Я женат, очень люблю свою жену. Но вчера я выключил телефон и ночевал в гостинице. А все потому, что у нас три месяца назад родилась двойня, и я просто хотел ВЫСПАТЬСЯ... Но жена пропалила и сегодня в гостинице ночует она.
Работал в мобильном операторе. В тот день на служебном авто приехал в военное училище, на общаге которого стояла наша базовая станция. Только вот была зима, и я не рассчитал, что машина не остановится прямо перед воротами, а поедет дальше в них аки санки по льду. Помню округляющиеся глаза курсанта на КПП и авто, остановившееся в пяти сантиметрах от ворот. Я, конечно, сидел с видом: «Спокойно, курсантик, всё так и задумывалось», а сам чувствовал, как капли холодного пота стекают по спине.
Как-то возвращалась из Словакии в Минск поездом, ехать надо было сутки, и это была самая прекрасная поездка в моей жизни! Я была одна в купе с умывальником — без крайней необходимости можно было вообще не выходить. Попутчики в вагоне, если они там были, тоже тихо сидели в своих "норках". Единственные люди, кого я видела в вагоне, — проводники и пограничники. Все 24 часа я читала, ела вкусняшки, припасённые в дорогу, спала или любовалась пейзажами. С удовольствием бы повторила!
Моя подруга больна шизофренией. С каждым разом ей становится всё хуже. Она уже не та безумно красивая девушка, она сумасшедшая тётка, которая не отдаёт отчёт своим действиям. Естественно, она не считает себя больной. Сдать в лечебное учреждение её могут только родители, но они не делают этого, так как боятся огласки. На кону жизнь и здоровье собственного ребёнка, а им важно, что скажут соседи по площадке.
Я очень ленива и не могла заставить себя ходить по утрам в спортзал, пока в доме не начался капитальный ремонт. Две недели я просыпалась от звуков сверла или болгарки и за две недели не пропустила ни одной тренировки. Из двух зол выбирают меньшее, как говорится. Минус 6 кг, кстати.
Удивительно, сколько вокруг брезгливых людей! Личинки, жучки, волосы в еде придают большинству такие страдания - каждый раз сердце кровью обливается. Я абсолютно небрезглива: увижу червя в муке - выкину спокойно муку. Увижу в гостях б/у прокладку в ванной - сразу тихо скажу о ней хозяйке. Прыщи, пауки и клопы на одежде, любые черви и тараканы - все проблемы, доводящие некоторых до рвоты и истерики, даже испражнения и разложение мяса - меня абсолютно не трогают. Мир ярче без драмы)
У меня был пуховик под цвет дороги, и меня никто не видел. Цвет серо-охристый с золотым отливом. Когда на третий раз чуть не сбили на переходе, купила большую ярко-красную сумку. Вначале несла на левом плече, а на середине дороги перевешивала на правое. Надо было видеть реакцию водителей — едут, и вдруг появляется красная сумка на дороге. Всё равно очень страшно было в куртке ходить, выкинула её через два сезона. Здоровье дороже.
Многие жалуются на хозяев квартир, которые сдают своё жильё! Но мало кто знает, какие попадаются квартиранты. У меня одни украли всё, что было в доме, другие свалили, не заплатив за два месяца, третьи завели восемь кошек и свалили без них. Четвёртые бухали и устраивали оргии.
Работаю с мужиком, который всегда носит с собой сигареты, но сам не курит. Как-то он возвращался с работы домой, и его остановили подростки, спросили сигарет, а у него не было. Они ему и «накостыляли». С тех пор без них из дома не выходит.
Недавно вернулась из поездки домой, было около 10 вечера. Выгрузила багаж из машины и отправилась в ближайший магазинчик за хлебушком. Купила, села в машину, до дома ровно два квартала. Вдруг в метрах 50 от моего двора замечаю за собой машину с мигалками, сразу даже не поняла, что происходит. Паркуюсь возле своего двора, не успеваю ещё дверь машины открыть, а навстречу уже сотрудник ДПС бежит. Проверяет документы - всё есть, сама трезвая. Такого разочарованного лица я давно не видела
У меня в жизни никогда не задерживаются подруги. Дело не во мне, они всегда от меня уезжают по каким-то жизненным обстоятельствам. Как только я начинаю с кем-то сдруживаться, она сообщает мне, что переезжает. Поначалу, конечно, общаемся в интернете, но долго так общаться невозможно. Круг знакомых и интересов становится разный. Уже боюсь даже начинать с кем-то знакомиться. Всегда остаюсь одна, всегда. Вот только что проводила очередную подругу в аэропорт. Сердце рвётся на части.
Ничто так не побуждает подскочить в час ночи и начать готовиться к сессии, как тот момент, когда препод, которому через пару дней сдавать экзамен, лайкает в ВК запись у тебя на стене "Скоро сессия, а я ещё ничего не учил".
Была у меня пара знакомых. Оба из детдома. Все время рассказывали, как трудно им там жилось, врагу бы не пожелали через такое пройти. Только вот от своего ребёнка они отказались, потому что "ему тоже нужно пройти эту школу жизни", а потом они его заберут.
Сестра мужа купила дочери резиновую надувную корову. Дочь на ней скакала до упаду, счастья было через край. Сейчас они уехали на дачу, а свекровь, пользуясь моментом, изрезала игрушку, потому что у неё "рога сатаны".
Когда была замужем, часто снились эротические сны, в которых я занималась сексом с разными мужчинами: актёрами, знакомыми. Всегда была чуть ли не инициатором. После развода начала встречаться с парнем. Первые поцелуи, первый секс. И тут мне опять снится сон — накаченный красавчик лезет ко мне с поцелуями, и тут я отказываюсь и не отвечаю на его приставания. Проснулась. Поняла, что, влюбилась по-настоящему.
У моего мужа длинные и густые ресницы и все время, что мы встречались, я упрашивала его дать мне их накрасить, но ответ всегда был отрицательный. И вот он мне делает предложение, и я начинаю мямлить типа: ну мы всего полгода вместе, а где мы будем жить и т. д. И мой муж выдает гениальную фразу: "После свадьбы дам ресницы накрасить!" Конечно я сразу согласилась. Вот это я понимаю — мотивация)
Искали с парнем жилье на съем. Откликнулась на объявление женщина, предложила комнату за 20 тыс руб в двушке, где живет она с ребенком. Поехали смотреть. Трудно сказать, что стало большим сюрпризом. Оказалось, ее сын будет жить с нами в комнате за шторкой, я должна ему готовить и убирать. Ведь эта женщина работает много, а сын все время дома с компьютером. Мой парень тоже должен много работать, чтобы не утомлять их своим присутствием. Ах да, ее ребенку лет 30. Очень удивилась, что мы отказались.