Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

15 кг за 2 недели диета. Примеры диет для похудения на 15 кг за один месяц

02.03.2020 в 07:10

15 кг за 2 недели диета. Примеры диет для похудения на 15 кг за один месяц

15 кг за 2 недели диета. Примеры диет для похудения на 15 кг за один месяц

Диетическое меню лучше составлять заранее на несколько дней.

Чтобы похудеть за месяц, необходимо тщательно составлять меню по дням. Лучше продумывать его заранее на несколько дней, чтобы не было соблазна сорваться и съесть что-то из вредной пищи. Для быстрого похудения можно использовать диету минус 15 кг за месяц. Во время диеты важно быть физически активным, полноценно отдыхать, использовать натуральные продукты, кушать небольшими порциями, тщательно пережевывая.

Как похудеть на 15 кг за месяц (схема питания первых трех недель):

Первый день Разгрузочный.

В течение дня выпивают литр молока. На ужин разрешается скушать 100 г ржаного хлеба

Второй и пятый день. Дни белковой пищи.

Утром можно выпить кофе с молоком и ложечкой меда и скушать кусочек черного хлеба. Обедают отварной куриной грудкой, ломтиком хлеба с отрубями и кусочком нежирного сыра. На ужин подойдут два яйца, сваренных вкрутую. Перед сном можно выпить стакан кефира с низким процентом жирности.

Третий и шестой день. Овощная пища.

Утром кушают овощной суп, два зеленых яблока или апельсина. Ужинают салатом со свежих овощей (подойдут огурцы, помидоры, сладкий перец). Можно выпить чай с ложечкой меда.

Четвертый и седьмой день.

Для завтрака подойдет кофе с молоком и несколько кусочков нежирного твердого сыра. На обед кушают отварную рыбу или куриную грудку, кусочек хлеба с отрубями и два яйца. На ужин выпивают 200 мл нежирного кефира

Данная диета рассчитана на месяц, и последняя неделя отличается от остальных. Каждый день необходимо кушать один определенный продукт:

  • понедельник - до 1,5 кг яблок;
  • вторник - до 1,5 кг отварного мяса курицы;
  • среда - до 1,5 кг овощей (огурцы и помидоры);
  • Чтобы похудеть на 15 кг, можно воспользоваться легкой диетой, рассчитанной на 30 дней. Меню составляется на неделю и просто повторяется в последующие недели.

Диета минус 15 кг за 2 недели.  «Минус 15 кг за 15 дней»

Диета минус 15 кг за 2 недели.  «Минус 15 кг за 15 дней» Данная диета считается очень эффективной. В сроках соблюдения строгости нет – ее можно держать как ровно 15 дней, так и больше и даже меньше (в зависимости от результата, которого удалось достичь). Диета построена на чередовании дней с тремя видами питания: белкового, углеводного и разгрузочного, которое должно осуществляться по определенному меню, предложенному ниже. В таблице завтрак обозначен единицей, обед – двойкой, полдник – тройкой, ужин — четверкой.

Голодная диета 15 кг за 2 недели. Диета 15 дней – 15 кг

Добрый день! Начну с того, что после родов я набрала лишних 8 кг. Времени с маленьким ребёнком на спортзал у меня не было, да и готовить какие-то особенные блюда себе было некогда. В интернете прочитала о диете на основе воды. Это меня заинтриговало, и я решила попробовать, так как сложного ничего нет.

На протяжении 10 дней я пила по 2 стакана воды перед едой и на ночь старалась ничего не есть, максимум зелёный чай без сахара. И за это время мне удалось избавиться от 7 кг.

Это, конечно не 12 обещанных, но меня этот результат вполне устроил. За 3 года я попробовала на себе немало диет и даже немного разочаровалась, так как нужного результата у меня не было. Совсем худой я никогда и не была, но теперешний вес 71 кг меня не очень устраивал. Водную диету мне посоветовала подруга и сначала я отнеслась к ней не серьёзно.

Так как привыкла, что диета — значит полное ограничение в еде, в результате чего недомогание и усталость. Попробовав эту диету, могу сказать, что за 18 дней мне удалось скинуть 9 кг.

И считаю, что это не плохой результат. Поэтому всем теперь рекомендую. Диета на воде стала первой диетой, которую я попробовала. Долго не решалась прибегнуть к диетам, так как времени с ребёнком всё время не было. Хотя пишут, что можно придерживаться привычного рациона, я всё же решила кое в чём себя ограничить.

Я перестала есть сладкое, копчёности, соленья и мучные изделия. Также старалась больше есть овощей и отварного мяса. При этом я чётко придерживалась правил потребления воды. Чтобы избавиться от лишних килограммов и не навредить здоровью, рекомендуется придерживаться комплексных мероприятий, а не исключительно интенсивных диет.

Основные рекомендации, которых следует придерживаться для достижения поставленной цели:. Похудеть быстро и качественно возможно, если строго придерживаться основных рекомендаций, которые позволят гарантированно сбросить вес, не причинив вреда здоровью. Важно полностью пересмотреть рацион. Организм не должен нуждаться в необходимых для его полноценного функционирования веществ, но потребление пищи придется ограничить. Сбросить вес на 15 кг не более, чем за 1 месяц, — задача сложная, но выполнимая.

Процесс похудения и конечный результат полностью зависит от первоначальной весовой категории человека. При попытке устранить жировые отложения за короткий срок необходимо учитывать следующие основные моменты:. Существует множество рецептов, благодаря которым можно быстро похудеть на 15 кг. Но прежде чем проводить эксперименты над собственным организмом, важно учитывать, что физические упражнения и диеты подбираются в зависимости от индивидуальных особенностей.

Для успешного восстановления параметров тела требуется строгое соблюдение диеты. Относительно легким вариантом является голодание, которое относится к числу экстремальных способов снижения веса и требует определенной подготовки. Неправильное питание может вернуть прежние килограммы и спровоцировать заболевания пищеварительной системы.

Как похудеть за 2 недели на 15 кг диета и упражнения. 15 дней

Похудеть за 15 дней на 15 кг не сложнее, чем за 2 недели. Пятнадцатидневная диета является очень эффективной и удобной. Ведь на ней можно сидеть как меньше отведенного срока, так и больше. Все зависит от того, какой результат вы получите и будете ли вы им довольны.

Принцип данной системы питания заключается в чередовании разгрузки, белкового и углеводного дней. Их последовательность и наполнение меню корректировать запрещается.

ДеньХарактер питанияПриемы пищиЧто едим
1РазгрузкаВесь деньПьем кефир (1 л).
2Пьем молоко (1 л) либо сок из томатов.
3 и 4БелковыеЗавтракаемСваренным яйцом с ломтиком ржаного хлеба (30 г) и чашкой чая.
ОбедаемБульоном из грибов (200 г) и отваренной грудкой курицы (150 г).
ПолдничаемПотушенными овощами (150 г).
УжинаемСваренным яйцом с нежирным сыром (100 г) и стаканом кефира.
5 и 6УглеводныеЗавтракаемПарой яблок или киви, чаем с добавлением чайной ложки натурального меда.
ОбедаемСупом из овощей (150 г) и потушенными овощами (150 г).
ПолдничаемПарой огурцов с одним хлебцем.
УжинаемСалатиком из свежих огурцов, помидоров и зеленого горошка, заправленным оливковым маслом (150 г)
7 и 8РазгрузкаСм. 1 и 2 дни.
9 и 10БелковыеСм. 3 и 4 дни.
11 и 12УглеводныеСм. 5 и 6 дни.
13 и 14РазгрузкаСм. 1 и 2 дни.
15ЗавтракаемПотушенными овощами (150 г).
ОбедаемНежирным творогом (150 г) и кефиром (150 мл).
ПолдничаемОдним хлебцем и чашкой чая с добавлением чайной ложки натурального меда.
УжинаемОтваренной грудкой курицы (200 г) и соком из томатов (100 мл).

Написать комментарий