Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

11 самых аппетитных начинок для блинчиков.

24.03.2018 в 00:58

Чтобы приготовить блинчики, нужно потратить немало сил. Но с каждым испеченным блином настроение неудержимо поднимается: это то самое блюдо, от которого мало кто в силах отказаться.

1. мясная начинка.
Отвари 350 гр. Мяса и мелко нарежь. Обжарь 2 нарезанные луковицы на сливочном масле. Смешай лук с мясом в сковородке, посоли и поперчи. Сметана подчеркнет вкус блинчиков, хороши они и с белым соусом.

2. яичная начинка.
11 самых аппетитных начинок для блинчиков.
Мелко нарежь 6 вареных яиц. Добавь к ним нарезанный зеленый лук, сметану или майонез. Посоли по вкусу, можно добавить немного укропа - блинчики будут более пикантными.

11 самых аппетитных начинок для блинчиков. 01
3. грибная начинка 500 гр. Шампиньонов и мелко порубленную луковицу обжарь на растительном масле. Добавь 2 ст. л. муки в массу, перемешай. Сюда же введи 2 ст. л. сметаны и 1, 5 стакана молока. Посоли и поперчи смесь по вкусу.
Грибная начинка с нежным сметанным соусом получится! Свернутые блины можно тертым твердым сыром присыпать. Мы рекомендуем подавать горячими.

11 самых аппетитных начинок для блинчиков. 02
4. куриная начинка.
Отвари 500 гр. Куриной грудки и измельчи ее в блендере вместе с мелко порубленным укропом. Добавь 1 раздавленный зубчик чеснока, 2 натертых вареных яйца, 1 ст. л. сметаны, соль и перец по вкусу. Блинчики будут еще вкуснее, если полить их сверху растопленным сливочным маслом.

11 самых аппетитных начинок для блинчиков. 03
5. сырная начинка.
Разогрей 150 мл. Сливок на медленном огне. Натри 50 гр. Пармезана и 50 гр. Чеддера, вари массу до полного загустения.
Отвари брокколи в течение 2 минут, разбери на соцветия и заверни блины, положив внутрь капусту и сырный соус. Брокколи можно заменить кабачками, шпинатом, великолепными будут такие блины даже с листьями салата!

11 самых аппетитных начинок для блинчиков. 04
6. начинка с лососем.
Смажь блинчики мягким сливочным сыром, сверху помести ломтик слабосоленой красной рыбы. Присыпь рыбу рубленой зеленью, заверни блинчики. Несмотря на простоту этого рецепта, его заслуженно можно назвать королевским.

11 самых аппетитных начинок для блинчиков. 05
7. творожная начинка.
Залей 50 гр. Изюма кипятком. Смешай 500 гр. Творога с 1 желтком и 2 ст. л. сахара. Можно добавить немного ванили, если любишь ее неповторимый вкус и аромат.

11 самых аппетитных начинок для блинчиков. 06
8. ореховая начинка.
Смешай 500 мл. Молока, 120 гр. Сахара, 100 гр. Молотых грецких орехов и 1 ст. л. муки. Можно готовить начинку из смеси орешков, добавив фундук, миндаль и арахис к грецким орехам.
Остуди смесь и добавь в нее 100 гр. Сливочного масла, размешай миксером начинку. Только в том случае, если добавить в нее 1 ч. л. коньяка, вкус станет еще более выразительным!

11 самых аппетитных начинок для блинчиков. 07
9. лимонная начинка.
Сливочный сыр с лимонным джемом, сбрызнутый несколькими капельками лимонного сока - незабываемая начинка для блинчиков! Подавать слегка присыпанными сахарной пудрой.

11 самых аппетитных начинок для блинчиков. 08
10. сливочная начинка.
Взбей сливки с сахаром, ванилью и несколькими каплями лимонного сока. Воздушная начинка готова для блинов!

11 самых аппетитных начинок для блинчиков. 09
11. банановая начинка.
Смешай миксером 70 гр. Сливочного масла и 2 ст. л. сахара. Разомни вилкой 3 банана, сбрызни их соком 1 лимона. Смешай банановое пюре со сливочным маслом, и начинка готова!
Можно полить блинчики растопленным шоколадом. Не менее вкусными получатся они, если бананы нарезать мелкими кусочками, а не смешивать в пюре. Приятного аппетита!

Комментарии(59)

Продаю Насіння бамії, кого цікавить пишіть в приват)

Грибы вкусно с яйцом и зел луком

Масляна з 20.02-26.о2

Как раз на масленицу

От таких блинчиков нельзя отказаться!

А где же с яблоками?

Как сделать яблочную начинку?

Я обычно беру кисло-сладкие яблоки и мелко режу соломкой.Укладываю порцию на блинчик и чайную ложечку сахара. Сворачиваю и обжариваю с обоих сторон как и с творогом.Этот рецепт был когда то в журнале "Крестьянка" или "Работница".Рецепты которые я находила позже пишут , что яблоко трут на тёрке и перемешивают с сахаром , но мне больше нравится первый вариант.

Кто бы еще это приготовил ))

А может рецепт и не такой сложный?)) Попробуйте, и побалуете себя и родных!))

Я умею готовить такие вкусняшки, но иногда так хочется чтобы было уже приготовлено !

Да, Вы правы, иногда хочется вернутся в детство с его заботливыми мамиными завтраками и разными вкусняшками..)))

Эт что? Зачем это тут?

Мы стараемся быть интересными не только для мужской аудитории, хотя зачастую и мужчины проявляют интерес к кулинарии) В связи с этим теме "Кулинария" мы каждый день посвящаем один пост) А ещё - ни при каких обстоятельствах не выживешь, если не будешь есть, а чтобы что-то съесть, это надо приготовить, поэтому мы предлагаем несложные рецепты из доступных продуктов

аппетитно выглядит,люблю блинчики

о боже! как вкусно!

Зачем столько подробностей. Придется идти кушать

Вы видели начинку с лососем? Я ее только в в ресторанах и подавать

Можно мягкий творог с бананом взбить)) сладости банановой достаточно, творог взять нежирный и вот, вкууусно и не так опасно для фигурки)) мы такую штуку и просто так едим, порой чуть подслащиваю, если бананы недостаточно сладкие. Можно туда орехов тоже) банан и орехи классно сочетаются

Прекрасные рецепты начинок,можно блинчики и заморозить,а потом разогреть в микроволновке .

Ещё можно обжарить на сливочном масле побольше мелко нарезанного лука и посолить,поперчить повкусу ,остудить и начинить блинчики очень вкусно и сытно и ещё картофельное пюрэ если останется на утро начинить и на сковороде поджарить на сливочном масле до румяной корочки переворачивая сытно и вкусно!

Ммммм ))) спасибо любимая))

домашние со сметаной самые вкусные

Нееее... Самые вкусные с сыром и сметаной)

Очень нравится люблю блины спасибо Форум!

Люблю блины с мясом, но еще больше со сгущенкой. Сегодня точно сделаю

А я уже и напекла правда начинка классическая - творог

Еще хороши блинчики с тушеной капустой.Туш.капуста сгрибами.
С пюрешкой.Пюрешка плюс жареные грибы.
В принцине,подойдет любая или почти любая начинка для пирожков.Выбор большой.Кто,что любит или кому,что нравится.

Что то не получается испечь блины, с мясом как то проще )

Очень аппетитно выглядит!

А что за гадания?

Очень нравятся все начинки.

а где же яблоки? ((

Написать комментарий