Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#41801

13.12.2019 в 12:32

Сокровенная несбыточная мечта: чтобы Да Винчи и Жюль Верн попали в 21 век и увидели всё, о чём мечтали. Часто представляю, как они своими глазами всё это необъятное чудо воспримут, что почувствуют. Наверное, это была бы смерть от счастья.

#Подслушано_мечты

Комментариев: 0Комментировать

#41176

13.12.2019 в 12:25

У моей матери что-то вроде биполярного расстройства. Её отношение ко мне меняется несколько раз в день и совершенно беспочвенно. Утром я любимая доченька и солнышко, ближе к обеду тупая скотина и овца, потом всё повторяется. Причин для таких перепадов настроения НЕТ. На ровном месте. Однажды я вызвала на дом психиатра, после этого мать меня избила. Уйти не могу, учусь и завишу от неё финансово, да и жалко, человек она в целом хороший. Но с каждым годом ситуация ухудшается. Боюсь её очень.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#37625

13.12.2019 в 12:10

Моя знакомая постоянно посещает разные курсы по психологии и саморазвитию. Вся из себя просветленная, а-ля-«женщина создана для прекрасного». Строчит посты по этому поводу, от которых кипятком ссут её подписчицы. Но совсем недавно она была безответно влюблена в моего друга, по звонку приезжала и делала ему минет под столом, пока он играл в комп, резала вены и накуривалась, чтобы «забыться». Вот тебе и гуру отношений, воплощение женственности.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#20331

13.12.2019 в 12:09

Разбирала коробку со старыми безделушками, ещё со школьных времён. Нашла блокнот, там был записан мой номер аськи и пароль. Не поленилась, скачала и установила ICQ. Ввела номер с паролем, загрузились контакты. И тут нахлынула такааая ностальгия! Сколько друзей осталось тут, сколько приятных разговоров, лучшие времена были здесь. Иногда так хочется вернуться в то время, беззаботное и такое простое...

#Подслушано_детство

Комментариев: 1Комментировать

#18290

13.12.2019 в 12:08

У меня есть приятельница, добрейшая душа, мухи в жизни не обидела. Вышла замуж, забеременела, накануне родов муж разбился в аварии. После этого умерла ее мама от очень редкой болезни. Потом она сама перенесла рак. Теперь рак у ее ребенка. Это я к тому, что нет никакой кармы, нет никакой высшей справедливости. Есть просто ад и он на земле.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#38192

13.12.2019 в 12:07

У меня есть лучшая подруга, в которую я влюблен с седьмого класса и до сих пор. И есть лучший друг детства, которого эта подруга предпочла мне. Я каждую ночь представляю, как он умирает самой страшной смертью, причем каждый раз разной. Я знаю, что это неправильно, по абсолютно ничего поделать не могу.

#Подслушано_зависть

Комментариев: 0Комментировать

#41453

13.12.2019 в 11:46

Как же обидно приехать из путешествия, поездки, похода и в ответ на воодушевлённый рассказ получить часовую лекцию на тему: "Как не надо фотографироваться". И ладно, если было бы что-то реально криминальное, но нет, я просто дурачилась и на одной фотке получилась с высунутым языком. Теперь я, оказывается, всем показываю своё тайное желание оказывать услуги определённого сорта. Эх, мама, мама! Умеет же испортить мне праздник.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#41806

13.12.2019 в 11:43

В поездках бывает так, что необходимо взять определённый перечень вещей. И их количество пропорционально равно тому, на какое количество дней и куда еду. Порой не всегда удаётся набрать с собой то, что может действительно пригодиться (в связи с изменениями погоды, ситуаций и прочее), и как же, чёрт возьми, я мечтаю о сумке Гермионы Грейнджер, в которую можно запихнуть всё!

#Подслушано_мечты

Комментариев: 0Комментировать

#35679

13.12.2019 в 11:27

Моя супер-способность — это посещать общественные туалеты сразу после их уборки. Ни разу не видела заблеванного или зассанного толчка, всегда чистота и свежесть.

#Подслушано_успех

Комментариев: 0Комментировать

#32637

13.12.2019 в 11:27

Я прекрасно лажу с ПК, у меня не бывает затупов при освоении нового телефона да и любой новой техники в принципе. Но эти сенсорные краны/сушилки для рук/автоматические мыльницы в торговых центрах... Ей-богу, каждый раз чувствую себя из каменного века. Куда руку сунуть, чтобы вода полилась, руки просушились? Что вообще происходит? Просто полейте мне на руки из ковшика.

Комментариев: 0Комментировать

#23565

13.12.2019 в 11:27

Первое впечатление, которое я произвожу на людей, — скромная и тихая девушка, в меру стеснительная и не слишком разговорчивая. И как же они удивляются, когда узнают меня поближе. В клуб посреди ночи? Не вопрос! В фонтан посреди города? И хуже бывало! Самые страшные аттракционы? Не беда! Двадцать рюмок водки? Запросто! Спонтанное приключение, неожиданная смена деятельности, разные компании, тусовки, новая жизнь — всё это про меня. Не знаю, как во мне столько умещается. Просто не могу найти себя.

Комментариев: 0Комментировать

#38772

13.12.2019 в 11:27

Многие страдают после разрыва с возлюбленными, но моя подруга побила все рекорды. Первое время она ездила на метро только по той ветке, что и её бывший, ходила пять лишних километров, чтобы пройти мимо его универа. Пыталась показаться ему на глаза всеми возможными способами. Всё это длилось годами. Когда он переехал в другой город, и она об этом узнала, подруга, почти не раздумывая, уехала на другой конец страны. У него уже своя семья, свои дети, а она так и ждёт его. Никакие уговоры, психологи и попытки отвлечь её на что-то другое не помогают.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#28394

13.12.2019 в 11:26

Как-то в переходе метро подошёл парень, попросил пройтись с ним за ручку мимо бывшей. В этот момент моя самооценка существенно поднялась, уже представляла предстоящее продолжение знакомства, но после того, как девушка исчезла с горизонта, молодой человек тоже испарился, впрочем, как и мой телефон.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#21625

13.12.2019 в 11:26

Подал на развод. Вместе шесть лет, секс постоянный, отдых за границей, полностью на обеспечении. Забрал телефон, включил, а она уже четыре месяца как общается с человеком, который живёт за 1000 км, они не виделись ни разу, зато такие интим фото да такие голосовые записи: как я хочу отсосать твой член, у меня там все течёт рекой, при встрече будешь меня ебать сразу и жёстко, хуя твоего не хватает, мой любимый, котик. Переслал самые жаркие её маме. Люблю её, но простить не смогу!

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать

#33095

13.12.2019 в 11:25

Я была на работе, а мама в магазин пошла; у двери стоял бомж, просящий еды. Мама купила ему молока и булку на 100 рублей. Бомж очень долго благодарил маму и ушел есть. На следующий день мы находим сто рублей на лестнице: как будто вернули.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#39655

13.12.2019 в 11:25

Меня считают садисткой, а все потому, что мой пес боится, когда его гладят незнакомые люди. Они почему-то не думают, что огромная собака может быть трусливым котенком в душе. В списке его страхов: летающие пакеты, камни, фонтаны. Но самое эпичное было, когда он впервые увидел памятник. Я его не могла догнать, ибо эта пушистая жопа вырвалась с поводка и унеслась со скоростью звука. А люди все время спрашивают, почему я его бью. Ибо от природы он не может быть таким пугливым. Бесит.

#Подслушано_собаки

Комментариев: 0Комментировать

#28828

13.12.2019 в 11:04

Ехала с работы домой, планировала в магазин зайти, ибо дома шаром покати. Выходя из маршрутки, нехило приложилась коленом об лёд, испачкала пуховик. К черту магазин, едва домой дохромала, лежу на диване. Еды нет, вина нет, лекарств тем более. Нога болит, позвонить совершенно некому. Мимо прошёл таракан. Одиночество, мать его. Так себя жалко стало, разревелась...

#Подслушано_одиночество

Комментариев: 0Комментировать

#23381

13.12.2019 в 11:03

Так уж вышло, что не люблю с кем-то ездить в лифте или просто встречать соседей. Если захожу в лифт и слышу, что кто-то идет следом, всегда жму на кнопку закрытия дверей. Если подхожу к подъезду и вижу, что кто-то в него заходит, то жду на улице несколько секунд, пока люди уедут на лифте, и только потом захожу. Однажды был случай, я тогда снимала квартиру в пятиэтажке без лифта — бывшей общаге с очень длинными лестничными пролетами. Жила на пятом этаже. Иду наверх с тяжеленным пакетом и слышу, что внизу кто-то поднимается. Я прибавила шагу, слышу — тот человек тоже не отстает. Я уже чуть ли не бегу, добегаю до своего этажа, начинаю доставать ключ, и тут меня догоняет этот мужик. И говорит, не закрывайте, мол, дверь на этаж. Я отвечаю, что я не собираюсь впускать незнакомца. На что он мне отвечает, что он тут живет.
— Так открывайте дверь своими ключами.
— Я в гости.
— Так звоните в квартиру того, к кому вы.
— Я не помню номер квартиры.
— Позвоните по телефону.
— Я телефон забыл.
К этому моменту я успела достать ключи и юркнуть за дверь, закрыв ее перед его носом. Он долбился и орал, что я дура! На шум вышла соседка-старушка. Я говорю ей, не открывайте дверь, но она пошла открыть. Я быстрее заскочила в свою квартиру. Тот долбанутый мужик поорал на старушку и ушел. Естественно, никаких знакомых у него не было на нашем этаже. И вот вопрос, как давно этот гандон за мной шел, что ему было нужно, и что в итоге меня спасло - то, что этажом ниже курила девчонка, и он мог побояться лишних свидетелей, или то, что я его не впустила на этаж. Так или иначе, думаю, моя нелюбовь к людям меня уберегла от чего-то плохого.

Комментариев: 0Комментировать

#32521

13.12.2019 в 11:03

Переехала в новый район, никого не знаю, друзья далеко. Ну, и зарегистрировалась на сайте знакомств с геолокацией. Написал парень из соседнего дома, так мы и втянулись в общение, пока я не увидела его с балкона: пухлый, в очках и лысеющий. Тут же удалилась из приложения. Через пару дней встретила его возле дома, он меня не узнал, а я запала на его глаза. Ради него вернулась на сайт знакомств, нашла его.
Сейчас мы вместе, и пофиг, что не мой типаж, с ним я счастлива.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#41243

13.12.2019 в 11:03

У меня есть знакомый, который обкрадывает людей. Он работает напрямую с заказчиком и приглашает молодых специалистов по договоренности. Выплачивает аванс 50%, а когда работа завершена, добавляет пару тысяч и сливается. Работа может длиться несколько месяцев, и суммы там совсем немаленькие. А еще он действующий батюшка.

#Подслушано_алчность

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!