Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

6 рецептов невероятно красивых и вкусных блюд для любимых дам на 8 марта!

01.03.2019 в 11:57

1. яичница "С 8 Марта".

Ингредиенты:
Перепелиные яйца - 2 штуки.
Колбаса вареная - 2 ломтика.
Укроп - 1 пучок (2-3 веточки).
Кукуруза консервированная - 2 чайных ложки.
Соль - 1-2 щепоток.
Масло рафинированное - 1 чайная ложка.

Приготовление:
1. подготовьте продукты. Яйца в воде с содой вымойте. С колбасы оболочку снимите. Кукурузу отцедите от жидкости.
6 рецептов невероятно красивых и вкусных блюд для любимых дам на 8 марта!
2. отрежьте два кружочка колбасы. В центре рюмочкой выдавите часть колбасы. Из этих серединок я вырезала сердечки, это легко сделать острым ножом или формочкой для печенья.
3. разогрейте сковороду, смажьте её рафинированным маслом. Колбасу и сердечки немного обжарьте.
4. переверните колечки колбасы на другую сторону, в центр вбейте по одному яйцу. Яйца. Жарьте жарьте до готовности яиц. . осторожно Лопаткой снимите яичницу. Украсьте веточками укропа, кукурузой, имитируя цветение мимозы. Приятного!приятного! . салат "8 марта" с крабовыми палочками.

6 рецептов невероятно красивых и вкусных блюд для любимых дам на 8 марта! 01
Ингредиенты:
Крабовые палочки - 200 грамм.
Яйца - 3 штуки.
Кукуруза консервированная - 360 грамм.
Майонез - 3 Ст. Ложки.ложки.:
1. подготовьте все необходимые ингредиенты. Яйца отварите вкрутую, крабовые палочки разморозьте.
2. яйца нарежьте кубиком. Размер кубика выбирайте сами, я не люблю сильно мельчить, поэтому режу средним кубиком.
3. таким же кубиком, как вы резали яйца, нарежьте и крабовые палочки.
4. смешайте в одной миске яйца, крабовые палочки и половину консервированной кукурузы, из которой предварительно слейте сок. Заправьте заправьте все майонезом и перемешайте. . на большую плоскую тарелку поставьте два сервировочных кольца, чтобы получилась восьмерка. Вокруг сервировочных колец выложите салат, придайте ему формы восьмерки.
6. сверху украсьте второй половиной кукурузы.
7. в принципе, салат готов, осталось украсить его. Я решила это сделать с помощью веточек укропа и ягодок замороженной калины.
8. вот и все! Салат салат можно подавать к столу и удивлять любимых женщин. сервировочные кольца аккуратно непосредственно перед подачей выньте. . салат в виде восьмерки.

6 рецептов невероятно красивых и вкусных блюд для любимых дам на 8 марта! 02
Ингредиенты:
Сельдь слабосоленая - 1 штука.
Свекла - 1 штука.
Морковь - 1 штука.
Картофель - 1 штука.
Лук - 1 штука.
Майонез майонез - по вкусу. перец черный молотый - по вкусу. - по вкусу (перепелиные яйца 3 шт, укроп 3 веточки, вареный желток 1 шт, морковь вареная 1 шт, свекольный сок 2 ст. л).

6 рецептов невероятно красивых и вкусных блюд для любимых дам на 8 марта! 03
Приготовление:
1. подготовьте продукты для салата: отварите овощи, разберите рыбу от костей и кожи.
2. картофель и морковь порежьте кубиками, сложите в глубокий салатник.
3. сельдь и лук порежьте кубиками. Добавьте добавьте к овощам. . свеклу порежьте кубиками, добавьте в салат, вместе с майонезом и щепоткой перца молотого. Перемешайте.перемешайте. соль - по желанию. . возьмите большое блюдо. Поставьте поставьте на него два стакана разного диаметра. вокруг стаканов выкладывайте салат в виде восьмерки. . для украшения салата отварите куриное яйцо, белок не понадобился. Положите веточки укропа на салат, желтками сделайте цветы мимозы.
7. из вареной моркови сделайте цветочки, отварите перепелиные яйца, очистите их от скорлупы и опустите на несколько минут в свекольный сок. Сделайте крестообразный надрез на яйцах, чуть придавите пальцами бока, чтобы "Крокусы" приоткрылись. Оформите салат веточками укропа, перьями лука. Салат салат готов в виде восьмерки. осторожно уберите стаканы. с наступающим! . салат "8 марта" с курицей и черносливом.

6 рецептов невероятно красивых и вкусных блюд для любимых дам на 8 марта! 04
Ингредиенты:
Куриная грудка - 200 грамм.
Чернослив - 100 грамм.
Морковь - 1 штука.
Шампиньоны - 200 грамм.
Яйца - 3 штуки.
Кукуруза консервированная - 100 грамм (для украшения).
Зелень - по вкусу (для украшения).
Соль соль - по вкусу. майонез - по вкусу.:
1. подготовьте все необходимые ингредиенты. Яйца отварите вкрутую, морковь отварите до готовности. Также до готовности отварите куриную грудку в подсоленной по вкусу воде. Шампиньоны шампиньоны очистите и обжарьте на сковороде до готовности. . мы начинаем собирать салат. Куриную куриную грудку порежьте на мелкие кубики. выложите половину измельченной курицы на дно плоской тарелки. . покройте курицу сеточкой майонеза, выложите обжаренные грибы.
4. на мелкой терке натрите морковь, выложите её следующим слоем. Снова снова покройте небольшим количеством майонеза. . выложите оставшуюся куриную грудку и снова смажьте майонезом.
6. мелко порежьте чернослив, выложите его следующим слоем.
7. отделите желтки от белков. Желтки измельчите вилкой, а белки натрите на мелкой терке. Покройте салат сверху и по бокам белками, а затем из желтков выложите восьмерку.
8. украсьте салат веточками укропа и кукурузой. Салат готов, можно подавать его к столу!

6 рецептов невероятно красивых и вкусных блюд для любимых дам на 8 марта! 05
5. закуска "Тюльпаны" из помидоров на 8 марта.

Ингредиенты:
Помидоры - 5 штук.
Яйцо - 1 штука.
Сыр плавленый - 100 грамм.
Майонез - 1 Ст. Ложка.ложка. зеленый - 1 пучок.
Чеснок чеснок - 1-2 зубчиков.:
1. подготовьте все необходимые ингредиенты. Помидоры помидоры сорта "Сливки выбирайте". яйцо отварите вкрутую. . на помидорах сделайте крестообразные надрезы, чайной ложкой очень аккуратно выньте мякоть.
3. вареное яйцо натрите на крупной терке. Плавленый плавленый сырок натрите на мелкой терке. яйцо, сырок и измельченный чеснок. Заправьте все майонезом, перемешайте до однородной массы.
4. вот такой должна получиться начинка для тюльпанчиков.
5. наполните подготовленной начинкой помидоры.
6. длинные бамбуковые шпажки просуньте в перья зеленого лука. Это это будут ножки тюльпанов. . вставьте ножки тюльпанов в бутоны. Выложите на большую тарелку в виде букета, украсьте оставшимися перьями лука. Вот вот такой красивый и вкусный букет тюльпанов у нас получился. смело подавайте его к столу под восторженные взгляды гостей. кушайте с удовольствием! . салат на 8 марта из морской капусты.

Ингредиенты:
Маринованная морская капуста - 250 грамм.
Яйцо крупное - 4 штуки.
Кукуруза консервированная - 200 грамм.
Майонез майонез - по вкусу. зелень - по вкусу.:
1. подготовьте продукты ля салата. Отварите яйца, остудите их и очистите от скорлупы. Промойте под проточной водой капусту, даже в маринованной иногда попадается песок. Кукурузу кукурузу отцедите от жидкости. . капусту порежьте небольшими полосочками, так удобнее будет кушать салат. На дно салатника положите немного майонеза, далее - капусту и тонкую сеточку из майонеза. Соль соль в салате не используется. . далее - слой тертых яичных белков, майонезная сеточка. Используйте используйте крупную терку. . далее - слой консервированной кукурузы и майонезная сеточка.
5. последний слой - тертые яичные желтки.
6. оформляем салат. Из веточек укропа сделайте "Стебли", "листочки". Из половинки белка - "Цветы", белок предварительно порежьте на тонкие полоски. Добавьте добавьте для яркости зеленый лук. готов, в пропитке он не нуждается. Приятного аппетита, и с наступающим праздником! Сохрани рецепт, чтобы не потерять!

Комментарии(20)

Отлично! Скину мужу в качестве пожелания и он сразу в ресторане столик закажет

Ну, что ДЕВЧОНКИ 23 прошло. Скоро наш праздник. В этот день НАМ МОЖНО - вино, кино, казино. Балет, омлет, тугой корсет. Стриптиз, круиз, любой каприз. А вам МУЖЧИНЫ… Подарочки дарить, покушать в кроватку приносить, посуду мыть, и при этом молчать, и на нас не ворчать!

с помощью папы я думаю ребёнок справится с такими вкусными блюдами!

Я тоже работаю ((( Один плюс: буду принимать поздравления на работе))) Салатики красивые, но... не думаю, что я их буду готовить) после работы...

Первое - это для специалистов.

Нармин, благодарю за рецепты

Дуже круто і легко

Красиво и апетитненько)))

Если б ещё кто приготовил

Шикарной! Спасибо. С первым днём весны.

Написать комментарий