Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#33749

13.12.2019 в 21:27

В седьмом классе сподобил троих своих одноклассников под моим руководством надрочить в классный журнал.

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#40933

13.12.2019 в 21:27

Как же бесит вести деловые переговоры в ватсапе. Ни «здрасьте» тебе, ни «добрый день». Сразу по делу. Как если бы к тебе домой вломились и сразу с порога о работе, а ты такой в шоке в трусах на диване сидишь и не понимаешь, что происходит!

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#33312

13.12.2019 в 21:26

Как-то ко мне постучалась соседка с просьбой отсыпать ей полкоробки соды и где-то пол-литра масла. У меня того и того всегда просто дохренища, и я, недолго думая, дала ей.
Проходит дней десять. Мне сильно задержали зарплату, есть, кроме масла и соды, почти нечего. Думала, коллегам звонить, но в один прекрасный день слышу стук в дверь. Там эта старушка с батоном, колбасой и упаковкой гречки стоит, вручает мне. Думала, из вежливости отказаться, но добро было всучено.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#38946

13.12.2019 в 21:26

Мой сосед снизу — алкоголик, приходил ко мне раз шесть, чтобы занять денег. Но я ему отказываю, потому что он не вернул деньги, которые он занимал два месяца назад. Недавно ночью он постучался ко мне и заявил, что я ему должен четыре тысячи рублей за аренду — за то, что на его стенах держится моя квартира.

#Подслушано_соседи

Комментариев: 0Комментировать

#28953

13.12.2019 в 21:14

Девушка, 27 лет. Долго не было отношений. Познакомилась с милейшим парнем, и понеслось: кафе, кино, переписки, прогулки. Всё шло к моменту Х. Вечер, едем по городу, и он мне игриво выдаёт: "Слушай, поехали ко мне, я покажу тебе свою улитку..." Я, конечно, поржала. Ладно, приехали... Я-то думала, у нас будет шикарный и долгожданный секс, а он мне вынес огромного слизня с раковиной, как ладонь, и с умилением сказал: "Это Эрррнесто..."

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#31575

13.12.2019 в 21:08

Моя мама считает, что мои хорошие анализы — заслуга гомеопата, к которому она заставила меня обратиться. У меня диабет, чтобы были хорошие анализы, мне приходится 10 раз в день колоть палец и измерять сахар, и по крайней мере три-четыре раза колоть инсулин. Перед каждым приемом пищи мне в уме надо составить пропорцию, чтоб понять, сколько колоть инсулина, ошибка может стоить мне жизни. Я не могу съесть даже сушку без этого... А мама считает, что мне помогают шарики из сахара! Мне! Диабетику!

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#41705

13.12.2019 в 21:07

Шью одежду для себя. Не дизайнер, а так, хобби. Однажды еду при параде в своих любимых шмотках и чувствую на себе взгляд мужика. Повернулась — мужик с профессиональным фотиком, по виду серьёзный. Подходит он ко мне и спрашивает, можно ли меня щёлкнуть. Ну, думаю, звездный час: какой-нибудь фешн-фотограф или блогер заценил. Позирую и уточняю: «Для журнала или в сеть?» Ответ: «Да я так, фриков в метро снимаю, поржать». Так и не придумала, что сказать, молча вышла и двинула в ТЦ за шмотками.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#40752

13.12.2019 в 21:07

Решили мы пожить на берегу Охотского моря. Договорились с рыболовецким станом на зимовку и завезли провизию сразу на полгода. До горизонта - ни души. Лишь наш домик и сугробы по грудь. Каждый рассвет мы снимали штормящее море, как оно замерзало, как оттаивало. К нам в гости приходили лисы и бурундуки, прилетали орланы и приплывала нерпа. Мы боролись с метелями и откапывали уголь из-под снега, чинили генератор и латали крышу. 212 дней мы были лишь вдвоём, укрепляя любовь через созерцание моря.

#Подслушано_любовь
#Подслушано_иллюстрация

Комментариев: 0Комментировать

#27883

13.12.2019 в 21:07

Проститутка, которая работает незаметно для клиента. Как травмировать детскую психику тостером. И чем удивить ведущего популярного ток-шоу.
Новый ТОП-10 лучших секретов недели, по мнению редакции.

#Подслушано_ТОП

Комментариев: 0Комментировать

#41221

13.12.2019 в 21:06

Неоднократно слышала, как люди погибают, неудачно хрустнув шеей - переломы, пережатие вен... Теперь это моя фобия. Не могу расслабиться на массаже, после каждого резкого поворота головы замираю и прислушиваюсь к организму. И самое ужасное, что никак предотвратить это нельзя((

Комментариев: 0Комментировать

#38564

13.12.2019 в 21:05

Заказал для девушки "проверку на верность". Поначалу всё шло нормально, но когда актер понял, что простой флирт она не понимает и перешел к более конкретным действиям, у неё сначала случилась паническая атака, а вечером, после всего этого – нервный срыв. В молодости изнасиловали. А я не знал.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#36012

13.12.2019 в 20:54

Бывший говорил, что в детстве загорелся идеей переехать в Сингапур. Очень уж нравился этот город. За два года стал отличником, участвовал в международных олимпиадах, учил язык. И сейчас он житель этого города. Безумно счастлив, считает это место своим домом. Потратил почти 10 лет на исполнение своей мечты. Я знала, что не буду одна у него в жизни, готовилась отпустить его. И как мне приятно видеть его счастливым. Благодаря ему я готовлюсь переехать в Мехико — в город моей мечты.

#Подслушано_мечты

Комментариев: 0Комментировать

#32503

13.12.2019 в 20:52

У меня был серьёзный сколиоз, с горбом на ребрах, но ходила с королевской осанкой, никто не знал в институте. Сама себе шила одежду, чтобы было незаметно. На летней сессии неожиданно пришла жара, а у меня платьев в общежитии не было, только костюмы. Но если снять пиджак, горб очень видно через блузку. Пришла сдавать старославянский, преподаватель спросил, чего в жару в пиджаке, а я растерялась. Завалил, решив, что шпоры прячу.
Из-за этого чуть не лишилась красного диплома. Единственная тройка.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#30912

13.12.2019 в 20:52

По рассказам родителей, когда мне было три года, я чуть не умер.
Мама на кухне что-то готовит, папа в гараже машину чинит, а я в гостиной в игрушки играю. Готовит мама, готовит, и вдруг какой-то грохот. Она прибегает в гостиную и видит — я лежу на полу, а на мне лежит телевизор. Мама поседела именно в этот день... Позвала отца, и он сказал только одно: "Телевизор работает?"

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#33343

13.12.2019 в 20:52

С парнем снимали квартиру на третьем этаже. Как-то я пошла на капельницу (два часа от силы меня не было), когда вернулась, дома были перевернуты шкафы, лампа валялась на полу, дверь на балкон открыта. Я испугалась и ушла на улицу ждать молодого человека с работы, чтобы вместе посмотреть, что пропало. Кроме компа, брать было нечего. Но его не тронули. Зато сожрали манты, которые я на обед приготовила и забыла в холодильник убрать. Надеюсь, им там вкусно было, ироды.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#40137

13.12.2019 в 20:52

В детстве родители приходили с работы и вручали какой-нибудь гостинец наподобие апельсина или пачки печенья и говорили, что это от зайчика или белочки. Как-то раз папа вернулся из воинской части с суток и вручил мне настоящий лисий хвост! И сказал, что встретил в лесу лисичку, и она передала для меня подарочек. И только спустя лет 10-15 до меня дошло, что это был хвост какой-то попавшей в капкан лисы.

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#38951

13.12.2019 в 20:51

У моей мамы очень сложный характер. Вся семья ходит на цыпочках, если она решит днём вздремнуть. За прерванный сон кара страшная. Как-то раз мама спала на диване, а моя пятилетняя сестра проголодалась. В холодильнике еды не было, а всё печенье спрятано. Когда я пришла домой, малая доедала пельмени, размороженные на батарее. Сказала, что всё лучше, чем от мамы получить.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#35766

13.12.2019 в 20:51

Встречалась с парнем около недели, когда он позвал на день рождения подруги, чтобы заодно со всеми познакомить. Я обрадовалась, хотя и слишком всё быстро случилось, купила букет и вино имениннице. В середине вечера она произнесла тост: «За друзей и блядей». Всё смеялись, а я решила, что это какая-то их шутка. Под утро выяснилось: все девушки, кроме «именинницы», были проститутками — у них тематическая вечеринка по приколу. А мой парень — нищеброд, и пришлось искать бесплатную девушку.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать

#38473

13.12.2019 в 20:49

Мне, раздолбаю и главному хулигану на районе, ни свет ни заря пишет одна девчонка с очень нестандартной просьбой. Говорит, мол, треснешь мне по личику перед парнем, а я тебе денег заплачу. Сумму предложила немаленькую, для нашего возраста (на тот момент класс 10-11) это были ого-го какие бабки. Ну, я и согласился.
Встретились в назначенном месте, где по логике вещей должен был проходить её пацан (из разговора понял, что бывший). Видимо, хотела таким образом его вернуть или посмотреть, будет ли он за неё заступаться или нет. На улице зима лютая, холодрыга, девчонка в капронках и кроссах, щёки красные, загнала меня за угол, показала, по какому жесту выбегать. Я стою, наблюдаю за происходящим.
Виновник этой затеи долго себя ждать не заставил, около минуты проговорили, и она мне замаячила. Выбежал, размахнулся, треснул ей с такой силой, что чуть челюсть не распалась, а для правдоподобности ещё и сумку отнял. Пацан тот уже сверкал пятками, падая и спотыкаясь на каждом сугробике, я же рванул в другую сторону, а девчонка осталась сидеть на снегу с разбитой челюстью и охуевшим видом.
Всю ночь не мог уснуть от этой истории. На следующий день отправился к ней по адресу из сумки с корзиной пирожных и двойной суммой тех денег, что она заплатила. Скоро играем свадьбу.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#19074

13.12.2019 в 20:44

Я люблю прозрачные предметы. Покупаю только прозрачные зубные щетки, потому что они офигенно смотрятся в прозрачном стаканчике на стеклянной полке. Прозрачные светильники, стеклянный журнальный столик, посуда на кухне тоже вся прозрачная. Мой перфекционизм кайфует, когда я рассматриваю стеклянные бусины на стекле, перебираю их, слушая, как они постукивают, и вижу, как мерцает отражение ламп и в самих бусинах, и в их отражении на поверхности стола. Я мечтаю жить в стеклянном доме среди переливающихся лучей света.

#Подслушано_странное
#Подслушано_иллюстрация

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!