный, и боится из-за этого потерять работу. Страшно оттого, что покалечиться не так страшно, как потерять работу.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#28388

14.12.2019 в 04:14

Родители моего парня очень богатые люди. Но они не дают ему денег и не делают дорогих подарков со словами: "Всего добейся сам!" Это он так говорил. Но как я услышала из его разговора со старым другом из "той богатой жизни", это потому, что он встречается со мной, а я им не ровня. Безумно его люблю! Но вижу, как ему надоедает работать, и как он хочет вернуться к родителям и их деньгам. Кажется, наш шалаш рушится.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#40641

14.12.2019 в 04:14

Обожаю свеклу в любом виде; даже котлеты свекольные. Винегрета могу съесть таз за раз. В ресторане пробовала свеклу с итальянской пряной заправкой и руколой, теперь готовлю так дома; необычно. На даче ее выращиваем, готовим из листьев, ботвы, плодов блюда. Это как с картошкой: могу 100 блюд наготовить. А самое приятное, что стоит она копейки!

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#32991

14.12.2019 в 04:12

В пятницу вечером стараюсь не заходить в инстаграм, потому что начинается самая настоящая депрессия. У меня самый расцвет молодости, немного за 20, а каждую пятницу я сижу дома! И это бесит! А народ кто где: девичники, свадьбы, дни рождения, ночные гулянки. Чувствую, что пора начинать вязать носки и ворчать, что в наше время такого не было.

#Подслушано_одиночество

Комментариев: 0Комментировать

#39367

14.12.2019 в 04:09

Мой отец — алкоголик. И я росла в грязном, вонючем доме, в нищете, с постоянными слезами, нервами, оскорблениями. Я не знала, что такое друзья, что значит хорошо выглядеть или выбраться из дома. Не было никаких целей, желаний. Сейчас уже давно встала на ноги, живу новой жизнью. Но как же меня бесит, когда люди, узнав об этом всём, начинают мне сочувствовать и говорить фразы вроде: "А ты поговори с ним", "закодируй его", "всё наладится, он бросит". Это всё полнейший наивный и инфантильный бред.

#Подслушано_пьянь

Комментариев: 0Комментировать

#37420

14.12.2019 в 04:09

У моего мужа пожилая мать, которая живет в маленьком подмосковном городке, мы живем в моей двухкомнатной квартире с двумя сыновьями, одному 19, другому 8, у нас спальня и детская комната. Сейчас ей стало уже очень тяжело одной справляться, и она собралась в дом престарелых. Меня это шокирует, конечно, мне всегда казалось, что это днище — отправлять родителей туда при наличии нормальных детей, но нам вообще некуда ее поселить. Ля-ля «а если б это была мать» — это не моя мать! Да и свою тоже было б некуда.
Муж предлагает отправить нашего старшего к моим родителям, чтоб было место, они не против, а я вообще-то против! Я бы еще могла смириться с дискомфортом присутствия свекрови и ухода за ней, но на такой обмен — сына на свекровь — не согласна категорически. И что делать, не знаю — и свекровь жалко, и мужа, но себя как-то больше. И денег нет расширяться или оплачивать частный дом престарелых, ее квартира почти ничего не стоит.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#31943

14.12.2019 в 04:02

Давно закончил школу, но до сих пор общаюсь с бывшим одноклассником. И завидую ему. Всё, что он сейчас имеет досталось ему просто так. У меня диплом престижного вуза, хорошая работа да и живу за границей. А "товарищ" без образования, ни дня не работал. Но он женился на богатой барышне с ребёнком. У неё свой ресторан, огромный дом, даже конюшня есть. Она купила ему машину, отсылает деньги его родителям. Я не говорю, что хочу жить за чужой счёт, но от такой жены бы не отказался.

#Подслушано_зависть

Комментариев: 0Комментировать

#21557

14.12.2019 в 03:56

В детстве устраивала своим домашним небольшие представления: конкурсы, игры, задания на скорость. Сама придумывала сценарии, отправляла именные приглашения, готовила самодельные подарки всем участникам (а участвовали обычно мои родные, хотя и знакомые попадали пару раз). Безумно нравилось вести эти представления. Сейчас же при людях и два слова связать не могу. Эх, куда ж ты девалась, моя самоуверенность.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#32819

14.12.2019 в 03:55

Мне 20 лет, приехала с учёбы домой. Очень хотела дыню, папа сказал в июле рано, подожди две недели до августа. Прошло две недели, я и забыла, поехала к подружке до ночи. Звонит мама и говорит: «Езжай быстрей домой, папа запрещает всем дотрагиваться до дыни, пока ты не приедешь».

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#33445

14.12.2019 в 03:55

Впереди меня шёл дядя, у него из кармана выпало 100 рублей. Идя позади, я подняла их. Вернув их человеку, чувствовала, что мир спасла, а вечером того же дня этот же человек подошёл ко мне и невзначай дал мороженое.
Общаемся уже как 14 лет. Ему 56, мне 18.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#34183

14.12.2019 в 03:45

Все женщины жалуются на свекровь, а у меня в роли этакого монстра свекор. Самое обычное дело: спросить у моего мужа, что я приготовила на ужин и "не колеты ли это из супермаркета?"; а если муж ответит, что это, не дай Бог, пельмени из магазина — ужасно, ведь там "сплошная химия". Или если вдруг это сосиски: "Ты что! Их же нельзя есть!" Если приготовила блюдо из говядины, он говорит: "У вас что, пост?"; если из свинины: "Она тебя раскормит, и ты разжиреешь". Однажды он хотел ехать к нам домой гладить шторы после стирки, ведь я "наверняка повешу мятые". Реально бесит. Ведь мужик же, свекор, а не свекровь! Ну что за бабское поведение!

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#31324

14.12.2019 в 03:42

Мой сын не клянчит в магазине игрушки, не закатывает истерики. Многие удивляются и спрашивают, в чем секрет. Я говорю, что я детский стоматолог. Нет, я не лечу ему зубы, он просто знает, что орать бесполезно — мне пофиг — жить в детской истерике для меня норма. Недавно у меня в кресле на взрослом приеме обосрался полковник. От страха. Мне весело, я люблю свою работу.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#31832

14.12.2019 в 03:42

У меня с дедушкой какая-то необъяснимая связь. Увидела у подруги красивую кошку, и так захотелось питомца, а на следующий день дедушка мне подарил котёночка; захотелось арбуза, но родители сказали, что ещё рано, а дедушка привёз через два дня. Один раз не доделала уроки, ломанулась к дедушке домой, и было чувство, что что-то не так. И правда — ему плохо стало. Всё обошлось. И мы всегда знаем, чего желает другой и о чём думает. А ещё мы постоянно врезаемся друг в друга)

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#33683

14.12.2019 в 03:42

У знакомой фамилия Девятова, у ее мужа — Началов, и решила она взять себе двойную фамилию. Многие на работе даже уже не помнят, как ее зовут, потому что привыкли за глаза называть ее не иначе как "Начало девятого".

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!